Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 85
существует ли обмен яндекс на вебмани без прикрепления счета и верификации
МедальКубок
Сообщений: 2920
super.jhoni

существует ли обмен яндекс на вебмани без прикрепления счета и верификации


Если поискать в интернете, то сможете найти частного менялу, который согласится на такой обмен. Будет это менее выгодно, но обменять получится. Искать надо на форумах посвященных заработку в сети или на форумах вебмастеров.
Медаль
Сообщений: 2900
А зачем менять собоственно, пополняяйте счет и выводите смысл всех этих оперций. Выкинуть опять же деньги на коммисии это же не форекс а обычный банковский грабеж называется, я такие конторы вообще стороной обхожу, ибо нефиг...
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
ЯД специфичная система, хотя давным-давно считал ее лучшей, из-за предпочтения самого Яндекса перед другими поисковиками. Самая главная проблема в нем - это попытка восстановления пароля, который благополучно забывается через несколько месяцев использования с включенной функцией авто запоминания паролей в браузере. Когда в один прекрасный момент браузер или система слетают - дело швах. Восстановить пароль в ЯД - легче новый кошелек завести. Во всяком случае так и было год назад. Плюс комиссия за перевод денег с терминалов на ЯД. В основном использовался для оплаты Яндекс-Директа.
Сообщений: 0
мне нравится Яндекс-Деньги своей простотой, но комиссии неслабые - особенно на вывод по карте. удобно использовать только с картами альфы
МедальКубок
Сообщений: 2920
Может оно и так как пишут некоторые пользователи - неплохая система, но, имея маленький опыт использования её (надо было принять оплату и всего) сразу от ЯД отказалась. ЯД даже не считается за ЭПС - так себе не понятно, что и для чего. А как не гражданке РФ она вообще для меня теряет всякий смысл. Есть ВебМани и большего не надо.
Сообщений: 0
Данной системой Яндекс Деньги я пользовался давно, года два-три назад. И не долго, в силу нижеописанных причин))) Оплачивал я какие то мелкие расходы на связь. То есть не получал доходы на свой кошелек, а клала свои кровно заработанные денежки в этот кошелек, а потом переводил с кошелька в оплату чего-либо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 11:15)
Медаль
Сообщений: 320
Зарегистрировался в этой платёжной системе. Понравилось, что всё намного проще, чем в Webmoney, нет огромного количества малоиспользуемых сервисов. Два раза обналичивал рубли с Яндекс-кошелька, переводил в Украину через систему Мигом. Обошлось примерно в 5% от суммы, переводы пришли на 2-й день, как и написано.
Сообщений: 77
Если кто то пользуется Яндекс.Деньгами, прошу помочь, нужно срочно 2доллара на кошелек в системе Яндекс.Деньги, заплачу 3 доллара с на Webmoney, ну и конечно же буду очень признателен и благодарен
МедальКубок
Сообщений: 2920
Может кому-нибудь и понадобится эта системка. Нашла в интернете видео как открыть счет в ЯД и как с ним работать. Возможно, эта информация будет кому-нибудь полезна. _prodaga.com/5456.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 19:30)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Первое знакомство было не совсем удачное. Так получилось, что подарил им 300 рублей 5 лет назад. Что бы их вернуть надо ехать к ним в центр - Москву, писать заявление. Билет дороже в 5 раз. С точки зрения процентных начислений, "при транзакциях" наиболее оптимальна, чем у wm, и верификация проще.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 175
frnkl201212
Первое знакомство было не совсем удачное. Так получилось, что подарил им 300 рублей 5 лет назад. Что бы их вернуть надо ехать к ним в центр - Москву, писать заявление. Билет дороже в 5 раз. С точки зрения процентных начислений, "при транзакциях" наиболее оптимальна, чем у wm, и верификация проще.

Все-таки система эта не совсем полноценная, вдобавок процент комиссий превосходит комиссии тех же Вебмани и КИВИ. Если выбирать из этих систем, то лучше всего остановить свой выбор на КИВИ кошельке. Для жителей России я считаю это оптимальная ЭПС. И по простоте регистрации и использования и по размерам комиссий при проведении платежных операций.
Сообщений: 0
Народ Привет, я особо Яндексом не пользуюсь, но так уж получилось что перевели мне туда деньги. Вот думаю кинуть их во ФРЕШФОРЕКС - кто нибудь пополнял счет в ФРЕШФОРЕКС именно с яндекса. На сайте компании пишут, что быстрые переводы и выводы- так ли это? Просто яд -немного экзотическая система по сравнению с теми же веб манями
Медаль
Сообщений: 286
daytrader
мне нравится Яндекс-Деньги своей простотой, но комиссии неслабые - особенно на вывод по карте. удобно использовать только с картами альфы

А мне как раз ЯД нравится тем, что здесь комиссии для покупок в интернете нет... только если переводишь деньги туда-обратно комиссию взымают, но я пополняю кошелек только с целью оплаты каких-нибудь услуг и никак иначе...
Сообщений: 0
AlexMC
ЯД специфичная система, хотя давным-давно считал ее лучшей, из-за предпочтения самого Яндекса перед другими поисковиками. Самая главная проблема в нем - это попытка восстановления пароля, который благополучно забывается через несколько месяцев использования с включенной функцией авто запоминания паролей в браузере. Когда в один прекрасный момент браузер или система слетают - дело швах. Восстановить пароль в ЯД - легче новый кошелек завести. Во всяком случае так и было год назад. Плюс комиссия за перевод денег с терминалов на ЯД. В основном использовался для оплаты Яндекс-Директа.


Просто надо было номер телефона прикрепить к своему кошельку. И делов то. Забыли пароль, так вам его смс-кой присылают. Надёжно и безопасно. То есть ваш пароль точно к другому человеку не попадёт, если он попробует его взломать.
Сообщений: 0
Меня радовало то что они наконец позволили прикрепить к кошельку свою карточку и вывести на него деньги, это очень удобно так как твои деньги всегда доступны тебе и можешь снять наличкой.у меня не получается привязать visa elektron к yandex money. помогите мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 16:49)
Сообщений: 0
devid, попробуйте обратиться к службе поддержки вашего банка. Там вам как бы квалифицированнее помогут. И быстрее.
Сообщений: 0
Ну вот и интересные новости о Яндексженьгах. Купили их Сбербанк. Загнётся теперь эта ЭПС. А жаль.
Медаль
Сообщений: 175
Marduk
Ну вот и интересные новости о Яндексженьгах. Купили их Сбербанк. Загнётся теперь эта ЭПС. А жаль.

А с чего ей загибаться то? Может быть наоборот станет привлекательнее для пользователей с такой поддержкой как Сбербанк. Как платежную систему Яндекс деньги ликвидировать не собираются. Изменения, конечно, будут. Как же без этого...
Сообщений: 0
kiset, по причине того, что замучаетесь теперь объяснять откуда деньги пришли, зачем пришли, от кого пришли. И так же по поводу когда ушли. Заморочек будет много.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад