Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Медаль
Сообщений: 725
amg
однократно или постоянно?
сам так же сталкивался с периодическими проблемами переводов у практически всех систем, которыми пользовался, но как правило это было связано с отсутствием "прямых" переводов, то есть чаще проблемы возникают при наличии посредников, которые непосредственно "доносят" ваши средства до пункта назначения.
дольше всего "бодался" со сбербанком - перевод осуществлялся СБ-ЯД, по "теоретическому" факту (как должно быть по их регламенту) СБ-ИТ-ЯД, по "фактическому" факту (как случилось в реале) СБ-ИТ-Рапида-ЯД. В итоге все стороны звонками достал, и потерянные деньги дошли, при чем все стороны уверяли что они ничего не делали. :)

Такие проблемы возникают по причине того что между банками и ЭПС нет четкие договоренности, почему по вашему вестерн юниопн работает так быстро?, потому что все банки подключены к этой системе и все знают что делают, а тут Яндекс.
Медаль
Сообщений: 150
Я была зарегистрирована в системе Яндекс Деньги. Ничего хорошего сказать о ней не могу. Одно то, что пользователи системы, имеющие кошельки, практически не защищены, уже о многом говорит. Также могут заблокировать пользователя, без видимых на то причин.
Сообщений: 0
Gagik

Такие проблемы возникают по причине того что между банками и ЭПС нет четкие договоренности, почему по вашему вестерн юниопн работает так быстро?, потому что все банки подключены к этой системе и все знают что делают, а тут Яндекс.

это все понятно - банкам неинтересно заключать договора с каждой ЭПС (и не только ЭПС), а интересно иметь одного контрагента по переводам, платежам и пр. с ЭПС у банков не то что нечеткие договоренности, а их зачастую нет.
в моем случае напрягло (и не мозг отказывался это логически понимать) другое - ни горячая линия, ни претензионная служба СБ не могла (да и не пыталась) помочь разобраться в сложившейся ситуации. ответ был один - "от нас все ушло как нужно (как по качеству, так и по количеству) - проблемы на другой стороне (ЯД)".
PS лирика, но - вот так СБ заботится о своих клиентах
Сообщений: 0
Простая и удобная система для расчётов не более чем на 1000 рублей, за большую сумму становится страшно: а вдруг если что? Удобно для оплаты игр и всякой мелочёвки в интернете. Никаких проблем с пополнением/платежём не было.
Медаль
Сообщений: 175
Система простая, с ней работать легче чем с ВебМани, но комиссии побольше при выводе. И ограничения для неверифицированных пользователей. Я выбрал WM!
Медаль
Сообщений: 204
Несколько раз использовал данную систему. Из минусов высоковатая комисия и низкая защищенность от взлома.
использовать для оборота крупных средств не рекомендую.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 375
по сравнению со всеми которыми я пользовался платёжными системами мне больше по душе яндекс деньги.в них всё просто и удобно!
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 102
telecserega

по сравнению со всеми которыми я пользовался платёжными системами мне больше по душе яндекс деньги.в них всё просто и удобно!

А что именно удобно? Например, как Вы пополняете яндекс кошелек?
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 375
Всем добрый день,уважаемые форумчане! я недавно начал пользоваться электронными кошельками, долго не мог выбрать что лучше яндекс деньги или же веб мани? сначала мой выбор остановился на яндекс.деньги но зарегистрируясь ещё раз и разобравшись в системе,я полностью перешёл на веб мани! каждому своё!)
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
МедальКубок
Сообщений: 2920
telecserega

по сравнению со всеми которыми я пользовался платёжными системами мне больше по душе яндекс деньги.в них всё просто и удобно!


Читала ниже этого сообщения, что быстро одумались и перешли на вебмани. И правильно сделали, они понадежней будут чем Яндекс.Деньги.
Сообщений: 0
Хороший сервис.бесило только что после оборота в 15 тыс рублей заблокировали ..пришлось авторизировать кошелёк.А так в принципе доволен.Деньги приходят очень быстро
Сообщений: 17
Я бы не стал загонять в эту эпс деньги, высокая комиссия и слабая защита от взлома, лучше пользоваться проверенными, такими как вм.
Сообщений: 0
Система не плохая. Раньше ею пользовался, но сейчас как то отпала в ней необходимость. Перешел на RBK Money.
Сообщений: 0
Пользуюсь платежной системой уже достаточно долго и покаместь еще не подводила ниразу поэтому очень довленю
Сообщений: 0
Одно время пользовался системой, для нужд гильдии пришлось создать кошелек, поскольку не у всех была возможность Webmoney использовать.. В целом средняя система со своими недостатками и достоинствами (например, достаточно большая сеть сайтов, принимающих к оплате ЯД), но сейчас полностью перешел на WebMoney и QIWI, WebMoney универсальные, а QIWI есть возможность пополнять без комиссии через терминалы
Сообщений: 0
Несколько раз пользовался ею, но теперь в основном через вебмани произвожу все операции.
Сообщений: 0
Для работы с небольшими суммами вполне нормальная система. Но деньги оттуда я не выводил, использую только для ввода средств, которые в дальнейшем применяю для оплаты различных электронных счетов.
Сообщений: 0
Ramzik
. Но деньги оттуда я не выводил, использую только для ввода средств, которые в дальнейшем применяю для оплаты различных электронных счетов.

Данная эпс не предоставляет возможность вывода денег-это и есть ее основной минус,для вывода средств можно использовать Webmoney,а яд подходит для оплаты небольших расходов-услуги интернета и т.п.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vladimir777

Ramzik
. Но деньги оттуда я не выводил, использую только для ввода средств, которые в дальнейшем применяю для оплаты различных электронных счетов.

Данная эпс не предоставляет возможность вывода денег-это и есть ее основной минус,для вывода средств можно использовать Webmoney,а яд подходит для оплаты небольших расходов-услуги интернета и т.п.


Так зачем они нужны? С таким же успехом и те же услуги я могу оплатить и вебмани. Тут в ветке про вебмани писалось, что их не везде принимают - почитайте. Если честно, то я про такое впервые услышала. Яндекс Маркет - это, наверное, единственный такой сервис (свои деньги продвигают). Вот в Яндекс.Директ приняли у меня оплату их услуг в вебмани и не поперхнулись. Яндекс есть Яндекс.
Сообщений: 0
то же что и рбкмани,но намного проще в планем верификаций,курс похуже при выводе,теряется много,как перевалочный пункт подойдёт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад