Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liqpay

Описания, приемущества, пояснения)))
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
По-моему, эта система появилась недавно... Так вот жду от вас отзывов, может кто уже пользовался...

P.S. Там целый цент дают в бонус, для проверки работы системы)))
Сообщений: 0
А помойму 5 центов дают. Хорошая система, я через них покупаю wmz c карты Visa electron. пока никаких нареканий с моей стороны не было. Только одно плохо что стоит суточный лимит.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
А помойму 5 центов дают. Хорошая система, я через них покупаю wmz c карты Visa electron. пока никаких нареканий с моей стороны не было. Только одно плохо что стоит суточный лимит.

Ааа, точно 5 дают... Ну то есть система сама по себе хорошая... Чтож может придется когда нибудь с ней поработать...
Сообщений: 0
это система украинского банка - ПриватБанка. она достаточно хороша, пополнить счет можно в любом приватбанковском терминале, а вывести сразу на карту (например Visa). я уже пополнял несколько счет несколько раз и претензий нет, пополняется счет очень быстро.
Медаль
Сообщений: 2026
LiqPay - альтернатива Webmoney

LiqPay - это система мгновенных платежей, созданная ПриватБанком (Украина). В отличии от Webmoney, работать с Liqpay просто и удобно: не нужно скачивать никакие программы, сохранять в безопасном месте никакие файлы, тратить свое время и деньги, получая "аттестаты", не нужно запоминать пароли. Начав пользоваться LipPay, вы легко дополните этот список!
Для работы с LiqPay не нужна регистрация. Идентификатором (номером счета) служит номер мобильного телефона, а высокий уровень безопасности обеспечивается технологией OTP (One-time Password - одноразовый пароль). Транзакции подтверждаются динамическим одноразовым паролем, который высылается в бесплатной СМС.
Команда LiqPAY имеет 15-летний опыт работы в сфере управления рисками и предотвращения мошенничества. Надежность Liqpay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
Пополнение счета LiqPay
Во-первых, важно знать, что для оплаты услуг или товаров вовсе не обязательно предварительно пополнять счет LiqPay. Оплачивая картой VISA, MasterCard, или виртуальной (интернет) картой, вы просто оплачиваете покупку.
Если у вас нет карты VISA/MC, вы можете пополнить счет LiqPay, путем обмена практически любой электронной валюты (webmoney, rbk money, яндекс деньги и прочие) в обменном пункте и затем уже оплатить услуги или товары. Найти обменный пункт можно в любой поисковой системе, например в google, написав в поисковой строке обмен liqpay или обратиться на сайт мониторинга наиболее надежных обменных пунктов Magnetic Money и выбирать лучший курс и способ обмена валют.
Удобным способом пополнения счета LiqPay, является пополнение через терминал оплаты системы Элекснет (коммисия 1 – 2% от суммы пополнения), которых насчитывается более 2900 в 16 регионах России. Пополнение происходит в реальном режиме времени!
Использование счета LiqPay
После того как счет пополнен, вы можете например перевести их любому человеку, зная только его номер телефона. Этот человек сразу получит СМС о том, что ему с такого-то номера телефона отправили ему столько-то денег, и будет указан URL сервиса – www.liqpay.com.
Со счета LiqPAY вы можете расплачиваться в интернет-магазинах, переводить средства на другой счет LiqPAY, пополнять телефон и пр. Вы можете оплатить услуги и товары более чем 200 получателям в России.
Вы можете обменять валюту внутри системы между своими счетами (на данный момент поддерживаются UAH, RUR, EUR, USD). При оплате в интернет-магазине или переводе средств, в случае необходимости, происходит автоматическая конвертация валют.
Сообщений: 5
Я уже неоднократно пользовался этой системой.Все операции без проблем,как ввод так и вывод денег.
Сообщений: 0
можно прикрепить "магазин", визу для прямого снятия денег... отправить деньги на телефон и многое другое!
достаточно ввести номер телефона, пароль (который будет в смс) и все.
Медаль
Сообщений: 725
DeniS68
Я уже неоднократно пользовался этой системой.Все операции без проблем,как ввод так и вывод денег.

С вводом наверное никто и е жалуется, а вот насчет вывода у некоторых бывают проблемы, вот с этой системой пользуется мой знакомый и говорит что все очень хорошо, с другой стороны хочешь начать с ними сотрудничать а с другой стороны с всеми не можешь работать, уж много их будет.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Довольно интересная система: мне кажется, что они реализовали некоторые особенности так называемых "Мобильных платежей (м-платежей)" - идеи оплаты с помощью только мобильного телефона без использования банковских счетов.
Правильно я понял, что имея мобильный я могу получать и отправлять деньги не имея ни счета, ни карточки, даже ни разу не сходив в банк?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
maxpro
Довольно интересная система: мне кажется, что они реализовали некоторые особенности так называемых "Мобильных платежей (м-платежей)" - идеи оплаты с помощью только мобильного телефона без использования банковских счетов.
Правильно я понял, что имея мобильный я могу получать и отправлять деньги не имея ни счета, ни карточки, даже ни разу не сходив в банк?

Можете, ведь номер вашего телефона и есть ваш счет))) Однако надо как-то вводить эти деньги чтобы потом отправлять... А на вывод стоит приличная комиссия... В смысле на вывод наличных...
МедальКубок
Сообщений: 2110
Pawa

maxpro
Довольно интересная система: мне кажется, что они реализовали некоторые особенности так называемых "Мобильных платежей (м-платежей)" - идеи оплаты с помощью только мобильного телефона без использования банковских счетов.
Правильно я понял, что имея мобильный я могу получать и отправлять деньги не имея ни счета, ни карточки, даже ни разу не сходив в банк?

Можете, ведь номер вашего телефона и есть ваш счет))) Однако надо как-то вводить эти деньги чтобы потом отправлять... А на вывод стоит приличная комиссия... В смысле на вывод наличных...

Да, номер мобильного и есть логин, а одноразовый пароль приходит на телефон.
Но вопрос не о том. Уточню. Обычно мобильный банкинг - это дополнительная услуга позволяющая управлять банковским счетом. Здесь насколько я понял не нужно открывать счет. Например, мне прислали с помощью ликпей деньги. Я зашел на сайт, зарегистрировался, пошел к ближайшему банкомату - снял деньги. Или мне все таки нужно сходить в банк?
Ау, пользователи LiqPay?!
Что касается комиссии, то (если я прав, конечно) ее можно считать платой за удобство и анонимность. Правда, в этом случае должны быть серьезные ограничения на величину сумм (такие, как у подарочных неименных пластиковых карточек).
Сообщений: 13
maxpro
Например, мне прислали с помощью ликпей деньги. Я зашел на сайт, зарегистрировался, пошел к ближайшему банкомату - снял деньги. Или мне все таки нужно сходить в банк? Ау, пользователи LiqPay?!

Ну раз Вы в курсе, что такое банкомат, значит у Вас есть банковская карта, не суть - кредитная или дебетовая, главное, чтобы VISA или типа того. "Привязываете" её к своему счёту LiqPay и после этого можете запросто переводить деньги туда-сюда. На сайте написано, что если карточка выпущена не ПриватБанком, то подобные операции могут занимать до 3 дней. На деле всё гораздо быстрее. Так вот, если Вам прислали деньги с помощью LiqPay, то Вы заходите на сайт LiqPay в свой аккаунт, пересылаете деньги на карту и только потом можно... "пошел к ближайшему банкомату - снял деньги")) Всего-то.
Медаль
Сообщений: 725
Pawa
А на вывод стоит приличная комиссия... В смысле на вывод наличных...

Комиссия не такая уж и большая, всего 1.95$+1%, если сравнить его с вебмани и его комиссией то для маленьких сумм ликпей более выгоден, а если сумма больше 750$ то уже выгоднее вебмани.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Nofelet4u

maxpro
Например, мне прислали с помощью ликпей деньги. Я зашел на сайт, зарегистрировался, пошел к ближайшему банкомату - снял деньги. Или мне все таки нужно сходить в банк? Ау, пользователи LiqPay?!

Ну раз Вы в курсе, что такое банкомат, значит у Вас есть банковская карта, не суть - кредитная или дебетовая, главное, чтобы VISA или типа того. "Привязываете" её к своему счёту LiqPay и после этого можете запросто переводить деньги туда-сюда. На сайте написано, что если карточка выпущена не ПриватБанком, то подобные операции могут занимать до 3 дней. На деле всё гораздо быстрее. Так вот, если Вам прислали деньги с помощью LiqPay, то Вы заходите на сайт LiqPay в свой аккаунт, пересылаете деньги на карту и только потом можно... "пошел к ближайшему банкомату - снял деньги")) Всего-то.

Спасибо. И "+1". Ох и протупил я. :zst: Конечно к банкомату можно идти только с карточкой, а чтоб ее открыть, нужно сходить в банк. Получается, что все равно есть привязка к счету, а значит никакой анонимности быть не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 00:49)
Медаль
Сообщений: 582
Pawa
По-моему, эта система появилась недавно... Так вот жду от вас отзывов, может кто уже пользовался...

система отличная ))
легко выводиться на кредитку
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 100
Pawa

По-моему, эта система появилась недавно... Так вот жду от вас отзывов, может кто уже пользовался...

P.S. Там целый цент дают в бонус, для проверки работы системы)))


система неплохая,работает быстро и стабильно!я несколько раз проводил через нее платежи-все понравилось!+5 центов бонус за регистрацию-для некоторых тоже интересно!
Медаль
Сообщений: 725
Quyet Ziong Hong
легко выводиться на кредитку

Пока не проверил и не знаю, но скоро наверное проверю, хотя плохо что дневной лимит 250$+250$, не все имеют их карточки но все хотят так же выгодно вывести.
Сообщений: 0
Ни разу не пробовала вывести с лигпея, может быть просто потому, что не настолько разбогатела, чтобы пополнять там счет до минималки и потом проценты такие отстегивать за вывод, мне кажется, что вебмани на счет вывода проще.
Медаль
Сообщений: 725
dragunova
Ни разу не пробовала вывести с лигпея, может быть просто потому, что не настолько разбогатела, чтобы пополнять там счет до минималки и потом проценты такие отстегивать за вывод, мне кажется, что вебмани на счет вывода проще.

Вывести просто так же как и в вебмани, просто прикрепи свою карточку и все, а комиссия выгодно даже при выводе 100$.
Сообщений: 10
нормальная система для вывода, выводил уже несколько раз, в три дня управляются, правда ВИЗА не Привата. Финотдел ДЦ чаще дольше "думает" чем перевод в Ликпее. два минуса- как раз маленькие суммы невыгодно из-за комиссии, а 100-300 зеленых комиссия меньше чем в WM. второй, менее существенный минус- при переводе на телефон хохлы не "знают" некоторых сотовых операторов, обещали "подлечить", но уже месяца два проблема есть, приходится танцевать с "бубном" с "теле2".
а объясните мне что такое анонимный вывод на карту?!- она хоть именная хоть номерная, все равно бумажку в банке подпишеш, это же не сим-карта, которую в подворотне можно купить :sad:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад