Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Медаль
Сообщений: 175
Marduk
kiset, по причине того, что замучаетесь теперь объяснять откуда деньги пришли, зачем пришли, от кого пришли. И так же по поводу когда ушли. Заморочек будет много.

Совсем не обязательно будет так, как вы описываете. Это у вас впечатления, наверное, от общения с реальным Сбербанком. Но не будут же они переносить все методы своей работы на ЭПС, пусть и принадлежащую им. А с другой стороны, все жалуются на щепетильность Сбербанка, однако ставки кредитов у них меньше, чем коммерческих банках.
Сообщений: 0
Marduk

kiset, по причине того, что замучаетесь теперь объяснять откуда деньги пришли, зачем пришли, от кого пришли. И так же по поводу когда ушли. Заморочек будет много.


т.е. Вы считаете что и такое быть может? Мне говорили любые переводы не привлекают внимания когда меньше 1000 я к примеру планировала молча платить налоги и думаю что не будут интересоваться? Или все же вы правы?...
Сообщений: 0
Для меня Яндекс.Деньги - это очень удобный электронный кошелек, так как:
- легкое пополнение (пополняют различные банки, салон сотовой связи);
- легкий вывод денег, по средству Яндекс.Деньги банковская пластиковая карта;
- оплата товаров, услуг (лично я пользуюсь оплатами товаров в интернет магазинах, которые используют данную систему, так же оплата сотовой связи, услуги ЖКХ, интернет провайдера);
- прохождение процедуры идентификаций (проходится все легко и просто, для улучшения некоторых возможностей использования данной системы);
- отсутствие использования дополнительного ПО (например отсутствия как ВебМани, программы Кипер Классик и т.д. и т.п.)
- техподдержка, как онлайн посредством сообщений, так и call-центры 24/7.
Сообщений: 0
Polyak
легкий вывод денег, по средству Яндекс.Деньги банковская пластиковая карта;


Вы про комиссии забыли упомянуть. А они не радужные. Комиссии на вывод средств из системы 3%,снятие наличных 3%,и т.д. Самое дешёвое,это перевод внутри системы,там комиссия 0,5%.Да и кошелёк должен быть идентифицирован,а это как минимум через платёж Контакта,и где то сутки ожидания.
Медаль
Сообщений: 3541
Сегодня пришло на почту письмо:
Уважаемый пользователь Wm-Privat.com.

Рады предложить Вам ввод/вывод Яндекс.Денег на карты ПриватБанка. Пока в ручном режиме на сумму от 1 000,00 до 10 000,00 ЯД.
На сегодня, 11 февраля, курс следующий:
Отдаёте 1000 ЯД - получаете 250 ГРН;
Отдаёте 257 ГРН - получаете 1000 ЯД.

Порядок обмена:
1. Пришлите письмо-заявку на адрес support@wm-privat.com с указанием суммы, которую Вы хотите ввести или вывести.
2. В ответ получите письмо с уточнением вводимой или выводимой суммы и суммы к получению, а также реквизиты для оплаты.
3. После получения от Вас предоплаты в течение часа получаете нужную Вам валюту.

Сегодня заявки принимаются до 18 часов по киевскому времени.

С Уважением,
WM-Privat.com.
Кому интересно может пригодиться.
Сообщений: 0
Когда-то завел кошелек с яндекс деньгами, но почти никогда им не пользовался. Попробовал перевести оттуда 30 рублей - какие-то проблемы: паспорт и все прочее. Я уже не помню когда этот кошелек завел, а судя по правилам нужно помнить свой паспорт для перевода денег. Жуть, в аккаунт можешь зайти, а операции делать нет. Поэтому не пользуюсь системой и не завожу другой кошелек яндекс.
Сообщений: 0
skad
нужно помнить свой паспорт для перевода денег.


Что за новость? Про паспорт? Нужно помнить платёжный пароль,и всех делов. Так что Вы что то путаете. Если доступ есть,всё можно восстановить при утере.
Сообщений: 0
Здравствуйте! недавно я спрашивала помощи у форума о том, что лучше, яндекс.деньги или вебмани, и все однозначно сказали, что вебмани лучше. Дело в том, что я сейчас активно ищу удаленную работу и столкнулась с тем, что уже несколько работодателей предлагают перечислять зарплату по яндекс.деньги. О вебмани у них и речи не идет. Я не понимаю, почему?
Медаль
Сообщений: 106
вывести на карточку в Беларуси возможно или нет?

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 00:07)
serg514
Сообщений: 0
serg514
вывести на карточку в Беларуси возможно или нет?

serg514, что вывести? Расчётная валюта Яндекс.Денег-российский рубль. Соответственно что Вы собираетесь выводить в Белоруссии? Российские рубли? Они Вам нужны?У Вас банкоматы есть с рублями?
Сообщений: 33
на текущий момент эта ЭПС в моих фаворитах, если бы ЯД слился в полноценном "экстазе" с сбербанком, чтобы можно было завязать ЯД и СбербанОнлайн, да снизили бы комиссию, то ЯД был бы явным фаворитом в моих предпочтениях. Вывод денег в наличную форму, через систему Контакт, не вызвал нареканий. ЯДу -бы еще прикрутить валютные кошельки с биржей валютной как у Вебманей, и усе Вебмани бы нервничал не по-детски от такой конкуренции
Сообщений: 0
BujhmS
то ЯД был бы явным фаворитом в моих предпочтениях.


Это с их то конскими комиссиями? Ох не знаю. ЯД собственно не является самодостаточной платёжкой,так,приложение к почте,типа мэйл.деньги. Есть более достойные платёжные системы,с мультивалютными кошельками.
Медаль
Сообщений: 317
Игорь Викторович

serg514
вывести на карточку в Беларуси возможно или нет?

serg514, что вывести? Расчётная валюта Яндекс.Денег-российский рубль. Соответственно что Вы собираетесь выводить в Белоруссии? Российские рубли? Они Вам нужны?У Вас банкоматы есть с рублями?


Ну например завести валютную карточку и в банкомате снять доллары или зайцы. Меня интересует этот вопрос тоже. Кто из беларусов этого форума выводит деньги из ЯД? Я лично или через iPAY.by и мобильник. Второй вариант обмен на easypay через обменник. Смотрю как выгоднее получается. А сама система ЯД мне нравится.Ну и земляки на вопрос не забудте ответить)))
Медаль
Сообщений: 106
Платежная система давно пользуется спросом как для тех кому они
нужны, но кроме того данная платежка пользуется и у мошенников.
Поскольку все платежи не возможно отследить. И покупая в рунете,
нет гарантий, что тебя не кинут. А если происходит, то денег уже не
вернуть.
serg514
Сообщений: 0
cooljeck
Ну например завести валютную карточку и в банкомате снять доллары или зайцы.


Неа,не получится.Только через обменникно это не выгодно. А вот приобрести виртуальную карту в рублях,долларах или евро для расчётов и покупок в интернете-это запросто.Если конечно есть такая необходимость.
МедальКубок
Сообщений: 5699
У меня вопрос, кто то пользовался карточкой Яндекс? Судя по описанию очень удобная вещь для покупок, вот только как происходит конвертация. Ведь счет в рублях, а рассчитываться мне придется в гривне?
Медаль
Сообщений: 1901
Kongo
Ведь счет в рублях, а рассчитываться мне придется в гривне?


Мне кажется что вот это и есть причина по которой пользоваться такой карточкой в Украине будет неудобно, комиссия за конвертацию будет кушать много денег, Вы не ленитесь, погуглите в инете там есть вся информация про эти карточки
Медаль
Сообщений: 317
Игорь Викторович, виртуальной картой не пользовался, так как в нете и так могу всё, что мне надо оплатитьб. Пока обналичить виртуальную валюту на реальные "зайцы" через ZL: выгоднее, чем через WM. Хотя я всегда смотрю где меньше комиссионных порлучается, там и вывожу
МедальКубок
Сообщений: 5699
cooljeck

Игорь Викторович, виртуальной картой не пользовался, так как в нете и так могу всё, что мне надо оплатитьб. Пока обналичить виртуальную валюту на реальные "зайцы" через ZL: выгоднее, чем через WM. Хотя я всегда смотрю где меньше комиссионных порлучается, там и вывожу


Если можно по подробнее, просто в службе поддержки они написали что обмен происходит по курсу нацбанка России на момент проведения операции. И нет ли проблем с карточкой при покупках в супермаркетах?
Сообщений: 0
Kongo
И нет ли проблем с карточкой при покупках в супермаркетах?

Kongo, а Вы где собираетесь пользоваться картой? Если не на территории РФ,то не имеет смысла-конвертация не интересной будет. Если же на территории РФ-нет проблем ни со снятием,ни с оплатой. Эмитент карты-Банк Тинькофф.Кредитные системы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад