Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Медаль
Сообщений: 999
Сегодня попробовала вывести прибыль на кошелек Яндекс.Деньги. Платеж не прошел и деньги опять вернулись на баланс. Интересно, почему. Что обязательно загружать паспорт, чтобы получать мелкие суммы на кошелек? Скажите, кто знает. Статус у меня анонимный, это из-за него?
Медаль
Сообщений: 541
Сейчас с отменой вывода денег на вебмани в одной конторе, остро стал вопрос для резидентов Украины, на что лучше переключиться. Яндекс, как альтернатива, но с него мобильные телефоны украинские можно пополнять?
Сообщений: 0
veter

Сейчас с отменой вывода денег на вебмани в одной конторе, остро стал вопрос для резидентов Украины, на что лучше переключиться. Яндекс, как альтернатива, но с него мобильные телефоны украинские можно пополнять?

Можно пополнять, пополнял не раз
Медаль
Сообщений: 1901
veter
Сейчас с отменой вывода денег на вебмани в одной конторе, остро стал вопрос для резидентов Украины


Не создавайте проблемы на ровном месте, погуглите этот вопрос, ответов будет предостаточно, в том числе и электронные платежные системы ближнего зарубежья, вывод с которых или перевод в Украину будет проходить быстро и с небольшими потерями для сумы перевода
МедальКубок
Сообщений: 5699
veter

Сейчас с отменой вывода денег на вебмани в одной конторе, остро стал вопрос для резидентов Украины, на что лучше переключиться. Яндекс, как альтернатива, но с него мобильные телефоны украинские можно пополнять?


Да можно. В принципе все также как на вебмани, только один рублевый кошелек и проценты за каждый шаг не снимают, вот хочу заказать у них карточку и попробовать как будет работать.
Сообщений: 0
Думал что после покупке яндекс-денег ВТБ что-то изменится к лучшему, пока нет. Буду пока ждать. Хотя неизвестно почему тянут с инновациями??? Такой солидный банк и пока тишина.
Сообщений: 0
vaza621
Думал что после покупке яндекс-денег ВТБ


ВТБ не покупал Яндекс.Деньги.Их,точнее2/3 уставного капитала купил Сбербанк,если не изменяет память за 60 млн. баксов.
veter
Сейчас с отменой вывода денег на вебмани в одной конторе, остро стал вопрос для резидентов Украины, на что лучше переключиться.


Ну зачем проблемы создавать? Зачем в Украине ЭПС с российскими рублями? У Вас своя платёжка-LiqPay,которая прекрасно работает. И в России в том числе.
Медаль
Сообщений: 317
lusi4ka,у меня тоже анонимный статус,но проблем нет.Выводил 100 долларов и все было нормально.Обратитесь в поддержку,может у них на сервере были какие то глюки
Медаль
Сообщений: 999
cooljeck

lusi4ka,у меня тоже анонимный статус,но проблем нет.Выводил 100 долларов и все было нормально.Обратитесь в поддержку,может у них на сервере были какие то глюки

Я уже и в поддержку Яндекса обращалась, они подтвердили, что проблем с зачислением средств на мой кошелек нет. Брокер - ИнстаФорекс. Сегодня повторно вернул мне деньги. При обращении в поддержку они сказали, что у них проблемы с переводами на Яндекс.Деньги, рекомендовали воспользоваться другой системой.
Медаль
Сообщений: 317
lusi4ka, я и говорил, что это глюки. Я тоже с Инсты выводил и проблем е было. Надеюсь всё решится положительно
Медаль
Сообщений: 1466
Не удивительно что другие электронные кошельки более популярны. Тоже когда то регился в яндекс деньгах по требованию какого то сайта по заработку. Но мне как то он показался сложновато чем веб мани и я забыл про него.
Сообщений: 0
Для жителей Украины это самая наверное бесполезная система которая только есть. Потому что пока доведеш деньги до кармана придется много времени потратить.Вместе с временем и деньги.
Медаль
Сообщений: 317
Я живу в Беларуси и мне ЯД нравятся. Ничего сложного я там не нашёл. Но на вкус и цвет...
Медаль
Сообщений: 541
igor
Не создавайте проблемы на ровном месте, в том числе и электронные платежные системы ближнего зарубежья, вывод с которых или перевод в Украину будет проходить быстро и с небольшими потерями для сумы перевода

Бла-бла. Пишите не создавать проблем на ровном месте и в то же время будут потери сумм при переводах. Зачем гуглить, если здесь есть люди знающие и дают нормальные советы именно по теме того или иного случая с ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Karamellka

Для жителей Украины это самая наверное бесполезная система которая только есть. Потому что пока доведеш деньги до кармана придется много времени потратить.Вместе с временем и деньги.


Ни чего подобного. Для того чтоб довести деньги до кармана, достаточно заказать карточку Яндекс деньги и у вас в кармане будет находится кошелек, так как карточка привязана к счету и для покупки или снятия средств в банкомате вам даже не нужно переводить средства на карточку. И кстати не теряете 1.8% как на вебмани.
Сообщений: 0
За последние пару лет появилось огромное количество электронных кошельков, никогда не сталкивался с яндекс деньги, но много наслышан о этой системе как хорошего так и плохого
Сообщений: 0
Constantin

За последние пару лет появилось огромное количество электронных кошельков, никогда не сталкивался с яндекс деньги, но много наслышан о этой системе как хорошего так и плохого


Я использовал Яндекс деньги. Сначала нравилось, потом нет. Слишком не выгодно выводить средства из Яндекс денег. Сейчас многое переходят или через терминалы или через онлайн платежи.
Сообщений: 25
кинул на яндекс деньги 1000 рублей они и по счей день там хотел вывести не дали оплатить тоже не дали сказали верифицируей иди в офис контакта что там оплати куороче геморой понял я из элкетронных денег только вебмани а свыще 500 бпксов банк
МедальКубок
Сообщений: 5699
superfuture

кинул на яндекс деньги 1000 рублей они и по счей день там хотел вывести не дали оплатить тоже не дали сказали верифицируей иди в офис контакта что там оплати куороче геморой понял я из элкетронных денег только вебмани а свыще 500 бпксов банк


А можно по подробнее, куда вывести не дали и что оплатить не дали. Просто я только вывел туда деньги и еще ничего не пробовал оплатить, в чем проблема у вас.
Сообщений: 0
Kongo
И кстати не теряете 1.8% как на вебмани.


Вы про карту Яндекс.Денег? Так там снятие наличных 3%+15 рублей,что является самой высокой комиссией для платёжек,где расчётная валюта-российский рубль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад