Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 983
Администрация социальной сети Форекс Особые

Al0878
Ничего не понял - начислили бонус 75 долларов в Гранде, открыл сделку лотом 0,1, плечо 1:500 - и практически тут же сделку закрыли, а бонус списали? Что там у них вообще происходит?


Вероятно ошибка была с зачислением бонуса. На микросчете считается в центах и сумма должна выглядеть как 75000, мы зададим вопрос представителям.

Осмелюсь Вас поправить))--не 75 000, а 7 500 должно быть центов))В принципе, я так и понял и написал ещё это в 11.44-на ветке бездепозитного бонуса-- что, наверное ошиблись со счётом и начислением на него бонусов))
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
culibin
А почему?
Потому что это бонус, он зачисляется в графу кредит, и Вы не можете передать бонус в управление кому либо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
set001
Осмелюсь Вас поправить))--не 75 000, а 7 500 должно быть центов))В принципе, я так и понял и написал ещё это в 11.44-на ветке бездепозитного бонуса-- что, наверное ошиблись со счётом и начислением на него бонусов))


да верно 7500, только писать по акции стоит в этой ветке, разберемся почему так зачислили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 13:42)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
culibin
Значит единственная реальная возможность, в моем случае-это Вам подарить?Не ну по сути так,а что не так?


В каком смысле подарить? А что так? Это бонус который предоставляет компания, бонус зачисляется в графу кредит. Вы не можете его передать в управление. И предназначен для ТОРГОВЛИ. Торгуете выводите прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324

Уважаемая администрация, на счете 650109 я открыл сделку с минимальным лотом и все средства сразу списались и счет обнулился. Как это возможно!? Помогите решить вопрос. Куда подевался мой бонус в размере 75 дол? Вот скрины.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 13:44)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Человек решил по всему форуму проспасмить. Но только, не в той теме, в которой нужно.

kamuflet7777
Я такого ещё не видел. Работал месяц, создал свою тему "Прогноз на основе фрактального самоподобия рынка". Заработал 41 $, открыл счёт "микро" в Grand Capital. Сегодня они начислили на этот счёт эти 41 бакс. Пытаюсь открыть сделку, оказывается минимальный лот 0,1. Это уже - проигрыш не 100%, а 1000% - ный. А что делать? Вхожу в сделку на паре EUR/CHF. Открыл по цене 1,17526, цена тут же дёрнулась вверх и сделка закрылась по "красному" по цене 1,17529. На глазах - все мои 41$ улетели в никуда. Чтобы я ещё раз связался с этим форумом или с "Грант Капитал". У вас там, видимо, совести совсем нет. Целый месяц коту под хвост. За пол-секунды. Это же надо такое придумать: счёт "мини", пять знаков после запятой, минимальный лот в терминале 0,1. Ребята, вы просто ск..ты.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Вова, вы выше можете читать сообщения, поверьте это не так трудно как кажется.
Медаль
Сообщений: 4324
После написания своего вопроса я прочитал все сообщения. А до написания не читал. Теперь я понял что у всех такая проблема. И вы ее решаете?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
culibin
А если я торгую в другом месте и у меня нет желания открываться еще у одного брокера?
Это Ваше желание, что тут поделать?
Медаль
Сообщений: 991
culibin

Администрация социальной сети Форекс Особые

culibin
Значит единственная реальная возможность, в моем случае-это Вам подарить?Не ну по сути так,а что не так?


В каком смысле подарить? А что так? Это бонус который предоставляет компания, бонус зачисляется в графу кредит. Вы не можете его передать в управление. И предназначен для ТОРГОВЛИ. Торгуете выводите прибыль.

А если я торгую в другом месте и у меня нет желания открываться еще у одного брокера?

Могу дать свой номер счёта для его прикрепления в вашем кабинете. Таким образом решатся все проблемы)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
culibin
Ну спасибо и на этом.Вот так и складываются "рыночные" отношения,вот так и строится любой бизнес в стране,где не просчитывают перспективы на года.Сегодня так,а завтра нас не волнует.Просто когда я вижу какие то ограничения,противоречащие моим интересам,задаюсь вопросом а зачем мне все это надо.Пока думаю.
По крайне мере, еще не встречал такую компанию, которая разрешала бы использовать кредитные средства для инвестирования.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Вова
После написания своего вопроса я прочитал все сообщения. А до написания не читал. Теперь я понял что у всех такая проблема. И вы ее решаете?


Да, видимо технические вопросы при первом зачислении, поэтому и зачислили как центы. На данный момент все решается, думаю сегодня проблемы будут решены.
Медаль
Сообщений: 983
culibin

Администрация социальной сети Форекс Особые

culibin
А если я торгую в другом месте и у меня нет желания открываться еще у одного брокера?
Это Ваше желание, что тут поделать?


Ну спасибо и на этом.Вот так и складываются "рыночные" отношения,вот так и строится любой бизнес в стране,где не просчитывают перспективы на года.Сегодня так,а завтра нас не волнует.Просто когда я вижу какие то ограничения,противоречащие моим интересам,задаюсь вопросом а зачем мне все это надо.Пока думаю.

Да не надо так кипешить по этим бонусам)).Во уже наработали, строча по клаве. Или с вас кто то требовал какой то "уникальный текст", как типа есть проги и они определяют, текст скопирован откуда то, или написан уникально. Есть ещё форумы с начислением бонусов --на инсте и на робо--только имейте в виду, что там часто посты удаляют и ошибки воспринимают в тексте в штыки. То есть, если написать с ошибками, или не по делу, то пост удалят и выставят предупреждение, а ещё 3 таких,- то бан на форуме. Я общаюсь часто на форуме -"Инвестинг"--и что? Там ваще никто не платит ни за что.. люди некоторые по 7800 постов там настрочили и всё--БЕСПЛАТНО!!!! Другое дело, если бы мы свои кровные ввели на этот форум и нам сказали--надо только выводить вон туда--на того брокера. У меня есть счёт, он ща в торговле, а эти бонусы скорее, как игра--и даже надо сказать спасибо, что такое возможно--пост по 30-40 центов...хотите в интернете заработать бабла?? Есть всякие буксы и прочее там проги- с рекламой --клацать в день по 2800 раз и заработаете за 8-10 часов работы 1-2$..разница есть?? Что написать 5-6 постов по 3-4-5 предложений и 2$ и что 10 часов клацать и заработать 2$--но реальные и свои...нету лёгких заработков в интернете--нету-что бы по клаве давить и в мес 30-40$ выходило....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 14:48)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
set001
Или с вас кто то требовал какой то "уникальный текст", как типа есть проги и они определяют, текст скопирован откуда то, или написан уникально.


Вообще то требования к сообщениям есть, и указаны в правилах акции и правилах форума. :smile:
Медаль
Сообщений: 983
culibin, а ещё обидно было--когда на инсте писал посты--во там несправедливость прёт и прёт, и прёт--например, ты написал постов 12шт каждый по 30р. Но, они же берут и снимают--то есть пишется типа,--- в этой ветки пост --ДО 30Р--им маневр--да?? Типа могут оценить пост в 15р, а могут в 20, а могут в 30. И вот ты такой там пишешь --пишешь -пишешь--12 постов сегодня написал и показывает у тебя баланс типа 360р--ну по 30р за пост, да...вроде всё нормально и писал ты по делу, и не обызвался и не матюкался..что ещё--и ошибок там, вроде нету--а модераторы --РАААЗ--и срезали. А на утро ты смотришь баланс не 360, как был, а 240....такие дела, ёпт. Всё время там люди ругались с модераторами, а они им---"ФОРУМ--ЭТО НЕ МЕСТО ЗАРАБОТКА НА ПОСТАХ"..так то. И вот там действительно было обидно- потому, что к примеру 30 число-и у тебя 1890р к выводу а 31 --раааз и пересчитали посты и пересмотрели прошлые, которые в этом мес были -все--- и у тя уже не 1890р, а 1520р..такие дела, ля.. и ничего не попишешь --поплакать можешь, а что толку??))) Так, что --этот форум ещё по-божески, и справедлив...у меня всё....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 15:03)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Для всех наших пользователей, компания GK обещала все исправить, и правильно зачислить бонусные баллы всем кто заказывал вывод на счет. Так же представитель компании сообщил, что бонус зачисляется сроком на 1 месяц, и будет списан не зависимо от результата торговли.

Так же компания GK уведомила нас, что была спонсором Акции "Депозит за общение", только в марте, и с 1 апреля прекращает спонсировать акцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 15:12)
Медаль
Сообщений: 983
culibin, в Гранд Капитале уже баланс и история счёта обнулились, словно ничего и не было)).Я думаю, всё будет нормально -начислят, мож завтра уже, всё- как кому положено. Работайте и выводите, и имейте)))
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
set001
в Гранд Капитале уже баланс и история счёта обнулились, словно ничего и не было)).Я думаю, всё будет нормально -начислят,


Должны все начислить. И не забудьте они решили акцию не продолжать

Так же компания GK уведомила нас, что была спонсором Акции "Депозит за общение", только в марте, и с 1 апреля прекращает спонсировать акцию.
Медаль
Сообщений: 4324
Я в шоке от данной компании. Она всегда была не серьезной. Я был удивлен когда они согласились на данную акцию. Теперь все ясно)))месяц это круто, хорошо что не один день!
Медаль
Сообщений: 4324
Снова засчитали 75 центов, а не долларов. И что делать снова торговать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад