Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Сообщений: 11
Вова

Думаю вам вывели деньги с надеждой на то, что люди пополнят счета 31 декабря чтобы взять бонус. И это им принесет больше денег чем они выплатили вам. Обычная пирамида, которая лопнула. Очень жаль, но у меня у них на балансе 150 долларов. Теперь нужно о них забыть. Ну почему нашему форуму так не везет с спонсорами? Был Дивен теперь Адамант...скам за скамом...


Доброго времени суток. Сообщите пожалуйста свой номер счета.
Сообщений: 11
Фастовец Николай

Я прочитал информацию с их страницы в соцсетях. Люди пишут, что Адамант не выводит деньги с 21 декабря прошлой года!!!А я пополнил в этом месяце счет на 50 долларов чтобы взять бонус!



Уважаемый Николай.
Служба поодержки дала ответ на все интересующие Вас вопросы.
Повторюсь, что всем кто потерял средства по причине остановки сервера будут сделаны компенсации.
По поводу постах в социальных сетях, не могли бы Вы уточнить, где есть такая информация.
Медаль
Сообщений: 4324
Администрация социальной сети Форекс Особые

Не заказывал. У меня на счете 150 долларов, а так как компания не работает неделю, я думаю что эти деньги я уже не верну...
Медаль
Сообщений: 4324
AdamantFinance

а зачем вам мой счет? Узнаете его и заблокируете? Лучше я останусь инкогнито. У меня еще есть минимальная надежда, что компания с понедельника заработает, как обещает поддержка и я продолжу торговать. Но шансы мизерные...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 20:22)
Сообщений: 11
Вова

AdamantFinance

а зачем вам мой счет? Узнаете его и заблокируете? Лучше я останусь инкогнито. У меня еще есть минимальная надежда, что компания с понедельника заработает, как обещает поддержка и я продолжу торговать. Но шансы мизерные...

Номер счета нужен для проверки притензии с Вашей стороны. Вы обвиняете компанию, мы должны понимать что говорим с нашим клиентом, а не с манипулятором.
Медаль
Сообщений: 4324
AdamantFinance, а как не обвинять если терминал не работает неделю!!! Или вы думаете что это нормально? Если я бы не был вашим клиентом и на счету не было бы денег мне бы не было смысла вас обвинять. Если вы появляетесь на форумах, знает есть надежда что вы заработаете. А потому я пока жду. В бонусной программе с данного форума я участвую с самого начала. Это год или два.
Медаль
Сообщений: 11054
AdamantFinance, почему онлайн поддержка не отвечает? Вы обещали с понедельника работать, почему связи нет с терминалом снова?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Администрация социальной сети Форекс Особые
Обещали запустить работу в понедельник. Сегодня вторник - ничего не работает. Снова обманули!!!???
Медаль
Сообщений: 11054
Здравствуйте. Я не знаю к кому уже обращаться. Адамант не работает 2 недели. Представитель компании молчит, администрация форума также...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2228
Здравствуйте. Накануне мы связались с представителем AdamantFinance, чтобы попытаться прояснить ситуацию. В ходе переговоров нас заверили, что акция будет продолжена, все начисления по ней будут добавлены без пополнения депозита клиентами, когда заработает терминал. Также со слов представителя компании, клиенты, желющие вывести средства, могут создать заявку на вывод и написать на почту саппорта, чтобы она была оперативно обработана. Конкретные сроки, когда заработает терминал, пока выяснить не удалось. Но мы надеемся, что это временное явление, и в скором времени работа AdamantFinance будет возобновлена в прежнем режиме.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1116
KOTMAKC, Это как, можно будет третий раз перевести баллы без депозита? :zst:
Медаль
Сообщений: 11054
Какие бонусы? Компания не работает месяц. Компании нет! Хотя поддержка появляется один раз в день, ночью. Как только появилась я спросил когда будет работать терминал. Мне нахамили. Типа кто вам обещал, что терминал будет работать? Они уже сами не верят что он будет работать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1740
Если ли компания не решит вопрос, может ли появиться новый спонсор или с ними напряжёнка?
Сообщений: 1
Здравствуйте. Не могу открыть счёт в ADAMANT FINANCE, для участия в акции "Депозит за общение"? Подскажите пожалуйста,что мне делать, может что-то изменилось. Облазил всё, не могу найти никакой новой информации. Спасибо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Post_man
Если ли компания не решит вопрос, может ли появиться новый спонсор или с ними напряжёнка?


ПОка нового спонсора не планируем.


oleg1968111
Здравствуйте. Не могу открыть счёт в ADAMANT FINANCE, для участия в акции "Депозит за общение"? Подскажите пожалуйста,что мне делать, может что-то изменилось. Облазил всё, не могу найти никакой новой информации. Спасибо.


В компании Адамант Финансе сейчас проблемы с доступом к торговому терминалу. Если в ближайшее время проблема не решиться, мы откажемся от партнерства с компанией.
Медаль
Сообщений: 1183
Странно, сегодня бонусные назад вернулись. Видимо, Адамант уже все?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Al0878
Странно, сегодня бонусные назад вернулись. Видимо, Адамант уже все?


Мы пока не можем сказать однозначно, все или не все, на данный момент представители Адамата отвечают редко, заверяя, что ошибки в работе устраняются. Если до 7 февраля конкретных результатов не будет. Акция депозит за общение со спонсором Адамант Финансе будет приостановлена, до полного прояснения ситуации, или до появления нового спонсора акции
Медаль
Сообщений: 4324
Может не останавливайте. Мне сегодня снова отписали что все будет в норме.
Медаль
Сообщений: 1183
Ув. Администрация! Судя по всему, у Адаманта никаких подвижек и партнерство уже прекращено, а нового спонсора не намечается? Или это не так?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Al0878
Судя по всему, у Адаманта никаких подвижек


В компании обещали, что все заработает после 15 числа, посмотрим.


Al0878
а нового спонсора не намечается?


Пока нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад