Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 657
Еще вопрос. Счет нужно открывать обязательно по ссылке от форума или подойдет любой новый микро?
Медаль
Сообщений: 932
LORT
Счет нужно открывать обязательно по ссылке от форума или подойдет любой новый микро?

Полюбому с форума или если есть уже счета в гранд капитале то писать в техподдержку,что бы перенесли счет в партнерскую группу админа.
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Аригус
Да, пожалуйста, разъясните как прикрепить счет от Грандкапитал Если можно, то сделайте скрины


Можете прикрепить в эту графу, просто пока не поменяно в шаблоне сайта, завтра послезавтра поменяется, но это не отразиться на вашем счете
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
LORT
Счет нужно открывать обязательно по ссылке от форума или подойдет любой новый микро?


Счет должен быть открыт по партнерской ссылке с форума
Медаль
Сообщений: 1183
Администрация социальной сети Форекс Особые

Счет должен быть открыт по партнерской ссылке с форума

У меня такая ситуация: ЛК в Гранд Капитал у меня был зарегистрирован ранее, но счет Микро был открыт по ссылке в письме, пришедшем от Администрации форума. Такой вариант подходит?
Медаль
Сообщений: 11054
А где найти партнерский код форума чтобы подвязать свой счет который был открыт давно в данной компании к форуму?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 657
Администрация социальной сети Форекс Особые
Счет должен быть открыт по партнерской ссылке с форума

А где на форуме ссылка? Тут я не нашла даже объявления о новом партнере Гранд Капитал.
В ЛК у меня нет формы прикрепления счета.
МедальКубок
Сообщений: 2228
LORT
А где на форуме ссылка? Тут я не нашла даже объявления о новом партнере Гранд Капитал.

Где ссылка? Вы серьезно? Правила и условия акции «Депозит за общение».

LORT
В ЛК у меня нет формы прикрепления счета.

Вы уверены?


Al0878
У меня такая ситуация: ЛК в Гранд Капитал у меня был зарегистрирован ранее, но счет Микро был открыт по ссылке в письме, пришедшем от Администрации форума. Такой вариант подходит?

Укажите пожалуйста номер счета здесь или в личном сообщении администратору, чтобы удостовериться, что ваш счет в нашей партнерской группе.

Фастовец Николай
А где найти партнерский код форума чтобы подвязать свой счет который был открыт давно в данной компании к форуму?

Партнерский код в компании Grand Capital - 122052.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 03:34)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1930
"Для получения бонуса в третий и последующие разы участнику Акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой торговый счет в компании Grand Capital на сумму, превышающую размер бонуса."

По данному пункту непонятно если ранее выводил бонусы в Адамант более трех раз и в том числе с пополнениями собственнымы средствами теперь в связи с новым спонсором первые 2 раза я могу вывести бонусы без собственного пополнения? так?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Aleks1212, конечно
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1183
KOTMAKC

Al0878
У меня такая ситуация: ЛК в Гранд Капитал у меня был зарегистрирован ранее, но счет Микро был открыт по ссылке в письме, пришедшем от Администрации форума. Такой вариант подходит?

Укажите пожалуйста номер счета здесь или в личном сообщении администратору, чтобы удостовериться, что ваш счет в нашей партнерской группе.

Счет №649412 MICRO.
Медаль
Сообщений: 11054
Al0878
да не нашему администратору, а админу с Гранда. Он подключит. Меня уже подключили. Раньше я был под другим партнером.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1183
Фастовец Николай

Al0878
да не нашему администратору, а админу с Гранда. Он подключит. Меня уже подключили. Раньше я был под другим партнером.

Что-то не понимаю) - а что конкретно ему написать? И куда этот партнерский код вводить?
Медаль
Сообщений: 1183
Написал в поддержку Гранда - указал партнерский код форума, номер счета и попросил прикрепить. Вроде все правильно? В чате мне сказали в техподдержку обращаться.
Медаль
Сообщений: 270
не могу прикрепить счет брокера GRAND CAPITAL в личном кабинете на форуме.
Медаль
Сообщений: 270
Номер счёта: 650062
Медаль
Сообщений: 657
KOTMAKC
Вы уверены?

Спасибо. Это нашла.
Но, ввожу в настройках номер счета, а он не сохраняется.
Счет 649498 Можно проверить, прикреплен ли он к форуму? И открыт ли по ссылке с форума, открывался, кажется по ссылке из письма от форума на почту.
Медаль
Сообщений: 718
LORT
ввожу в настройках номер счета, а он не сохраняется.

То же самое. Не сохраняется номер счета. Я даже видео сделал...
https://youtu.be/EIN7jYPTz6c

Видео тоже почему-то вставляется в виде адреса. Хотя должно открываться в виде ютубовского окна. Вобщем, прикрепляйте и мой счет 649468. Это счет типа Микро. Я его уже прикрепил к этому форуму по партнерскому коду форума 122052, обратившись в техподдержку ГрандКапитал.
«Добрый день . Ваш счет 649468 переведен в партнёрскую группу 122052»
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 марта 2018 в 05:12)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Аригус
Не сохраняется номер счета. Я даже видео сделал...


Ваш счет проверен, вчера наблюдалась проблема с прикреплением счета в настройках профиля, сегодня проблема решена, Вы можете прикрепить счет.


Аригус
Видео тоже почему-то вставляется в виде адреса. Хотя должно открываться в виде ютубовского окна.


Просто Вы не правильно вставляете, нужно вставлять не ссылку на видео а код встраивания, и все будет работать.

МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
LORT
Счет 649498 Можно проверить, прикреплен ли он к форуму?


Такого счета в нашей партнерской группе нет, Вам следует обратиться в техподдержку GC с просьбой прикрепить счет к партнеру 122052


igg
Номер счёта: 650062


Ваш счет проверен, он находиться в нашей партнерской группе. Вы можете прикрепить его в настройках профиля
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад