Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 1936
У меня сейчас на форуме 19.20$ средств ест. Что будет с этими деньгами. Обнуляться или получим в Гранд капитал
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Aziza
У меня сейчас на форуме 19.20$ средств ест. Что будет с этими деньгами. Обнуляться или получим в Гранд капитал


Сможете заказать вывод в компанию GC
Медаль
Сообщений: 657
Администрация социальной сети Форекс Особые
Такого счета в нашей партнерской группе нет, Вам следует обратиться в техподдержку GC с просьбой прикрепить счет к партнеру 122052

Счет в ГК прикрепили. В настройках он вставился.

А в "вывод" его нет. Или, появится потом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 04:51)
МедальКубок
Сообщений: 2228
LORT
А в "вывод" его нет. Или, появится потом?

Как по волшебству :smile:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1936
Открыла счет в Гранд капитал 650804 Проверте пож-та он находиться партнерской группе. Я прикрепила счет или нет?
Медаль
Сообщений: 124
кому отправить номер счёта для проверки (какому администратору)
Медаль
Сообщений: 270
в графе вывод там стоит Адамант, а не Гранд Капитал. но счет у меня прикреплен от Гранд капитал
Медаль
Сообщений: 270
650062 Гранд капитал. мне как поступить? у меня нет верификации в адаманте. я не могу туда выводить
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
igg
в графе вывод там стоит Адамант


Cегодня должны исправить


Gerk
кому отправить номер счёта для проверки (какому администратору)


Можете оставить номер счета тут


Aziza
Открыла счет в Гранд капитал 650804 Проверте пож-та он находиться партнерской группе. Я прикрепила счет или нет?


такого счета нет в нашей партнерской группе, создайте обращение в техподдержку с просьбой прикрепить счет к партнеру partner_id=122052
Медаль
Сообщений: 124
653495 гранд капитал. Регистрация у меня в гранде с 2013 года но счёт микро открыл сегодня, будет ли прикреплён счёт если регился не по рефералке.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Gerk
653495 гранд капитал


Такой счет, есть в нашей партнерской группе
Медаль
Сообщений: 1936
Открыла счет в Гранд капитал 650804 Проверте пож-та мой счет есть в партнерской группе.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Aziza
Открыла счет в Гранд капитал 650804 Проверте пож-та мой счет есть в партнерской группе.


Да, такой счет есть
Медаль
Сообщений: 1139
Администрация социальной сети Форекс Особые, Я прикрепил счет 655840 в настройках профиля. Не могли бы Вы проверить.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1183
Ничего не понял - начислили бонус 75 долларов в Гранде, открыл сделку лотом 0,1, плечо 1:500 - и практически тут же сделку закрыли, а бонус списали? Что там у них вообще происходит?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
culibin
Здравствуйте,у меня вопрос:можно ли инвестировать накопленные балы,в доверительное управление


Нет
Медаль
Сообщений: 1936
У меня такая же картина. Открыла ордер NZD/USD бай сразу закрыли 21.30 дол. осталось -2.60.счет номер 650804
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Al0878
Ничего не понял - начислили бонус 75 долларов в Гранде, открыл сделку лотом 0,1, плечо 1:500 - и практически тут же сделку закрыли, а бонус списали? Что там у них вообще происходит?


Вероятно ошибка была с зачислением бонуса. На микросчете считается в центах и сумма должна выглядеть как 75000, мы зададим вопрос представителям.
Медаль
Сообщений: 1541
Открыл сделку о.1 лотом, это минимальный лот, сразу же сделка была отменена и бонус списан, не чего не понял, почему так то?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
broko
Открыл сделку о.1 лотом, это минимальный лот, сразу же сделка была отменена и бонус списан, не чего не понял, почему так то?


Уже выше ответили, разбираемся http://forex.osobye.ru/forum/thread234-38.html#526006
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад