Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 11054
Компания не работает, терминал не работает, онлайн поддержка не отвечает...снова навешали лапшу...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Все ребята уже и личный кабинет не работает. Оказались они мошенниками как и Дивен...И Дивен украл мои деньги и эти мошенники также...Ну почему так не везет форуму с партнерами?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2486
Фастовец Николай

Все ребята уже и личный кабинет не работает. Оказались они мошенниками как и Дивен...И Дивен украл мои деньги и эти мошенники также...Ну почему так не везет форуму с партнерами?


почему сразу мошенники? Просто клиентов не было и доходы не покрывали расходов. И такое бывает.

Меня во всей этой ситуации удивляет одна закономерность. Никто сразу не признал себя скамом. Вспомните броко, который задал тренд своим скамом лет 8 назад.....

Причины разные, а схема по которой проходит скам одна. А не с одного ли места все эти конторы растут? Все в период скама обещают, что все будет хорошо.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2882
рискну предположить что это потомучто дядюшка Ливандос решили с ними поработать и снять бонусы. Вот тут они и оборсрались.
C другой стороны проблемы у вас потомучто вы со мной не работали господа а на со всяким гавном. Моря конторка процветает.
Nikolja
Просто клиентов не было и доходы не покрывали расходов. И такое бывает.

как это может быть.суть в том что мне нужны трейдеры которые будут зарабатывать а если конторка не покрывает расходы то это кидалово и брокер нас наебал. Они что там самолет купили или порше уборщице :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1740
Даёшь Велтрейд в партнёры!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 12:25)
Медаль
Сообщений: 2486
Livandos

рискну предположить что это потомучто дядюшка Ливандос решили с ними поработать и снять бонусы. Вот тут они и оборсрались.
C другой стороны проблемы у вас потомучто вы со мной не работали господа а на со всяким гавном. Моря конторка процветает.
Nikolja
Просто клиентов не было и доходы не покрывали расходов. И такое бывает.

как это может быть.суть в том что мне нужны трейдеры которые будут зарабатывать а если конторка не покрывает расходы то это кидалово и брокер нас наебал. Они что там самолет купили или порше уборщице :)


А где брать 4 к на аренду терминала ежемесячно и зарплату сотрудникам? Или Вы думаете каждый брокер миллионер и клиентов лопатами гребет? Ну лицензии у них не было, поэтому расходы ниже чем у других. Правда никто и не заметил и не писал, что они без лицензии работают. Всем фиолетово.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 288
Nikolja
А где брать 4 к на аренду терминала ежемесячно и зарплату сотрудникам? Или Вы думаете каждый брокер миллионер и клиентов лопатами гребет? Ну лицензии у них не было, поэтому расходы ниже чем у других. Правда никто и не заметил и не писал, что они без лицензии работают. Всем фиолетово.

Именно с такими очень опасно сотрудничать. Потому что как только у них произойдут серьезные неприятности, то они в итоге перекроются, и ничего никому не докажешь. А это значит, что если с ними иметь взаимосвязь, то в таком случае процесс закончится плачевный И самое интересное это то, что многие таким образом сотрудничают, но о предосторожности не говорят. Все надеется, что авось пронесет.
Все что свыше,все содействует ко благу!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
В связи с отсутствием связи с представителями Адамант Финансе, закрытием лк компании, не работой терминала. Мы вынуждены прекратить партнерское сотрудничество с компанией Адамант Финансе.
Медаль
Сообщений: 3939
Вот мошенники !!!Я только пополнила счет на 75 долларов, а они закрылись. Чтобы эти деньги им поперек горла стали!
Медаль
Сообщений: 2486
Мария

Вот мошенники !!!Я только пополнила счет на 75 долларов, а они закрылись. Чтобы эти деньги им поперек горла стали!


Так зачем Вы пополняли? Компаний чтоли мало работающих от 10 лет и имеющих лицензию. Брокеры с историей более 10 лет практически не скамятся. Я таких не помню...
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 6
100 баксов накопить бы... Меньше переводить на платформу не рекомендую. У меня не получалось выводить с меньшего депозита нигде.
Медаль
Сообщений: 11054
димасик16
как накапливать?, бонусная система не работает. Адамант всех киданул.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2486
Фастовец Николай

димасик16
как накапливать?, бонусная система не работает. Адамант всех киданул.


Встречаем нового спонсора

Форекс акция "Депозит за общение"



Социальная сеть трейдеров «Форекс Особые» при спонсоркой поддержке

Компании "GrandCapital"



с 15.08.2018 проводят совместную Акцию «Депозит за общение»
Каждый Ваш пост на форуме Социальной сети трейдеров «Форекс Особые» может принести Вам дополнительные бонусы, которые в начале каждого месяца могут быть переведены на Ваши счета в компании cпонсора «"GrandCapital" »
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
может с этим повезет....
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 195
Nikolja

может с этим повезет....

Эти уже давненько в рынке.
Медаль
Сообщений: 1740
Не понял, акция с марта или с августа? И бонус, что будет, на пополнение :(?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 01:28)
Медаль
Сообщений: 2486
Post_man

Не понял, акция с марта или с августа? И бонус, что будет, на пополнение :(?


Ну судя по объявлению пока без пополнения. По крайней мере не сказано о необходимости пополнять для перевода бонусов.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 320
Не понятно, как прикреплять счёт "GrandCapital" в настройках профиля? Там предлагается только прикрепление счетов брокера "Адамант Финанс", больше никаких вариантов. Или сначала нужно отправлять счёт для проверки администратору форума?
Медаль
Сообщений: 657
А где в ЛК прикрепить новый счет ГК?
Медаль
Сообщений: 718
LORT
Не понятно, как прикреплять счёт "GrandCapital" в настройках профиля? Там предлагается только прикрепление счетов брокера "Адамант Финанс", больше никаких вариантов. Или сначала нужно отправлять счёт для проверки администратору форума?

Да, пожалуйста, разъясните как прикрепить счет от Грандкапитал Если можно, то сделайте скрины
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад