Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правильный ИНВЕСТОР

Учимся правильно инвестировать.Создание инвест портфеля
  
Являетесь ли вы инвестором?
у вас уже есть инвест портфель
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 06-07-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 331
BIGMONEY
Инвесторский пыл свой охладил ,и теперь вкладываю лишь в себя и в свою торговлю , чего и другим желаю ,последовать этому золотому совету от Стивена Кови.
Правильные слова, как говорится если хочешь что-то сделать - делай это сам :smile:
Медаль
Сообщений: 6137
vtx

BIGMONEY
Инвесторский пыл свой охладил ,и теперь вкладываю лишь в себя и в свою торговлю , чего и другим желаю ,последовать этому золотому совету от Стивена Кови.
Правильные слова, как говорится если хочешь что-то сделать - делай это сам :smile:


Только инвестируя в себя диверсификация рисков страдает и при любом катаклизме на рынке вы подвергаете себя опасности а инвестируя в памм счета можно собрать портфель и все там торгуют по разному.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2460
Честно сказать сейчас очень опасно быть инвесторам, сейчас очень много мошенников, которые не плохо делают рекламную компанию, собирают хорошие отзывы по всему интернету, инвесторы клюют и делают вклад, в итоге набрав хорошую сумму липовая компания исчезает вместе с деньгами, поэтому если и вкладывать, то в несколько компаний, может и повезет.
Медаль
Сообщений: 11054
vladimir, думаю форекс настолько себя опозорил что теперь ни один человек не вложит ни одного доллара в ПАММы. Прошли времена и теперь форекс индустрия в одном месте. Мошенники уже ничего не заработают.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 1103
Фастовец Николай
vladimir, думаю форекс настолько себя опозорил что теперь ни один человек не вложит ни одного доллара в ПАММы. Прошли времена и теперь форекс индустрия в одном месте. Мошенники уже ничего не заработают.

Ой да ладно вам прямо так уж забивать последний гвоздь в крышку гроба мошенников! Пока лохи, желающие халявы, будут косяками ходить - мошенникам будет работенка. Да и никто не мешает успешному сегодня ДЦ, завтра превратиться в скам - Дивен живое тому подтверждение.
Медаль
Сообщений: 8370
vladimir

Честно сказать сейчас очень опасно быть инвесторам, сейчас очень много мошенников, которые не плохо делают рекламную компанию, собирают хорошие отзывы по всему интернету, инвесторы клюют и делают вклад, в итоге набрав хорошую сумму липовая компания исчезает вместе с деньгами, поэтому если и вкладывать, то в несколько компаний, может и повезет.


Так все очень просто- не стоит вестись на те компании которые только объявились. Например сейчас по форумам пишут, что скорее всего это новые компании это приемники старых скамнутыъ бркоеров )Лучше работать с старыми компаниями как Альпари и ФХопен, возможно Фреш и РВД, они хоть работают давно
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

vladimir

Честно сказать сейчас очень опасно быть инвесторам, сейчас очень много мошенников, которые не плохо делают рекламную компанию, собирают хорошие отзывы по всему интернету, инвесторы клюют и делают вклад, в итоге набрав хорошую сумму липовая компания исчезает вместе с деньгами, поэтому если и вкладывать, то в несколько компаний, может и повезет.


Так все очень просто- не стоит вестись на те компании которые только объявились. Например сейчас по форумам пишут, что скорее всего это новые компании это приемники старых скамнутыъ бркоеров )Лучше работать с старыми компаниями как Альпари и ФХопен, возможно Фреш и РВД, они хоть работают давно


Не обязательно новые компании это приемники старых, мало ли кто решил именно в этот момент выйти на рынок. Жизнь же продолжается. Но согласен что лучше основной капитал держать в старых компаниях что вы перечислили, а в новые можно начинать инвестировать но по немногу.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
тень
Лучше работать с старыми компаниями как Альпари и ФХопен, возможно Фреш и РВД, они хоть работают давно
ага уже поработали, вот только не успели. Вы как в воду смотрите, только начали рекомендовать РВД, как они уже банкроты. Я вот переживаю чтобы все впорядке было с Фрешем, если и они нас кинут, то с форексом можно завязывать, вокруг одни мошенники.
Медаль
Сообщений: 2460
Ну фрешь думаю крепко стоит на ногах, а вообще они в своё время года наверное четыре назад, меняла название, но смысл остался тем же, думаю что всё будет в порядке. Получается, что сейчас практически не остаётся компаний в которым можно довериться, в любой момент можно остаться без денег, ну всё соответствует, везде есть предупреждение, что всё это высокодоходное и рисковые операции, что торговать, что быть инвестором.
Сообщений: 56
Ну скажу от себя, торгую уже давненько. Много ДЦ за это время прошел. С многими были свои заморочки. Для себя недавно открыл Александра Герко gerkoinvest.com За это время значительно увеличил свой депозит. Предложение стоящее.
Он инвестор, я управляющий, с помощью его инвестиций есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход становится и у трейдера, и у инвестора уже другим. Мой результат за месяц + 40% к счету Александра. При минимальных своих вложениях. Уровень подготовки трейдеров не имеет значения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 21:32)
деньги должны приносить... деньги
Медаль
Сообщений: 2460
Сергей Иващенко
Для себя недавно открыл Александра Герко
Ну условия конечно не плохие у него, если есть хорошая система торговли, или не плохой советник, то конечно можно не плохо заработать на этом, условия очень справедливые, но опять же, нужен торговый опыт, а иначе всё пойдет на смарку.
Медаль
Сообщений: 388
Первое и самое главное, что определяет хорошего Инвестор - умение диверсифицировать риски, хеджировать их или находить оптимальный вариант безопасности и мощного потенциала сохранения личных средств. Второе - запасной план на случай краха. Так или иначе, если с первым пунктом всё ясно так как в диверсификации разбирается каждый уважающий себя инвестор.Наверняка есть куча примеров составления своего портфеля. Но вот план безопасности, это скорее личное преимущество каждого инвестора и его выбор. Это может быть сумма, которая сможет обеспечить начальный старт в случае утраты основных инвестиций. Нужно уметь предусматривать такие варианты. Средства запасного плана лучше хранить наличкой в каком-нибудь сейфе.
Медаль
Сообщений: 3939
Правильный инвестор это тот кто может на практике правильно сформировать оптимальный портфель инвестиций и на этом зарабатывать. Ведь на эту тему много защищенных диссертаций, значит тема актуальная. Вот только как эти теоретические подходы реализовать на практике в это кризисное время?
Медаль
Сообщений: 388
Мария, "кризисное время" предполагает новые подходы в формировании и использовании инвестиций. Тем более, кризис приводит к эволюции так как мотивирует активизацию процессов поиска путей решения сложившейся задачи которой не было ранее. По этому "правильный инвестор" должен хотя бы частично предвидеть такие ситуации и предпринять меры по диверсификации рисков как потенциальных так и существующих, угрожающих прибыли здесь и сейчас.
Сообщений: 56
vladimir

Сергей Иващенко
Для себя недавно открыл Александра Герко [url]gerkoinvest.com[/url]
Ну условия конечно не плохие у него, если есть хорошая система торговли, или не плохой советник, то конечно можно не плохо заработать на этом, условия очень справедливые, но опять же, нужен торговый опыт, а иначе всё пойдет на смарку.

Заработать действительно можно хорошо. Предусмотерны бесплатные онлайн консультации. Условия согласен очень справедливые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 23:27)
деньги должны приносить... деньги
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

тень
Лучше работать с старыми компаниями как Альпари и ФХопен, возможно Фреш и РВД, они хоть работают давно
ага уже поработали, вот только не успели. Вы как в воду смотрите, только начали рекомендовать РВД, как они уже банкроты. Я вот переживаю чтобы все впорядке было с Фрешем, если и они нас кинут, то с форексом можно завязывать, вокруг одни мошенники.


Увы, тогда н кто и не предполагал что Рвд закроется. Все ж молчали что у них какието проблемы - это скрывалось. Еще полмесяца назад никто и подумать немог. Как начали говорить о них как о площадке так и сделали ноги. И лицензии у них конечно не было - вот что важно, памм площадка без лицензии оказывается может закрыться - недолговечна. Да и вообще оказывается рвд кроме снг нигде не знали.
ECN - брокер
Сообщений: 16
vtx
BIGMONEY:
Инвесторский пыл свой охладил ,и теперь вкладываю лишь в себя и в свою торговлю , чего и другим желаю ,последовать этому золотому совету от Стивена Кови.

Рекомендация одна-научится торговать руками. Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому. Что касается моих успехов, то это постоянная работа, анализ, проверка данных, в некоторой степени риск, все эти пункты помогли добиться мне результатов и самое главное я очень доволен сотрудничеством с Александром Герко, он предоставляет выгодные условия. При сотрудничестве с Александром мой доход увеличился в разы, поскольку сумма для торговли у меня во много раз больше. Буду дальше продолжать приумножать капитал. Планы у меня дальновидные. Рекомендую всем.
Медаль
Сообщений: 8370
Olegwing_
Рекомендация одна-научится торговать руками. Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому.

Инвестировать в себя конечно тоже полезно, если умеешь торговать. А если не умеешь, то только в инвесторы в памм счета, или сервис копирования. Портфели тут можем собирать всегото надо 5-6 счетов иметь половину в Одном брокере, другую половину в другом( сейчас только Альпари и Фхопен и подходят)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Olegwing_
Рекомендация одна-научится торговать руками. Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому.

Инвестировать в себя конечно тоже полезно, если умеешь торговать. А если не умеешь, то только в инвесторы в памм счета, или сервис копирования. Портфели тут можем собирать всегото надо 5-6 счетов иметь половину в Одном брокере, другую половину в другом( сейчас только Альпари и Фхопен и подходят)


Все верно правильный инвестор, тот кто верно соотносит все риски и понимает что яйца в одной корзине держать нельзя, особенно после закрытия некоторых брокеров.
ECN - брокер
Сообщений: 1103
Olegwing_
Рекомендация одна-научится торговать руками. Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому. Что касается моих успехов, то это постоянная работа, анализ, проверка данных, в некоторой степени риск, все эти пункты помогли добиться мне результатов и самое главное я очень доволен сотрудничеством с Александром Герко, он предоставляет выгодные условия. При сотрудничестве с Александром мой доход увеличился в разы, поскольку сумма для торговли у меня во много раз больше. Буду дальше продолжать приумножать капитал. Планы у меня дальновидные. Рекомендую всем.

Хватит вам пиарить этого лохотронщика Герко.

Там же невооруженным взглядом видно, что сайт этого "инвестора" сделан на коленке. Особенно доставляет, когда он предлагает для получения "инвестиций" пополнить на своем сайте личный кабинет. :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 17:04)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад