Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правильный ИНВЕСТОР

Учимся правильно инвестировать.Создание инвест портфеля
  
Являетесь ли вы инвестором?
у вас уже есть инвест портфель
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 06-07-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8370
11bish
Тут как-то с одним товарищем общались, так он вообще не только паммы использует для инвестирования. Покупает на что-то акции, на что-то золото в банке, что-то просто откладывает на счет, в общем, поле для инвестирования довольно обширное.


Ну правильно и делает, что сказать. Все в одну корзину вкладывать не стоит, а таким образом риски диверсифицирует, что в принципе очень грамотно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Обратите внимание на управляющего DevidGuetta в Fxopen. На длительном промежутке времени отличные результаты.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Jlexa

Инвестиции являются самым сложным видом деятельности, инвестор должен понимать деньги, которые он инвестирует, могут быть под риском потери из-за неправильно принятого решения владельца счета, куда вкладывает инвестор. В таких случаях правильно будет инвестировать, диверсифицируя средства по разным счетам по малому. По поводу выбора консервативного счета хочу сказать по своему опыту, таких счетов почти нет. Есть счета, со временем владелец уходит или теряет все средства.


Также консервативный заработок не всегда устраивает инвесторов, хотя знаю такие счета которые работают по 3-5 лет и в год максимум могут принести в валюте 10%.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 185
10% в год вам гарантирует любой банк, а на форекс инвесторы приходят за более ощутимым профитом
Медаль
Сообщений: 8370
GlavniiBubin
10% в год вам гарантирует любой банк, а на форекс инвесторы приходят за более ощутимым профитом


Ну и тут главное не переусердствовать и не вкладывать все деньги в более агрессивных управляющих. Можно потерять все и быстро. Поэтому считаю, что в портфеле должны быть как консерваторы, так и не большая доля более агрессивных управов если конечно так хочется побольше и побыстрее заработать).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 128
FreshForex предоставляет широкий выбор валютных пар, криптовалют, акций и других активов. Это дает мне возможность диверсифицировать свой портфель и находить новые торговые возможности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад