Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правильный ИНВЕСТОР

Учимся правильно инвестировать.Создание инвест портфеля
  
Являетесь ли вы инвестором?
у вас уже есть инвест портфель
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 06-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 16
По-моему на форуме трейдеры проводят свободное общение. Я работаю с Сашей, он дает мне деньги для торговли, что существенно увеличивает мои доходы. Он работает открыто, честно, справедливо, что является ценным.ИМХО. Никто никому ничего не навязывает, дело каждого.
Сообщений: 1103
Olegwing_
По-моему на форуме трейдеры проводят свободное общение. Я работаю с Сашей, он дает мне деньги для торговли, что существенно увеличивает мои доходы. Он работает открыто, честно, справедливо, что является ценным.ИМХО. Никто никому ничего не навязывает, дело каждого.

Ну и в каком же ДЦ вы со своим "Сашей" торгуете? Выкладывайте номер счета, инвест-пароли и сервак - будем смотреть что там у вас получается и как происходит ввод/вывод средств. Ну или хотя бы мониторинг на myfxbook с открытой историей сделайте.
Медаль
Сообщений: 208
Olegwing_

По-моему на форуме трейдеры проводят свободное общение. Я работаю с Сашей, он дает мне деньги для торговли, что существенно увеличивает мои доходы. Он работает открыто, честно, справедливо, что является ценным.ИМХО. Никто никому ничего не навязывает, дело каждого.


А по - моему вы и есть этот самый Саша и пришли на форум , чтобы найти новых лошков для своего "проэкта". Вам нужно научится рекламировать себя не так навязчиво , а вскользь , как - бы невзначай . И не так сильно расхваливая, а то никто не поверит , кроме самых....
Сообщений: 16
Уважаемые форумчане) я самостоятельно торгую, получаю прибыль, Вам сообщил информацию о том, что мне дали денег для этой самой торговли, что увеличило мои доходы. Свою стратегию я разрабатывал длительное время, я обычный трейдер, поэтому не считаю корректным предоставлять данные своего счета. Вас никто не заставляет и не принуждает. Если хотите что-то узнать, то обращайтесь к инвестору, он то Вам все расскажет.
Медаль
Сообщений: 6137
MikhailR

Olegwing_
По-моему на форуме трейдеры проводят свободное общение. Я работаю с Сашей, он дает мне деньги для торговли, что существенно увеличивает мои доходы. Он работает открыто, честно, справедливо, что является ценным.ИМХО. Никто никому ничего не навязывает, дело каждого.

Ну и в каком же ДЦ вы со своим "Сашей" торгуете? Выкладывайте номер счета, инвест-пароли и сервак - будем смотреть что там у вас получается и как происходит ввод/вывод средств. Ну или хотя бы мониторинг на myfxbook с открытой историей сделайте.


Да никто вам ничего не скажет, обычная пиарка какогото проекта. Не стоит даже внимания обращать нормальным инвесторам.
ECN - брокер
Сообщений: 16
Cygan
Да никто вам ничего не скажет, обычная пиарка какогото проекта. Не стоит даже внимания обращать нормальным инвесторам.

Зачем успешному трейдеру светить свои счета?)) Счета светят те, кому что-то нужно. Например деньги вкладчиков. Я никого не пиарю, я трейдер. Торговля мне приносит прибыль, представляете?! Деньги для этих самых торгов я получил от инвестора. И всё тут. Схема проста и выгодна.
Медаль
Сообщений: 3939
Olegwing_, то есть вы хотите чтобы инвесторы вкладывали деньги чтобы ими управляли и при этом вы не показываете свою торговлю и ее результаты? Прям все как у Пантеоне и Форекстренде)))
Сообщений: 1103
Olegwing_
Зачем успешному трейдеру светить свои счета?)) Счета светят те, кому что-то нужно. Например деньги вкладчиков. Я никого не пиарю, я трейдер. Торговля мне приносит прибыль, представляете?! Деньги для этих самых торгов я получил от инвестора. И всё тут. Схема проста и выгодна.

Какой вы к черту успешный трейдер? :laugh: Вы обычный лоховод-неудачник. На вашу бурду с этим сашейгерко поведется разве что деревенская школота, которая только вчера интернет увидела. Вы дурачить народ прекратите. Никто в здравом уме не даст денег на первоначальный взноса в вашем лохотроне, для якобы получения "инвестиций".
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Olegwing_, то есть вы хотите чтобы инвесторы вкладывали деньги чтобы ими управляли и при этом вы не показываете свою торговлю и ее результаты? Прям все как у Пантеоне и Форекстренде)))


Уже как раньше не будет. Инвестор будет проверять и проверять прежде чем инвестировать. Может ктото и вложит наобум если будет кто-то советовать, а так на словах "вложите и будет вам счастье" никто не повериь. Портфель не так надо собирать а видеть в какого управляющего ты инвестируешь.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 16
Мария
Olegwing_, то есть вы хотите чтобы инвесторы вкладывали деньги чтобы ими управляли и при этом вы не показываете свою торговлю и ее результаты? Прям все как у Пантеоне и Форекстренде)))

Мария, при чем здесь это? Александр Герко дает средства для торговли трейдерам, от этого получает процент. То есть он инвестор, я трейдер. Я себе не ищу инвестора, я уже нашел и успешно торгую.
Сообщений: 1103
Olegwing_
Мария, при чем здесь это? Александр Герко дает средства для торговли трейдерам, от этого получает процент. То есть он инвестор, я трейдер. Я себе не ищу инвестора, я уже нашел и успешно торгую.

Ответьте на один простой вопрос: зачем на сайте алекандрагерки нужно вносить свои средства, якобы для получения от него бабла на торговлю, когда есть целая индустрия ПАММов?
Медаль
Сообщений: 6397
Правильный инвестор никак не поведется на такую лажу. Как минимум ду должно как то подтверждаться а не так - вот он я- давайте деньги.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 16
MikhailR
Ответьте на один простой вопрос: зачем на сайте алекандрагерки нужно вносить свои средства, якобы для получения от него бабла на торговлю, когда есть целая индустрия ПАММов?

Скажу на своем примере, я получил счет в управление с увеличенным депозитом на 900%, я внес сумму в размере 10% от общего депозита, остальные деньги на счет мне перевел инвестор. таким образом, я могу оперировать большей суммой. Я торгую сам для себя. Александр предлагает выгодные условия, кому интересно, обращайтесь непосредственно к нему.
Сообщений: 1103
Olegwing_
Скажу на своем примере, я получил счет в управление с увеличенным депозитом на 900%, я внес сумму в размере 10% от общего депозита, остальные деньги на счет мне перевел инвестор. таким образом, я могу оперировать большей суммой. Я торгую сам для себя. Александр предлагает выгодные условия, кому интересно, обращайтесь непосредственно к нему.

Ваш "александр" предлагает сначала пополнить счет на его сайте. Он что является брокером или как? Каким макаром вы будете торговать с его сайта? Где реальные счета в реальных ДЦ?
Сообщений: 16
MikhailR
Ваш "александр" предлагает сначала пополнить счет на его сайте. Он что является брокером или как? Каким макаром вы будете торговать с его сайта? Где реальные счета в реальных ДЦ?

Вам явно интересно, что и как. Почему бы Вам не задать вопрос Александру, Вам все расскажут и покажут. Он работает с крупным зарубежным форекс брокером.
Сообщений: 1103
Olegwing_
Вам явно интересно, что и как. Почему бы Вам не задать вопрос Александру, Вам все расскажут и покажут.

Т.к. вы в одной команде лоховодов с этим александром, то подобные вопросы могут быть заданны и вам. Заднюю не нужно включать типа "я не я корова не моя"
Olegwing_
Он работает с крупным зарубежным форекс брокером.

И с какими же? :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 23:47)
Сообщений: 16
MikhailR, почему бы вам не уточнить всю информацию у инвестора?! Я сотрудничаю с Александром, это сотрудничество для меня является выгодным. Я хочу еще раз сообщить, что я трейдер, а не представитель Герко. Хотите что-то узнать, пожалуйста...уточняйте у инвестора.
Медаль
Сообщений: 8369
Olegwing_

MikhailR, почему бы вам не уточнить всю информацию у инвестора?! Я сотрудничаю с Александром, это сотрудничество для меня является выгодным. Я хочу еще раз сообщить, что я трейдер, а не представитель Герко. Хотите что-то узнать, пожалуйста...уточняйте у инвестора.


Интересная у вас реклама. Я вот представляю классного трейдера, но как он и работает и с кем сами узнавайте :) Кот в мешке- это так называется :) Так вот правильный инвестор 20 раз проверит прежде чем инвестирует, а не так как вы говорите :) Если это ПАММ то пусть стату сначала покажет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 16
тень
Интересная у вас реклама. Я вот представляю классного трейдера, но как он и работает и с кем сами узнавайте Кот в мешке- это так называется Так вот правильный инвестор 20 раз проверит прежде чем инвестирует, а не так как вы говорите Если это ПАММ то пусть стату сначала покажет.

Неплохо так Вы мне присвоили статус "представителя Герко". Так вот господа, вношу ясность в разговор, я трейдер и в торговле использую полученные деньги от Герко, поскольку именно он является инвестором. За то, что я использую его деньги, я отдаю ему процент. Сделаю Вам одолжение и укажу ссылку gerkoinvest.com, чтобы ко мне не было вопросов, мне за это не платят деньги) Там у него есть онлайн чат, если что....
Медаль
Сообщений: 2897
правильный инветор сам умеет торговать или умеет вклвдывать в правильных трейдеров, просто так не получится заработать увы. Нужны знания и нюх, как у собаки! :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад