Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ищу инвестора

  
Сообщений: 0
Тем кто действительно хочет заработать неплохие деньги предлагаю вложится в моего советника которого написали с братом,в течении долгово времени наблюдали и дорабатывали его во время торговли и вот с 1 января 2013 года поставили его на реальный счет с депозитом 1000 центов,спустя 9 месяцев,на сегодняшний день депозит составляет 38000 центов. Признаюсь честно Мы не имеем возможности серьезно вложится и открыть свой счет поэтому мы вынуждены найти серьезного человека и вместе неплохо заработать. Просто представте что это не 1000 центов а 1000 долларов,на сегодняшний день мы бы имели 38000 долларов,то есть в среднем 4000 долларов в месяц,помоему достаточно неплохо. А если 10000 долларов???? вот вот и я об этом же. Это не мартингейл.Риск слива конечно же присутствует но можно сократить его тем самым сократится прибыльность(это будет оговариватся индивидуально).Условия для слива: 44 убыточных сделки подрят + стабильный долгосрочный тренд что в наше нестабильное время когда экономика многих стран терпит всеразличные изменения маловероятно. 9 месяцев работает же,и думаю будет работать. Вы рискуете только первый месяц до момента удвоения вашего депозита,вся дальнейшая работа уже безрисковая и довольно прибыльная. Никогда не занимался поиском инвесторов и не думал что столкнусь с этим,поэтому многих тонкостей незнаю,просто предлогаю то что имею а имею девятимесячную стабильную высокодоходную работу. Пишите в скайп valera-analitik.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Вы бы как то да мониторинг работы бота показали..
какой риск ? какая просадка ?

А то "приставьте себе" вам не дают 1000 или 10000 долларов , а дают миллион , и ваш бот его сливает , кто будет за это отвечать ...
Может за 1000 вам никто и ничего не скажет, а вот за лимон по любому нужно будет кому то ответить.
Вы готовы предоставить ваши контакты если такой инвестор найдется ?

И не думайте что я перегнул палку , я просто представил себе ... :laugh:
Медаль
Сообщений: 1127
analitk
в течении долгово времени наблюдали и дорабатывали его во время торговли и вот с 1 января 2013 года поставили его на реальный счет с депозитом 1000 центов,спустя 9 месяцев,на сегодняшний день депозит составляет 38000 центов. Признаюсь честно Мы не имеем возможности серьезно вложится и открыть свой счет поэтому мы вынуждены найти серьезного человека и вместе неплохо заработать

Очень интересно, только есть маленький момент, даже если предположить что все так и есть, то если найдется инвестор и суммы будут на много выше, где гарантия того, что Вы видя суммы на счету, просто не начнете паниковать, от количества денег ,с такими ситуациями сталкивался не раз, когда депозит растет, то уже начинаются в голове считаться деньги и люди начинают делать очень большие глупости и ошибки
Медаль
Сообщений: 1177
analitk, а зачем вообще тебе в таком случае инвестор? Возьми в банке кредит хотя бы в 1 000 долларов, я думаю, что это не так сложно. А при такой торговле вообще без разницы под какие проценты кредит предоставят, пусть хоть 40% будет, ведь через месяц ты вообще сможешь их отдать, а через несколько месяцев уже иметь десятки этих же тысяч долларов! :smile:
Сообщений: 0
Отвечу всем по порядку))) миллион даже и не возьму в инвестиции,увидев сумму на счете не перепугаюсь так как не рассматриваю средства в денежном эквиваленте(долго учился)На счет кредита уже обдумывал этот момент,но думаю ближайщие пол года врят ли смогу взять так как уже имею кредиты и выплачиваю их)))).Свои контакты я не скрываю. Один человек с соседнего города заинтересовался вроде,на днях даст результат,так что пока предложение мое подвисло))) все будет зависить от его ответа.
Сообщений: 0
analitk
Свои контакты я не скрываю. Один человек с соседнего города заинтересовался вроде,на днях даст результат,так что пока предложение мое подвисло))) все будет зависить от его ответа.

А хоть какая то история есть, может инвест пароль к торговому счету, надо хоть что то посмотреть, перед тем как вообще о чем то задумываться, это бы значительно упростило Вам процесс в поиске инвесторов, дайте людям хоть что то реальное, а не просто рассказ.
Сообщений: 0
Прошу меня извенить,в поисках более ну нуждаюсь всем спасибо!! Уважаемые админы форума прошу закрыть данную тему так как в ней больше нет необходимости. Всем удачи и профитов.
МедальКубок
Сообщений: 1758
analitk
Уважаемые админы форума прошу закрыть данную тему так как в ней больше нет необходимости. Всем удачи и профитов.


ПО просьбе ТС тема закрывается.
Хотя вопрос остается открытым и без ответа , нашел все таки человек инвестора или нет, так и не сказал...

ТЕМА ЗАКРЫТА
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад