Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Медаль
Сообщений: 281
Начать, в принципе, можно с бонусов, но это так...для разогрева. Для серьезной торговли их скорее всего маловато будет. У меня при открытия счета были бонусы, но я все равно счет пополнил.
Медаль
Сообщений: 740
А какая разница. тот же депозит. хорошо если прибыль без каких либо условий можно снять, тогда это вообще полноценный депозит. Вы ведь когда торгуете, думаю очень редко свой депозит снимаете. Либо сливаете его, либо прибыль на него получаете
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1466
Omega
Начать, в принципе, можно с бонусов, но это так...для разогрева. Для серьезной торговли их скорее всего маловато будет. У меня при открытия счета были бонусы, но я все равно счет пополнил.

Я вот решил что буду копить бонусы за общение на одном счете до нормального депозита, и потом только начать торговать. А то как то не получается оставить бонусы на счету до следующего вывода.
Медаль
Сообщений: 224
Бонусы это те же деньги.Только в большинстве случаев сам бонус невозможно вывести.Но спасибо некоторым ДЦ которые разрешают выводить прибыль.А это уже хорошо.
Медаль
Сообщений: 926
Я надеюсь вы хотели что то сказать,этой благодарностю для ДЦ, потому что просто благодарить, что можно выводить прибыль с бонусов это то не правильно ,так и должно быть
Медаль
Сообщений: 1466
Tischler
Я надеюсь вы хотели что то сказать,этой благодарностю для ДЦ, потому что просто благодарить, что можно выводить прибыль с бонусов это то не правильно ,так и должно быть

Наверное многие кто торгует на бонусы или начал торговать на них все хотят сказать спасибо. Не смотря на то что бонусы нужно отрабатывать это хороший шанс начать работу на форексе.
Медаль
Сообщений: 926
Ryst, Но к сожалению не все это понимают, и начинают сразу с реала, бонусы это возможность заработать без потерь, разве что потерей считать потерянные бонусы
Медаль
Сообщений: 462
Начинать с бонусов наверное даже не можно,а нужно. Если всё хорошо пойдёт-дольёте депозит. Если нет-не свои,не так жалко. Другое дело,что надо внимательно читать условия предоставления этого бонуса,там хватает подводных камней.
Медаль
Сообщений: 501
drabo78
, соласен с Вами, что нужно начинать с бонусов. Но только обязательно нужно найти еще и хороший ДЦ с бонусами, к примеру Дивен или Робо, чтоб заработанное на бонусах выводилось без проблем. А то можно нарваться на Инсту, где хороший разгон бонусов обычно ведет к блокировке счета. С таким началом можно вообще разочароваться в форексе.
Медаль
Сообщений: 2460
В своё время я и начал торговлю с своих денег и глупо слил их, ну просто тогда и не было бонусов , а в последствии с бонуса начал торговать, всю прибыль вкладывал в проекты инвест и так наращивая депозит продвигался вперед.
Медаль
Сообщений: 2196
Gutti

drabo78
, соласен с Вами, что нужно начинать с бонусов. Но только обязательно нужно найти еще и хороший ДЦ с бонусами, к примеру Дивен или Робо, чтоб заработанное на бонусах выводилось без проблем. А то можно нарваться на Инсту, где хороший разгон бонусов обычно ведет к блокировке счета. С таким началом можно вообще разочароваться в форексе.

По поводу инсты сам нарвался на такое, хоть многие и говорят что если жахать постоянно прибыль выводят.Я сегодня читал на этом форуме что трейдер с 75 бонусов да 1000 разогнал счет, поэтому еще как можно начинать а если повезет то и заработать неплохо можно.
Медаль
Сообщений: 401
С бонусов возможно начинать ,но на потрясающий успех не нужно надеяться так как у новичка и тем более у профи это может и не получиться сразу разогнать депозит.
Медаль
Сообщений: 1466
Sobrin, Почему это по вашему на торговле нельзя рассчитывать на хороший заработок? Судя по вашим словам только ночевки берут бонусы и те кто только вчера пришел на рынок форекса. Я уже достаточно давно торгую на бонусы и свои не планирую вкладывать.
Медаль
Сообщений: 2196
Ryst

Sobrin, Почему это по вашему на торговле нельзя рассчитывать на хороший заработок? Судя по вашим словам только ночевки берут бонусы и те кто только вчера пришел на рынок форекса. Я уже достаточно давно торгую на бонусы и свои не планирую вкладывать.
Ну значит вы не научились как и многие торговать прибыльно, есть бонусы слили себе спокойно и дальше торгуете, как и 95% людей.Сколько там тех бонусов вы в месяц возмете? баксов 100-150? это не депозит для торговли, нужно раз в 10 больше минимум, начать можно, учиться анализировать, торговать а серьезно на бонусах не поторгуешь.
Медаль
Сообщений: 987
Ryst

Sobrin, Почему это по вашему на торговле нельзя рассчитывать на хороший заработок? Судя по вашим словам только ночевки берут бонусы и те кто только вчера пришел на рынок форекса. Я уже достаточно давно торгую на бонусы и свои не планирую вкладывать.


Вы знаете, я торгую на Форекс уже больше года и после слива депозита снова обратилась к бонусам. И как вы, не вижу в этом ничего странного. Бонусы не только новичкам нужны, но и тем, кто слил свой депозит, а вкладывать нечего или нет желания.
Медаль
Сообщений: 2026
иногда бонусов катострофически не хватает для определенной стратегии или просто нормально комфортной торговли..и к тому-же часто навязывают для бездепов неинтересные кредитные плечи..поэтому то и надо докладывать свои для получения прибыли..
Медаль
Сообщений: 7289
На мой взгляд не только можно начинать на реале с бонусов, но и нужно, так как новичку, чтобы не вкладывать свои, потому как есть вероятность слива, нужно торговать на бонусы. Это довольно безопасно, и если заработал то прибыль можно вывести.
Медаль
Сообщений: 2903
денег и бонусов никогда не хватит, а кридиты если взял нужно отдавать.
Российские банки выдают населению все больше кредитов в валюте. В октябре практически все они показали рост кредитных портфелей, выданных клиентам-физлицам в иностранной валюте, показали данные публичной отчетности с сайта Центробанка и расчеты Национального рейтингового агентства (НРА).

Пятьдесят крупнейших банков нарастили совокупный объем валютных кредитов физлицам на 7,22% (данные на 1 ноября).

Выделяющийся на фоне остальных более чем 10-процентный рост кредитования населения в валюте за октябрь показали Газпромбанк (рост на 11%, с 2,7 млрд до 3 млрд руб.), банк «Русский стандарт» (на 13%, с 2,1 млрд по 2,4 млрд руб.), а также банк «Возрождение» (на 14%, с 867 млн до 1 млрд руб.).

Рост с начала года еще выше. Так, больше чем на 50% выросли портфели Россельхозбанка (рост на 83%, с 255 млн до 466 млн в рублевом эквиваленте), банка «Россия» (на 121%, с 86 млн до 191 млн руб.), банка «Траст» (на 96%, со 151 млн до 298 млн руб.), банка «Зенит» (на 71%, с 537 млн до 920 млн руб.), банка «Возрождение» (на 63%, с 612 млн до 1 млрд руб.). Правда, нужно учитывать, что именно эти банки прежде имели не слишком большие портфели валютных кредитов.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2460
Вообще раньше не было такого, чтобы давали бонусы и можно было за счет них торговать и свыше забирать прибыль, раньше только торговля осущевствлялась за счет собственных средств, не буду скрывать, конечно терял средства, но как по другому коснуться было с реальной торговлей, только вкладывать собственные средства.
Медаль
Сообщений: 701
С бонусов лучше всего начинать новичку стобы не терять свои деньги и бесплатно набивать опыт в торговле живыми деньгами, это разные вещи чем торговать на демо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад