Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Медаль
Сообщений: 1466
У меня тоже все бонусы на один и тот же счет идут и накапливаются с заработанными. Не че так то депозит по техоньку растет и наченалось все с бонусов.
Медаль
Сообщений: 2817
Ryst

У меня тоже все бонусы на один и тот же счет идут и накапливаются с заработанными. Не че так то депозит по техоньку растет и наченалось все с бонусов.


А я в прошлом году бонусы получил и во время движухи выставил неверный лот и потерял все бонусы. Мне их было жаль больше своих денег :cry: Главное что так глупо получилось с этим лотом.
Медаль
Сообщений: 1466
Walerus
А я в прошлом году бонусы получил и во время движухи выставил неверный лот и потерял все бонусы. Мне их было жаль больше своих денег Главное что так глупо получилось с этим лотом.

А представь себе что это были свои деньги! Было бы совсем жалко. Согласитесь что бонусы терять менее больно чем свои.!
Сообщений: 0
Ryst
А представь себе что это были свои деньги! Было бы совсем жалко. Согласитесь что бонусы терять менее больно чем свои.!

А какая разницца, торгуете вы бонусными средствами или реальными деньгами, ведь согласитесь с тем, что очень часто, когда вы ложите деньги на торговый счёт, вы всё равно не выводите их сразу как и бонусные. Так что торговать не важно на чём, прибыль ведь реальная.
Медаль
Сообщений: 1466
TredoClub
А какая разницца, торгуете вы бонусными средствами или реальными деньгами, ведь согласитесь с тем, что очень часто, когда вы ложите деньги на торговый счёт, вы всё равно не выводите их сразу как и бонусные. Так что торговать не важно на чём, прибыль ведь реальная.

Вот я например когда торгую на свои деньги я не применно стараюсь вывести в первую очередь ту сумму которую вложил. Только потом начинаю торговать более так сказать рискованно! А пока свои не отработал все плавно и по техоньку. Это себя пока оправдовало. Всегда же остаешь ся при своих.
Сообщений: 0
Так получилось что долгое время не только начал с бонусов, потому что именно так тестировал ДЦ, но и зарабатывал на протяжении некоторого времени только так!
Медаль
Сообщений: 187
Торговля на бонусы это уже следующий этап после демо счета. И согласитесь торговать на бонусы это безопасно, т.к. трейдер ничего не теряет и так же трейдер в такой торговле находится в атмосфере более приближенной к той, когда рейдер торгует на реале. То есть ощущения почти такие же.
Медаль
Сообщений: 1262
Самый лучший способ начать торговлю с бонусов. Тем более сейчас очень много программ когда дают бонусы для торговли. На этом сайте прекрасно представлены практически все виды бонусных программ в том числе и по бездепозитной торговле.И это позволит понять очень многое и психологию торговли и технику торговли и практически можно освоить все навыки торговли.
sergo
Медаль
Сообщений: 1558
BlacK
Торговля на бонусы это уже следующий этап после демо счета. И согласитесь торговать на бонусы это безопасно, т.к. трейдер ничего не теряет и так же трейдер в такой торговле находится в атмосфере более приближенной к той, когда рейдер торгует на реале. То есть ощущения почти такие же.

Свои деньги всегда можно запустить в торговлю, а вот отточить своё мастерство на бонусах, как раз и можно. Так новичок психологически привыкнет к торговле и не будет впадать в панику, когда что - то пошло не так.
Медаль
Сообщений: 121
BlacK

Торговля на бонусы это уже следующий этап после демо счета. И согласитесь торговать на бонусы это безопасно, т.к. трейдер ничего не теряет и так же трейдер в такой торговле находится в атмосфере более приближенной к той, когда рейдер торгует на реале. То есть ощущения почти такие же.

если бонус бездепозитный то да а если бонус на пополнение счета?
МедальКубок
Сообщений: 6524
С бонусов можно не только начать но и собрать достаточный депозит за небольшой промежуток времени, например, тут в сети в месяц можно вы водить за общение - по 75 $ на 3брокера. Возьмем по 50 на одного -7-8месяцев это уже около 500 $ при старании - неплохая сумму получается - отрабатывай себе потихонечку никуда не торопясь . а прибыль выводи или реинвестируй - и за год будет довольно приличный для торговли депозит
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 718
Торговля на бонусах-это действительно замечательная вещь. Ценны те бонусы, которые появляются в процессе общения на форумах. Однажды напостив на Инстовском форуме 50 долларов, за месяц превратил их в 300 долларов. Торговал на евройене. Правда потом слил бонусы. Но все равно удалось заработать нормальную сумму. Именно с бонусных средств и надо начинать учиться торговать в прибыль. Плюс к тому же общаясь с другими трейдерами , набираешься опыта и знаний.
Медаль
Сообщений: 1558
Alekskm27
С бонусов можно не только начать но и собрать достаточный депозит за небольшой промежуток времени, например, тут в сети в месяц можно вы водить за общение - по 75 $ на 3брокера. Возьмем по 50 на одного -7-8месяцев это уже около 500 $ при старании - неплохая сумму получается - отрабатывай себе потихонечку никуда не торопясь . а прибыль выводи или реинвестируй - и за год будет довольно приличный для торговли депозит

Конечно, можно собрать неплохой депозит, а потом с помощью его торговать. Главное, что бы на эти бонусы резко правила не изменили и не отменили бонусную программу. Пока эта программа действует безукоризненно, можно, а главное нужно учиться торговать и разгонять по – немного депозит.
Медаль
Сообщений: 1466
Только бы не изменили правила и условия у этой программы. А то мне не хочется свои вкладывать в форекс. А с этими бонусными можно много добиться и стать неависимым трейдеров. Можно же одновременно торговать и общаться и копить себе на депозит!
Сообщений: 0
Начать конечно можно с бонусов и по идее с них и нужно начинать,первые депо потому что почти всегда сливаются хотя бы поэтому.Однако если более-менее получается в прибыль очень долго придется идти к нормальному заработку через бонусы.Опять же дело в ММ,100-300 баксов намного проще слить чем 500-1000.
Медаль
Сообщений: 308
Я начинал только на конкурсных демо-счетах.Затем на бездепозитных. Получив в Markets.com 25 дол. Довел депозит да ста и заработал за месяц еще 400 баксов. Сто держу, заработанное снимаю.
Vasil
Медаль
Сообщений: 1558
Vasile
Я начинал только на конкурсных демо-счетах.Затем на бездепозитных. Получив в Markets.com 25 дол. Довел депозит да ста и заработал за месяц еще 400 баксов. Сто держу, заработанное снимаю.

А вот мне тяжеловато сколотить депозит с помощью демо – конкурсов. Там торгуют не только новички и что бы занять призовое место, нужно уметь хорошо торговать.
Сообщений: 0
Если перед использования в своей торговле бонусных денег, пройти обучение на демо счете как и сказали, то будет еще лучше, еще легче! Слава Богу алишилися люди еще понимают что демо счет полезен!
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Если перед использования в своей торговле бонусных денег, пройти обучение на демо счете как и сказали, то будет еще лучше, еще легче! Слава Богу алишилися люди еще понимают что демо счет полезен!

Зачем же от него отказываться, если можно бесплатно на нём учиться и ставить разные эксперименты. Это сэкономит трейдеру бонусы, которые всегда пригодятся в реальной торговле. Прибыль с бонусов ничем не отличается от прибыли на реальном счёте, а значит нужно ими дорожить.
Медаль
Сообщений: 187
alex1
если бонус бездепозитный то да а если бонус на пополнение счета?

А если он будет на пополнение, то это уже будет торговля не на бонусы, а на реальные средства(реальные средства превышают сам бонус, так в принципе в любой компании). Бонус здесь будет являться простой приятной добавкой. К тому же если есть отработка бонуса, то будет еще лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад