Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Медаль
Сообщений: 7304
Lim
Не отыгрывается, ну и пусть будет себе на депозите. Можно постоянно торговать и по немного подбавлять его /если это бонусы с форума/. Как минимум трейдер не учится на своих деньгах и в случае неудачи, его семейный бюджет не пострадает.

Да это даже хорошо что их снять нельзя, потому как бывает срочно нужны деньги, и вот начинаешь снимать, а тут нельзя и всё. Так что меня это даже очень сильно устраивает, главное что прибыль можно снимать, а остальное не важно.
Медаль
Сообщений: 1116
Не то, чтобы можно, желательно, это как бы тамбур между торговлей на демо и своими реальными. Опять же, если выработанная на демке стратегия нуждается в корректировке, лучше рисковать бонусами, нежели своими, пусть даже центовыми счетами.
Медаль
Сообщений: 1466
udobstvo
Не то, чтобы можно, желательно, это как бы тамбур между торговлей на демо и своими реальными. Опять же, если выработанная на демке стратегия нуждается в корректировке, лучше рисковать бонусами, нежели своими, пусть даже центовыми счетами.

Правильно говоришь! Для многих бонусы это единственный способ начать работу на форексе. И это уж конечно же чем рисковать своими деньгами.
Медаль
Сообщений: 7304
udobstvo
Не то, чтобы можно, желательно, это как бы тамбур между торговлей на демо и своими реальными. Опять же, если выработанная на демке стратегия нуждается в корректировке, лучше рисковать бонусами, нежели своими, пусть даже центовыми счетами.

Не знаю как кто, но мне известен трейдер, который с бонусов себе заработал очень даже приличные деньги, и потом начал торговать на заработанные. Теперь только всем рассказывает как он, без своих реальных денег, заработал себе ощутимый капитал, так что не стоит не до оценивать бонусы.
Медаль
Сообщений: 187
Тут ответ очевиден. Бонусы это шанс попробовать себя в торговле на рынке. И чем плох этот шанс если трейдер ничего не теряет? да ни чем. Нужно всегда пользоваться пока дают, пока это работает. Тем более что с бонусов можно заработать реальные деньги. Которые могут быть потрачены в нашей жизни.
Медаль
Сообщений: 2026
BlacK
Тут ответ очевиден. Бонусы это шанс попробовать себя в торговле на рынке. И чем плох этот шанс если трейдер ничего не теряет? да ни чем. Нужно всегда пользоваться пока дают, пока это работает. Тем более что с бонусов можно заработать реальные деньги. Которые могут быть потрачены в нашей жизни.

Думаю, что понятие "шанс" это сильно громко сказано...скорее это способ, один из нескольких..но я считаю, что бонусы больше пригодны для относительно опытных трейдеров немного заработать, а обучаться более удобно на центовых счетах..
Медаль
Сообщений: 1466
сталкер
Думаю, что понятие "шанс" это сильно громко сказано...скорее это способ, один из нескольких..но я считаю, что бонусы больше пригодны для относительно опытных трейдеров немного заработать, а обучаться более удобно на центовых счетах..

А я наоборот думаю что бонусы больши пригодны для новичков, которые не хотят рисковать своими деньгами. Они им больше подойдут чем опытным. Опытный трейдер и без бонусов может заработать, а вот новичок пускай пробует силы на бонусах и набирается опытом и получает первую прибыль.
Медаль
Сообщений: 7304
Ryst
А я наоборот думаю что бонусы больши пригодны для новичков, которые не хотят рисковать своими деньгами. Они им больше подойдут чем опытным. Опытный трейдер и без бонусов может заработать, а вот новичок пускай пробует силы на бонусах и набирается опытом и получает первую прибыль.

Конечно для новичков, это большое подспорье, но для тех у кого реально нет возможности заработать, то бонусы это как спасение. На бонусах конечно можно не плохо тестировать свои торговые стратегии, так чтобы без опасности слить, так же советника как то тестировал, очень даже не плохо.
МедальКубок
Сообщений: 565
Ryst

сталкер
Думаю, что понятие "шанс" это сильно громко сказано...скорее это способ, один из нескольких..но я считаю, что бонусы больше пригодны для относительно опытных трейдеров немного заработать, а обучаться более удобно на центовых счетах..

А я наоборот думаю что бонусы больши пригодны для новичков, которые не хотят рисковать своими деньгами. Они им больше подойдут чем опытным. Опытный трейдер и без бонусов может заработать, а вот новичок пускай пробует силы на бонусах и набирается опытом и получает первую прибыль.

Да и более опытным трейдерам бонусы не помешают. Есть опыт постинга, есть знания по теории форекс, есть желание подработать. Так что пишут на форумах, с целью заработка, не только новички. Начинать и продолжать на форекс на бонусах можно и нужно.
Медаль
Сообщений: 1262
Бонусная программа это прежде всего способ убедится в том что на Форексе можно заработать и получить прибыль которую реально можно вывести и поторатить на свои нужды. Поэтому всем новичкам можно начинать торговать с бонусов. Тут даже их потеря не так огорчает и отворачивает от Форекса.
sergo
Медаль
Сообщений: 1466
Я сам так и накчал торговать.По началу не верил что можно закрабатывать. Потом когда вывел первые бонусные баллы и случайно на них заработал пошло и поехало. Я и час стараюсь поднакопить бонусы и на них торговать чем вкладывать свои кровные.
Медаль
Сообщений: 2031
Бонусы дают возможность почувствовать торговлю на реале,а если еще вывести прибыль, то работа на форексе становится интересным занятием, дающим заработок без вложения своих средств, что в свою очередь не тормозит сознание в выставлении ордеров, совершении сделок.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ryst

Я сам так и накчал торговать.По началу не верил что можно закрабатывать. Потом когда вывел первые бонусные баллы и случайно на них заработал пошло и поехало. Я и час стараюсь поднакопить бонусы и на них торговать чем вкладывать свои кровные.


amarok

Бонусы дают возможность почувствовать торговлю на реале,а если еще вывести прибыль, то работа на форексе становится интересным занятием, дающим заработок без вложения своих средств, что в свою очередь не тормозит сознание в выставлении ордеров, совершении сделок.


Всё правильно и почувствовать, и поучится торговле на реальные деньги, и даже заработать что-то - можно. Но, не вкладывая свои деньги много не заработать. Бонусный счет центовый и заработок соответствующий. Что бы заработать сотню долларов надо иметь на этом счету пару сотен. Написать сразу не получится. Начинаем накапливать, а это рискованно - в любой момент их могут отменить. Так что без своих вложений о хорошем заработке нет и речи.
А вот учиться и пробовать нечего, не тратя - пожалуйста.
Медаль
Сообщений: 545
С бонусов конечно можно начать торговать, вот я, на пример, получил 15 долларов бонуса на долларовый счет, заработал еще 8 долларов, потом слил 19, а остаток вывел на кошелек вебмани. И понял что, реальные средства в этого брокера я заводить не буду! Мне не понравилось то что у брокера и комиссия берется с каждой открытой сделки, при чем не маленькая, при сделке 0,01 лот размер комиссии составляет минимум 16 пунктов, и своп "капает", иногда в минусовую сторону. Я считаю что должно быть либо комиссия либо своп, и комиссия должна быть меньше 16 пунктов.
Медаль
Сообщений: 1558
eryoma
С бонусов конечно можно начать торговать, вот я, на пример, получил 15 долларов бонуса на долларовый счет, заработал еще 8 долларов, потом слил 19, а остаток вывел на кошелек вебмани. И понял что, реальные средства в этого брокера я заводить не буду! Мне не понравилось то что у брокера и комиссия берется с каждой открытой сделки, при чем не маленькая, при сделке 0,01 лот размер комиссии составляет минимум 16 пунктов, и своп "капает", иногда в минусовую сторону. Я считаю что должно быть либо комиссия либо своп, и комиссия должна быть меньше 16 пунктов.

Бонусами можно не только начинать торговать, но и прекрасно ими можно проверять работу брокера. Если с бонусов не отдаёт деньги, то реальные ему вообще не стоит доверять. Я в форекс вообще не верил. Если бы не бонусы, то торговать возможно и не стал. Для меня бонусы стали – моим стартом.
Медаль
Сообщений: 1466
Я тоже раньше не верил во все это. Только когда меня ввели в курс дела и показали что есть и бонусы с этого и все началось. Собственные деньги всего лишь 10$ ложил, и то это было давно и в самом начале.
Медаль
Сообщений: 2817
Ryst

Я тоже раньше не верил во все это. Только когда меня ввели в курс дела и показали что есть и бонусы с этого и все началось. Собственные деньги всего лишь 10$ ложил, и то это было давно и в самом начале.


Накопить первый опыт в торговле и вообще, осмотреться на форекс стало намного интереснее с бонусами. Жаль раньше их было меньше и о них мало было известно.
Сообщений: 0
Я как-то накопил 300 долларов бонуса,который перевел на счет в компанию фрешфорекс,с которого еще 500 долларов за 3 месяца заработал,так что вполне можно,единственное что они сгорают при выводе прибыли,так что в дальнейшем все равно своими пополняешь.
Медаль
Сообщений: 469
Profitoff
единственное что они сгорают при выводе прибыли,так что в дальнейшем все равно своими пополняешь.

Ну это в ФрешФорексе сгорают, а в РобоФорекс не сгорают и можно ежемесячно счет бонусными деньгами пополнять, так что вполне даже реально на бонусные деньги начать торговлю реальную и депозит накопить.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Darina

Profitoff
единственное что они сгорают при выводе прибыли,так что в дальнейшем все равно своими пополняешь.

Ну это в ФрешФорексе сгорают, а в РобоФорекс не сгорают и можно ежемесячно счет бонусными деньгами пополнять, так что вполне даже реально на бонусные деньги начать торговлю реальную и депозит накопить.


Это да, в РобоФорекс не сгорают. И можно накапливать. За, что компании отдельное спасибо.
У меня в году 2011-ом или 2010-ом был открыт бонусный счет (велкомбонус), потом прикреплен к этому форму. Жив до сих пор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад