Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Сообщений: 240
Не только можно, но и нужно). Но перед этим желательно поторговать какое-то время на демо-счете. Сейчас среди брокеров большая конкуренция и поэтому многие предлагают бонусы. Не использовать их - значит просто упускать выгодную возможность собрать свой первоначальный капитал. Другое дело - это то,какие условия ставит брокер для вывода бонуса. У некоторых они такие драконовские, что нет смысла тратить время на их получение...
Сообщений: 0
Начинать торговлю на реале с бонусов это хороший вариант,но перед этим я считаю все равно стоит потренироваться на демо счете.Лично я прошел через такой путь и торгуя на бонусные средства не приходится рисковать своими ,а в случае прибыли выводится без проблем.
Медаль
Сообщений: 2031
сталкер, не нужно забывать, что многие бездепозитники выдаются один раз, так что учиться новичку придется перескакивая с одного ДЦ на другой и не факт, что эти переходы благотворно скажутся на учебе, совсем другое дело- оплачиваемые форумы, есть возможность добавлять бонусы и продолжать учебу-работу.
Медаль
Сообщений: 2026
amarok
не нужно забывать, что многие бездепозитники выдаются один раз, так что учиться новичку придется перескакивая с одного ДЦ на другой и не факт, что эти переходы благотворно скажутся на учебе, совсем другое дело- оплачиваемые форумы, есть возможность добавлять бонусы и продолжать учебу-работу.

Согласен с вами, но я никогда не рассматривал одноразовые бездепы как объект обучения торговли на форексе...обычно только как возможность подзаработать и иногда как просто протестировать новый дц...ну там описать его, а для серьезной торговли несерьезно использовать новых брокеров...
Медаль
Сообщений: 4176
Наверное основное количество трейдеров как новичков так и старожил в своем большинстве начинали первый или второй счет именно на бонусных счетах. Да и вряд ли сейчас кто нибудь будет отказываться от этих бонусов и любого их количества.
Бонусы тем более существуют разные, это не снимаемые и требующие отработки. Как бы вторые более привлекательны.
Сообщений: 50
Buldok
для кого-то это вообще единственная возможность проверить свои силы.

А почему бы и нет, если появилась такая возможность?
Я сам внес небольшую сумму личных средств и немного тренируюсь на них, а бонусы - это ведь удобно.
Общаешься на форуме с единомышленниками для себя, еще и бонусы тебе капают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 12:16)
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 2026
BGT
Наверное основное количество трейдеров как новичков так и старожил в своем большинстве начинали первый или второй счет именно на бонусных счетах. Да и вряд ли сейчас кто нибудь будет отказываться от этих бонусов и любого их количества.
Бонусы тем более существуют разные, это не снимаемые и требующие отработки. Как бы вторые более привлекательны.

Ну....старожилы....тогда еще и бонусов то в помине не было...(и на нашем форуме когда я на нем регнулся тоже тогда бонусов не было :))
Мало того, несколько лет назад даже некоторые дц брали 5 долл просто за вход в рынок, помимо спреда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 22:38)
Медаль
Сообщений: 469
makar2108
А почему бы и нет, если появилась такая возможность?

Конечно для многих, кто пришел на форекс, это по сути единственная возможность ,что бы потрогать реальный рынок не боясь терять свои деньги, а потом уже если будут какие то успехи то можно со временем вообще не вкладывая собственных денег начать торговать.
Сообщений: 352
И можно и нужно. К примеру психология человека такова что он будет прежде чем открывать сделку думать а надо ли это ему и правильно ли это и чем подкреплены его действия. Как никак эти средства какие ни какие но всё же заработанные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 00:57)
Медаль
Сообщений: 2460
stranger27
Сейчас среди брокеров большая конкуренция и поэтому многие предлагают бонусы
Это же очень хорошо для нас, когда идёт здоровая конкуренция среди брокеров, то для нас делают очень хорошие предложения, в том числе и бонусы, я например именно с них и начал торговлю и не плохо заработал и сейчас инвестирую их в различные проекты.
Медаль
Сообщений: 1555
vladimir
Это же очень хорошо для нас, когда идёт здоровая конкуренция среди брокеров, то для нас делают очень хорошие предложения, в том числе и бонусы, я например именно с них и начал торговлю и не плохо заработал и сейчас инвестирую их в различные проекты.

Верно то, что сейчас на рынке форекс идёт борьба среди биржевых контор за каждого клиента. Каждый брокер желает, что потенциальный клиент пришёл именно к ним. Вот для этого, собственно говоря, и предлагают различные заманухи и бонусы бездепозитные в том числе. И это очень хорошо для нас, трейдеров.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Нужно начинать. Лучше потерять все же бонусы, чем свои деньги.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2920
Замечательная возможность попробовать, не рискуя своими собственными деньгами. Вот, например Дивен, дает бездепозитный бонус 15 долларов, да еще и в акции бонус за общение участвует. Почему не испытать себя нечего не вкладывая.
Медаль
Сообщений: 1125
Forex4Women

вот вот вот за что и удобен Даайвен!Слил дипозит,набирай и опять торгуй,чем больше сольешь тем больше может быть и задумаеться трейдер,опыта так сказать набереться!Спасибо этому брокеру
Медаль
Сообщений: 1125
Ну некоторые компании так и делают,предоставляют бездипозитные бонусы на которые многие ведуться,а задача личного менеджера удержать клиента всеми любыми способами,даже если он в конечном итоге сольет весь депо!А сливает почти каждый второй :dance:
Медаль
Сообщений: 1555
Forex4Women
Замечательная возможность попробовать, не рискуя своими собственными деньгами. Вот, например Дивен, дает бездепозитный бонус 15 долларов, да еще и в акции бонус за общение участвует. Почему не испытать себя нечего не вкладывая.

В принципе себя испытать можно и на демо-счете. Бонусы для этого не нужны. Однако бонусы - это хорошее начинание для того, кто уже умеет хорошо торговать на демо счете, чтобы зарабатывать реальные деньги, не имея возможности (или желания) вкладывать свои реальные и кровно-заработанные.
Медаль
Сообщений: 3541
RadikUSD

Ну некоторые компании так и делают,предоставляют бездипозитные бонусы на которые многие ведуться,а задача личного менеджера удержать клиента всеми любыми способами,даже если он в конечном итоге сольет весь депо!А сливает почти каждый второй :dance:

Ну и что с того что я солью бонусный депозит? Мне это конечно не очень приятно, ведь я теряю возможность в дальнейшем зарабатывать с этого бонуса реальные деньги. о это все же лучше чем терять свои собственные средства. начинать конечно же лучше с бонусов.
МедальКубок
Сообщений: 2920
M&M’s

Forex4Women
Замечательная возможность попробовать, не рискуя своими собственными деньгами. Вот, например Дивен, дает бездепозитный бонус 15 долларов, да еще и в акции бонус за общение участвует. Почему не испытать себя нечего не вкладывая.

В принципе себя испытать можно и на демо-счете. Бонусы для этого не нужны. Однако бонусы - это хорошее начинание для того, кто уже умеет хорошо торговать на демо счете, чтобы зарабатывать реальные деньги, не имея возможности (или желания) вкладывать свои реальные и кровно-заработанные.


Можно конечно, но это не совсем правильно и крайне не интересно. Нет никакой возможности вывести настоящие деньги, и потратить их на себя, ощутив всю прелесть торговли на Форекс. Не стоит засиживаться на демо. Лучшим способом начала до сих пор считают открытие стандартного реального счета и торговлю на нем своими деньгами. Отношение к такому счету более правильное.
Сообщений: 352
Forex4Women

M&M’s

Forex4Women
Замечательная возможность попробовать, не рискуя своими собственными деньгами. Вот, например Дивен, дает бездепозитный бонус 15 долларов, да еще и в акции бонус за общение участвует. Почему не испытать себя нечего не вкладывая.

В принципе себя испытать можно и на демо-счете. Бонусы для этого не нужны. Однако бонусы - это хорошее начинание для того, кто уже умеет хорошо торговать на демо счете, чтобы зарабатывать реальные деньги, не имея возможности (или желания) вкладывать свои реальные и кровно-заработанные.


Можно конечно, но это не совсем правильно и крайне не интересно. Нет никакой возможности вывести настоящие деньги, и потратить их на себя, ощутив всю прелесть торговли на Форекс. Не стоит засиживаться на демо. Лучшим способом начала до сих пор считают открытие стандартного реального счета и торговлю на нем своими деньгами. Отношение к такому счету более правильное.


Солидарен. Отношение к то му же бонусному иное, прежде чем предпринять каие то решения подумаешь несколько раз мол а стоит ли. Бонусный счёт куда полезнее демо. Заодно и будет возможность поучится и почитать полезную инфу и потом на практике применить.
Медаль
Сообщений: 1466
Раньше говорил на бонусах можно начать и заработать. Только в последнее время вложив свои понял что с бонусов как то не получается нормально торговать. То ли это из зи того что отношение к бонусам и своим средствам разные, то ли свои деньги дают больше мотивации. Но как то мне на свои больше понравилось торговать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад