Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Сообщений: 87
BlacK

Торговля на бонусы это уже следующий этап после демо счета. И согласитесь торговать на бонусы это безопасно, т.к. трейдер ничего не теряет и так же трейдер в такой торговле находится в атмосфере более приближенной к той, когда рейдер торгует на реале. То есть ощущения почти такие же.


Конечно, торговать на бонсы - комфортно. Особенно, если только начинаешь торговлю на реале. Так сказать мягкий переход от демо-счета в реальный мир торговли. Мне не получилось начать с бонусов, жаль :)
Медаль
Сообщений: 1466
serg17
Конечно, торговать на бонсы - комфортно. Особенно, если только начинаешь торговлю на реале. Так сказать мягкий переход от демо-счета в реальный мир торговли. Мне не получилось начать с бонусов, жаль :)

А что вы так замарачиваетесь насчет бонусов? По мне то в них и на реальных деньгах нет разницы. На те и на другие можно торговать! Мне этого в пол не достаточно.
Сообщений: 1103
Нормально торгуется, если бонус без маразматических условий. Иногда такие отработки лотов встречаются, что полжизни нужно убить, чтобы наторговать их. Вот помню от Фибо-групп в прошлом году купоны на 100$ были с отработкой 40(!!!) лотов. Ну а если условия по отработке божеские, то почему бы и нет. Я сам слежу за бонусами и стараюсь брать все с более-менее адекватными условиями.
Медаль
Сообщений: 1240
Конечно можно начинать с бонусов. Вытягиваем бонусы на центовый счет и пошли торговать и проверять стратегию. При минимальном лоте будут варианты по вытягиванию сделок из просадок.
Если получится получить хорошую прибыль, то ее можно перевести на стандартный счет и начать торговать там.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 2031
Когда вы после работы на демосчете в комфортных условиях без страха потери депозита переходите на реальный со всеми реалиями торговли ступор может наступить очень быстро, бонусы помогают в какой-то мере получить переходный период для адаптации, деньги вроде реальные и потерять не жалко, а прибыль можно при определенных условиях вывести, если адаптация пройдет нормально, родится новый трейдер.
Медаль
Сообщений: 3541
serg17

Конечно, торговать на бонсы - комфортно. Особенно, если только начинаешь торговлю на реале. Так сказать мягкий переход от демо-счета в реальный мир торговли. Мне не получилось начать с бонусов, жаль :)


Комфортно торговать на ту сумму с которой при минимальном риске будет доход вполне приемлемый. И не важно бонусный это счет, или реальный. Я к бонусному счету отношусь так же как и к реальному. И не только потому что и в том и в другом случае деньги на выходе реальные. Просто если относиться к бонусу не так серьезно как к реалу то никогда не научится толком работать на своих деньгах.
Медаль
Сообщений: 2026
andrstar
Комфортно торговать на ту сумму с которой при минимальном риске будет доход вполне приемлемый. И не важно бонусный это счет, или реальный. Я к бонусному счету отношусь так же как и к реальному. И не только потому что и в том и в другом случае деньги на выходе реальные. Просто если относиться к бонусу не так серьезно как к реалу то никогда не научится толком работать на своих деньгах.

Ну, енто ежели хочешь чему-то научится на бонусных, то подход к такой торговле один, а если просто тупо разогнать и снять пару сотен на интернет или чего там. то и подход к бонусной торговле иной.
Медаль
Сообщений: 195
andrstar

serg17

Конечно, торговать на бонсы - комфортно. Особенно, если только начинаешь торговлю на реале. Так сказать мягкий переход от демо-счета в реальный мир торговли. Мне не получилось начать с бонусов, жаль :)


Комфортно торговать на ту сумму с которой при минимальном риске будет доход вполне приемлемый. И не важно бонусный это счет, или реальный. Я к бонусному счету отношусь так же как и к реальному. И не только потому что и в том и в другом случае деньги на выходе реальные. Просто если относиться к бонусу не так серьезно как к реалу то никогда не научится толком работать на своих деньгах.

Я к бонусам проще отношусь, всмысле более рискованно торгую на них. Минимум времени максимум прибыли.
Сообщений: 77
сталкер

Ну, енто ежели хочешь чему-то научится на бонусных, то подход к такой торговле один, а если просто тупо разогнать и снять пару сотен на интернет или чего там. то и подход к бонусной торговле иной.

Ну почему же иной? Прибыль получена - получена, а больше нечего трейдеру и не надо. Ведь и пару сотен с халявы тоже деньги.
МедальКубок
Сообщений: 565
начинать с бонусов можно и нужно. Это прекрасная возможность заработать на реальный депозит. Особенно хороши в этом плане бонусы за постинг. У меня давно есть реальный счёт. Однако нет нет и пишу на форуме. Немного конечно. Но с большим удовольствием потом пытаюсь на эти бонусы разгоном торговать.
Медаль
Сообщений: 999
Это самая лучшая возможность начала реальной торговли без собственных вложений, зато с реальными эмоциями и ситуациями. Ведь многие боятся форекса именно по причине необходимости вложений и возможности все потерять. Торгуя на бонусы, даже морально легче уже от того, что семейный бюджет уж точно не пострадает в случае неверного решения и ошибки. Зато будет получен бесценный опыт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
elena1319

начинать с бонусов можно и нужно. Это прекрасная возможность заработать на реальный депозит. Особенно хороши в этом плане бонусы за постинг. У меня давно есть реальный счёт. Однако нет нет и пишу на форуме. Немного конечно. Но с большим удовольствием потом пытаюсь на эти бонусы разгоном торговать.


Очень хорошая возможность. Робо и Особые на высоте. И надеюсь, что еще долго это продлится.
Есть одно, НО у этой системы. Все правда зависит от брокера. Зарабатывала я постами на форуме у одного брокера (называть не буду) и все оттягивала начало торговли. Хотела чуть накопить для старта. Не вышло. Стали обнулять в конце месяца все кроме прибыли. И больше 50 бонусных баксов на счет не переводить. Можно сказать, что так и не успела.
У Робо можно накапливать. Это большой плюс.
Медаль
Сообщений: 3541
Diogen

Ну почему же иной? Прибыль получена - получена, а больше нечего трейдеру и не надо. Ведь и пару сотен с халявы тоже деньги.

Ну если так относиться к бонусам то много вообще не заработать. Что хорошего - срубит пару сотен и потом что опять все сначала? В смысле с заработка бонусов? Я для себя ставлю задачу не терять то что есть а умножать. Пусть это и смешно звучит или банально, но другого пути нет.
Сообщений: 0
elena1319
начинать с бонусов можно и нужно. Это прекрасная возможность заработать на реальный депозит. Особенно хороши в этом плане бонусы за постинг. У меня давно есть реальный счёт. Однако нет нет и пишу на форуме. Немного конечно. Но с большим удовольствием потом пытаюсь на эти бонусы разгоном торговать.

Да,тоже время от времени общаюсь на форумах с бонусами,хотя есть и реальные счета.Лишними средства не будут,тем более с опытом приходит все больше вариантов входов с довольно привлекательными долгосрочными целями даже на маленьких счетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 19:17)
Медаль
Сообщений: 2026
Profitoff
Да,тоже время от времени общаюсь на форумах с бонусами,хотя есть и реальные счета.Лишними средства не будут,тем более с опытом приходит все больше вариантов входов с довольно привлекательными долгосрочными целями даже на маленьких счетах.

Действительно, лишними средства не бывают, и к тому же на нашем форуме можно перечислять ср-ва на центовый счет, по крайней мере робофорекса, про Диван пока не знаю..а потом кинуть скромного сова и пусть пыхтит потихоньку...
Медаль
Сообщений: 2386
elena1319
начинать с бонусов можно и нужно. Это прекрасная возможность заработать на реальный депозит. Особенно хороши в этом плане бонусы за постинг. У меня давно есть реальный счёт. Однако нет нет и пишу на форуме. Немного конечно. Но с большим удовольствием потом пытаюсь на эти бонусы разгоном торговать.

А я на бонусных средствах отрабатываю работу советников, на реальные средства страшновато ставить а вот на бонусы можно и попробовать хотя для нормальной работы маловат.Да и разгоном депо можно потренироваться.
Медаль
Сообщений: 1240
Конечно можно. Ведь бонусные средства это такие же средства как и собственные. Размер бонуса бывает достигает довольно приличной суммы. С них и получить приличную прибыль тоже реально. Другое дело, когда брокер накладывает ряд ограничений на бонусы - бывает сложно учитывать все нюансы
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 501
vosson
Конечно можно. Ведь бонусные средства это такие же средства как и собственные. Размер бонуса бывает достигает довольно приличной суммы. С них и получить приличную прибыль тоже реально. Другое дело, когда брокер накладывает ряд ограничений на бонусы - бывает сложно учитывать все нюансы

Вот, вот,в ограничениях все дело. Если новичок пришел на форекс и начал на реале торговать с бонусов, то очень хорошо, если эти бонусы были, ну скажем, от Робофорекса, тут и вывод прибыли без ограничений, и отработка реальная, и заковырок в регламенте нет. А если попал на Инстовские бонусы, то их "возможности" могут вообще отпугнуть от форекса.
Медаль
Сообщений: 2031
Начинающие только на бонусах и начинают, у многих свой алгоритм работы: ежемесячно добавляют на депозит бонусные средства, увеличивая свои средства, при этом торговля начинается с малым обьемом лота,который меняется при увеличении депозита, осторожно торгуя можно достичь комфортного для трейдера уровня депозита.
Медаль
Сообщений: 2026
Diogen
Ну почему же иной? Прибыль получена - получена, а больше нечего трейдеру и не надо. Ведь и пару сотен с халявы тоже деньги.

Я бы заметил, уважаемый коллега, что многим форумчанам интеоресна не столько сама прибыль, сколько процесс торговли, т.с. обучение трейдингу...я считаю, что тут уместнее применять демки или центовики, а бонусники для тестирования не очень подходят...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад