Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 915
Отзовись хоть 1 кто у Tradesto вывел. Тишина. Ну понятно.
Вот Вам для размышления. Когда только открыл счёт, зашёл на платформу, были доступны обычные пары(EUR\USD), а когда дали бонус обычный пары закрыли, а торговать можно только парами с точкой.(EUR\USD.). Отпишитесь те кто выведет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:31)
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 932
igrok333
спасибо за информацию, глянул - мне тоже пришли. а я уже и забил. хотел уже 30-кой начинать торговать.
13-го отправлял письмо, 19-го пришел ответ.

Так и не получил этот бонус(30$).

Бесплатно.
За регу дают 100GH/s.
В день капает 13 центов за эти хеши.
Мин.для вывода 1.64$

.........goo.gl/K7Po33

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 20:21)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 595
ksm1

Отзовись хоть 1 кто у Tradesto вывел. Тишина. Ну понятно.
Вот Вам для размышления. Когда только открыл счёт, зашёл на платформу, были доступны обычные пары(EUR\USD), а когда дали бонус обычный пары закрыли, а торговать можно только парами с точкой.(EUR\USD.). Отпишитесь те кто выведет.


и еще на тех символах с точкой - спред 3,0 пунктов, а на обычных 0,3 пункта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 22:40)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 915
1 Тут важный момент проверка банковского счета. Я достал номер счета для СВИФТ, отправил, уже день на проверке, параллельно написал в сапорт. Жду что ответят. Вот и возможная подстава, что деньги выводятся просто счет никогда не проверится. А по поводу фазапей забейте, нужен авторизированный платеж. Как я понял не с ВИЗЫ и не Вебмани не перевести деньги на фазапей
2 А чё его проверять то, туда просто надо перечислять и всё.
1так это ж не моя прихоть. А дурацкая прихоть брокера, сначала забиваешь номер счета в банке его проверяют и только потом можешь выводить
2Не у одного брокера за 8 лет моей торговли не было процедуры проверки банковского счёта, это бред полный. Что бы перевести деньги нужно только № счёта и SWIFT. Они просто вбиваю это и переводят.
1если поверить твоим словам значит 100% скрам.
Потому как этот брокер зачем то проверяет. Возможно это лишь повод не платить
2Я не могу 100% утверждать, давай подождём и увидим чё будет.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 266
Кто выводил с Esplanade? Как быстро выводят? Я выполнил условия и вчера заказал на вывод, жду.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 481
bigprofitt

Хороший доход. А как быть если у меня интернет в 3 раза дороже стоит? :crazy:
Медаль
Сообщений: 983
ksm1

1 Тут важный момент проверка банковского счета. Я достал номер счета для СВИФТ, отправил, уже день на проверке, параллельно написал в сапорт. Жду что ответят. Вот и возможная подстава, что деньги выводятся просто счет никогда не проверится. А по поводу фазапей забейте, нужен авторизированный платеж. Как я понял не с ВИЗЫ и не Вебмани не перевести деньги на фазапей
2 А чё его проверять то, туда просто надо перечислять и всё.
1так это ж не моя прихоть. А дурацкая прихоть брокера, сначала забиваешь номер счета в банке его проверяют и только потом можешь выводить
2Не у одного брокера за 8 лет моей торговли не было процедуры проверки банковского счёта, это бред полный. Что бы перевести деньги нужно только № счёта и SWIFT. Они просто вбиваю это и переводят.
1если поверить твоим словам значит 100% скрам.
Потому как этот брокер зачем то проверяет. Возможно это лишь повод не платить
2Я не могу 100% утверждать, давай подождём и увидим чё будет.

Да, понятное дело, кто ща даёт 100$ и без отработки лотов и прибыль вся выводится? Таких практически нет. Поэтому, скорее всего этот чел нерусский- там рекламирует свою успешную торговлю и в конце пришлёт нам письмо--"Видите, как просто торговать по моим сигналам-просто и прибыльно--подписывайтесь на мой канал за N-долларов, и торгуйте с прибылью всегда -а этот счёт был учебным пособием к показанию, что моя стратегия торговли работает". Думаю, закончится всё в таком духе, или попросят с банковского счёта перевести им на реквизит денежку--"для 100% проверки счёта".
Медаль
Сообщений: 542
set001
Да, понятное дело, кто ща даёт 100$ и без отработки лотов и прибыль вся выводится? Таких практически нет. Поэтому, скорее всего этот чел нерусский- там рекламирует свою успешную торговлю и в конце пришлёт нам письмо--"Видите, как просто торговать по моим сигналам-просто и прибыльно--подписывайтесь на мой канал за N-долларов, и торгуйте с прибылью всегда -а этот счёт был учебным пособием к показанию, что моя стратегия торговли работает". Думаю, закончится всё в таком духе, или попросят с банковского счёта перевести им на реквизит денежку--"для 100% проверки счёта".

Похоже,бонус Вы уже слили.Главное,ещё никому не отказали в выводе,а нытьё уже началось.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Igar
Пробовал этого брокера выводят без проблем! Бонус доступен только гражданам Украины! http ://www.fx-private.com//fortraders/promo.html
Я изучил этого брокера. Оказывается, что есть у них комиссия 10$ при первом выводе прибыли. Так-что много вывести прибыли не получится, если только не разогнать бездеп.

Этот брокер еще работает? Я помоему гдето претензии видел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 14:39)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 552
falhtke

set001
Да, понятное дело, кто ща даёт 100$ и без отработки лотов и прибыль вся выводится? Таких практически нет. Поэтому, скорее всего этот чел нерусский- там рекламирует свою успешную торговлю и в конце пришлёт нам письмо--"Видите, как просто торговать по моим сигналам-просто и прибыльно--подписывайтесь на мой канал за N-долларов, и торгуйте с прибылью всегда -а этот счёт был учебным пособием к показанию, что моя стратегия торговли работает". Думаю, закончится всё в таком духе, или попросят с банковского счёта перевести им на реквизит денежку--"для 100% проверки счёта".

Похоже,бонус Вы уже слили.Главное,ещё никому не отказали в выводе,а нытьё уже началось.

Вот народ, сами себе 101-е рассказки придумывают на ходу, какие-то небылицы озвучивают, будет у кого-то сумма на вывод, вот тогда человек и напишет всё как и происходит.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 983
falhtke

set001
Да, понятное дело, кто ща даёт 100$ и без отработки лотов и прибыль вся выводится? Таких практически нет. Поэтому, скорее всего этот чел нерусский- там рекламирует свою успешную торговлю и в конце пришлёт нам письмо--"Видите, как просто торговать по моим сигналам-просто и прибыльно--подписывайтесь на мой канал за N-долларов, и торгуйте с прибылью всегда -а этот счёт был учебным пособием к показанию, что моя стратегия торговли работает". Думаю, закончится всё в таком духе, или попросят с банковского счёта перевести им на реквизит денежку--"для 100% проверки счёта".

Похоже,бонус Вы уже слили.Главное,ещё никому не отказали в выводе,а нытьё уже началось.

Да, это не нытьё, а констатация реальности -и мне, кстати он уже звонил 3 раза и как только понимает, что мы не можем общаться--языковой барьер,- так сразу трубку кладёт, обычно минута ещё не заканчивается. А чё он всё звонит то? Когда кто то надоедает звонками -это уже как то -не очень--или пойдёт?...Бонус хороший -хоть и спреды большие, но кто сегодня раздаёт такое -много таких? то то и оно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 14:33)
Медаль
Сообщений: 983
Yatran

falhtke

set001
Да, понятное дело, кто ща даёт 100$ и без отработки лотов и прибыль вся выводится? Таких практически нет. Поэтому, скорее всего этот чел нерусский- там рекламирует свою успешную торговлю и в конце пришлёт нам письмо--"Видите, как просто торговать по моим сигналам-просто и прибыльно--подписывайтесь на мой канал за N-долларов, и торгуйте с прибылью всегда -а этот счёт был учебным пособием к показанию, что моя стратегия торговли работает". Думаю, закончится всё в таком духе, или попросят с банковского счёта перевести им на реквизит денежку--"для 100% проверки счёта".

Похоже,бонус Вы уже слили.Главное,ещё никому не отказали в выводе,а нытьё уже началось.

Вот народ, сами себе 101-е рассказки придумывают на ходу, какие-то небылицы озвучивают, будет у кого-то сумма на вывод, вот тогда человек и напишет всё как и происходит.

Просто, 90% таких контор не выводят-это уже заметил -4й год торгую. А, тем более -настораживает, что вывод только на банк--даже пластик и то не принимает. Мы ж не выводим 120 000$, чтобы их через банк выводить то..хм...
Медаль
Сообщений: 542
set001
Да, это не нытьё, а констатация реальности -и мне, кстати он уже звонил 3 раза и как только понимает, что мы не можем общаться--языковой барьер,- так сразу трубку кладёт, обычно минута ещё не заканчивается. А чё он всё звонит то? Когда кто то надоедает звонками -это уже как то -не очень--или пойдёт?...Бонус хороший -хоть и спреды большие, но кто сегодня раздаёт такое -много таких? то то и оно...

Звонки -звонками,но Вам, конкретно, вывод заблокировали или нет?Не надо бежать впереди паровоза.Мне XM,когда я брал бонус 30$,тоже названивал,я не отвечал,т.к. аккаунт был оформлен на жену.В результате всё было выведено без проблем.
Медаль
Сообщений: 240
SupzeroGuns

bigprofitt

Хороший доход. А как быть если у меня интернет в 3 раза дороже стоит? :crazy:


Повышай мощность и выводи прибыль в 3 раза больше ,хоть в 10
Медаль
Сообщений: 542
falhtke
вывод только на банк--даже пластик и то не принимает.

Большинство бездепов выводятся только на банк,чтобы затруднить мультики.Четыре года торгуете и этого не знаете?
Медаль
Сообщений: 983
falhtke, сравнили 30 баксов и 100))).Просто, человек же уже пишет выше, что требуют подтверждения банковского счёта-кто и где такое просит ещё? хм.. поглядим, что-- может кто и выведет. Просто, "пустые" бонусы достали, а их ща что то плодится не по дням, а по часам...
Медаль
Сообщений: 983
falhtke

falhtke
вывод только на банк--даже пластик и то не принимает.

Большинство бездепов выводятся только на банк,чтобы затруднить мультики.Четыре года торгуете и этого не знаете?


Да, ладно не большинство, а хорошо, если половина. Робо, ФБС,-БКС,-Альпари, -форекс старт,-ворлд форекс и прочие, которые ВЫВОДЯТ--на банк не требуют -там и систем то в разы больше, чем ...три...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2017 в 14:50)
Медаль
Сообщений: 1096
set001
Да, ладно не большинство, а хорошо, если половина. Робо, ФБС,-БКС,-Альпари, -форекс старт,-ворлд форекс и прочие, которые ВЫВОДЯТ--на банк не требуют -там и систем то в разы больше, чем ...три...

Согласен, наоборот редкость когда только на банк вывод!
Медаль
Сообщений: 983
falhtke

falhtke
вывод только на банк--даже пластик и то не принимает.

Большинство бездепов выводятся только на банк,чтобы затруднить мультики.Четыре года торгуете и этого не знаете?


пссс-кстати, не совсем понятно, как можно мультики выводом на банк обезопасить? А, я могу в другом банке открыть ещё один счёт? Ага--а жена может моя?? Мульти аккаунт определяется одним и тем же ай пи компа, а не выводом на банк---ага)))
Медаль
Сообщений: 542
set001
Да, ладно не большинство, а хорошо, если половина. Робо, ФБС,-БКС,-Альпари, -форекс старт,-ворлд форекс и прочие, которые ВЫВОДЯТ--на банк не требуют -там и систем то в разы больше, чем ...три...

БКС,кстати,при последней акции выводил на банк.Спорить не хочу,но и отрицательных заявлений,пока не вижу.Поживём увидим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад