Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 542
set001
пссс-кстати, не совсем понятно, как можно мультики выводом на банк обезопасить? А, я могу в другом банке открыть ещё один счёт? Ага--а жена может моя?? Мульти аккаунт определяется одним и тем же ай пи компа, а не выводом на банк---ага)))

На Иванова Петра Сидоровича,паспорт которого можно скачать в инете,Вы банковский перевод не получите.А ip может быть динамическим---ага?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 15:06)
Медаль
Сообщений: 2007
Cygan
Этот брокер еще работает? Я помоему гдето претензии видел...

Тоже где-то видел претензии на брокера FXPrivate, но вроде брокер процветает, сайт получше стал выглядеть. Я там прохожу верификацию для получения бездепа, который не нужно отрабатывать кучей условий. Онлайн чат реагирует быстро, четко отвечают на вопросы. Верификацию прошел меньше чем за сутки. Вчера вечером отправил документы, сегодня днем уже аттестован. Нужен только скан паспорта, две первые страницы. Прописку не нужно отправлять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2017 в 15:10)
Медаль
Сообщений: 983
falhtke

set001
пссс-кстати, не совсем понятно, как можно мультики выводом на банк обезопасить? А, я могу в другом банке открыть ещё один счёт? Ага--а жена может моя?? Мульти аккаунт определяется одним и тем же ай пи компа, а не выводом на банк---ага)))

На Иванова Петра Сидоровича,паспорт которого можно скачать в инете,Вы банковский перевод не получите.А ip может быть динамическим---ага?

ай пи- он и так динамический, стационарный только ай пи провайдера, а если зарегаться через ТОР, то я не думаю, что они увидя, что айпи меняется каждых 12-45 секунд, и вы заходите то с Англии, то с США, то с Франции-- дадут вам бонус, а скорее его заблокируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 15:11)
Медаль
Сообщений: 542
set001
ай пи- он и так динамический, стационарный только ай пи провайдера, а если зарегаться через ТОР, то я не думаю, что они увидя что айпи меняется каждых 12-45 секунд, и вы заходите то с Англии, то с США, то с Франции-- дадут вам бонус, а скорее его заблокируют.

Целиком и полностью согласен с Вами,но банковский перевод Вы получите только на конкретное лицо,к которому у Вас есть допуск,а это 1-2 человека.Если,конечно,Вы ещё не закончили прохождение воинской службы,а тогда можно подтянуть и роту сослуживцев.
Медаль
Сообщений: 240
В условиях по бонусу от tradesto сказано, что скалльпинг запрещен ,интересно что они принимают за скальпинг ?
Медаль
Сообщений: 983
falhtke

set001
ай пи- он и так динамический, стационарный только ай пи провайдера, а если зарегаться через ТОР, то я не думаю, что они увидя что айпи меняется каждых 12-45 секунд, и вы заходите то с Англии, то с США, то с Франции-- дадут вам бонус, а скорее его заблокируют.

Целиком и полностью согласен с Вами,но банковский перевод Вы получите только на конкретное лицо,к которому у Вас есть допуск,а это 1-2 человека.Если,конечно,Вы ещё не закончили прохождение воинской службы,а тогда можно подтянуть и роту сослуживцев.

При чём тут рота сослуживцев? Я могу на свой комп зарегать 40 человек на эту акцию--и соседей, и хороших знакомых--так и делаются мультики. Ты ж не регаешься на свою фамилию, а банковский счёт другой? Если ты зарегал по новой в этой же акции своего друга, то и банковский счёт надо ему открывать, а не тебе--ну, за открытие то денег не берут там копейки мож центов 10-это мелочь. Поэтому--и маму, и папу, и дедушщку, и сестру, и жену и сестру жены-ВСЕХ МОЖНО ЗАРЕГАТЬ НА ОДИН КОМП--И ВСЕМ ОТКРЫТЬ СВОЙ СЧЁТ В БАНКЕ--ПУСТЬ, ДАЖЕ ЭТО БУДУТ И РАЗНЫЕ БАНКИ--проблема то в чём? В том, что -ДАЖЕ ВТОРОЙ АККАУНТ С ОДНОГО КОМПА--НЕЛЬЗЯ!!!!!!! ага...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 15:29)
Медаль
Сообщений: 542
set001
При чём тут рота сослуживцев? Я могу на свой комп зарегать 40 человек на эту акцию--и соседей, и хороших знакомых--так и делаются мультики. Ты ж не регаешься на свою фамилию, а банковский счёт другой? Если ты зарегал по новой в этой же акции своего друга, то и банковский счёт надо ему открывать, а не тебе--ну, за открытие то денег не берут там копейки мож центов 10-это мелочь. Поэтому--и маму, и папу, и дедушщку, и сестру, и жену и сестру жены-ВСЕХ МОЖНО ЗАРЕГАТЬ НА ОДИН КОМП--И ВСЕМ ОТКРЫТЬ СВОЙ СЧЁТ В БАНКЕ--ПУСТЬ, ДАЖЕ ЭТО БУДУТ И РАЗНЫЕ БАНКИ--проблема то в чём? В том, что -ДАЖЕ ВТОРОЙ АККАУНТ С ОДНОГО КОМПА--НЕЛЬЗЯ!!!!!!! ага...

Я не пойму,что мы с Вами пытаемся спорить?Кто-то уже получил отказ в выводе?Я торгую на своём счёте в РОБО,а лишний раз нажать на мышку для меня не проблема.Будет вывод прибыли-отлично,нет-особо не огорчусь.Пока прибыль 59,62$,будет смысл буду торговать,а на нет и суда нет.
Медаль
Сообщений: 542
falhtke
Я не пойму,что мы с Вами пытаемся спорить?Кто-то уже получил отказ в выводе?Я торгую на своём счёте в РОБО,а лишний раз нажать на мышку для меня не проблема.Будет вывод прибыли-отлично,нет-особо не огорчусь.Пока прибыль 59,62$,будет смысл буду торговать,а на нет и суда нет.

Извиняюсь,на скачке канадца прибыль стала 108,91.Теперь,бог с этими 100$ бонуса,заказываю вывод и напишу,что и как.
Медаль
Сообщений: 542
falhtke
Извиняюсь,на скачке канадца прибыль стала 108,91.Теперь,бог с этими 100$ бонуса,заказываю вывод и напишу,что и как.

Докладываю,100$ со счёта МТ-4 были переведены на кошелёк в личном кабинете,потом был заказан вывод на банковский счёт (во всплывшем окне оповещение,что данные проверяются).Сумма в 100$ с МТ-4 списана,поступила на внутренний кошелёк,пока на нём и висит.Ждём дальнейших действий.На почту ничего не приходило.
Медаль
Сообщений: 670
falhtke
Извиняюсь,на скачке канадца прибыль стала 108,91.Теперь,бог с этими 100$ бонуса,заказываю вывод и напишу,что и как.

А я на канадце слил и прибыль за три месяца и сам бонус от адаманта( за посты). к черту эти новости :zlo:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 542
Кleo
А я на канадце слил и прибыль за три месяца и сам бонус от адаманта( за посты). к черту эти новости

Бывают в жизни огорчения.У меня по системе чётко рисовался скачок,поэтому и зашёл на бездепе лотом 0.1.На основном счёте не рискнул.
Медаль
Сообщений: 552
falhtke

falhtke
Извиняюсь,на скачке канадца прибыль стала 108,91.Теперь,бог с этими 100$ бонуса,заказываю вывод и напишу,что и как.

Докладываю,100$ со счёта МТ-4 были переведены на кошелёк в личном кабинете,потом был заказан вывод на банковский счёт (во всплывшем окне оповещение,что данные проверяются).Сумма в 100$ с МТ-4 списана,поступила на внутренний кошелёк,пока на нём и висит.Ждём дальнейших действий.На почту ничего не приходило.

Выданный бонус осталcя на счету или сразу списали?
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 542
Yatran
Выданный бонус осталcя на счету или сразу списали?

Сразу списали,100$ вывел на кошелёк в личном кабинете,на МТ-4 осталось 8,91$,пока на них и торгую,открыл сделку.
Медаль
Сообщений: 552
falhtke

Yatran
Выданный бонус осталcя на счету или сразу списали?

Сразу списали,100$ вывел на кошелёк в личном кабинете,на МТ-4 осталось 8,91$,пока на них и торгую,открыл сделку.

В любом случае это отличный бонус, без дикой привязки к отработке 10-50 лотов. Я когда-то бонус в 50usd., была такая кантора АRAForex, разогнал за два месяца на 1800 usd., условие было вписаться в 60 дней и не помню сколько лотов, успел и вывел, далее не стал рисковать.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 542
Yatran
В любом случае это отличный бонус, без дикой привязки к отработке 10-50 лотов. Я когда-то бонус в 50usd., была такая кантора АRAForex, разогнал за два месяца на 1800 usd., условие было вписаться в 60 дней и не помню сколько лотов, успел и вывел, далее не стал рисковать.

Хороший бонус или нет,пока ничего сказать не могу.Сотка висит на кошельке,на почту ничего не пришло.Результата пока нет.
Медаль
Сообщений: 932
Yatran
В любом случае это отличный бонус, без дикой привязки к отработке 10-50 лотов. Я когда-то бонус в 50usd., была такая кантора АRAForex, разогнал за два месяца на 1800 usd., условие было вписаться в 60 дней и не помню сколько лотов, успел и вывел, далее не стал рисковать.

Тоже сейчас получил 30$.

Зашел в ЛК,там баннер появился.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 552
falhtke

Yatran
В любом случае это отличный бонус, без дикой привязки к отработке 10-50 лотов. Я когда-то бонус в 50usd., была такая кантора АRAForex, разогнал за два месяца на 1800 usd., условие было вписаться в 60 дней и не помню сколько лотов, успел и вывел, далее не стал рисковать.

Хороший бонус или нет,пока ничего сказать не могу.Сотка висит на кошельке,на почту ничего не пришло.Результата пока нет.

На почту позже придёт, когда их финотдел обработает и отправит.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 240
falhtke

Yatran
Выданный бонус осталcя на счету или сразу списали?

Сразу списали,100$ вывел на кошелёк в личном кабинете,на МТ-4 осталось 8,91$,пока на них и торгую,открыл сделку.


Подскажите как вы заказали вывод ? ,какую информацию им предоставили ,не могу разобраться у них в кабинете блин .Как вывести то ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 19:38)
Медаль
Сообщений: 542
Yatran
На почту позже придёт, когда их финотдел обработает и отправит.

Прикол,решил на японце заработать,на гэпе в понедельник (пока счёт проверяют),открыл новый счёт и с внутреннего кошелька перевёл на него сотку:в результате баланс-100,кредит-100,эквити-200$.Интересно,а эти 100$,участвуют в просадке?
Медаль
Сообщений: 542
bigprofitt
Подскажите как вы заказали вывод ? ,какую информацию им предоставили ,не могу разобраться у них в кабинете блин .Как вывести то ?

Как получали бонус,в личном кабинете -ПРОМОАКЦИИ-БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС-справа от номера счёта синяя надпись-перекидывает на пополнение и снятие,со своего бонусного счёта переводите прибыль(+100$) на внутренний кошелёк,а уже с него заказываете вывод-всплывает окно с запросом данных банка,ну и далее по тексту...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад