Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 2007
Сколько пересмотрел брокеров с бездепозитными бонусами, то так и не нашел бездепозитный бонус с простыми условиями, когда всю прибыль можно выводить без всякой кучи сделок многолотных. Может кто видел брокера с нормальными условиями по бездепу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 21:02)
Медаль
Сообщений: 595
Lemix

Может кто видел брокера с нормальными условиями по бездепу?


год назад все такие были)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 21:41)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Lemix

Сколько пересмотрел брокеров с бездепозитными бонусами, то так и не нашел бездепозитный бонус с простыми условиями, когда всю прибыль можно выводить без всякой кучи сделок многолотных. Может кто видел брокера с нормальными условиями по бездепу?

на этом сайте когда достигнете 200 сообщений - будет вам бонус 75$ от адаманта)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1183
Lemix

Сколько пересмотрел брокеров с бездепозитными бонусами, то так и не нашел бездепозитный бонус с простыми условиями, когда всю прибыль можно выводить без всякой кучи сделок многолотных. Может кто видел брокера с нормальными условиями по бездепу?

Ну так а что вы хотели - ДЦ не станут раздавать деньги за так. Как вариант можете попробовать бонус в Робо, если не брали раньше - дают 30 баксов при условии, что пополните на 10 для новых клиентов. Прибыль можно выводить хоть сразу, а вот сам бонус вроде должен отрабатываться.
Медаль
Сообщений: 2007
igrok333
на этом сайте когда достигнете 200 сообщений - будет вам бонус 75$ от адаманта)
Да, этот бонус неплохой, что прибыль можно выводить до 75$ в месяц, но бонус при этом испаряется. Одноразовый бонус. Хотя есть возможность заработать на форуме два раза по 75$.
Al0878
Как вариант можете попробовать бонус в Робо, если не брали раньше - дают 30 баксов
В Робо я давно торговал, так-что бездеп мне там не светит.
Медаль
Сообщений: 1096
Из всего того говносписка можно выделить только robo и forexee! зачем вообще такое выкладывать... Хорошие бонусы бывают редко и не долго, нужно быть постоянно в теме чтобы попасть. Посмотрите сейчас у wforex, сейчас там вроде идет акция... 10 с отработкой и 20 без, но пополнить нужно на 5.
Медаль
Сообщений: 1740
Lazorya
у wforex, сейчас там вроде идет акция... 10 с отработкой
А ссылочку не дадите, на сайте об этом ничего нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 12:24)
Сообщений: 96
Post_man

Lazorya
у wforex, сейчас там вроде идет акция... 10 с отработкой
А ссылочку не дадите, на сайте об этом ничего нет.


я думаю тут имелся ввиду wmforex https://wmforex.com/en/bonus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 12:33)
Медаль
Сообщений: 1096
kkthxbye
я думаю тут имелся ввиду wmforex https://wmforex.com/en/bonus

Нет, имелся ввиду worldforex
Post_man
А ссылочку не дадите, на сайте об этом ничего нет.

Но это только для новых клиентов. _wforex.ru/bonuses-10-v-20
Медаль
Сообщений: 2007
kkthxbye
я думаю тут имелся ввиду wmforex
Первый раз встречаюсь с этим брокером. На первый взгляд хорошие условия для старта - есть бездеп 30$, есть 130% бонус при первом пополнении. Хотел по-общаться с онлайн консультантом, есть вопросы, ждал ответа более пяти минут. Долго что-то. Все же ответ получил. Буду изучать далее брокера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 12:52)
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Сколько пересмотрел брокеров с бездепозитными бонусами, то так и не нашел бездепозитный бонус с простыми условиями, когда всю прибыль можно выводить без всякой кучи сделок многолотных. Может кто видел брокера с нормальными условиями по бездепу?

Мало сейчас бездепов ввообще, а когда трейдер уже и давно торгует, то обычно все уже перебраны, а в новых компаниях что без году неделя регистрироваться не хочется. В конкурсах лучше участвовать
ECN - брокер
Сообщений: 47
Lazorya

Из всего того говносписка можно выделить только robo и forexee! зачем вообще такое выкладывать... Хорошие бонусы бывают редко и не долго, нужно быть постоянно в теме чтобы попасть. Посмотрите сейчас у wforex, сейчас там вроде идет акция... 10 с отработкой и 20 без, но пополнить нужно на 5.


Пробовал этого брокера выводят без проблем! Бонус доступен только гражданам Украины! http://www.fx-private.com//fortraders/promo.html?rid=446364
Медаль
Сообщений: 2007
Igar, мне подходит этот брокер. Раньше его немного изучал, но слишком маленький бонус не заинтересовал, чтобы у еще у одного брокера проходить верификацию. Хотя попробую, может получится разогнать этот бездеп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:54)
Медаль
Сообщений: 240
Пришли еще 70 $ от Tradesto . В одном из писем было написано что типа торгуйте со мной по каким то сигналам от него ,кто то разобрался с этим ? Просто если он действительно расчитывает на то что люди не сольют эти деньги есть шанс что и вывод будет .
Медаль
Сообщений: 2007
Igar
Пробовал этого брокера выводят без проблем! Бонус доступен только гражданам Украины! http://www.fx-private.com//fortraders/promo.html?rid=446364
Я изучил этого брокера. Оказывается, что есть у них комиссия 10$ при первом выводе прибыли. Так-что много вывести прибыли не получится, если только не разогнать бездеп.
Сообщений: 47
Lemix

Igar
Пробовал этого брокера выводят без проблем! Бонус доступен только гражданам Украины! http://www.fx-private.com//fortraders/promo.html?rid=446364
Я изучил этого брокера. Оказывается, что есть у них комиссия 10$ при первом выводе прибыли. Так-что много вывести прибыли не получится, если только не разогнать бездеп.


Да все верно! Но зато нет никакого ограничения по отработке и сумме прибыли!
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt

Пришли еще 70 $ от Tradesto . В одном из писем было написано что типа торгуйте со мной по каким то сигналам от него ,кто то разобрался с этим ? Просто если он действительно расчитывает на то что люди не сольют эти деньги есть шанс что и вывод будет .

Ну, там надо смотреть его канал на фейсбуке есть - я заходил, но там всё на английском и коменты на английском оставляют,--что вообще можно понять на незнакомом языке? Хорошо, если кто знает англ. то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 16:51)
Медаль
Сообщений: 595
bigprofitt

Пришли еще 70 $ от Tradesto . В одном из писем было написано что типа торгуйте со мной по каким то сигналам от него ,кто то разобрался с этим ? Просто если он действительно расчитывает на то что люди не сольют эти деньги есть шанс что и вывод будет .

спасибо за информацию, глянул - мне тоже пришли. а я уже и забил. хотел уже 30-кой начинать торговать.
13-го отправлял письмо, 19-го пришел ответ.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 октября 2017 в 17:37)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
bigprofitt

Пришли еще 70 $ от Tradesto . В одном из писем было написано что типа торгуйте со мной по каким то сигналам от него ,кто то разобрался с этим ? Просто если он действительно расчитывает на то что люди не сольют эти деньги есть шанс что и вывод будет .

он проводит живые торговые сессии. приглашение посылает по эмейлу.
на английском не поймете, но думаю где он ставит бай, где селл, разберетесь. если хотите торговать по его сигналам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 17:41)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1541
igrok333
если хотите торговать по его сигналам.

А сигналы то хоть прибыльные, есть смысл следовать им, кто вообще пользовался, я вообще не могу подключится к его живым сессиям, скорость подключения 2 мбит/сек пишет маленькая скорость.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад