Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 96
igg

kkthxbye
взял бездеп 35 вроде, разогнал до 1.1к поставил на вывод 250 особо не надеясь на то что выведут

пиз*ц. я брал 2 мес назад, но потерял. как можно так разогнать? джентльмен удачи что ли. я раз разгонял с 50 до тыс. это было раз за три года, а потом пропасть в торговле.


попал на очень 2 хороших тренда по ауди/бакс, на подъем и на спад
Медаль
Сообщений: 983
igg

falhtke
Не знаю как у Вас,а мне они прислали письмо,что 16 октября вход в кабинет будет затруднён или невозможен,так как будут проводиться работы,но на МТ 4 торговать можно без проблем.

нафиг он нужен кабинет. сервер терминала работает и это главное.
начислили 70. посмотрим ка торговля пойдет. чуйка плохая, что то-то не так. может у нас это с 90-х в "режиме". компания вроде сингапурская, там может по другому всё ...


Кабинет тебе понадобится, как только выводить захочешь. Сразу вспомнишь, что через МТ4 никак не вывести, а только через кабинет. Кстати, чё й то он так названивает--? Звонит кому нить ещё? Мне так уже 3 раза звонил--ну, что я--"ноу спик инглишь". Что я могу сказать ещё?))Спик раша))Может, он звонит всем, у кого есть плюс на счету? хм...Спрашивал про скайп..хм, на чёрта мне его скайп....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 12:46)
Сообщений: 96
у меня чего-то уже 2ой день доки проверяют в Tradesto... а без этой верификации как я понял нельзя бездеп получить, сколько у вас проверка была?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 13:02)
Медаль
Сообщений: 983
kkthxbye, у меня проверяли часа 3-4.А, если больше 2х дней?))Наверное, больше не дают,- халява кончилась. Да, и была ли эта халява узнаем, как только кто то что то выведет и отпишется здесь).
Медаль
Сообщений: 1936
Кто мне поможет . Мне нужен торговый сервер платформы Fxfinance-pro MetaTrader 4 .Мой комп попал вирус и после ремонта не могу зайти в терминал. В августе получила 100 дол без деп. Написала в поддержку но пока тишина.
Медаль
Сообщений: 983
Aziza

Кто мне поможет . Мне нужен торговый сервер платформы Fxfinance-pro MetaTrader 4 .Мой комп попал вирус и после ремонта не могу зайти в терминал. В августе получила 100 дол без деп. Написала в поддержку но пока тишина.

Так, удали этот терминал старый и скачай новый, и установи и всё будет тип топ--разве, не??)))
Медаль
Сообщений: 1936
Терминал я скачала номер и пароль ест а сервера нет.
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
Терминал я скачала номер и пароль ест а сервера нет.

Как так? Попробуйте это PrigaFxFinance-Real
Медаль
Сообщений: 595
Lazorya

igrok333
о. я посылал на welcome. нету ответа.

Да я сам что-то не пойму, но мне на почту приходило письмо именно с таким адресом как я написал, я вчера туда и отправил запрос и тоже тишина....


они как-то выборочно дают. мне даже не прислали письмо об этом втором бонусе.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 143
Lazorya

igrok333
о. я посылал на welcome. нету ответа.

Да я сам что-то не пойму, но мне на почту приходило письмо именно с таким адресом как я написал, я вчера туда и отправил запрос и тоже тишина....

я вот сюда оправлял welcome@tradesto.com на выходных сегодня только пополнили
Медаль
Сообщений: 595
Ответьте на экзамен по навыкам и получите бонус в размере 100 долларов США
http://allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/get-100-forex-bonus-academyfx

)))

при прохождении теста - они дают ссылку на бездепозитный бонус от Larson and Holz.

А этот бонус и так можно получить на сайте компании Larson and Holz. просто заходите на сайт в раздел "бонусы". )))

на****ки)))

PS: это так, в качестве предупреждения.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 240
kkthxbye

у меня чего-то уже 2ой день доки проверяют в Tradesto... а без этой верификации как я понял нельзя бездеп получить, сколько у вас проверка была?


У нас проверки вообще не было, после регистрации сразу бонус на счету уже был я даже доки не успел отправить и статус верефицирован был
Медаль
Сообщений: 240
Aziza

Кто мне поможет . Мне нужен торговый сервер платформы Fxfinance-pro MetaTrader 4 .Мой комп попал вирус и после ремонта не могу зайти в терминал. В августе получила 100 дол без деп. Написала в поддержку но пока тишина.


Бываеттакой лаг после сбоя в ОСи ,просто переустановите терминал , с удалением всех данных .
Медаль
Сообщений: 932
igrok333
Lazorya:

igrok333:
о. я посылал на welcome. нету ответа.
Да я сам что-то не пойму, но мне на почту приходило письмо именно с таким адресом как я написал, я вчера туда и отправил запрос и тоже тишина....

они как-то выборочно дают. мне даже не прислали письмо об этом втором бонусе.

Наверно халява кончилась. Прошло 4 дня как я доки загрузил.Пишет акк,верифицирован,но велком бонуса нет.
Зато появилась кнопка - бонус за пополнение счета. :laugh:
Вобщем все ясно с этой конторой.
30 и 70 баксов это был партнерский бонус,а так контора может вполне нормальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 20:12)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 711
получал бонус 30 долларов от Tickmill, нарисовалась прибыль 130.У них надо вроде как открыть другой счет ,пополнить на сотню и потом переведут максимум 100 долларов на второй счет.Кто то здесь писал что можно потом вывести сразу 200 долларов. Кто нибудь выводил так деньги или их не стоит обогощать?
Медаль
Сообщений: 1096
sheb
получал бонус 30 долларов от Tickmill, нарисовалась прибыль 130.У них надо вроде как открыть другой счет ,пополнить на сотню и потом переведут максимум 100 долларов на второй счет.Кто то здесь писал что можно потом вывести сразу 200 долларов. Кто нибудь выводил так деньги или их не стоит обогощать?

Тоже интересовал этот вопрос, я добил до 90 и слил, но вроде как говорят что они надежные, так что решайте сами, почитайте отзывы...
Медаль
Сообщений: 1183
sheb

получал бонус 30 долларов от Tickmill, нарисовалась прибыль 130.У них надо вроде как открыть другой счет ,пополнить на сотню и потом переведут максимум 100 долларов на второй счет.Кто то здесь писал что можно потом вывести сразу 200 долларов. Кто нибудь выводил так деньги или их не стоит обогощать?

Я писал. Только вывести можно не 200 долларов, а 100 - в смысле заработанную сотку и плюс вернуть свою вложенную. Т.е. прибыль -сотка. На другом счете можно даже и не торговать вообще. Выводят без проблем, единственное - способы вывода - только скрилл, нетеллер и банк. Собственную сотку можно вывести на карту, если она была залита с нее. Я так и делал.
Медаль
Сообщений: 270
bigprofitt
У нас проверки вообще не было, после регистрации сразу бонус на счету уже был я даже доки не успел отправить и статус верефицирован был

там счет открывается только после верификации
у меня было так
а когда счет открыл, то тогда и бонус запросил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 02:24)
Медаль
Сообщений: 270
sheb
получал бонус 30 долларов от Tickmill, нарисовалась прибыль 130.У них надо вроде как открыть другой счет ,пополнить на сотню и потом переведут максимум 100 долларов на второй счет.Кто то здесь писал что можно потом вывести сразу 200 долларов. Кто нибудь выводил так деньги или их не стоит обогощать?

а не проще открыть счет у другого брокера (например инста)на сто долларов, там взять бонус 30% на пополнение и торговать. выходит одно и то же. я много лет в инсте, меня ни разу не обманули с бонусом 30%. не списывали когда терял всё.
я говорю это выгоднее, чем тик мил и потом пополнить
и что такое тик мил? кто они? инста проверена. они шулеры, но с ними можно торговать, они свои отечественные
Медаль
Сообщений: 1183
igg

а не проще открыть счет у другого брокера (например инста)на сто долларов, там взять бонус 30% на пополнение и торговать. выходит одно и то же. я много лет в инсте, меня ни разу не обманули с бонусом 30%. не списывали когда терял всё.
я говорю это выгоднее, чем тик мил и потом пополнить
и что такое тик мил? кто они? инста проверена. они шулеры, но с ними можно торговать, они свои отечественные

Да уж, повеселили...))) Инста проверена... Тут уже немало людей рассказывали о том, как они зажимали прибыль с бонусных и т.п. Про их сумасшедшие спреды я вообще молчу. В Тикмилле спреды одни из самых низких и у них есть лицензия FCA и FSA хотя бы. И это, кстати, бывшая Armada markets. Мне бонусную прибыль вывели буквально в тот же день без вопросов. Я бы с удовольствием продолжил бы с ними и дальше торговать, но жаль, что вывод только через скрилл, нетеллер и банк. Потери на комиссии ЭПС, у Тика комиссии нет вообще.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад