Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Selencko, Я понимаю, что это ваше личное мнение, но я остаюсь при своем. Я не считаю нужным сотрудничать с молодыми форекс компаниями. Мне целиком и полностью хватает и нравится сотрудничество с компанией фрешфорекс


ФФ одна из самых старых компаний на рынке форекс. Было бы странно, если бы они не смогли предоставить достаточно хорошие условия для того, чтобы с ними было сложно конкурировать).
Медаль
Сообщений: 428
И, кстати, насчет бездепозитного бонуса. Они опять возобновили свой "тест-драйв брокера", в раках которого можно получить от фф тысячу баксов для начала торговли в данной компании.
Медаль
Сообщений: 167
Вот, зарегался на TenkoFX под разными аккаунтами в противофазе. (Разные компы, направление тренда и тд).
Странности имеют место быть. Пока нет подтверждения верификации адреса, хотя двое суток прошло. Нет новостей в метатрейдере, вместо этого умная надпись "Test". Вопрос, кто кого "тестирует"? :laugh:@
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 22:31)
Медаль
Сообщений: 644
eugy

Вот, зарегался на TenkoFX под разными аккаунтами в противофазе. (Разные компы, направление тренда и тд).
Странности имеют место быть. Пока нет подтверждения верификации адреса, хотя двое суток прошло. Нет новостей в метатрейдере, вместо этого умная надпись "Test". Вопрос, кто кого "тестирует"? :laugh:@


Вас тестируют. Слышал что мт4 подключили к веб камере, теперь если вы не побриты, не вымыты и не причесаны доступ только в режиме тест.
Медаль
Сообщений: 167
Vasilii
Слышал что мт4 подключили к веб камере

С них станется... :)
К слову о том, что метатрейдер выступает в роли Большого Брата. В числе прочего он отсылает брокеру инфу о размере винчестера. А поскольку я (чего скрывать) использую множество аккаунтов для отжима бонусов, то помимо контроля, чтобы не совпадали IP еще приходиться каждый раз резать винт partition-magic.
Медаль
Сообщений: 926
Наверное я не первый кто скажет о свежом бездепозитом бонусе от компании фрешфорекс. Несмотря на это следует напомнить, что компания предоставляет бонус в размере 1000 долларов.
Медаль
Сообщений: 8369
eugy

Вот, зарегался на TenkoFX под разными аккаунтами в противофазе. (Разные компы, направление тренда и тд).
Странности имеют место быть. Пока нет подтверждения верификации адреса, хотя двое суток прошло. Нет новостей в метатрейдере, вместо этого умная надпись "Test". Вопрос, кто кого "тестирует"? :laugh:@


Так они вроде бы скамнулись?Куда вы решили зарегистрироваться...
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Не забывайте получать Бездепозитный бонус 7$ при регистрации от PaxForex
МедальКубок
Сообщений: 723
Tischler
Наверное я не первый кто скажет о свежом бездепозитом бонусе от компании фрешфорекс. Несмотря на это следует напомнить, что компания предоставляет бонус в размере 1000 долларов.

И никого не смущает необходимость дальнейшего пополнения и отработки прибыли своими кровными? Ну заработаешь там, к примеру, даже сотку- так нужно на свою же 100 пополнить и еще и 100 лотов (или 50 на Classic счете) за месяц отбить? Реально?))):love:
А если рисковать-отбивать не собираешься, каков смысл заморачиваться? Тот же депозитный бонус 50%, ну, разве что, в просадке участвует...
Может я чего не понимаю... но что-то восторга данная акция не вызывает.
Медаль
Сообщений: 890
Lacerta

Tischler
Наверное я не первый кто скажет о свежом бездепозитом бонусе от компании фрешфорекс. Несмотря на это следует напомнить, что компания предоставляет бонус в размере 1000 долларов.

И никого не смущает необходимость дальнейшего пополнения и отработки прибыли своими кровными? Ну заработаешь там, к примеру, даже сотку- так нужно на свою же 100 пополнить и еще и 100 лотов (или 50 на Classic счете) за месяц отбить? Реально?))):love:
А если рисковать-отбивать не собираешься, каков смысл заморачиваться? Тот же депозитный бонус 50%, ну, разве что, в просадке участвует...
Может я чего не понимаю... но что-то восторга данная акция не вызывает.


Смущает то, что люди не читают правила бонуса а по слухам на выходе получается испорченный телефон)). Бонус в 1000 баксов дают без пополнений для тестирования работы брокера. Дальше, если вы сможете заработать те 100 баксов, то для того, чтобы воспользоваться этой суммой нужно пополнить депозит у фрешфорекса на любую сумму. Если пополните на 10 баксов, то получите бонус еще 10 баксов. Перелейте их куда-нибудь и на ровном месте получите прибыль почти двойную. Либо торгуйте если хотите. Но бонус 100% бездеп и ничего там пополнять не нужно. Вы сначала заработайте тот профит а потом уже переживайте за то будете пополнять или нет)). Если торговать умеете, то пополните, потому что бонус 100% на пополнение сливаемый никто больше не дает. Если торговать не умеете, то не переживайте вы за то пополнение, оно вам не нужно)).
Медаль
Сообщений: 8369
В последнее время какието бонусы пошли с заморочками, лучше уж в конкурсах участвовать и выигрывать, там хоть дают либо выводимые бонусы либо сразу на кошельки платят.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 723
Turist
бонус 100% на пополнение сливаемый

Ну да, сорри, не 50%, а 100%.

Turist
Дальше, если вы сможете заработать те 100 баксов, то для того, чтобы воспользоваться этой суммой нужно пополнить депозит у фрешфорекса на любую сумму.

"Зафиксированная по акции прибыль на счете переводится в графу «Кредит», но не более размера пополнения клиента."
Не на любую, а чтобы воспользоваться ЭТОЙ суммой, и пополнить нужно на ЭТУ сумму.

Turist
Перелейте их куда-нибудь и на ровном месте получите прибыль почти двойную.

Никуда вы их не перельёте, пока не отработаете (а это ещё не факт). При переводе неотработанный бонус списывается.

Turist
Но бонус 100% бездеп и ничего там пополнять не нужно.

100% бездеп- это когда дали сумму-отработал и выводи. А тут замороченный бонус на пополнение, не более.

Turist
Вы сначала заработайте тот профит а потом уже переживайте за то будете пополнять или нет))

Так знаете, на берегу нужно разобраться, стоит ли плавать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2016 в 16:50)
Медаль
Сообщений: 3541
Бездепозит 50 долларов. __adamantfinance.com/campaigns/welcome-bonus Условия: бонус дается на 30 дней. Вывести можно только 25 долларов прибыли. Надо совершить не менее 50 сделок, продолжительность сделок не менее 30 сек, совершить объем торговли не менее 1 лота. Если пополнить своими можно вывести больше прибыли. Бонус начисляют сразу после регистрации. Верификации сразу не требуют.
Медаль
Сообщений: 2026
Lacerta прав....хрень, а не бонус.
Медаль
Сообщений: 926
тень, Это точно. Вот взять к примеру компанию инстафорекс. Компания предлагает без депозитный бонус, но не всем его выплачивает. И к сожалению это одна из лучших таких компаний
Медаль
Сообщений: 349
Кто участвовал в викторине от Streamforex и получил 15 долларов бездепа? Какие о них отзывы? Деньги не зажимают?
Медаль
Сообщений: 8369
Tischler

тень, Это точно. Вот взять к примеру компанию инстафорекс. Компания предлагает без депозитный бонус, но не всем его выплачивает. И к сожалению это одна из лучших таких компаний


Сейчас ее Инста в конкурсах ввела обязательную верификацию, а на счет того что не всем давала бездепы, так не знаю, когда я брал таких проблем не было. НО сейчас с ними не торгую. В Фхопен в конкурсах хорошо депозит пополняется, в прошлом месяце около 100 долларов только, Велтрейд 2 раза тут выигрывал на форуме, тоже неплохо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 383
Вован
Кто участвовал в викторине от Streamforex и получил 15 долларов бездепа? Какие о них отзывы? Деньги не зажимают?

смело проходите викторину,получайте и выводите(условия как у велком).я прошел викторину с 3 попытки получил,отработал и вывел вместе с бонусом через 30 дней.
Медаль
Сообщений: 1116
andrstar
Бездепозит 50 долларов. __adamantfinance.com/campaigns/welcome-bonus Условия: бонус дается на 30 дней. Вывести можно только 25 долларов прибыли. Надо совершить не менее 50 сделок, продолжительность сделок не менее 30 сек, совершить объем торговли не менее 1 лота. Если пополнить своими можно вывести больше прибыли. Бонус начисляют сразу после регистрации. Верификации сразу не требуют.

Весь процесс совершить 50 сделок и набрать 1 лот занимает 1-2 дня. Выводят быстро (мне, например, через 5 минут на Skrill деньги поступили). Ничего не надо пополнять, разве что после получения 25 $ бонуса добавить своих столько же и остаться торговать, потому как мин. депозит там 50 $. Вообще торговалось у них легко, исполнение отличное, но есть комиссия - 4$ за лот.
Медаль
Сообщений: 1116
alexboy
заявку на вывод отменили и письмо об отмене даже не прислали. пополнять стрёмно как то.....

Господа, которым стрёмно!!! ПОПОЛНИТЕ лицевой счёт на 1 ДОЛЛАР для верификации платёжки и смело выводите, ожидание 1-3 дня. Проверено лично, выведено с 3-х счетов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад