Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 552
Konak

Это конечно тема для бездепозитных акций и бонусов, но думаю стоит сказать об акции, которую запустила компания фф, в рамках этой акции можно получить 200% бонуса от депозита пополнения. Правда депозит должен быть от 500 долларов.

Это абсолютно не интересно, куда и что вкладывать, все давным давно знают и наверно проверяли на своём опыте.Вы веткой ошиблись, здесь интересен только бездеп, где и как его получить а также условия выводов заработанного.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 192
Похоже Амега была последней компанией которая раздавала бонусы Желаю ей в Новом нелёгком для форекс брокеров году продержаться и побольше клиентов. Всех с наступающим.
Сообщений: 99
Бездепозитный бонус без пополнения- хороший способ для новичка попробовать себя на реальном счете без риска потерь.Для более или менее профессионального трейдера- возможность "обкатать" стратегию.А где именно брать бездепозит,не суть,на мой взгляд,важно.
Медаль
Сообщений: 266
Читаю правила получения бонуса 100$ у Мультибанка "All new clients can receive a one-time $100 bonus when they make an initial deposit of $200 or more on any of the MultiBank Group platforms
The client must reach a total trading volume target of 20 lots round-trip to receive this New Client Welcome Bonus" перевод- Все новые клиенты могут получить единовременный бонус в размере $100 при внесении первоначального депозита в размере $ 200 и более на любой из платформ Мультибанка
Чтобы получить этот Новый приветственный бонус, клиент должен достичь целевого объема торговли в 20 лотов в оба конца" получается это не бездеп, а всего лишь бонус на пополнение.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 64
$100 NO DEPOSIT BONUS
New MultiBank clients can now claim their $100 No Deposit Bonus.

Here’s how to claim your free $100 today:
1. Sign up for a live account
2. Verify your account
3. Once verified, the $100 bonus will be deposited into your account.
It’s as easy as that!
Terms & Conditions
1. The $100 No Deposit Bonus is only available on the Maximus Platform
2. The Bonus is non-withdrawable
3. The Profits are withdrawable upon 10 lots round-trip traded
4. Shares and Cryptocurrency CFD trades, scalping and hedge positions do not count towards the lots target.


Это по этой ссылке https ://www.multibankfx.com/account/bonus#50deposit
МедальКубок
Сообщений: 723
Всех с наступившим! Как долго ждать верификацию в мультибанке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 14:27)
Сообщений: 64
Я 19-го зарегистрировался, уже после окончания акции с 50 долларами. После этого очень часто и настойчиво доставал поддержку в чате. Мне самому, если честно, надоело с ними общаться. Вчера вновь их "теребил" и уже думал забросить это гиблое дело. Но сегодня зашел в кабинет и был приятно удивлен-100 баксов на счету. Видно, они тоже праздники празднуют. Так что вывод-терпение и все будет)))
Медаль
Сообщений: 123
Serhius

Я 19-го зарегистрировался, уже после окончания акции с 50 долларами. После этого очень часто и настойчиво доставал поддержку в чате. Мне самому, если честно, надоело с ними общаться. Вчера вновь их "теребил" и уже думал забросить это гиблое дело. Но сегодня зашел в кабинет и был приятно удивлен-100 баксов на счету. Видно, они тоже праздники празднуют. Так что вывод-терпение и все будет)))


Сегодня тоже с утра теребил их , на почту пришло письмо толком не понял толи просили документ на английском языке или перевод паспорта на английским , отписал им переспросил тишина , тоже хотел забить , но сейчас смотрю на счету 100$
Сообщений: 96
недавно тут была ссылка на FXCC 50$ бонус, с требованиями отработки 2 лота и выводом 200$ масксимум, вчера же 4 января эти **** поменяли условия сделав последним днем когда можно забрать профит 8 января с ограничением максимальной прибыли в 50$ и отработкой 4 лота... слов нет
http_://www.myfxbook.com/members/kkthxbye/fxcc-bonus/2816198
https_://www.fxcc.com/50-free-start-up-bonus-terms-and-conditions
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 января 2019 в 22:22)
Медаль
Сообщений: 542
У Амеги начали выскакивать подводные камни.Они изменили уровни маржин-кол и стоп-аут на счетах Promo 222,теперь они 150% и 100% соответственно.Не приятный после-новогодний сюрприз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 17:25)
Медаль
Сообщений: 1541
Amega не дает открывать после нового года позиции по паре usd/zar, какие-то странные
методы они используют чтобы помешать торговле, надеюсь что не придумают новые ограничения.
Медаль
Сообщений: 915
На счёт multibankfx, разговаривал я с ними, сказали бонус дадут, тока когда сами не знают, тысячи халявщиков в очереди, 100$ за 10 лот, разве не конфетка. Остаётся только ждать, мож дадут, а мож и нет.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 303
Даа, Амега конечно же разочаровала, я все же списывал это на праздничные дни,хотя возможно так оно и есть!Но с другой стороны, они сразу говорили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 23:50)
Медаль
Сообщений: 270
ksm1
ВНИМАНИЕ!!! Брокер Аmegafx себя полностью дискредитировала. Подняла стоп\аут до 100%, в результате чего многие трейдеры потеряли депозит. Все кто торгует у них и имеет отрытые позиции, совет, закрывать даже если в минус и выводить что осталось. Эту компанию ждёт крах. Как и Vista, которая изменила своим клиентам плечо с 1:500 до 1:200, как подарок на новый год, в результате через 3 месяца её не стало.

загадил всю страницу своим нытьем. торгует на халявном бонусе с плечом 1-10 в праздничные дни. не понимаю таких людей. спроси у поддержки, что и почем, прежде чем балаган разводить
Медаль
Сообщений: 983
igg, а я бы ещё добавил--где ваще такие бонусы и кто раздаёт по 222$.Дают по 50-100 и то правила меняют на ходу. Увеличивая и отработку в 2-3 раза и пополнить просят своими. Люди!!! Что вы хотели?? Что б вам дали 200 баксов бесплатно и вы с них вывели 1200$? Это как в той пословице--ты свинью за стол а она и ноги на стол-----тогда спросим проще--ЗАЧЕМ КОМУ ВАЩЕ НАДО РАЗДАВТЬ ВАМ БОНУСЫ ПО 30-50-100$? Это рекламный ход компании для привлечения клиентов и не более--не надо разевать рот, что вам ща дадут, и вы увеличите за 2 недели в 8 раз, и всё выведите без преград на свою карту...а чё?? Губа не дура на... :scratch:
Медаль
Сообщений: 542
ksm1
Думаю что выводить они уже больше ничего не будут, будут отмазываться всякими отписками и техническими проблемами. Но пирамида рухнула. Фени те ля.

Слава Богу,с выводом пока проблем нет.7 января в 19.55 вывел без проблем 35$ за 8 минут.Дальше будем смотреть,но халява имеет тенденцию заканчиваться.
Медаль
Сообщений: 915
А была ещё такая компания как MFX Broker, которая вдруг стала предлогать 36% (если не изменяет память) годовых по остаткам на счёте. Для меня это был 100% звонок, что компания готовится к банкротству. И что Вы думаете, 2-3 месяца и кирдык брокеру настал.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 983
ksm1, компании, которые раздают слишком много бонусов, долго не живут и форумы с платой за сообщения к этому тоже относятся. Мы сами на таком форуме ща сидим,-раньше здесь была оплата за посты с выводом потом прибыли без отработки, как и в той Амеге,--а ща здесь что? Что стало с платным форумом инста форекс? Просто, кода компания не выводит на рынок --то есть кухня--а деньги крутятся внутри её, то куда ж она тебя начнёт их раздавать на лево и направо? Так и зарплаты у неё на сотрудников не будет. Поэтому--естественно, новая компания будет сверкать тебе бонусами и акциями, а дальше---дальше, как пойдёт--понесут в неё трейдеры деньги и будут они сливать их в 95-98%--будет компания на плаву и долго--а придут в неё толковые трейдеры, которые 10 раз увеличат и выведут, прежде чем слить--компании настанет крах. Ни одна компания не кухня,-- особо бонусы не раздаёт--даже на пополнение особо редко, а не то что--просто так по 50-100-200$ и без отработки --на, выводи....
Медаль
Сообщений: 2704
set001, по большому счету, почти все компании платформ МТ являются кухнями. Исключение, кто попутно предлагает фьюч. платформы, но и те, как правило имеют признаки частичной кухонности, скажем так. Где то читал, что раскрученный брокер, как правило, выплачивает четвертую часть от депонированных средств в виде прибыли, остальные трейдеры сливают. Но для обывателя это не столь важно. Главное, что бы репутация брокера была незапятнанна, хорошие торговые условия, исполнение, и, разумеется, своевременный вывод средств, без задержек. Хотите не кухню, тащите деньги в Дукасс или брокерам той же нинзи, например. Но и у дук подводных камней хватает, в процессе исполнения ордеров, хотя бы. Амега пока молодая компания, и средств, очевидно, в неё инвестировано немало. Не думаю, что это на несколько месяцев. Но то, что и по рублю, и по мексиканцу я не могу открыть сделки уже пару недель, тоже правда.
Медаль
Сообщений: 915
set001

ksm1, компании, которые раздают слишком много бонусов, долго не живут и форумы с платой за сообщения к этому тоже относятся. Мы сами на таком форуме ща сидим,-раньше здесь была оплата за посты с выводом потом прибыли без отработки, как и в той Амеге,--а ща здесь что? Что стало с платным форумом инста форекс? Просто, кода компания не выводит на рынок --то есть кухня--а деньги крутятся внутри её, то куда ж она тебя начнёт их раздавать на лево и направо? Так и зарплаты у неё на сотрудников не будет. Поэтому--естественно, новая компания будет сверкать тебе бонусами и акциями, а дальше---дальше, как пойдёт--понесут в неё трейдеры деньги и будут они сливать их в 95-98%--будет компания на плаву и долго--а придут в неё толковые трейдеры, которые 10 раз увеличат и выведут, прежде чем слить--компании настанет крах. Ни одна компания не кухня,-- особо бонусы не раздаёт--даже на пополнение особо редко, а не то что--просто так по 50-100-200$ и без отработки --на, выводи....


Я на этом форуме с 2012-го, но никогда не занимался писаниной ради этих несчастных 30 центов. То что сегодня, это с моей группы в ВК, там я пищу бесплатно. На счёт инсты не знаю, отношение к её форуму такое же как и к "Особые".
В Особых только в "угадайки" играю, и всё.
На счёт Амеги, прибыль выводимая, бонус отработка 1$ - 1лот. Не знаю почему они такие дебильные условия сделали, наверно просто из за некомпитентности. Я общаюсь непосредственно с одним менеджером по этим вопросам (бонусы, конкурсы на демо-счетах). Вот последний ответ:
"Добро, Сергей) Но наших уговорить практически нереально. Я всё вижу и читаю, и мы же на стороне пользователей, стараемся максимум выбить. Но там всё сложно) Спасибо на том, что дают. На вашу группу в ВК подписана, новости мониторим."
А на счёт того что если брокер раздаёт много бонусов, то долго не живёт, не согласен, так как призы за победы в конкурсах считаю такими же бонусами и если просмотреть на самых продвинутых в этом вопросе (Робо и Инста) живут они очень долго.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад