Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 233
Вот лежит на одном форуме,пробуйте.https:_//www.fxcc.com/50-free-start-up-bonus
Сообщений: 96
Platon
Вот лежит на одном форуме,пробуйте.https:_//www.fxcc.com/50-free-start-up-bonus

отработка 2 лота, вывод макс 200$ upd. поправил спасибо
slastV
Здравствуйте Подскажите кто брал бонус в MultiBank У них написано что сделки IShares и Cryptovurcy CFD, позиции скальпинга и хеджирования не учитываются в отношении целевых лотов. Никто не знает что у них означает скальпинг? Как в инсте не менее 2 мин или ещё что то?

https: _//www.multibankfx.com/scalping-policy вот же черным по белому написано, сделки длительностью менее 2х минут - скальпинг, вообщем то они не запрещены НО - если их количество превышает 25% и более от общего количества сделок, то имеют право их отменить.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 10:54)
Медаль
Сообщений: 233
kkthxbye
отработка 2 лота, вывод макс 50$

Выдержка из условий;Maximum profit made by investing the Start-up Bonus that the client can withdraw
without making any initial deposit is $200 and will be available for withdrawal only
through Skrill or Neteller
Медаль
Сообщений: 1044
Взял бонус в amegafx promo222,плечо 1:10, конечно маловато, но дают на год и можно локировать, платформа мт5 довольно шустрая. Закидывал на mini, там спред по eurusd 0.5п.
Сообщений: 38
sergo30

Взял бонус в amegafx promo222,плечо 1:10, конечно маловато, но дают на год и можно локировать, платформа мт5 довольно шустрая. Закидывал на mini, там спред по eurusd 0.5п.


Уже вроде промо222 - акция завершена.Кто не успел - тот опаздал!
Сообщений: 64
У MultiBank бездеп 100 долларов будет доступен с января. Отработка 10 лотов.Счет открывать Maximus. На другие типы не распространяется
Медаль
Сообщений: 1044
Зачислили бездеп 50$ multibank в понедельник, сейчас 140$, а как выводить? Может кто уже выводил?
Медаль
Сообщений: 270
Serhius
У MultiBank бездеп 100 долларов будет доступен с января. Отработка 10 лотов.Счет открывать Maximus. На другие типы не распространяется


верификация там какая у них? просто паспорт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2018 в 00:22)
Медаль
Сообщений: 1044
Кто-нибудь брал бездеп от fxcc? Не могу верифицировать телефон, не приходит смс. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
Зачислили бездеп 50$ multibank в понедельник, сейчас 140$, а как выводить? Может кто уже выводил?

5 лотов, я так понимаю, Вы уже тоже отработали?
Если отработали - пробуете оформить банковский перевод и ждете. Мне выводить пока нечего - лотность не отбил еще ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Мне тоже не приходит СМС от fxcc. Документы верифицировали.Мобильный не могу. Написала поддержкуи и поговарила в чате обещали по другому подтвердить мобилник. НО уже 2 дня ничего нет
Медаль
Сообщений: 1044
Пробовал разных российских операторов, чтобы верифицировать телефон в fxcc, не получалось. Пришло смс на эстонский номер через смс онлайн, причем сразу. Странно, поддержка русского языка есть, а прием смс российскими операторами не работает.
Сообщений: 96
Aziza

Мне тоже не приходит СМС от fxcc. Документы верифицировали.Мобильный не могу. Написала поддержкуи и поговарила в чате обещали по другому подтвердить мобилник. НО уже 2 дня ничего нет

Смс получил, вводил номер через +, вначале писало что номер не правильный, дня через два пропустило, до этого тоже смс не приходили, на водофон смска пришла.
Сообщений: 64
igg

Serhius
У MultiBank бездеп 100 долларов будет доступен с января. Отработка 10 лотов.Счет открывать Maximus. На другие типы не распространяется


верификация там какая у них? просто паспорт?

Еще не прошел. Загрузил паспорт и выписку с банка
Медаль
Сообщений: 1044
Участвовал в конкурсе amarkets, сегодня пришло письмо, верифицировали реальный счет, могу воспользоваться бонусами и акциями. Полез в личном кабинете в раздел бонусы, а там бездеп 30$, получил сразу. Полез искать условия отработки - 2 лота. Акция была закрыта, но если дают бонус, значит возобновили.
Медаль
Сообщений: 270
sergo30
Участвовал в конкурсе amarkets, сегодня пришло письмо, верифицировали реальный счет, могу воспользоваться бонусами и акциями. Полез в личном кабинете в раздел бонусы, а там бездеп 30$, получил сразу. Полез искать условия отработки - 2 лота. Акция была закрыта, но если дают бонус, значит возобновили.

Что-то я не вижу в ЛК раздел бонусы. Может это только у меня так.
Медаль
Сообщений: 143
кто в мульти банке брал бонус долго верефикация идет? а то у меня с пятницы тишина
Сообщений: 10
igg

sergo30
Участвовал в конкурсе amarkets, сегодня пришло письмо, верифицировали реальный счет, могу воспользоваться бонусами и акциями. Полез в личном кабинете в раздел бонусы, а там бездеп 30$, получил сразу. Полез искать условия отработки - 2 лота. Акция была закрыта, но если дают бонус, значит возобновили.

Что-то я не вижу в ЛК раздел бонусы. Может это только у меня так.

$30 дают только тем, кто участвовал в конкурсе, но не занял призовое место.
Предыдущий комментарий скорей всего не совсем точный был.
Сообщений: 10
maks8913

кто в мульти банке брал бонус долго верефикация идет? а то у меня с пятницы тишина

24/25 Рождество, наверно поэтому и тишина.
Медаль
Сообщений: 140
С выбором брокера нужно быть максимально осторожным. В настоящее время на первый взгляд честная компания может с легкостью вас обмануть и присвоить все ваши средства себе. Думаю, что скоро компания ИнстаФорекс, с треском перестанет оказывать свои услуги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад