Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 96
Konak
С выбором брокера нужно быть максимально осторожным. В настоящее время на первый взгляд честная компания может с легкостью вас обмануть и присвоить все ваши средства себе. Думаю, что скоро компания ИнстаФорекс, с треском перестанет оказывать свои услуги.

инстафорекс уже давно зарекомендовали себя как мусор думаю что 95% пользователей со мной согласятся
Медаль
Сообщений: 932
Konak
Думаю, что скоро компания ИнстаФорекс, с треском перестанет оказывать свои услуги.

Почему так думаете?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 542
Constantine
Почему так думаете?

Видно из политики руководства компании,такое впечатление,что они застряли лет так на 10 назад (спред,исполнение ,вывод и т.д.).Короче,отстой.
Медаль
Сообщений: 145
kkthxbye

Konak
С выбором брокера нужно быть максимально осторожным. В настоящее время на первый взгляд честная компания может с легкостью вас обмануть и присвоить все ваши средства себе. Думаю, что скоро компания ИнстаФорекс, с треском перестанет оказывать свои услуги.

инстафорекс уже давно зарекомендовали себя как мусор думаю что 95% пользователей со мной согласятся

Полностью согласен с вами. На мой взгляд, ни один здравомыслящий трейдер не понесет свой депозит в ИнстаФорекс. И напрашивается вопрос: а откуда у них вообще деньги на существование; такое чувство, что какими-то аферами занимаются.
Сообщений: 3
Немного о AMEGA . Брокер с легкой регистрацией, хороший быстрый терминал, о выводе пока говорить нечего, еще рано.
Медаль
Сообщений: 242
В мультибанке толткр счет открывали и доки загружали...бонус потом падает или писать еще надо куда то? И плечо кто какое выставил?
Сообщений: 93
Andrew0430

Andrew0430
Немного о AMEGA . Брокер с легкой регистрацией, хороший быстрый терминал, о выводе пока говорить нечего, еще рано.

Вчера получила бездепозит 150 уе.Почитала инфу про них,что у них нормальные торговые бонусы.100 и 50 процентов,торговые.Думаю,норм- у Амаркет 25,инста 30 и 55,гранд 40,фреш 30.Тут вроде лучше,можно пробовать.
Хотела закинуть две сотни, потестить.

Итак,как красиво звучит-
Бонус за регистрацию и пополнение торгового счета 100%
Специально для новых клиентов мы разработали бонус за регистрацию и первое пополнение торгового счета. Воспользовавшись данной промо - акцией, Вы легко сможете удваивать свою прибыль с каждой профитной сделки!

Но это еще не все!

Бонус становится доступным к выводу после отработки необходимого объема лотов.
Бонусные средства участвуют в торговле наряду с собственными средствами клиента и также подвержены торговым рискам.
Торопитесь! Акция действительна только в течение 10 дней с момента регистрации личного кабинета MyAMEGA.

А по факту-
Начисление бонуса производится автоматически при пополнении торгового счета в соответствующем разделе личного кабинета, при выборе соответствующей опции в момент пополнения. При этом максимальное плечо на торговом счете автоматически устанавливается в размере 1:10.
Плечо 1 к 10. Это не бонус, это фейк. Ибо для трейдера абсолютно бесполезен.
Медаль
Сообщений: 552
Ecli

Andrew0430

Andrew0430
Немного о AMEGA . Брокер с легкой регистрацией, хороший быстрый терминал, о выводе пока говорить нечего, еще рано.

Вчера получила бездепозит 150 уе.Почитала инфу про них,что у них нормальные торговые бонусы.100 и 50 процентов,торговые.Думаю,норм- у Амаркет 25,инста 30 и 55,гранд 40,фреш 30.Тут вроде лучше,можно пробовать.
Хотела закинуть две сотни, потестить.

Итак,как красиво звучит-
Бонус за регистрацию и пополнение торгового счета 100%
Специально для новых клиентов мы разработали бонус за регистрацию и первое пополнение торгового счета. Воспользовавшись данной промо - акцией, Вы легко сможете удваивать свою прибыль с каждой профитной сделки!

Но это еще не все!

Бонус становится доступным к выводу после отработки необходимого объема лотов.
Бонусные средства участвуют в торговле наряду с собственными средствами клиента и также подвержены торговым рискам.
Торопитесь! Акция действительна только в течение 10 дней с момента регистрации личного кабинета MyAMEGA.

А по факту-
Начисление бонуса производится автоматически при пополнении торгового счета в соответствующем разделе личного кабинета, при выборе соответствующей опции в момент пополнения. При этом максимальное плечо на торговом счете автоматически устанавливается в размере 1:10.
Плечо 1 к 10. Это не бонус, это фейк. Ибо для трейдера абсолютно бесполезен.

Это для Вас абсолютно бесполезный бонус от АМЕГИ, а для многих здесь это приличный бонус, даже при таком плече с прекрасным выводом прибыли. Правда маленький нюанс, надо быть именно трейдером а не сливатором.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 145
Ecli

Andrew0430

Andrew0430
Немного о AMEGA . Брокер с легкой регистрацией, хороший быстрый терминал, о выводе пока говорить нечего, еще рано.

Вчера получила бездепозит 150 уе.Почитала инфу про них,что у них нормальные торговые бонусы.100 и 50 процентов,торговые.Думаю,норм- у Амаркет 25,инста 30 и 55,гранд 40,фреш 30.Тут вроде лучше,можно пробовать.
Хотела закинуть две сотни, потестить.

Итак,как красиво звучит-
Бонус за регистрацию и пополнение торгового счета 100%
Специально для новых клиентов мы разработали бонус за регистрацию и первое пополнение торгового счета. Воспользовавшись данной промо - акцией, Вы легко сможете удваивать свою прибыль с каждой профитной сделки!

Но это еще не все!

Бонус становится доступным к выводу после отработки необходимого объема лотов.
Бонусные средства участвуют в торговле наряду с собственными средствами клиента и также подвержены торговым рискам.
Торопитесь! Акция действительна только в течение 10 дней с момента регистрации личного кабинета MyAMEGA.

А по факту-
Начисление бонуса производится автоматически при пополнении торгового счета в соответствующем разделе личного кабинета, при выборе соответствующей опции в момент пополнения. При этом максимальное плечо на торговом счете автоматически устанавливается в размере 1:10.
Плечо 1 к 10. Это не бонус, это фейк. Ибо для трейдера абсолютно бесполезен.

Во-первых, вас никто не принуждает брать бонусы; во-вторых, этот бонус полезен именно трейдеру, а игроку, который у разных брокеров берет бонусы на депозит и выставляет противоположные ордера, он действительно бесполезен)))
Медаль
Сообщений: 270
Ecli
А по факту-
Начисление бонуса производится автоматически при пополнении торгового счета в соответствующем разделе личного кабинета, при выборе соответствующей опции в момент пополнения. При этом максимальное плечо на торговом счете автоматически устанавливается в размере 1:10.

Что-то я не понял. Вы хотите сказать, что если я возьму бонус на пополнение 100 или 50 процентов, то автоматически выставляется плечо 1-10?
Сообщений: 1
На счет бонусов Амеги: подтверждаю - отличное предложение. Сам брал 222$, сейчас буду пробовать выводить. Плече 1:10 - самое то, что нужно. Хоть и получается маленьким лотом торговать, но зато не сольешь счет за один день. Еще и бонусы на пополнение отличные - +50 и +100%. Исполнение сделок - без проскальзываний, проводят конкурсы - сразу видно, что ребята взялись за дело. От себя желаю только процветания и еще больше таких акций
Сообщений: 93
System5000
Что-то я не понял. Вы хотите сказать, что если я возьму бонус на пополнение 100 или 50 процентов, то автоматически выставляется плечо 1-10?

Да.
Сообщений: 93
Начисление бонуса производится автоматически при пополнении торгового счета в соответствующем разделе личного кабинета, при выборе соответствующей опции в момент пополнения. При этом максимальное плечо на торговом счете автоматически устанавливается в размере 1:10. Данное ограничение снимается в случае отмены или списания бонуса.
При выводе с торгового счета собственных средств трейдера, превышающих прибыль, часть бонуса пропорционально аннулируется, при этом отработке подлежит полная сумма полученного бонуса.
Бонусные средства участвуют в торговле наряду с собственными средствами клиента и также подвержены торговым рискам.
Бонусные средства принадлежат компании и могут быть отменены по решению компании в любой момент без объяснения причины.
Бонусные средства могут быть выведены клиентом с торгового счета на лицевой счет после полной отработки условий вывода бонуса.
Для полной отработки бонуса необходимо совершить сделки с любыми доступными в торговом терминале инструментами суммарным объемом 1 лот на каждый предоставленный бонусный 1 usd начиная со времени предоставления бонуса. Время отработки не ограничено.
Сообщений: 93
igg
Во-первых, вас никто не принуждает брать бонусы; во-вторых, этот бонус полезен именно трейдеру, а игроку, который у разных брокеров берет бонусы на депозит и выставляет противоположные ордера, он действительно бесполезен)))

Ну, посчитаем.
Допустим,трейдер пополнил на 100 уе.Получил бонус 100 уе.
Итак,депо 200.
Открыл 0,01 по евро бакс.Больше нельзя.Трейдер может уйти в просадку.При таком лоте,чтоб слить даже свои 100-это придётся полгода ждать.До бонусных дойдёт?Чтоб они при таком лоте поучаствовали,год пройдёт.
Дальше.
Допустим,трейдер уйдя в просадку на 50%,захочет снять депо.При снятии,в правилах,указано,что от бонуса можно отказаться только полностью.Итого,трейдер снимет только свои .Бонус пропорционально не участвует.
Дальше.
Отторговать 100 уе=100 лотов сделками по 0,01 ?Нереально.Отторговать не выйдет никак.
Как и сказала,звучит красиво,смысла брать его 0.

Вопрос к Вам-Вы на своих счетах с плечом 1 к 10 торгуете? Такое плечо ограничивает просадку,да.Но и прибыль.С 0,01 много не заработать,только время потратить.

По факту-такие счета полезны только новичкам для обучения.Чтоб не слились в процессе учёбы. Для серьёзной работы нет.
Компания ,кстати,много заработает с клиентов,торгующих по 0,01?
Медаль
Сообщений: 983
Ecli, смысл здесь может быть только один---что бы не слить депо быстро и за считанные дни. Особенно это новичков касается, которые сливают за неделю, две свой счёт. И ещё--при просадке в 50% вы ничего не снимите, так как сначала уходят в минус ваши деньги, а потом бонусные--так везде, не только в этой конторе. Я конечно такие бонусы никогда не брал--хотя в робо форекс, допустим есть и 115% на пополнение и лотность там можешь открыть хоть на весь депо. Но, для тех, у кого первый счёт на форексе-- может такой как раз и нужен бонус от Амеги--слить его практически не реально, а научиться торговать будет проще--да, и риски завышать не получится---может это со временем и в привычку войдёт)))
Сообщений: 93
set001
Ecli, смысл здесь может быть только один---что бы не слить депо быстро и за считанные дни. Особенно это новичков касается, которые сливают за неделю, две свой счёт. И ещё--при просадке в 50% вы ничего не снимите, так как сначала уходят в минус ваши деньги, а потом бонусные--так везде, не только в этой конторе. Я конечно такие бонусы никогда не брал--хотя в робо форекс, допустим есть и 115% на пополнение и лотность там можешь открыть хоть на весь депо. Но, для тех, у кого первый счёт на форексе-- может такой как раз и нужен бонус от Амеги--слить его практически не реально, а научиться торговать будет проще--да, и риски завышать не получится---может это со временем и в привычку войдёт)))

Согласна С Вами.Только для новичков поучиться и подойдёт.Да и то,новички вполне могут свою сотню поставить с тем же плечом,и торговать на свои.
Потому что правила бонуса прописаны так,что реально тот бонус в просадке не поучаствует,и отторговать его нельзя.Так зачем его им брать вообще?
Сообщений: 93
Ecli
Но, для тех, у кого первый счёт на форексе-- может такой как раз и нужен бонус от Амеги--слить его практически не реально, а научиться торговать будет проще--да, и риски завышать не получится---может это со временем и в привычку войдёт)))

Ну у меня вот в двух компаниях,где торгую,плечо 1к 100,и 1 к 200.Слить при таких плечах тоже ещё постараться надо.
Вот так подумала-если б я на своих счетах скинула бы плечи 1к 10,мне или б не было смысла в крошечных заработках, или пришлось бы депо в 10 раз увеличить.
Медаль
Сообщений: 983
Ecli, ну, это пускай каждый сам думает, а пополнил счёт первый раз в 2014г и никогда не брал тех бонусов--хотя в робо 115% и бонус участвует в просадке--но, там же надо 115 лот отработать за год, а если не отработаешь, то 30% наторгованной прибыли сгорит. Да, и вывести там типа не всё, что заработал можно, а только 60% в начале--пока бонус не отработан. Короче, со старта понятно, что это нафиг никому не надо, но кто то ж это берёт и пользуется?)))
Сообщений: 93
Пользуются)) И ещё считают,что очень удачно взяли.
Я беру бонусы только торговые,без ограничений.Остальные даром не надо.
В амаркет периодически дают бонус,25%,полностью участвующий в просадке,вывод без ограничений.
В той же инсте 30 и 55% торговые без заморочек.
Медаль
Сообщений: 140
Это конечно тема для бездепозитных акций и бонусов, но думаю стоит сказать об акции, которую запустила компания фф, в рамках этой акции можно получить 200% бонуса от депозита пополнения. Правда депозит должен быть от 500 долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад