Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 983
ksm1, инста ауно полное- люди жалуются вон, что по 2-3 недели не выводят бабло со счёта. Про робо я там сам торговал, но раньше был у них бонус 30$--бездепозитный и прибыль вся выводима--сейчас уже всё,--надо пополнять на свои, что бы получить бонус. Такие, как альпари и робо сравнивать с другими не надо--там клиентов куева туча---мож 15 000 человек--из них 90% сливают--чего это кухня не может позволить себе бонусы? И то вон урезает их. Тем не менее Робо Форекс никогда не давал и НЕ СОБИРАЕТСЯ вам давать по 100-200$ и вся прибыль выводима--это ваще я считаю--БЕСПРЕЦЕНДЕНТАЯ АКЦИЯ НА РЫНКЕ ФОРЕКС...Форекс фор йоу -- вон давал в том году 100$ сначала вроде 2 лота отработка и можно выводить прибыль(а не ваще тебе без отработки и выводи как в Амеге ща)--потом сделали 5 лот --потом 10, потом 15(всё на ходу--и компания вроде на слуху..).Это на ссаных СТО ДОЛЛАРОВ... а если бы та компания дала 222$? Кто ваще столько даёт-- инста та же типа 1500$--так, это же шляпа, а не бонус--там заработать надо 150--потом пополнить на свои 150 и торговать на эти уже 300---отрабатывая лоты ещё. А чё Инсте той слабо дать --ПРОСТО 150 БАКСОВ И ПРИБЫЛЬ ВСЯ ВЫВОДИМА?? Давали они раньше по 40$ и всё....вот 40--и прибыль выводима--ДА --но, не 150-222$ тебе--такие бонусы сладкие пусть даже и с плечом 1 к 10 никто на рынке не даёт. Что вам надо ещё? Я ВАЩЕ БРАЛ ТОЛКЬО ОДИН БОНУС В АМЕГЕ==20$ И ВСЁ....теперь брать ничё уже нельзя--не дают .А я знал бы-- так лучше бы взял ща этот 222, чем тот 20(я с него вывел 38$ и доволен)---а вам что --лучше 20 или 222?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 11:05)
Медаль
Сообщений: 983
vvv, я торгую в Ворлд Форекс и летом этим, когда я вывел со счёта уже в 3 раза больше, чем вложил, и на счету было 770$ мне вдруг закрыли вывод--я был в шоке--написали, что мол--у вас верификация не пройдена. Что? --подумал я --я с 2015г у них зареган и имел центовый счёт и пополнял л выводил с него, и бонусы их по 10$ получал и выводил с них. Я думал-- компания хочет не дать денег и закрыть мой счёт(ну, а кому надо трейдер, который в 3 раза вывел больше, чем вложил и на счету в 3.5 раза больше наторгованных средств, с которых он хочет выводить ещё и прибыль)--там надо было селфи с паспортом отправлять--отправил одно--не приняли...я был уже на 99% уверен, что мне больше не дадут торговать(звонил в поддержку 2 раза там сказали--всё будет окей--делайте, что вам скажут--отправьте всё в хорошем качестве)- --но, отправил более чёткое, и мне разморозили счёт и разрешили опять выводить...с тех пор(это в сентябре было)--я уже с этого счёта вывел ещё $ 500--только в декабре ща я вывел 307$!!! Да,-- там уже моих давно нету( а на счету ща у меня 922$). Но, всегда есть страх, что компания может не дать.. не дать больше вывести ---ничего. Ведь мы никто и ничто, и ничем не защищены. Думаю, если дела будут идти хорошо,-- надо распределять денежки по разным ДЦ---"Не храни яйца в одной корзине"---хотя--если у Альпари того вон с 20 летнем стажем работы забрали лицензию---что наши кухни, которые только 11 лет на рынке...? хз...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 11:34)
МедальКубок
Сообщений: 723
Подскажите пжл правильную ссылку на бонус multibank. Вижу только на пополнение...
Медаль
Сообщений: 915
Короче это касается только бонусных счетов 222, на других реал счетах походу ничего не произошло.
Ответ менеджера Амеги:
"Если я правильно поняла, именно на бонусных счетах стопаут поменяли. Ну бонусы - это собственность компании на самом деле. Понимаю - не очень приятно. Вообще компания настроена очень серьёзно, и никуда сливаться/деваться не собирается. Было вложено колоссальное количество денег для запуска, они настроены очень серьёзно. Всё отладят со временем. "
Нориально бл*, серьезная компания такое не делает. Хотим дадим, хотим отберём, зашибись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 13:32)
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 915
Lacerta

Подскажите пжл правильную ссылку на бонус multibank. Вижу только на пополнение...


Акция завершена, и даже тем кто успел зарегиться, бонус ещё не дали.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Сообщений: 90
Так же участвовал в промо акции компании AmegaFX, которая одна из немногих предоставила всем новым клиентам бездепозитный бонус с наилучшимы условиями!!
Открыл бонусный счет, т.к. прочитал много положительных отзывов о компании, которая стремиться предоставить трейдерам наилучшие условия для торговли! Заработанную прибыль выводят быстро, в том числе на всевозможные ЭПС (webmoney, yandex, криптокошельки...) отличная поддержка пользователей, конкурсы трейдеров с хорошимы призами...!
Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество в Новом Году!
Всем удачи и успехов в трейдинге!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 17:04)
Медаль
Сообщений: 529
Fxcc - Скамище !!! Почти отработал обьем, прибыль 80% . почти две недели в запасе, на восходящем баре, на глазах закрыли три ордера на покупку в локе 0.06 лота. вышел по стоп ауту.. кухня пиндоская..
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 января 2019 в 17:58)
Сообщений: 87
zodiac

Fxcc - Скамище !!! Почти отработал обьем, прибыль 80% . почти две недели в запасе, на восходящем баре, на глазах закрыли три ордера на покупку в локе 0.06 лота. вышел по стоп ауту.. кухня пиндоская..


Мне вообще не начислили, сказали мол не верифицирован, пишу им смс не приходит, они мне отвечают "акция окончилась" объяснял им, что заявку подал еще когда все действовало, но им все равно, на что я попросил удалить мой учетную запись, после чего Джон просто закрыл чат )))
Сообщений: 87
ksm1

Lacerta

Подскажите пжл правильную ссылку на бонус multibank. Вижу только на пополнение...


Акция завершена, и даже тем кто успел зарегиться, бонус ещё не дали.


Напишите им в чат, мне тоже не начисляли, обратился в поддержку, оператор спросил мои данные, через сутки бонус уже был на счету, только вот условий бонуса я не знаю
Сообщений: 87
А по поводу Амеги так скажу, у компании денег много они же имеют прямое отношение к 1X**t, я даже когда пополнял на 10$ для регистрации в конкурсе у меня в получателе платежа числился 1X**et. На что сбер отклонил платеж именуя это тем, что в стране запрещена деятельность букмекеров без лицензии, ну и по бонусу с одной стороны хорошо, что такой стоп аут и плечо, а то дадут 50 баксов под 500 чтобы побыстрее слили и свои положили, так сказать приучают бахать на весь депо, а так и компания меньше теряет и заработать можно
Медаль
Сообщений: 915
set001, Я исходники на которые ты отвечал, удалил. Ты тоже удали лишние сооб.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Сообщений: 96
zodiac

Fxcc - Скамище !!! Почти отработал обьем, прибыль 80% . почти две недели в запасе, на восходящем баре, на глазах закрыли три ордера на покупку в локе 0.06 лота. вышел по стоп ауту.. кухня пиндоская..

Лоты отработал, при попытке вывести нет способов для вывода прибыли. В чате написали, что нужно на фин отдел запрос писать, а там пишут что лоты отрабатывать нужно, вывести меньше 50 нельзя, больше тоже. Сегодня списали бонус, на прибыль открыл пару сделок, так они сами закрылись, теперь вот вообще не возможно сделку открыть. Написал в саппорт вопрос, что с прибылью теперь делать можно, хотя, думаю, что ответ очевиден.
Медаль
Сообщений: 6397
ksm1

Короче это касается только бонусных счетов 222, на других реал счетах походу ничего не произошло.
Ответ менеджера Амеги:
"Если я правильно поняла, именно на бонусных счетах стопаут поменяли. Ну бонусы - это собственность компании на самом деле. Понимаю - не очень приятно. Вообще компания настроена очень серьёзно, и никуда сливаться/деваться не собирается. Было вложено колоссальное количество денег для запуска, они настроены очень серьёзно. Всё отладят со временем. "
Нориально бл*, серьезная компания такое не делает. Хотим дадим, хотим отберём, зашибись.

Печально конечно. Вообще честно говоря они в своем праве, но конечно мало времени совсем прошло, чтоб забирать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
ksm1

set001, Я исходники на которые ты отвечал, удалил. Ты тоже удали лишние сооб.

Я лишних сообщений стараюсь не писать))Всё пишу по делу. Не плачу и не жалуюсь--понимаю, что на рынке халявы особо нет.( в какой то конторе--Атиора-- что ли давали 20$ бонус года 2 назад и я там до 84$ дошёл, но сайт компании перестал фурычить...что мне? Плакать? Я просто написал со крином здесь, что компания скам..всё..) Не понимаю тех, кто с 2012г на форуме, а чего то ещё недопонял)))
Медаль
Сообщений: 915
multibank
Начислили 100, 8 числа вечером, плечо уменьшили до 1:100.
Для счетов с кредитным плечом 1: 100, 1: 200 и 1: 300, когда капитал опустится ниже 10% от требуемого уровня маржи, открытые позиции будут автоматически закрываться при открытии цен от позиций, высвобождающих самую высокую маржу до самой низкой, до маржи. уровень достигнут.

После отработки 10 лотов, при первом выводе средств, бонус 100$ сгорает.

Использование скриптов и АТС запрещено!!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 20:10)
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 139
SCorp

zodiac

Fxcc - Скамище !!! Почти отработал обьем, прибыль 80% . почти две недели в запасе, на восходящем баре, на глазах закрыли три ордера на покупку в локе 0.06 лота. вышел по стоп ауту.. кухня пиндоская..

Лоты отработал, при попытке вывести нет способов для вывода прибыли. В чате написали, что нужно на фин отдел запрос писать, а там пишут что лоты отрабатывать нужно, вывести меньше 50 нельзя, больше тоже. Сегодня списали бонус, на прибыль открыл пару сделок, так они сами закрылись, теперь вот вообще не возможно сделку открыть. Написал в саппорт вопрос, что с прибылью теперь делать можно, хотя, думаю, что ответ очевиден.


Да ужасные торговые условия, вообще не стоит вестись на подобные конкурсы, ведь они являются заманухой.
Медаль
Сообщений: 139
SCorp

zodiac

Fxcc - Скамище !!! Почти отработал обьем, прибыль 80% . почти две недели в запасе, на восходящем баре, на глазах закрыли три ордера на покупку в локе 0.06 лота. вышел по стоп ауту.. кухня пиндоская..

Лоты отработал, при попытке вывести нет способов для вывода прибыли. В чате написали, что нужно на фин отдел запрос писать, а там пишут что лоты отрабатывать нужно, вывести меньше 50 нельзя, больше тоже. Сегодня списали бонус, на прибыль открыл пару сделок, так они сами закрылись, теперь вот вообще не возможно сделку открыть. Написал в саппорт вопрос, что с прибылью теперь делать можно, хотя, думаю, что ответ очевиден.


Да ужасные торговые условия, вообще не стоит вестись на подобные конкурсы, ведь они являются заманухой.
МедальКубок
Сообщений: 723
ksm1

multibank
Начислили 100, 8 числа вечером, плечо уменьшили до 1:100.
Для счетов с кредитным плечом 1: 100, 1: 200 и 1: 300, когда капитал опустится ниже 10% от требуемого уровня маржи, открытые позиции будут автоматически закрываться при открытии цен от позиций, высвобождающих самую высокую маржу до самой низкой, до маржи. уровень достигнут


Там нужно было отдельно заявку на бонус подавать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 14:27)
Медаль
Сообщений: 915
Lacerta

ksm1

multibank
Начислили 100, 8 числа вечером, плечо уменьшили до 1:100.
Для счетов с кредитным плечом 1: 100, 1: 200 и 1: 300, когда капитал опустится ниже 10% от требуемого уровня маржи, открытые позиции будут автоматически закрываться при открытии цен от позиций, высвобождающих самую высокую маржу до самой низкой, до маржи. уровень достигнут


Там нужно было отдельно заявку на бонус подавать? Я зарегалась и загрузила доки ещё в конце декабря, и (если честно))) забыла))


Так проверь свой счёт мадам, может там уже всё начислили. Можешь в поддержке узнать, на сайте или в ЛК, они спросять мыло и имя твоё, если подтвердят, то подождёшь ещё денёк, другой. Я регился 28 декабря.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Сообщений: 53
alex2018

есть и другие бездепозитники у брокеров, которые быстро начислят до 2019 баксов без верификации правда региться там нужно только до 15 января


Тут вроде бездепозитные бонусы, а не 100% на сумму пополнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 11:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад