Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
RAN31
а вообще долго проходит проверка документов ?

Я подкинул документы сразу во время регистрации. Регистрировался в пятницу. Сегодня бонус уже был на счете.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 10
RAN31

FXpoint

RAN31

кто-нибудь здесь брал бездепозитный бонус 50$ https: //www.multibankfx.com/account/bonus

Я получил, но еще не торговал.

Для верификации счёта , какие нужны документы ? Паспорт и справка с банка подойдут ? или ещё какие нужны будут

Да стандартные, никаких вроде особых требований, на английском языке или прочего нет. Верифицируют без проблем и бонус примерно за 24-48 часов зачисляется.
Сообщений: 10
Bonus-Hunter

RAN31
Для верификации счёта , какие нужны документы ? Паспорт и справка с банка подойдут ? или ещё какие нужны будут

Отправлял только украинский паспорт. Бонус зачислили без запроса.
В терминале МТ4 торговать невозможно - нечем позиции открывать (об этом на предыдущей страничке уже писали).

Но торговать можно :zst:

Зашел через ихний веб-терминал, открыл парочку ордеров. Ордера стали отображаться в нижней части МТ4, хотя на графике их как бы и нет :crazy: Ну а имея хотя бы запись внизу можно уже и трейл-стоп выставить, и еще много чего. Кстати, после открытия таким вот экзотическим способом ордеров появилась возможность открывать их уже и через МТ4. Правда заветной кнопки для открытия все еще нет - только через контекстное меню символа ...

Не знаю как на счет невозможности торговать, но все кнопочки, которые должны быть, вроде есть. В МТ4, в окне валютных пар жмете показать все символы и валютные пары с двумя точками на конце по идее должны нормально работать.
Прикрепленные файлы:
201812173_rrmoa.png | 144.42 Кб | Скачали: 143
Медаль
Сообщений: 757
FXpoint
В МТ4, в окне валютных пар жмете показать все символы и валютные пары с двумя точками на конце по идее должны нормально работать.

Пары с двумя точками появились позже, уже после моего отзыва ... Теперь действительно все работает - тех.поддержка свое слово сдержала.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Сегодня получил бонус 50$ бездеп от multibank, сперва мт4 не открывал сделки, я им написал, а сам начал ковыряться. Оказывается надо сделки открывать на парах с двумя точками EURUSD.. и т.д. Ответили в течении 10 минут, но сам разобрался.
Медаль
Сообщений: 123
В multibank бонус получил оперативно за один день и в МТ4 все сделки открываются не надо через webterminal
Медаль
Сообщений: 346
oybek
Привет,почему то мой запрос в amegefx.com на вывод отказывается, 3 дня назад снял нормально но сегодня пишет отказ или начали известную всем игру...

Ну и чем закончилась эпопея.Выходные прошли... Здесь высказали много причин.но в целом чем закончилось ?
Хотя вижу ответа так и небыло.Хотя бы написать.Наверно мультик как выше вариант предположили .сразу что случилось ...и пропали.....)))))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 01:10)
Медаль
Сообщений: 288
RAN31
В multibank бонус получил оперативно за один день и в МТ4 все сделки открываются не надо через webterminal

И как там процесс идет? Что за условия по выводу заработанного? Сейчас каждый пляшет по своему. все время нужно под каждого подстраиваться. А когда станцевали, то оказывается не так это делали! Так что лучше сразу соломки подстелить!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 240
millionernhl

RAN31
В multibank бонус получил оперативно за один день и в МТ4 все сделки открываются не надо через webterminal

И как там процесс идет? Что за условия по выводу заработанного? Сейчас каждый пляшет по своему. все время нужно под каждого подстраиваться. А когда станцевали, то оказывается не так это делали! Так что лучше сразу соломки подстелить!


5 лот отработки .там условия
Сообщений: 64
У multibank-а бездеп уже 100 вечнозеленых и 10 лотов отработка :music: Зарегистрировался и жду верификацию
Медаль
Сообщений: 123
Serhius

У multibank-а бездеп уже 100 вечнозеленых и 10 лотов отработка :music: Зарегистрировался и жду верификацию


Что-то настораживает , сначало давали 50 баксов прошло не столько много времени и уже дают 100 , в принципе не чего не теряю поэтому зарегистрировал ещё аккаунт , как с выводом будет вот что интерестно . Будет кто выводить отпиши здесь как оно
Медаль
Сообщений: 1044
RAN31

Serhius

У multibank-а бездеп уже 100 вечнозеленых и 10 лотов отработка :music: Зарегистрировался и жду верификацию


Что-то настораживает , сначало давали 50 баксов прошло не столько много времени и уже дают 100 , в принципе не чего не теряю поэтому зарегистрировал ещё аккаунт , как с выводом будет вот что интерестно . Будет кто выводить отпиши здесь как оно


В понедельник получил 50$
Прикрепленные файлы:
Screenshot1_94lti.jpg | 27.19 Кб | Скачали: 134
Медаль
Сообщений: 123
Есть бездепозит от justperfectmarkets.com , но условный , дают 100$ , потом нужно пополнить на сумму прибыли , я разогнал его в 16 раз , то есть на счету 1616$ ? отдам этот счёт за не большое вознаграждение , так как мне в данный момент на такую сумму не пополню . Кого интересует всё в личку . Кстати объём по бонусу отработан .
Медаль
Сообщений: 983
RAN31, ага...осталось найти дурачка, который понесёт в незнакомую и непроверенную компанию 1500$ А смысл какой? Может, проще нести эти 1500$ в толковый ДЦ,-который и выводит быстро, и без проблем? И ваще контора, которая даёт бонус а потом просит пополнить на сумму прибыли --заранее шляпная контора --и зачем ваще она даёт такой бонус? И никакой он не бездепозитнвый тогда, и врёт контора уже с первых шагов--такие конторы умные трейдеры обходят стороной....
Медаль
Сообщений: 123
set001

RAN31, ага...осталось найти дурачка, который понесёт в незнакомую и непроверенную компанию 1500$ А смысл какой? Может, проще нести эти 1500$ в толковый ДЦ,-который и выводит быстро, и без проблем? И ваще контора, которая даёт бонус а потом просит пополнить на сумму прибыли --заранее шляпная контора --и зачем ваще она даёт такой бонус? И никакой он не бездепозитнвый тогда, и врёт контора уже с первых шагов--такие конторы умные трейдеры обходят стороной....


Я И НЕ КОМУ ЕГО НЕ НАВЕЛИВАЛ , ПРОСТО СПРОСИЛ И ПРЕДЛОЖИЛ , А ТО ЧТО НЕ БЕЗДЕПОЗИТ СОГЛАСЕН Я ПОЗЖЕ ПРОЧИТАЛ УСЛОВИЯ , ВОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЕСЛИ ЭТОТ БОНУС БЫЛ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК , ТО Я ЕГО СЛИЛ БЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ , А ТАК РАЗОГНАЛ И ОТРАБОТАЛ ЕГО
Медаль
Сообщений: 983
RAN31, НУ, ТАК ЕШЬ ТЕПЕРЬ ЕГО)))) А ДЕМО ДЕНБГИ МОЖНО ЕСТЬ?? НЕЕ??... ваще, сказать по правде толковых бонусов мало ..очень мало, и этот не относится походу к толковым--раз ты условия выполнил, а вывести с него ничего НЕЛЬЗЯ....а зачем он тогда?? Что бы люди пополняли в этой компании на свои деньги--а не для того, что бы они получили бонус, отработали его и ...ВЫВЕЛИ...
Медаль
Сообщений: 123
set001

RAN31, НУ, ТАК ЕШЬ ТЕПЕРЬ ЕГО)))) А ДЕМО ДЕНБГИ МОЖНО ЕСТЬ?? НЕЕ??... ваще, сказать по правде толковых бонусов мало ..очень мало, и этот не относится походу к толковым--раз ты условия выполнил, а вывести с него ничего НЕЛЬЗЯ....а зачем он тогда?? Что бы люди пополняли в этой компании на свои деньги--а не для того, что бы они получили бонус, отработали его и ...ВЫВЕЛИ...


Так я его насильно не кому не всучиваю , предложил , хотя сам понимаю , что он не кому не нужен , а вдруг !!! Да и вряд ли кто слышал про этого брокера ,
Медаль
Сообщений: 983
RAN31, во во))--у меня на счету 874$ я не могу тоже положить туда 1500$ тебе --а было бы у меня 3000$--я бы тоже не стал снимать половину и нести в непонятную контору---дак --ради чего ? Ё моё.. Я торгую в хорошей конторе--и вывожу прибыль, и уже торгую только на наторгованную прибыль и с неё вывожу---меня всё устраивает=-какая ещё мне халява нужна? Так, её там и нету той халявы то--в той непроверенной конторе....
Медаль
Сообщений: 983
RAN31, во,-- смотри, как я вывожу --регулярно, уже с июля месяца и вывел в 4 раза больше, чем вложил и на счету ща в 3.5 раза больше, чем вложил--и никто не ставит преград---в этом мес я уже вывел 137$--и ещё скоро поставлю на вывод $ 100---что будет в непонятной конторе, когда ты туда закинешь 1500$( да я 220$ в свою закинул и то было бы жалко потерять их, и что бы мне ни поддержка не отвечала и деньги повисли неизвестно где)---поэтому ===1500$--это не демо деньги и их жалко--я уверен, что жалко ЛЮБОМУ ТРЕЙДЕРУ--и любой здравомыслящий трейдер 15 раз подумает, прежде чем куда то переводить такую, скажу без стеснения--КРУПНУЮ сумму...удачных торгов))))
Медаль
Сообщений: 192
Здравствуйте Подскажите кто брал бонус в MultiBank У них написано что сделки IShares и Cryptovurcy CFD, позиции скальпинга и хеджирования не учитываются в отношении целевых лотов. Никто не знает что у них означает скальпинг? Как в инсте не менее 2 мин или ещё что то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад