Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 288
Constantine
А эти не отвечают.Чат молчит. Хотя видно,что оператор онлайн.

Странно, зашел сюда-- http: //cryptofx500.com/nodepositbonus/ там был бонус 30 долларов Где же вы видите 300 долларов? Может я не тот сайт открыл? И все таки интересно, за три месяца можно немало заработать. Но они хитро сделали, 25 процентов от всей прибыли Это значит, если наработал 4 тысячи, то дадут только 1 тысячу. Но все таки существенный вопрос, отдают ли они вообще что нибудь? Потому что вон парень писал, но ему их так и не вывели!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 11:41)
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 932
millionernhl
Странно, зашел сюда-- http: //cryptofx500.com/nodepositbonus/ там был бонус 30 долларов Где же вы видите 300 долларов? Может я не тот сайт открыл? И все таки интересно, за три месяца можно немало заработать. Но они хитро сделали, 25 процентов от всей прибыли Это значит, если наработал 4 тысячи, то дадут только 1 тысячу. Но все таки существенный вопрос, отдают ли они вообще что нибудь? Потому что вон парень писал, но ему их так и не вывели!


300$ здесь .........tradepulsefx.com

25% имеется ввиду от бонуса,а не от прибыли.

Т.е лоты не нужно торговать.Торгуй сколько хочешь,но вывести можно только 75$ .Остальное скорее всего спишут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2018 в 11:41)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 288
Constantine
300$ здесь .........tradepulsefx.com

25% имеется ввиду от бонуса,а не от прибыли.

Т.е лоты не нужно торговать.Торгуй сколько хочешь,но вывести можно только 75$ .Остальное скорее всего спишут

То есть получаешь 300. В итоге торгуешь три месяца, и можно даже не нарабатывать прибыль, а с 300-от дадут 75 долларов? Что то какой то калейдоскоп. А он помню вообще поставил на вывод 100 долларов, и эта заявка была принята. Что то не пойму. Здесь нужно какое то нормальное пояснение. Если можете, дайте пожалуйста исчерпывающие понятия. Но тем не менее, нет информации, выводят ли, или нет оттуда?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1096
Constantine
Сайт ..... справа жмем на промо 55 баксов ......gkfxprime.com/Promotions

Тут вроде писал кто-то что отработал и ему отказали в выводе типа за мультика...
Медаль
Сообщений: 288
Lazorya
Тут вроде писал кто-то что отработал и ему отказали в выводе типа за мультика...

А я и говорю, как ты там по правильному не торгуй, они все равно что то свое придумают. И все это делается только одно что бы не дать денег трейдеру который столько времени трудился, но в итоге его обманули. Поэтому хорошо хотя бы он написал, что ему в итоге не дали ничего. Тогда мы не должны идти данным путем. Жаль что нет регулятора по отношению к клиентам. И мы страдаем. Неужели никто так и не сможет защитить простых трейдеров?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 932
millionernhl
То есть получаешь 300. В итоге торгуешь три месяца, и можно даже не нарабатывать прибыль, а с 300-от дадут 75 долларов? Что то какой то калейдоскоп. А он помню вообще поставил на вывод 100 долларов, и эта заявка была принята. Что то не пойму. Здесь нужно какое то нормальное пояснение. Если можете, дайте пожалуйста исчерпывающие понятия. Но тем не менее, нет информации, выводят ли, или нет оттуда?

Получаешь 300$.Торгуешь.Можешь наторговать хоть 5000000000000000 $ но максимум,что ты сможешь вывести с этого бонуса это 75$ т.е 25%
И еще момент ты не правильно понял - бонус дается на на 3 месяца. Т.е через 3 месяца его спишут.
Получишь прибыль,выводи- опять же максимум 75$.

Я этот бонус впервые сегодня увидел .Выше писал,что регнулся,открыл счет на промо 300$ но бонус не получил.
Подтвердил почту,бонуса нет.Пишу в чат.Они онлайн,но не отвечают.

Lazorya
Тут вроде писал кто-то что отработал и ему отказали в выводе типа за мультика...

Это не Антонио случайно.:laugh: Он сам признавался,в какой то канторе он наклепал целую кучу мультиков, его вычислили и все забанили,Плюс бан получил его знакомый который регился через его комп.
Компания все правильно сделала,мультиакки они во всех проектах запрещены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 16:53)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 288
Constantine
Получаешь 300$.Торгуешь.Можешь наторговать хоть 5000000000000000 $ но максимум,что ты сможешь вывести с этого бонуса это 75$ т.е 25%
И еще момент ты не правильно понял - бонус дается на на 3 месяца. Т.е через 3 месяца его спишут.
Получишь прибыль,выводи- опять же максимум 75$.

Я этот бонус впервые сегодня увидел .Выше писал,что регнулся,открыл счет на промо 300$ но бонус не получил.
Подтвердил почту,бонуса нет.Пишу в чат.Они онлайн,но не отвечают.

То есть получается, что вывести возможно только через 3 месяца и то, если к примеру на счету будет минимум 375 долларов, с которых получится только на вывод 75 долларов. Правильно я понимаю? Но я смотрю, что произошли некоторые негативы. То есть бонус сам не дают. Да и те молчат. Возможно они решили сворачиваться? Все таки 300 долларов очень неплохой бонус. Но к сожалению все таки они не отвечают и бонус сам не дают.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1096
Constantine
Это не Антонио случайно. Он сам признавался,в какой то канторе он наклепал целую кучу мультиков, его вычислили и все забанили,Плюс бан получил его знакомый который регился через его комп.
Компания все правильно сделала,мультиакки они во всех проектах запрещены.

))) Не помню кто, не так давно было, неохота рыться... но говорил что все честно было...)
Медаль
Сообщений: 932
millionernhl
То есть получается, что вывести возможно только через 3 месяца

Нет. Именно сам бонус дается на 3 месяца.
millionernhl
если к примеру на счету будет минимум 375 долларов, с которых получится только на вывод 75 долларов. Правильно я понимаю?

Да правильно.Максим. вывод с бонуса это 75$
millionernhl
Но я смотрю, что произошли некоторые негативы. То есть бонус сам не дают. Да и те молчат. Возможно они решили сворачиваться? Все таки 300 долларов очень неплохой бонус. Но к сожалению все таки они не отвечают и бонус сам не дают.

Да бонус вроде активный,но возможно он не для стран СНГ. Я нашел его на одном индонезийском блоге.
Я по опыту уже знаю,что такие крупные бонусы даются в основном азиатам.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Constantine
Да бонус вроде активный,но возможно он не для стран СНГ. Я нашел его на одном индонезийском блоге.
Я по опыту уже знаю,что такие крупные бонусы даются в основном азиатам.

Если интересно блог этот.

Там куча бонусов. Многие конечно завершены,но если порытся то можно и активные найти

.........brokerpromo.blogspot.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 18:28)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Constantine
Если интересно блог этот.

Там куча бонусов. Многие конечно завершены,но если порытся то можно и активные найти

.........brokerpromo.blogspot.ru


А вообще я советую регится через рибейт сервисы.

С бонусных денег редко проценты начисляют,но бывают и исключения.
правила форума п6.3
Сообщений: 87
Регистрировался я в GKFX прайм, бонус так и не дали, мотивируя тем что они дают его только клиентам из Малазии толи Филиппин, а этот 300 вообще странный какой то, явно есть какие то скрытые условия.
Медаль
Сообщений: 288
Constantine
С бонусных денег редко проценты начисляют,но бывают и исключения.

Я такого исключения никогда не видел. Все брокеры сразу отнекиваются от того, что бы трейдер использовал сервис рибейт. Но если вы кое что знаете по этому поводу, то в таком случае будет замечательно, если дадите ссылку. Но я честно вообще ничего подобного не встречал. Но хотелось бы что бы многие брокеры были более честными со своими клиентами. В этом будет правильный баланс между клиентами и брокерами, доверие и тогда сама торговля будет активней.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1541
Constantine

Не понятно как открыть счет мастер, там нет такого счета есть элита вип и стандартные счета, как открыть этот мастер счет подскажите пожалуйста, прошел по ссылке где дают бонус и регнулся но нет счета мастер.
Медаль
Сообщений: 1183
Smartpit

Регистрировался я в GKFX прайм, бонус так и не дали, мотивируя тем что они дают его только клиентам из Малазии толи Филиппин, а этот 300 вообще странный какой то, явно есть какие то скрытые условия.

Мне тоже там отказали - правда, объяснили, что бонус дают только клиентам, проживающим в тех странах, где находятся их офисы. А где они там находятся - ХЗ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 18:55)
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
Мне тоже там отказали - правда, объяснили, что бонус дают только клиентам, проживающим в тех странах, где находятся их офисы. А где они там находятся - ХЗ.

А какая разница кто и где находится! Прежде всего для нас должно быть четким пониманием, если ты брокер, и даешь бонусы для привлечения клиентов, то какая ему разница, откуда кто и как. Главное что он исполняет все требования поведения трейдера. И тем более, если к примеру проверил данного брокера, когда ему дали бонус, он его отработал, все нормально в терминале, все нормально с выводом, то тем более трейдер конечно изберет данного брокера за его честность и всего остальное.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

А какая разница кто и где находится! Прежде всего для нас должно быть четким пониманием, если ты брокер, и даешь бонусы для привлечения клиентов, то какая ему разница, откуда кто и как. Главное что он исполняет все требования поведения трейдера. И тем более, если к примеру проверил данного брокера, когда ему дали бонус, он его отработал, все нормально в терминале, все нормально с выводом, то тем более трейдер конечно изберет данного брокера за его честность и всего остальное.

Ну как какая разница? Бонус по регламенту является собственностью брокера и они вправе выставлять свои условия. Тут как говорится, хозяин - барин. Плохо, когда начинают менять условия на ходу, как тут про ФоЮ ранее обсуждалось.
Медаль
Сообщений: 932
broko
Не понятно как открыть счет мастер, там нет такого счета есть элита вип и стандартные счета, как открыть этот мастер счет подскажите пожалуйста, прошел по ссылке где дают бонус и регнулся но нет счета мастер.

Тоже не увидел там счета мастер.
Просто открыл счет - стандарт и получил боус на него.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
Ну как какая разница? Бонус по регламенту является собственностью брокера и они вправе выставлять свои условия. Тут как говорится, хозяин - барин.

Да я прекрасно про это понимаю. Здесь он как захочет, так и будет. Но все таки согласитесь, то что я написал это от него не убавило,а наоборот, наверное прибавило. Но это конечно их дело.
Al0878
Плохо, когда начинают менять условия на ходу, как тут про ФоЮ ранее обсуждалось.
Ну за этого брокера вообще много самого негативного начало ходить. Хотя вроде раньше он себя позиционировал довольно таки нормально. Наверное у каждого брокера есть возможность соскамиться и перестать быть тем кем он и должен быть.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 932
Al0878
Плохо, когда начинают менять условия на ходу, как тут про ФоЮ ранее обсуждалось.

Или как традесто.
Бездеп сначало всем дали,а потом условия изменили и бонус и вывод прибыли стал доступен только для азиатов.

millionernhl
Я такого исключения никогда не видел. Все брокеры сразу отнекиваются от того, что бы трейдер использовал сервис рибейт. Но если вы кое что знаете по этому поводу, то в таком случае будет замечательно, если дадите ссылку. Но я честно вообще ничего подобного не встречал. Но хотелось бы что бы многие брокеры были более честными со своими клиентами. В этом будет правильный баланс между клиентами и брокерами, доверие и тогда сама торговля будет активней.

Брокерам то,какое дело используешь ты рибейт сервис или нет. Им главное привлеченный клиент,а кем он привлечен неважно.
Я говорил про другое- например регишься ты через рибейт у инсты,получаешь бонус 10$ и торгуешь на нем.
Так вот некоторые рибейт сервисы платят тебе комиссию и с бонусных средств,некоторые не платят.
Но в любом случае,рибейт отличная система.Решился ты торговать на счете который открыл через них уже на свои деньги,за это тебе будут платить комиссионные.А могие брокеры блокируют мультиаки.Так,что лучше сразу зарегистрировать счет через рибейт,что бы потом не боятся получить бан за мультик
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад