Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 87
Ну чтоб бонус дали мне хватило только паспорта, верификация адреса нужна для того чтоб с карты выводить в поддержке так сказали, а на счет счета за связь может и прокатит, главное чтоб адрес был, мне сказали хоть письмо с печатью от госструктур главное чтоб имя и адрес был, а также не более 3 месяцев срок документа.
Медаль
Сообщений: 711
то есть адрес верифицировать не нужно.я открывал у них счет, но почему то вообще не смог даже копию паспорта зарегить, может на сервере какие то неполадки были. Вот не пойму верификация адреса зачем им вообще нужна при выводе на карту?
Медаль
Сообщений: 145
По TemplerFX: отработал 5 лотов - все сделки были не на новостях, не пипсовка, мульти-регистрациями не занимаюсь. При выводе отказали с формулировкой: "В выводе средств ,к сожалению, отказано из-за практики "обратной торговли" с участием нескольких счетов. Просьба прекратить подобную практику и не тратить ни свое ни на Ваше время. Заранее благодарим." Сейчас даже свои 10$ вернуть не могу до сих пор.
Медаль
Сообщений: 186
Я брал бездепозитный бонус у Робофорекс, но пополнял свои 10$, чтобы начислили 30$. Свои сразу вывел, но заработать толком не получилось, 10 долларов, которые вывел без проблем. Также брал бездепозитный бонус у брокера ХМ, 30 долларов. С них заработал 6000 рублей и вывел через skrill, это их прихоть, а также попросили сфотографироваться с паспортом и ноутбуком с открытым профилем.
Медаль
Сообщений: 1183
Felix

По TemplerFX: отработал 5 лотов - все сделки были не на новостях, не пипсовка, мульти-регистрациями не занимаюсь. При выводе отказали с формулировкой: "В выводе средств ,к сожалению, отказано из-за практики "обратной торговли" с участием нескольких счетов. Просьба прекратить подобную практику и не тратить ни свое ни на Ваше время. Заранее благодарим." Сейчас даже свои 10$ вернуть не могу до сих пор.

В смысле - что они хотят этим сказать? Типа вы имеете у них несколько счетов и разнонаправленно торгуете? Ответ конечно интересный - выражаясь простым языком "не дурите голову себе и нам, все равно не фига не получите")))
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
По TemplerFX: отработал 5 лотов - все сделки были не на новостях, не пипсовка, мульти-регистрациями не занимаюсь. При выводе отказали с формулировкой: "В выводе средств ,к сожалению, отказано из-за практики "обратной торговли"

Да то просто денег не желают отдавать. Такие брокеры нами должны быть обходимыми. Они с одной стороны ищут клиентов с деньгами, или разъярить человека на то, что бы он внес свои средства. А вот что касается бонусов, то они конечно будут выдумывать всякую ахинею, что бы только денег не заплатить! не очень неприятно думать, что таких недобросовествных брокеров нельзя ничем остановить.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 711
Felix

По TemplerFX: отработал 5 лотов - все сделки были не на новостях, не пипсовка, мульти-регистрациями не занимаюсь. При выводе отказали с формулировкой: "В выводе средств ,к сожалению, отказано из-за практики "обратной торговли" с участием нескольких счетов. Просьба прекратить подобную практику и не тратить ни свое ни на Ваше время. Заранее благодарим." Сейчас даже свои 10$ вернуть не могу до сих пор.


Да уж, очень неприятный момент произошел у вас с ними.Надо было мультиками их попробовать наказать. Вообще какая причина отказа я так и не понял?Что за "обратная торговля"? Совсем уже совесть потеряли эти кухни,скорее всего ваш счет даже на межбанк не выводился,а крутились фантики внутри конторы.Зачем же им вам реальные отдавать деньги,ждали вашего пополнения может на большую сумму.
Медаль
Сообщений: 657
Felix
По TemplerFX: отработал 5 лотов - все сделки были не на новостях, не пипсовка, мульти-регистрациями не занимаюсь. При выводе отказали с формулировкой: "В выводе средств ,к сожалению, отказано из-за практики "обратной торговли" с участием нескольких счетов. Просьба прекратить подобную практику и не тратить ни свое ни на Ваше время. Заранее благодарим." Сейчас даже свои 10$ вернуть не могу до сих пор.

т. е., вы с этой непонятной конторой игрались не на бездепозитном бонусе ( как в теме), а на свою 10-ку? Где вы, вообще, находите этих, еще раз, непонятные дилинги? Позвонили они вам, что ли? И заманили на пополнение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 06:05)
Медаль
Сообщений: 718
Брокеры дают бездепозитные бонусы с такими торговыми условиями, что и торговать не хочется. Недавно взял бездепозитный бонус в размере 1500 долларов от Инстафорекс. Теперь вхожу в терминал. Открываю сделку, а там выходит сообщение, что торговля запрещена. Обращался в техподдержку. Молчат что-то. Непонятно.
Медаль
Сообщений: 657
Аригус
Брокеры дают бездепозитные бонусы с такими торговыми условиями, что и торговать не хочется. Недавно взял бездепозитный бонус в размере 1500 долларов от Инстафорекс. Теперь вхожу в терминал. Открываю сделку, а там выходит сообщение, что торговля запрещена. Обращался в техподдержку. Молчат что-то. Непонятно.

Этот бонус, вроде бы, только для новичков этого ДЦ. Еще ни разу не открывавших там счет. Или, если есть счет, то он был слит. Может у вас там есть активные и прибыльные счета? А бонус, так то, заманчивый.
Медаль
Сообщений: 983
Аригус

Брокеры дают бездепозитные бонусы с такими торговыми условиями, что и торговать не хочется. Недавно взял бездепозитный бонус в размере 1500 долларов от Инстафорекс. Теперь вхожу в терминал. Открываю сделку, а там выходит сообщение, что торговля запрещена. Обращался в техподдержку. Молчат что-то. Непонятно.

Может потому что ты уже наторговал 150$ прибыли--то есть 10%?
Может потому, что по условию их акции надо заработать 10% прибыли, а потом полонить на эти 150$--своими и дальше уже торговать на счету в 300$--где 150 бонус и 150 твои, и отрабатывать лоты, и потом только разрешат вывести прибыль и бонус в 150 отработается. Может, потому, что условия акции надо внимательно читать?? Не??))))
Медаль
Сообщений: 718
set001
Может, потому, что условия акции надо внимательно читать?? Не??))))

Оказывается этот бонус рассчитан только на новых клиентов!!! Я же зарегистрировался на другой почтовый ящик. До регистрации счета в Инстафорекс у меня уже были, но они были (Личные кабинеты) зарегистрированы на другой почтовый ящик. Вот и вся математика. Поэтому сработала защита и система не позволила мне торговать там с этим бонусом.
Медаль
Сообщений: 983
Аригус, не расстраивайтесь --в любом случае инстафорекс бы вас кинула. Мало кто имеет на их бонусах. Они, скорее для привлечения новых клиентов, а не для раздачи халявы..
Медаль
Сообщений: 186
Вчера зарегистрировался и получил бонус 30 долларов в Tickmill. Бонус пришел сразу. Там нужно отработать бонус и максимум вывода это 100 долларов, а минимум 30 долларов. Сам бонус дается на 90 дней. А про то, что пополнение нужно сделать с карты, так думаю, что компания лишний раз страхуется от любителей получать бонусы на разные имена.
Сообщений: 75
тоже с утра взял там 30 долларов! вся процедура заняла 10 минут!!! про какую ты отработку говоришь? я как понял надо просто заработать а потом создать настояший счет и перевести прибыль с приветственного счета
ссылка на 30 ку-https:/ /tickmill.com/ru/promotions/welcome-account/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 12:57)
любитель халявы
Медаль
Сообщений: 711
Аригус

set001
Может, потому, что условия акции надо внимательно читать?? Не??))))

Оказывается этот бонус рассчитан только на новых клиентов!!! Я же зарегистрировался на другой почтовый ящик. До регистрации счета в Инстафорекс у меня уже были, но они были (Личные кабинеты) зарегистрированы на другой почтовый ящик. Вот и вся математика. Поэтому сработала защита и система не позволила мне торговать там с этим бонусом.


По моему у них в условиях прописано что можно и действующим клиентам этот счет пополнить.И на форуме инста говорили что действущие клиенты получали этот бонус и зарабатывали на нем.Но я лично не брал.У них по моему отработка по бонусу жесткая и нельзя ребейтом пользоватся.
Сообщений: 20
Нигде не нашел у Tickmill сведения о количестве лотов для вывода бездепозитного бонуса. Подскажите пожалуйста где написано.
Сообщений: 50
sheb

Аригус

set001
Может, потому, что условия акции надо внимательно читать?? Не??))))

Оказывается этот бонус рассчитан только на новых клиентов!!! Я же зарегистрировался на другой почтовый ящик. До регистрации счета в Инстафорекс у меня уже были, но они были (Личные кабинеты) зарегистрированы на другой почтовый ящик. Вот и вся математика. Поэтому сработала защита и система не позволила мне торговать там с этим бонусом.


По моему у них в условиях прописано что можно и действующим клиентам этот счет пополнить.И на форуме инста говорили что действущие клиенты получали этот бонус и зарабатывали на нем.Но я лично не брал.У них по моему отработка по бонусу жесткая и нельзя ребейтом пользоватся.


Так то там по моему надо пополнять обязательно.
Медаль
Сообщений: 381
Проясните как мне вот что: мне дали бонус в Forexstart 200 долларов. Сколько лотов я должен отработать, что бы снять прибыль? Любую прибыль можно снять или только 200 долларов?
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 757
Antonio
Проясните как мне вот что: мне дали бонус в Forexstart 200 долларов.

Это случайно не с ихней инвестиционной программы бонус (цифра уж шибко знакомая - такой на первом этапе программы давали)?
Если я прав и Вы подписались на инвестпрограмму, то Вам светит аж 20 центов (10%) от 2 баксов прибыли, заработанных на первом этапе. Больше на первом этапе не заработать. А дальше будет второй, третий и если повезет - четвертый и пятый этапы (я дальше 3-го не ходил), каждый со своими специфическими условиями (условия, кстати, можно посмотреть на ихнем же сайте invest_forexstart_org).
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад