Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
.continuefx.com Тоже не видела счет мастер. У Вас какой терминал? MT4 или MT5. Мне по почте присылали логин и пароль и скачать терминал МТ4. Я скачала .Получилось МТ5. Никак не могу открыт терминал. сервер CONTINUE LIVE.По почте получила письмо что бонус 20 дол на мой счет зачислили. Но терминал открыт не могу.
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
continuefx.com Тоже не видела счет мастер. У Вас какой терминал? MT4 или MT5. Мне по почте присылали логин и пароль и скачать терминал МТ4. Я скачала .Получилось МТ5. Никак не могу открыт терминал. сервер CONTINUE LIVE.По почте получила письмо что бонус 20 дол на мой счет зачислили. Но терминал открыт не могу.

У меня так же было.
Скачайте мт4 по этой ссылке .......www.continuefx.com/mt4/
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
Constantine Спасибо. Скачала все получилось.
Медаль
Сообщений: 11054
millionernhl, о данном брокере я о Форекс4ю я давно писал что они мошенники. Это мой первый брокер у которого у меня были самые большие счета. Это было 7 лет назад. И только тейчас все поняли что это за брокер.))) а я давно говорил бежите от него. Aziza, а что за бонус? Где его взять я о 20 долларах о которых вы пишете? какой брокер?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1936
Николай пост 21235 прочитайте там все написано.Терминал скачайте пост номер 21265. Бонус сразу можно получит . Там написано чтобы открыли счет мастер. Но сайте такого счета нет. Я открыла стандартный счет.
Медаль
Сообщений: 288
Aziza
о данном брокере я о Форекс4ю я давно писал что они мошенники. Это мой первый брокер у которого у меня были самые большие счета. Это было 7 лет назад. И только тейчас все поняли что это за брокер.))) а я давно говорил бежите от него.
У меня так же был когда то с ними негативный опыт. Но тем не менее видите, они продолжают работать. Продолжают обманывать людей. И никто им и ничего не может сделать. Вот потому я и говорю, что нужно конкретный регулятивным орган, который в итоге сможет остановить без пределы многих брокеров. Это же ненормально, что бы такие организации, могли нести негативный образ поведения со своими клиентами. Нет у нас правды а защиты от них тем более.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
Бонус сразу можно получит . Там написано чтобы открыли счет мастер. Но сайте такого счета нет. Я открыла стандартный счет.

Что-то ничего не пойму, как сразу, а верификация? Я еще утром все сделал, но ни бонуса ни доки не проверены....
Медаль
Сообщений: 1936
Lazorya В кабинете в середине сайта где написано панель приборов там сверху появился на английском языке надпись.Точно дословно уже не могу сказать. Но предлагали 20 дол без деп. Нажимаете и сразу бонус начисляют . Но сначала надо открыт счет. Доки загрузила . Пока не проверили.
Медаль
Сообщений: 481
Фастовец Николай


Хз хз. Когда они осенью бездеп давали то я с одного счёта вывел 500 баксов прибыли без проблем и задепржек. Да и не я один, вроде не было криков что кому то не вывели
Медаль
Сообщений: 1183
Кстати, у ContinueFX вывод прибыли с бонуса только на банк? В ЛК есть только это пункт.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Доки загрузила

Мне что то не начисляют этот бонус 20$, после регистрации сразу надо загружать документы, может потом бонус зачислят, да и терминал нажимаешь скачать мт4, а скачивается мт5.
Медаль
Сообщений: 1183
broko

Aziza
Доки загрузила

Мне что то не начисляют этот бонус 20$, после регистрации сразу надо загружать документы, может потом бонус зачислят, да и терминал нажимаешь скачать мт4, а скачивается мт5.

Я сразу доки загрузил, правда в кабинете не указывается, что бонус на балансе, но окошечко, что он начислен сработало. В МТ4 он есть в графе "кредит". А саму МТ4 качайте по ссылке в посте 21265.
Медаль
Сообщений: 932
Бездепозит 300$ 1. Новый клиент 2. Регистрация 3. Заполните данные, выберите вкладку с бонусом бездепозита 300$ 4. Проверка электронной почты 5. Бонусный прямой вход 6. Торговля в течение 3 месяцев 7. 25% прибыли могут быть сняты Регнулся. Выбрал бездепозитный счет 300$. Почту потвердил,но бонуса нет. Написал в чат и тишина. .........tradepulsefx.com
Бездепозит 300$

Здесь меня похоже забанили.В кабинет войти не могу.
Значит не для России бонус
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Кстати и здесь бонус получил.
Для верификации хватило только паспорта.

Бездепозитный бонус 5$

Зарегистрироватся

Пройти верификацию

Открыть счет микро

Написать на bonuses@atirox.com

Отторговка вроде 5 лотов.

.........atirox.com/ru/welcome-bonus/
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
.atirox.com/ru/welcome-bonus/ Вчера регистрировалась . Сегодня утром получила письмо что прошла верификацию Вчера написала о бонусе
bonuses@atirox.com . Но пока бонуса нету.
Медаль
Сообщений: 1096
Кто-то пробовал открыть сделку у этих continuefx на 20ку, у меня 0,01 лот, пишет недостаточно денег...?
Медаль
Сообщений: 757
Всем привет.
Хоть на выходные не ходи ... Тут прямо бонусопад какой-то :dance:
Надеюсь хоть что-нибудь стоящее попадется, а то лотерейка уже надоедать начала :zst:

Ну что же, приступим?

Начнем с конца - Atirox.com ... Зарегистрировался ... Отправляю доки на верификацию ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 288
Bonus-Hunter
Начнем с конца - Atirox.com ... Зарегистрировался ... Отправляю доки на верификацию

А что там у них за депозит, и какие условия,вы узнали? Кстати, сегодня уже 26 марта. А подавать заявку нужно когда? Я имею в виду, что бы бонусные средства, которые наработались через написание постов на данном сервисе, зачислились на КапиталГранд? Там насколько я помню, должны быть какие то числа по переводу и заявок для бонуса. Что то я поискал, не нашел, или будет какое то сообщение от сервиса?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 757
millionernhl
Что то я поискал, не нашел, или будет какое то сообщение от сервиса?

Шапку у себя на голове тоже иногда найти очень трудно. Да и с очками та же история :laugh:

В верхней менюшке вкладка Акции - Акция "Депозит за общение" (http://forex.osobye.ru/postbonus.html) - Правила со всеми изменениями, в том числе и Спонсоров акции всегда были, есть и, надеюсь будут там :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Да, условия Акции еще в почтовом ящике в Личке могут быть (если конечно Вы не удаляете все письма после прочтения).

А на счет Atirox.com - пока жду верификацию.
Условия, которые расписали в этой теме (найти тоже не трудно - последние записи за выходные заняли всего 2-3 странички):
- минимум 5 долларов сроком на месяц;
- отработка - 5 лотов.

Бонус можно получить только после верификации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 10:01)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад