Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 288
MGD

Получаем монеты - 1000 GRAM ( 1GRAM=0.1$ )
https: //gramnetwork.org/ico/#!/ref#1551402

Получаем монеты - 100GIFT ( 1GIFT=0.2$ )
https: //gift.one/i/38585392460

Получаем монеты - 10LBT ( 1LBT=1$ )
https: //ico.let.bet/register?affiliate=286539

Как то странно получается. Это что, золотые монетки? Хотя там нужно еще посмотреть, а сколько же за один клик-сбор получится? Если то что вы написали, то значит это или обман, или дают по настоящему золотые монетки! Но что то брокеры в последнее время не дают серьезные бонусы. И без всяких условий. Видать оскудел запас всех возможностей, которые раньше был более наполнен для обучающихся!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1541
Кто торгует на Fxstar на бонус 5 долларов, я наторговал 89$ заказал вывод, вывод задерживали 2 дня, потом написали что минималка на вывод 100$ и то нужно написать им в поддержку после заказа, кто то смог вывести деньги с того брокера, раньше выводил в течения пару часов без проблем.
Медаль
Сообщений: 757
broko
вывод задерживали 2 дня, потом написали что минималка на вывод 100$ и то нужно написать им в поддержку после заказа, кто то смог вывести деньги с того брокера

Чувствую - это далеко не последнее сообщение такого содержания в этой теме :zst:
Что-то у них с этой акцией все вкривь да вкось идет ... Хотя у Форексстарта рассчитывать на что-то большее особо и не приходится ... Обычно к ним в основном новички шли, а теперь на смешной, казалось бы, бонус пришли профи, которые могут даже из ничего сделать 1000-2000% :crazy: А это все реальные долги перед клиентами - по ним же платить надо ... Вот теперь и выкручиваются как могут :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 87
Ну вот и не вывел мне Forexstart 42$, поддержка отсылает к boss@forexstart.org, а на мои вопросы тупо молчит, да и к тому же деньги просто сняли не понять куда, оставил им отзыв на другом форуме в их ветке.
Медаль
Сообщений: 346
Smartpit
Ну вот и не вывел мне Forexstart 42$

А в письме какова причина по отказу ?
Медаль
Сообщений: 757
Zorgo
А в письме какова причина по отказу ?

Так письмо с отказом можно и вовсе не читать, поскольку:
Smartpit
поддержка отсылает к boss@forexstart.org, а на мои вопросы тупо молчит

Поддержке оправдаться не чем, потому и посылает всех к Боссу, идите, мол, с начальством разбирайтесь сами, а мы тут как бы и ни при чем, наша хата с краю :zst: Вы серьезно думаете, что форексстарт будет заморачиваться аргументацией отказа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 13:09)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 87
Zorgo

Smartpit
Ну вот и не вывел мне Forexstart 42$

А в письме какова причина по отказу ?


Письмо пока еще не пришло, поддержка после вопроса что с выплатой тупо молчит. У меня с этим счетом вообще какие то странности были, они не понять что начисляли, после стопаута перечислили 4,78$. Может по ошибке может нет, но я мог открывать позиции значит деньги на балансе были. А значит я честно заработал деньги которые они просто отобрали.
Прикрепленные файлы:
2_ib7q5.jpg | 314.08 Кб | Скачали: 144
3_ib7q5.jpg | 313.2 Кб | Скачали: 127
Медаль
Сообщений: 346
Bonus-Hunter
Вы серьезно думаете, что форексстарт будет заморачиваться

Да нет.Я просто замечал когда отменяют то приходит письмо и в конце письма причина отказа.В моем случае всегда от них была указана причина в письме .Первый раз это то что 1 лот отработать.Потом пришлите селфи с паспортом.
Медаль
Сообщений: 757
Zorgo
Я просто замечал когда отменяют то приходит письмо и в конце письма причина отказа.В моем случае всегда от них была указана причина в письме .Первый раз это то что 1 лот отработать.Потом пришлите селфи с паспортом.

Скорее всего это яркий пример индивидуального подхода к клиенту: кому надо - можно письмо с аргументацией прислать, потом еще и еще, а кому не надо - можно просто отмолчаться ... Или же вся их аргументация через огромное количество заявок на вывод просто иссякла :music:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 87
Ищут причину для отказа, а когда видят, что упертые люди попадаются уже стараются решать проблемы с выплатами. Ни первый раз за ними замечаю,что после того как люди начинают жаловаться на невыплаты, на сторонних форумах, они тут же решают проблему идя на мировую, мне пока письмо не пришло, но и деньги ушли не понять куда, заявку отменили, деньги списали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 13:23)
Медаль
Сообщений: 757
Smartpit, кстати, у нас на Форуме у них, тоже кажись постоянное представительство есть. Можно и там отписаться - http://forex.osobye.ru/forum/1044. Может ответит кто.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 87
Bonus-Hunter

Smartpit, кстати, у нас на Форуме у них, тоже кажись постоянное представительство есть. Можно и там отписаться - http://forex.osobye.ru/forum/1044. Может ответит кто.


Спасибо за ссылку, что то я посмотрел от них последний ответ в 2015 что ли, так что особого смысла писать не вижу. Да и что за контора такая, регуляции нет, юридический адрес тоже отсутствует, еще и позиционировали ситуацию с MetaQuotes, так что они белые пушистые. Неужели есть люди которые действительно туда деньги несут?) Еще зайдите на их форум, настроение поднимите себе :) Они своим клиентам отписали, что MetaQuotes им всем деньги должны, а также открыли страшную тайну, что с МТ4 наши деньги крутятся среди внутри брокеров, а иногда и между ними. Будто мы не знали )))
Медаль
Сообщений: 757
Smartpit
а также открыли страшную тайну, что с МТ4 наши деньги крутятся среди внутри брокеров, а иногда и между ними.
:shock:
Как они посмели такую страшную тайну простым смертным, да еще публично на форуме рассказать?!
Это же международный скандал! Ну все - ждем не менее громких похорон... А так все хорошо начиналось :rofl:

Одно радует, что задолбать их все-таки можно ... Может и у Вас получиться :joke:
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 марта 2018 в 13:47)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 87
Что то давно БКС с Фортом бонусы не дают, видать все халява кончилась, теперь только конкурсы либо на свои ((
Медаль
Сообщений: 711
Открыл счет у брокра ЕЕ, кабинет один в один с FXOPEN.У них даже консультанты в сети с одинаковыми имена. Это что ЕЕ дочка FXOPEN ? дАЮТ 15 долларов,если стейтмент покажешь на пополнение у другого на 50 долларов.Кто нибудь торговал у них,как с выводом прибыли?Отработки кстати нет в отличии от опена где 2 лота.
Медаль
Сообщений: 932
sheb
Открыл счет у брокра ЕЕ, кабинет один в один с FXOPEN.У них даже консультанты в сети с одинаковыми имена. Это что ЕЕ дочка FXOPEN ? дАЮТ 15 долларов,если стейтмент покажешь на пополнение у другого на 50 долларов.Кто нибудь торговал у них,как с выводом прибыли?Отработки кстати нет в отличии от опена где 2 лота.

Форекс ее отличный брокер. Работал с ними,когда давали бездеп.бонус без стейтмена.
Также полнял своими
Вывод прибыли быстро,в течение дня.
Верификация тоже была простая,только паспорт.
С ними можно работать.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
Smartpit
видать все халява кончилась, теперь только конкурсы либо на свои

Оно к тому и шло ... Уже в прошлом году от бонусов мало что осталось, хотя Форт еще что-то предлагал ... Сейчас и того нет - либо пародии без возможности вывести реальные деньги, либо вообще ничего... Хоть в лотерею играй :cry:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
Форекс ее отличный брокер. Работал с ними,когда давали бездеп.бонус без стейтмена.

А мне в свое время отказали, мотивируя тем, что с представителями СНГ не работают. Правда это было года так два назад (точнее уже не вспомню). После этого я к этому брокеру интерес не проявлял ... а они, выходит, исправились :hoho:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
Может кого заинтерисует.

Может и заинтересует ... В первую очередь Администрацию :zst:
Какое отношение имеет сей пост к брокерам с бездепозитным бонусом - без 100 GRAM не разберешься!..
Возмездия не боитесь, уважаемый?

Я уже сам пару раз на эти грабли наступал, потому и смолчать трудно :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 932
Bonus-Hunter
Какое отношение имеет сей пост к брокерам с бездепозитным бонусом - без 100 GRAM не разберешься!..
Возмездия не боитесь, уважаемый?

Я уже сам пару раз на эти грабли наступал, потому и смолчать трудно

К брокерам никого отношения не имеет.
Но халява она и есть халява. Так как на форуме нет разделов (или я просто не нашел) куда можно постить такие предложения.
Если,что предлагаю создать раздел куда можно постить всякого рода халяву,которая неимеет отношения к форексу.
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад