Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 346
Antonio

Проясните как мне вот что: мне дали бонус в Forexstart 200 долларов. Сколько лотов я должен отработать, что бы снять прибыль? Любую прибыль можно снять или только 200 долларов?

Так это надо с этим вопросом к ним и обратится ибо пока это ,что то новое по бонусу в 200$
Медаль
Сообщений: 757
При регистрации (https:_//invest.forexstart.org/registration) либо переходе на следующий этап по правую сторону можно заметить пдф-ки с общими правилами, а также с правилами каждого этапа, в которых прописаны условия прохождения этапа (минимальное количество сделок, максимальная просадка, прибыль, которую нужно заработать, на старших этапах - минимальное время работы на счете и т.д. и. т.п.). Советую их скачать и внимательно изучить.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Zorgo
Так это надо с этим вопросом к ним и обратится ибо пока это ,что то новое по бонусу в 200$

Хорош шутить-то, а то человек сейчас реально ломанется грузить поддержку, которая ни сном, ни духом про такую акцию не слышала :rofl: Думаю, что это все-таки инвест программа. На первом этапе давали 100 баксов, а при переходе по реф-ссылке - все 200. Но ведь инвест-программа и сам ForexStart - это две большие разницы.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 346
Кстати по обсуждению бонуса в 5$ forexstart который тут обсуждался начиная с сообщения
http://forex.osobye.ru/forum/thread168-1057.html#521332
По итогу.Выплатили мне запрошенную прибыль в 20$ .Я писал о задержках ,переписках и просьбе их выслать селфи.В общем на этой неделе все разрешилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 17:51)
Медаль
Сообщений: 288
Zorgo
По итогу.Выплатили мне часть запрошенной прибыли в 20$ .Я писал о задержках ,переписках и просьбе их выслать селфи.В общем на этой неделе все разрешилось.

У моего знакомого человека произошел такой случай с этой кампанией. Дошел до четвертого уровня. И там дали уже 20 тысяч долларов В итоге они произвели какой то сбой, в итоге появилась куча открытых сделок, которые данный знакомый человек не открывал. Произошел перебор допустимой просадки, и все, депозит исчез. Сколько знакомый человек ни писал им, они ни в какую. Я лично считаю, что там полный без предел.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 757
millionernhl
И там дали уже 20 тысяч долларов

Шутка ли - 20 тысяч. Много Вы компаний видели, которые такие деньги налево и направо раздают. Причем дойти до 4-го этапа даже непрофессионалу не так-то и сложно, достаточно на 3-м этапе с 2000 сделать 3000 + 0,01 не опустившись ниже 1900 (что правда это касается уровня текущих средств, а не баланса, как на первом и втором уровнях). Ну и удержать эту сумму на плаву, пока не истекут минимальные 4 месяца (после 4-х месяцев работы можно переходить на 4-й этап). Есть, конечно, и другие нюансы: плечо 1:5, прибыль на одну сделку меньше 1/3 всей прибыли и т.д. В целом все выглядит реально. Вот, видно, им и приходится "помогать" своим клиентам :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 381
Bonus-Hunter

Antonio
Проясните как мне вот что: мне дали бонус в Forexstart 200 долларов.

Это случайно не с ихней инвестиционной программы бонус (цифра уж шибко знакомая - такой на первом этапе программы давали)?
Если я прав и Вы подписались на инвестпрограмму, то Вам светит аж 20 центов (10%) от 2 баксов прибыли, заработанных на первом этапе. Больше на первом этапе не заработать. А дальше будет второй, третий и если повезет - четвертый и пятый этапы (я дальше 3-го не ходил), каждый со своими специфическими условиями (условия, кстати, можно посмотреть на ихнем же сайте invest_forexstart_org).


Нет, это бонус за переход на платформу МТ7. Бонус я раньше брал, прошел 2 уровень, на 3 уровне слил. И вот дали мне месяц назад 3 бонуса. На 1 счету 25 долларов, на 2 счету 5 долларов, на 3 счету 200 долларов. Спрашивал в поддержке, написали мне размыто, ничего не понял.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 288
Bonus-Hunter
Шутка ли - 20 тысяч.

Ну знаете ли может для кого то все это и шутка, но нервов потрепали столько, что больше туда и лезть не хочется. Они поняли, что данный трейдер будет торговать с последующие пол года и обязательно закроет с 20 до 30 тысяч по договору инвестиционной программы. Когда мой знакомый перешел на 4-ый уровень, то длительное время пришлось выбивать положенные на вывод 100 долларов. Со всеми снимками паспорт, лицо и и их терминал.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 373
я отбезделья катаю этот бонус осталось меньше 100 долларов до 3к незнаю какой это итап нужно с 2к сделать 3к, посмотрим чем закончится )
Медаль
Сообщений: 288
Lestor
я отбезделья катаю этот бонус осталось меньше 100 долларов до 3к незнаю какой это итап нужно с 2к сделать 3к, посмотрим чем закончится )

Действительно это титанический труд. Почему то у них в начале все нормально, но вот когда начинает подниматься суммы на депозите, то начинаются проблемы. Это многими было замечено. Просто вначале деньги не большие. А потом идут по их этапам сотни тысяч долларов. Скажу вам, что с таким брокером нельзя иметь дело. Они действительно специально устраивают негативные вещи. Если вы доберетесь до 4 того уровня,то все поймете о чем я писал.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
Lestor

я отбезделья катаю этот бонус осталось меньше 100 долларов до 3к незнаю какой это итап нужно с 2к сделать 3к, посмотрим чем закончится )

Про этот бонус читал еще давно, даже заходил на их сайт узнать что к чему. Сейчас условия точно уже и не помню, помню лишь то, что они настолько геморные, что даже в мыслях не было связываться. Не знаю, были ли кого реальные успехи в денежном, а не виртуальном эквиваленте - если были, то терпению этих людей можно позавидовать). Хотя негатива тоже не встречал. Может просто мало кто дошел до конца.
Сообщений: 87
Поставил на вывод от Forexstars 40$, о результатах отпишусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 15:20)
Медаль
Сообщений: 483
Кто с каким мнением, они дадут бездепозитку к старым, уже использованным IP? https://wforex.com/bonuse-blue
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 05:01)
Медаль
Сообщений: 757
Antonio
На 1 счету 25 долларов, на 2 счету 5 долларов, на 3 счету 200 долларов.

А здесь можно поподробнее :zst:
Счета 1, 2, 3 - это инвест-счета на разных этапах инвест-программы, или все 3 счета открыты уже непосредственно в форексстарт для работы?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
У меня ведь тоже бонус появился, крутой такой - 400% от остатка средств на счете :dance:
Остаток - 0,02 USD, бонусные средства - 0,08 USD :crazy:
По ходу бонус они всем начисляли, только он зависел от остатка на счете (кто-то уже в этой ветке что-то подобное писал). Мне вот несказанно повезло получить 400% :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 381
Bonus-Hunter

Antonio
На 1 счету 25 долларов, на 2 счету 5 долларов, на 3 счету 200 долларов.

А здесь можно поподробнее :zst:
Счета 1, 2, 3 - это инвест-счета на разных этапах инвест-программы, или все 3 счета открыты уже непосредственно в форексстарт для работы?


Все 3 счета это инвестиционные счета открытые давно. И на них месяц назад пришли разные суммы бонусов.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 757
Antonio
Все 3 счета это инвестиционные счета открытые давно. И на них месяц назад пришли разные суммы бонусов.

Интересненько. По ходу они начисляли бонус массово на "живые" счета. Только вот почему суммы такие разные. Большинство говорит про 5 баксов. У меня 8 центов, а у Вас вообще 25 + 5 + 200 :crazy: Нет ничего странного в том, что они теперь сами не могут разобраться с этими бонусами ...

Остатки на Ваших счетах какие-нибудь были? Вы на них раньше активно работали, а потом забросили?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 381
Bonus-Hunter

Antonio
Все 3 счета это инвестиционные счета открытые давно. И на них месяц назад пришли разные суммы бонусов.

Интересненько. По ходу они начисляли бонус массово на "живые" счета. Только вот почему суммы такие разные. Большинство говорит про 5 баксов. У меня 8 центов, а у Вас вообще 25 + 5 + 200 :crazy: Нет ничего странного в том, что они теперь сами не могут разобраться с этими бонусами ...

Остатки на Ваших счетах какие-нибудь были? Вы на них раньше активно работали, а потом забросили?


Все остатки снимал. На 3 уровне слил. Все 3 счета были пустые по нулям. И через год прислали бонусы. Биткоина закупил несколько дней назад внизу. Валютные пары в минусе висят.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 757
Antonio
Все 3 счета были пустые по нулям

Ну тогда - вперед за медальками, со всех трех этапов - пли :crazy:
Шучу конечно. Кажись разобрались. Бонусы на счета инвест-программы вообще не должны были упасть - это чей-то крупный провтык, и они рано или поздно его исправят. Этим объясняются, кстати, и "неадекватные" суммы бонусов (имею в виду 25 и 200 баксов, тогда как всем начисляли по 5), и отсутствие вразумительного ответа поддержки по этому поводу. Я, к примеру, к своим инвест-счетам добраться уже не могу - не пускают... Там по всей видимости тоже куча бонусов лежит :dance:

Вас скорее всего теперь можно поздравить с целыми тремя демо-счетами :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
taqvo

Нет. Там не появятся бонусов если с использованого ип регнешся. Да и зачем тебе этот шлак? Вывести можно только туда куда скажут. Ещё и с ферефикацией замучают. Так как селфи им надо идеального качества
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 15:05)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад