Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 711
У меня на этом бонусном счету была прибыль 160 долларов.Я совершенно забыл об этом счете,а потом оказывается у них срок действия счета 3 месяца,а у меня прошло 4 месяца.В поддержке сказали что всё, прибыль не вывести.
Медаль
Сообщений: 1096
sheb
У меня на этом бонусном счету была прибыль 160 долларов.Я совершенно забыл об этом счете,а потом оказывается у них срок действия счета 3 месяца,а у меня прошло 4 месяца.В поддержке сказали что всё, прибыль не вывести.

Беда, нужно было выводить, там всеравно максимум 100 можно забрать, зачем разгонять депо было...
Медаль
Сообщений: 657
Constantine
Начните захватывающее торговое путешествие с Tickmill и изучите наши услуги мирового уровня с помощью приветственной учетной записи $ 30 .

Не нашла там личного кабинета.
Медаль
Сообщений: 657
Открыла там счет. Бонус зачислен сразу. Счет со спредом 1.5 пока что. Не нравится, что способов ввода-вывода мало. Мизер, если сказать точнее. Банковский перевод и пара каких-то невразумительных ЭПС, такие,которыми никто никогда не пользуется. И как войти в ЛК не поняла. И регистрации там не увидела. Придется ждать понедельника и их ТП.
Медаль
Сообщений: 1541
LORT

А смысл, я тоже брал там бездепозитник, наторговал 190$, это уже потом увидел что нужно пополнять счет на 100$, разве это без деп, плюнул и забыл.
Медаль
Сообщений: 657
broko
А смысл, я тоже брал там бездепозитник, наторговал 190$, это уже потом увидел что нужно пополнять счет на 100$, разве это без деп, плюнул и забыл.

Что-то я этого не нашла в условиях. А, верно, не дочитала до конца. "Для того чтобы осуществить перевод заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4, клиент должен:Открыть реальный торговый счет MT4 в клиентской зоне и произвести первоначальное пополнение реального торгового счета на сумму в размере 100 $ (или же эквивалентную сумму в другой валюте);"
Тоже с ними не играю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 05:14)
Медаль
Сообщений: 932
Constantine
Начните захватывающее торговое путешествие с Tickmill и изучите наши услуги мирового уровня с помощью приветственной учетной записи $ 30 .

Новые клиенты имеют возможность торговать со свободными торговыми фондами без необходимости внесения депозита. Приветственная учетная запись очень проста в открытии, а полученная прибыль - ваша .

Наслаждайтесь беспрепятственным опытом торговли с молниеносным исполнением , получая доступ к удостоенным наград торговым инструментам и ресурсам.

.........tickmill.com/promotions/welcome-account/


Мне это предложение прислали с этого сайта ....forexcashbackcloud.com
Раз прислали значит идет какойто рибейт.
Думаю через них счет открыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 06:41)
правила форума п6.3
Сообщений: 50
Всем привет, раньше торговал по не многу, потом как то не заладилось, но для тренировки решил потренироваться на бонусные, скажите пожалуйста есть ли какие сейчас бездепозитники нормальные? а то особо ничего не найду интересного.
Медаль
Сообщений: 1183
broko

LORT

А смысл, я тоже брал там бездепозитник, наторговал 190$, это уже потом увидел что нужно пополнять счет на 100$, разве это без деп, плюнул и забыл.

Да, это так, но после пополнения не нужно никаких отработок и т.д. - пополнил и можно тут же выводить. Я брал у них этот бонус и вывел все в день пополнения. Сама компания нормальная - спреды, исполнение и т.д. Работал бы и дальше с ними, но способы вывода не совсем подходят.
Медаль
Сообщений: 711
Al0878

broko

LORT

А смысл, я тоже брал там бездепозитник, наторговал 190$, это уже потом увидел что нужно пополнять счет на 100$, разве это без деп, плюнул и забыл.

Да, это так, но после пополнения не нужно никаких отработок и т.д. - пополнил и можно тут же выводить. Я брал у них этот бонус и вывел все в день пополнения. Сама компания нормальная - спреды, исполнение и т.д. Работал бы и дальше с ними, но способы вывода не совсем подходят.


подскажите они выводят на эл.платежные системы, или только с бонусного счета можно вывести на банковскую карту. что у них по этому поводу указано в правилах по этому поводу? знал бы что можно было просто пополнить и вывести то сразу бы сделал это. забыл просто про счет этот.попробовать хочу на другой акк раскачать,потому и спрашиваю.
Медаль
Сообщений: 1183
sheb

подскажите они выводят на эл.платежные системы, или только с бонусного счета можно вывести на банковскую карту. что у них по этому поводу указано в правилах по этому поводу? знал бы что можно было просто пополнить и вывести то сразу бы сделал это. забыл просто про счет этот.попробовать хочу на другой акк раскачать,потому и спрашиваю.

Я пополнял на 100 долларов с карты, а затем сотку вывел на нее же, а еще сотку - на Скрилл. У них там вывод только на Скрилл и Нетеллер и банковский счет. На карту, насколько помню, можно вывести только тот депо, который с нее и был сделан.
Медаль
Сообщений: 711
А
Al0878
Я пополнял на 100 долларов с карты, а затем сотку вывел на нее же, а еще сотку - на Скрилл. У них там вывод только на Скрилл и Нетеллер и банковский счет. На карту, насколько помню, можно вывести только тот депо, который с нее и был сделан

А эта карта именная должна быть или любую можно заказать.И еще вопрос.А пополнить с эл. карты можно у них, например с карты киви? Скрилл и Нетеллер по моему требуют кучу верификаций,да и честно говоря неохота с ними связыватся вообще.Сейчас не знаю как с ними дела обстоят, но раньше так было.
Медаль
Сообщений: 1183
sheb

А
Al0878
Я пополнял на 100 долларов с карты, а затем сотку вывел на нее же, а еще сотку - на Скрилл. У них там вывод только на Скрилл и Нетеллер и банковский счет. На карту, насколько помню, можно вывести только тот депо, который с нее и был сделан

А эта карта именная должна быть или любую можно заказать.И еще вопрос.А пополнить с эл. карты можно у них, например с карты киви? Скрилл и Нетеллер по моему требуют кучу верификаций,да и честно говоря неохота с ними связыватся вообще.Сейчас не знаю как с ними дела обстоят, но раньше так было.

Я с именной пополнял. Но с этим проблем не должно быть - если именной карты нет, то можно ее заказать и пока бонус будете отрабатывать, она будет готова. Насчет Нетеллера не знаю, они вроде как сейчас изменили условия работы с СНГ, а со Скриллом нужно им дополнительно фото с веб-камеры отослать (есть у них пункт в кабинете). А так с верификацией все как обычно - паспорт, подтверждение адреса.
Сообщений: 15
broko
А смысл, я тоже брал там бездепозитник, наторговал 190$, это уже потом увидел что нужно пополнять счет на 100$, разве это без деп, плюнул и забыл.

И правильно сделали , ведь это посути не бездепозитный а бонус на пополнения . Сейчас как минимум два брокера раздают такие бонусы, только толку с них никакого нету , кроме того что что свои нужно внести еще и отрабатывать много лотов . А еще то что если сольешь свои которые внес то просто заблокируют счет.
Медаль
Сообщений: 1183
combre

broko
А смысл, я тоже брал там бездепозитник, наторговал 190$, это уже потом увидел что нужно пополнять счет на 100$, разве это без деп, плюнул и забыл.

И правильно сделали , ведь это посути не бездепозитный а бонус на пополнения . Сейчас как минимум два брокера раздают такие бонусы, только толку с них никакого нету , кроме того что что свои нужно внести еще и отрабатывать много лотов . А еще то что если сольешь свои которые внес то просто заблокируют счет.

У Темплера вроде нормальные условия по отработке. А пополнить нужно всего лишь на 10 баксов при том, что забрать после можно до сотни. По-моему вполне себе приемлимо.
Про Тикмилл я уже писал, что брал у них еще давно этот бонус и без проблем все отработал и вывел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 22:39)
Сообщений: 15
Al0878
У Темплера вроде нормальные условия по отработке. А пополнить нужно всего лишь на 10 баксов при том, что забрать после можно до сотни. По-моему вполне себе приемлимо.
Про Тикмилл я уже писал, что брал у них еще давно этот бонус и без проблем все отработал и вывел.

Ну я специально перепрочел условия акции , так вот там пишет 100$ или эквивалент в другой валюте. Ну опьять же это ж не бездепозит. Реальный безднпозит вот в робофорекса. Там все четко лаконично и правильно . Но таких уж очень мало на данный момент .
Медаль
Сообщений: 1183
combre

Ну я специально перепрочел условия акции , так вот там пишет 100$ или эквивалент в другой валюте. Ну опьять же это ж не бездепозит. Реальный безднпозит вот в робофорекса. Там все четко лаконично и правильно . Но таких уж очень мало на данный момент .

Особой разницы в бонусе между Темплером и Робо не нахожу - в Робо тоже нужно пополниться на 10 баксов, чтобы дали 30. Только отработки нет. Так что не принципиально.
Медаль
Сообщений: 932
combre
И правильно сделали , ведь это посути не бездепозитный а бонус на пополнения . Сейчас как минимум два брокера раздают такие бонусы, только толку с них никакого нету , кроме того что что свои нужно внести еще и отрабатывать много лотов . А еще то что если сольешь свои которые внес то просто заблокируют счет.

Выше писали,что пополнять нужно для вывода прибыли.

Еще вариант открыть счет через рибейт. Торгуй и получай комиссию.

У forexcashbackcloud.com комиссия 5$ за лот на счете классик

правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 718
Недавно получил по почте сообщение от компании Форексстарт. Дали 5 долларов бездепозитного бонуса. Торговать можно, оказывается, только в их платформе Мобиус. В терминале метатрейдер4 счета Форексстарта, в последнее время, вообще не открываются и не работают. Что же касается бонуса, то торговля ведется только на биткойне. Средства не отрабатываются и сверх 5 долларов прибыль не дают и не выводят.Вобщем, максимум, можно вывести только 5 долларов прибыли...
Медаль
Сообщений: 711
Al0878

combre

Ну я специально перепрочел условия акции , так вот там пишет 100$ или эквивалент в другой валюте. Ну опьять же это ж не бездепозит. Реальный безднпозит вот в робофорекса. Там все четко лаконично и правильно . Но таких уж очень мало на данный момент .

Особой разницы в бонусе между Темплером и Робо не нахожу - в Робо тоже нужно пополниться на 10 баксов, чтобы дали 30. Только отработки нет. Так что не принципиально.


А у темплера есть возможность торговать без верификации, или бонус дают только после того как счет верифицируешь?И что то я не увидел в правилах что надо пополнять на 10 долларов счет, что максимально вывести 100 есть информация. Вообще какие документы нужны им для верификации,подойдет например в качестве подтверждения адреса договор с сотовой компанией.У некоторых брокеров проходит.А поддержка у них вообще мертвая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад