Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 2882
одна гавнорекоама я напиоминаю что бесдепозитные бонуса дает только дядюшка ливандос а не роботы шмоботы %)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2882
Ps кто нить что понял? Обратитеьс к дядюшке Ливандосу в личку и полуичте до 500 Доляров бонусов, которые реально можно отрабатывать. Только форекс и акции.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 481
Livandos
Ps кто нить что понял? Обратитеьс к дядюшке Ливандосу в личку и полуичте до 500 Доляров бонусов, которые реально можно отрабатывать. Только форекс и акции.


Так говори сразу что тобы отрабатывать нужно потом свои деньги внести и торговать :rofl: Бездепозитный это значит порлучил сумму и с неё отрабатывай. А если в условиях есть внесение своих средств то это банальный разводняк
Медаль
Сообщений: 373
Ктонеть вообще выводил хоть раз с Прида ФХ а то мои заявки все так и весят с 22 числа? я у них взял 75 дол бонуса и уже отработал больше лота, надеюсь я не зря трачу время на это дело? Они с бонуса потом точно выведут? )
Сообщений: 47
Lestor

Ктонеть вообще выводил хоть раз с Прида ФХ а то мои заявки все так и весят с 22 числа? я у них взял 75 дол бонуса и уже отработал больше лота, надеюсь я не зря трачу время на это дело? Они с бонуса потом точно выведут? )


а что за брокер такой?
Медаль
Сообщений: 1183
Такое впечатление, что нечего писать. Давайте все-таки по делу, если есть таковое.
МедальКубок
Сообщений: 723
Народ, а что за прикол от Инсты?
Пришло письмо об открытии счета и зачислении 1500 бонуса..
Я - смотреть на счёт.. блин, правда бонус есть.
Как-то мимо моего внимания прошли тут посты про инсту, так как там давно всё взято и забыто)))
Стоит внимания или забить?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2019 в 14:33)
Медаль
Сообщений: 481
Lacerta


Ну если есть 150 баксов лишние на пополнение и отработку лотов то вперёд!
МедальКубок
Сообщений: 723
SupzeroGuns
Ну если есть 150 баксов лишние на пополнение и отработку лотов то вперёд!

Это полбеды, да и вроде как блочат они бонусные счета почём зря...
Кто-то реально выводил с бонусов?
Медаль
Сообщений: 932
Lacerta
Пришло письмо об открытии счета и зачислении 1500 бонуса, хотя я не просила..
Я уж было подумала, что меня взломали))) Зашла на счёт.. блин, правда бонус есть.
Как-то пропускала тут посты про инсту, так как там давно всё взято и забыто)))
Стоит внимания или забить?

Тоже было такое.
Lacerta
Это полбеды, да и вроде как блочат они бонусные счета почём зря...
Кто-то реально выводил с бонусов?

Если не мультиакк,с чего им его блочить.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Lacerta
Стоит внимания или забить?

Попробуйте поработать по партнерке привлекая клиентов именно именно на этот бонус.
Возможно поймаете опытного трейдера и неплохо заработаете.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
Constantine
Если не мультиакк,с чего им его блочить.

Они любые бонусные счета блочат если начнешь прибыль выводить) У меня с 2011 там аккуант на форуме. 5 лет выводил копейки. Но в прошлом году удалось поднять в 5 раз. Подал запрос на вывод и блок) Спросил почему заблокировали они сказали " Без обьяснения причин")
Медаль
Сообщений: 595
SupzeroGuns

Constantine
Если не мультиакк,с чего им его блочить.

Они любые бонусные счета блочат если начнешь прибыль выводить) У меня с 2011 там аккуант на форуме. 5 лет выводил копейки. Но в прошлом году удалось поднять в 5 раз. Подал запрос на вывод и блок) Спросил почему заблокировали они сказали " Без обьяснения причин")

а что вы хотите с кухни?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 753
я у них тоже по мелочи выводил, но до большой суммы не дошло - ушел в минус, а писать ради пары ценов на форуме надоело, а потом узнал, что и хорошо, что не писал - там нереально заработать, у других брокеров больше бонус за общение не брал, хотя бездепозитник разок пробовал - с него тоже не заработать, щас держу обычный счет, а к другим брокерам если и присматриваюсь, то бонусы не беру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 19:16)
Медаль
Сообщений: 1116
Почитал тут правовые положения регуляторов, они не запретили бонусы, а рекомендовали "воздержаться", для безопасности, собственно, самого клиента, потому как веры разбрасывающимся бонусами нет.
"... должны избегать практики предоставления бонусов, которые призваны стимулировать розничную торговлю
клиентов для торговли сложными спекулятивными продуктами, такими как CFD, бинарные опционы и форекс-спот
маловероятно, что фирма, предлагающая такие бонусы, может продемонстрировать
что он действует честно, честно и профессионально и в наилучших интересах
розничных клиентов
[статья 36 (1) инвестиционных услуг и деятельности и регулируемых
Закон о рынках)".
По этой же причине всем "неопытным" трейдерам плечо рубануть до 1:50, если специальным соглашением с каждым не предусмотрено большее плечо.
"Маловероятно, что брокер, предлагающий чрезмерное торговое плечо на розничных клиентов, может продемонстрировать, что это отвечает интересам розничных клиентов".
Многие ломанулись менять плечо и отменять бонусы "в т.ч. уже полученные". А вот предписание регуляторов о выводе средств большинство "динамят":
"В случае положительного баланса наличности на торговом счете розничного клиента, CIF должны
обрабатывать запрос клиента о снятии средств в тот же день, когда запрос на
были сняты средства или следующий рабочий день, если клиент получил запрос
вне обычных часов торговли."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 09:28)
Медаль
Сообщений: 483
Ребята, кто работал с этим брокером, дает они 30 доллар бездепозитный n1cm.com/en/Welcome-Bonus Хотел бы услышит отзывы про него, он достоен или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 19:17)
Медаль
Сообщений: 595
taqvo

Ребята, кто работал с этим брокером, дает они 30 доллар бездепозитный www. n1cm.com/en/Welcome-Bonus Хотел бы услышит отзывы про него, он достоен или нет?



только прибыль может быть снята после того, как вы торгуете 30 лотов, а затем 1 лот за каждые 5 долларов США.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 марта 2018 в 15:19)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 240
На безрыбье и рак https: //templerfx.com/ru/promotions/no_deposit/ делимся мнениями .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 13:16)
Медаль
Сообщений: 481
bigprofitt

А что делиться? Там нужен будет деп за банковской карты. Опасно вводить данные своей карты на левых сайтах...
Медаль
Сообщений: 152
bigprofitt

На безрыбье и рак https: //templerfx.com/ru/promotions/no_deposit/ делимся мнениями .


Нужно сделать 5 лотов, максимум к выводу 100$ и еще нужно сделать депозит с карты на минимум 10$… как то не очень…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад