Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Adam, ну инструменты расположены в порядке уменьшения их популярности среди 1000 лучших трейдеров eTORO и отображают направление позиций этих трейдеров такой вот зелено-красной шкалой, которая показывает % покупателей и продавцов среди них
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1326
KOTMAKC
Adam, ну инструменты расположены в порядке уменьшения их популярности среди 1000 лучших трейдеров eTORO и отображают направление позиций этих трейдеров такой вот зелено-красной шкалой, которая показывает % покупателей и продавцов среди них

Нет, это я понимаю,просто там есть еще варианты,что думают по поводу на пример того что будет перехай,или перелоу,я та понял из того что там написано,попробую может в поддержке распросить,возможно она у них русская.Просто действительно попробовал посмотреть как реагирует рынок на этот их индикатор(1000трейдеров),и на с покойном рынке два дня отлично пипсовал тупа наблюдая за тем что происходит на разных уровнях Фибоначчи и в каналах.Так что меня эта тема заинтересовала.я сам сторонник торговли по ленте ордеров,пользуюсь футпринтом,и индикатором скорости ленты,а эта тема слега дополняет мою систему,но просто люблю понимать полностью то ,с чем имею дело.Но все равно спасибо за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 15:54)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
зачем же так далеко ходить?? например вот: http://www.mt5.com/ru/ ("Позиции трейдеров" по правой стороне). или вот (тоже "Позиции трейдеров", но слева внизу): http://www.finforce.ru/ru/trader/analytics/news-review/
МедальКубок
Сообщений: 377
werth
Так как добиться ответа? На мой взгляд это не система. Нет полного набора правил: точки входа/выхода, лот, риск на сделку, TP, SL и т.д.

Это практически система, а какой Вам нужен полный набор правил? Никакая система с полным набором правил и стопом и тп, не будет выигрышной у всех, каждый ее переделает под себя. Так вот и делайте. Один сделает тп себе 20пп у него такое правило, у Вас может быть правило 50. У него сто 10 у Вас так же 50. Тут уже сами думайте. Направление дано.

Adam
Но хочется разобраться что означают други расчеты,там можно переключать,но все на инглишь.поэтому понять не могу,гулом тоже не переводится,потому что потому что нет возможности скопировать,а сидеть и печатать не охота,может кто то умеет бегло понимать что написанно по не нашему?


ВОт этого блин не знаю, у меня на русском терминал. Я первые скрины со своего терминала делал.
МедальКубок
Сообщений: 377
slavas
зачем же так далеко ходить?? например вот: http://www.mt5.com/ru/ ("Позиции трейдеров" по правой стороне). или вот (тоже "Позиции трейдеров", но слева внизу): http://www.finforce.ru/ru/trader/analytics/news-review/


Тут просто про еТоро :)
Сообщений: 0
Улыбнула ветка, честное слово :) "метод заработка для новичков у европейского брокера..." и тут же " платформа американская "
Вот мне интересно, ихний маркетмейкер альтруист по приказу или по зову души ? )))
МедальКубок
Сообщений: 1326
ada_vasker
Улыбнула ветка, честное слово :) "метод заработка для новичков у европейского брокера..." и тут же " платформа американская "
Вот мне интересно, ихний маркетмейкер альтруист по приказу или по зову души ? )))

Маркет мейкер здесь не причем(не из той оперы)!Маркеты на бирже работают,а такие дц как еторо,просто берут от туда котировки,как в прочем и все,остальные дц.То что они выкладывают результат сделок своих трейдеров,никогда не сделают данный дц убыточным,потому что все равно почти все сольются,не важно по какой системе.Это просто онлайн мнение толпы,что очень удобно.Имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 13:41)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Adam

ada_vasker
Улыбнула ветка, честное слово :) "метод заработка для новичков у европейского брокера..." и тут же " платформа американская "
Вот мне интересно, ихний маркетмейкер альтруист по приказу или по зову души ? )))

Маркет мейкер здесь не причем(не из той оперы)!Маркеты на бирже работают,а такие дц как еторо,просто берут от туда котировки,как в прочем и все,остальные дц.То что они выкладывают результат сделок своих трейдеров,никогда не сделают данный дц убыточным,потому что все равно почти все сольются,не важно по какой системе.Это просто онлайн мнение толпы,что очень удобно.Имхо.

То есть, есть успешные трейдеры и слепые, которые не видят стакан ? А если прозреют ? Придется ДЦ выводить разницу заявочек и жить только на спред, иначе обанкротятся. Я недавно на рынке, но трудом верится, что кухня изжила себя по определению )))
Сообщений: 0
Малыш-трейдер

Зарабатываем с "eTORO"


Хочу представить Вам метод работы на форекс у брокера eTORO.
Сразу скажу, что ничего от этого я не поимею. Информацию про этот способ нашел в инете. попробовал вроде получается. Но дело Ваше. Ссылок тут на скачивание чего либо, выкладывать не буду. Дабы Вы не подумали, что тут есть мои рефссылки. Брокер еТоРО, представлен ина этом сайте, Так что посмотреть что из себя представляет Вы сможете и так. Будем так сказать пробовать методу вместе.

Скоро уже год, как открыта ветка, интересно, какие результаты ? Может поделитесь ? :) Желательно со стейтами. Уверена, что Вам есть что нам рассказать.
МедальКубок
Сообщений: 1326
ada_vasker
То есть, есть успешные трейдеры и слепые, которые не видят стакан ? А если прозреют ? Придется ДЦ выводить разницу заявочек и жить только на спред, иначе обанкротятся. Я недавно на рынке, но трудом верится, что кухня изжила себя по определению )))

Только не обижайтесь пожалуйста,но Вы действительно видимо недавно,и просто не понимаете как все устроено.То что показывает Еторо,это не стакан,сам стакан можно смотреть в других терминалах,которые обычно платные.И стакан будет показывать ордера на фьючерсах,сам стакан ничего не дает,особенно сейчас,до 2008года,можно было скальпировать,просто смотря в стакан,сейчас его задрочили роботы,и толку от него маловато.Хотя иногда можно увидеть как давят большим объемом.Но я лично, туда особо не смотрю,хотя такой индюк у меня весит в ниньзе.Прелесть еторо,можно оценить,только если есть опыт.Вы можете ,скажем, на внутридневной первой трендовой волне,встать с отката по фибе,будет видно,что пацаны входят(еторо),а значит скорее всего еще волна вверх/вниз будет.Это тоже не точно,но мат ожидание в таком случаи положительное.В бу перевести есть возможность почти всегда.Но опять же,если опыта нет,то и говорить нет смысла.Имхо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 162
скажет ток я пользуюсь их прагнозам на первую половину дня, скажем так пока вродебы не подводили значительно
Сообщений: 0
По поводу мат. ожидания. Есть такая ТС: вход абсолютно от балды, тейк на 10, стоп на сто... Какова вероятность профита ?
Не думаю, что ниже описываемой в ветке системе. Возможно Вы и гуру, но на мой вопрос автор ещё не ответил. Я озвучила только свое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 09:13)
Сообщений: 0
Действительно, не понял. Спасибо что разъяснили. Упустил про "лучших". Тогда метод представляет еще меньшую ценность. И не потому, что "лучшие" или худшие, а просто выборка становится меньше: как вы сказали "это мизер".

По общепризнанному мнению, только 5% от всех - успешные трейдеры. А не является сей список лучших трейдеров теми 5% по отношению к данному брокеру. Тогда, наоборот, метод должен представлять ценность.
Медаль
Сообщений: 281
Слышал о этом брокере достаточно давно, но как то руки не доходили . А сейчас постоянно на глаза лезет реклама о возможности получения солидного бонуса на депозит . Это что , очередная рекламная акция "...положи на счёт 10 миллионов и получи 1000 долларов в качестве бонуса" ? Или серьёзный коммерческий ход по привлечению клиентов ? Капиталисты , как известно зря денег на ветер не бросают.
А система описанная система торговли мне кажется довольно интересной. Толпа - толпой , но и переть против толпы глупо.
Speero
Сообщений: 0
Здравствуйте! Кто уже сумел заработать на данной платформе и имеет опыт в этом деле - помогите! Мой Skype: baguvix1984 . Мой E-mail: baguvix_198411@mail.ru . Заранее благодарен!
Медаль
Сообщений: 102
То что описывается сродни индикатору настроений, как я понимаю? В принципе, по крайней мере теперь понятно каким образом используются такие индикаторы. Но по своему опыту скажу, что как-то все это слишком примитивно, не зная объем сделок и т.п. К тому же если посчитать даже из числа тех 1000 лучших трейдеров, где гарантия, что именно когда уровень дойдет до 90%, те кто покупал начнут продавать и наоборот?
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 316
Пожалуй, какой-то смысл вэтом есть. Может быть стоит попробовать смотреть как ведут себя трейдеры на Е ТОРО, а торговать на микро реале в нашем ДЦ?
Сообщений: 0
Кроме вкладки All traders (все трейдеры), там ниже еще есть вкладка Last hour (последний час), то бишь какие пары продают и покупают последний час. Если новичкам непонятно, как работать с меню eToro, зайдите в Интернете и найдите в поисковике СВЕТОФОРЕКС, там все ясно и четко описано со скриншотами.
Медаль
Сообщений: 316
Сейчас к этому приему стали прибегать и отечественные брокеры, например, AFOREX. Проходите регистрацию, открываете демосчет и вашему вниманию индикатор настроения толпы. В принципе, заработать можно, но только в тренде, если будет флет, то просадка гарантирована. И еще один момент: как советуют специалисты, чтобы заработать на показаниях этого индикатора лучше оказаться в меньшинстве. Проверять надо!
Сообщений: 0
Система заработка на еTORO для новичков разложенная по полочкам от А до Я и разжеванная. Качайте, учитесь и пользуйтесь.
Прикрепленные файлы:
SvetoforexSTART_dua2f.rar | 1493.14 Кб | Скачали: 674
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад