Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 571
А я к ним серьезно не отношусь. Пробовал еще в прошлом году. Сначала интересно было(с торговлей только в стадии ознакомления был-интересно было все), потом наскучило.Это больше подходит для любителей делать ставки, ипподром какой-то, своеобразный дизайн не сильно способствует анализу. Ну,а кому нравится,попутного тренда-его вы там не сильно ощутите.
МедальКубок
Сообщений: 377
mmm11111
я к ним серьезно не отношусь. Пробовал еще в прошлом году. Сначала интересно было(с торговлей только в стадии ознакомления был-интересно было все), потом наскучило.Это больше подходит для любителей делать ставки, ипподром какой-то, своеобразный дизайн не сильно способствует анализу. Ну,а кому нравится,попутного тренда-его вы там не сильно ощутите.

Как я думаю, стоит ко всему относиться серьезно. И почему бы не использовать терминал еТоро, и его преимущества, для анализа общей ситуации. Кстати еТоро, действительно один из крупных брокеров. Хотя как кто то писал, американский еТоро, возможно совсем не тот что у нас.
Медаль
Сообщений: 1992
не думаю, что используя данный метод можно регулярно зарабатывать. мы видим, например, что 90% трейдеров в покупке фунта против йены, но нам совсем неизвестно ни когда они купили, ни по-чем. и когда и почем продавать собираются. есть шанс посмотреть - 90% трейдеров в покупке - самому купить как раз в тот момент, когда успешные трейдеры резко соскакивать с этой пары начнут
МедальКубок
Сообщений: 2110
Nikolaich

не думаю, что используя данный метод можно регулярно зарабатывать. мы видим, например, что 90% трейдеров в покупке фунта против йены, но нам совсем неизвестно ни когда они купили, ни по-чем. и когда и почем продавать собираются. есть шанс посмотреть - 90% трейдеров в покупке - самому купить как раз в тот момент, когда успешные трейдеры резко соскакивать с этой пары начнут

А если использовать наоборот? Ведь если 90% трейдеров в покупке, а по другой статистике большинство в долгосроке проигрывает, то это могло бы быть неким индикатором настроения толпы (а "толпа" у eToro достаточно большая).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 21:39)
Медаль
Сообщений: 1992
maxprofit
А если использовать наоборот? Ведь если 90% трейдеров в покупке, а по другой статистике большинство в долгосроке проигрывает, то это могло бы быть неким индикатором настроения толпы (а "толпа" у eToro достаточно большая).

что в том, что в описанном Вами случае - все это гадание на кофейной гуще с вероятностью 50на50. ну и что, что трейдеры иТоро открыты в большинстве своем вверх - значит, что трейдеры Оанды открыты в это время вниз
МедальКубок
Сообщений: 377
Nikolaich
что в том, что в описанном Вами случае - все это гадание на кофейной гуще с вероятностью 50на50. ну и что, что трейдеры иТоро открыты в большинстве своем вверх - значит, что трейдеры Оанды открыты в это время вниз

Вы как то метод не так поняли похоже. Не большинство трейдеров.
А открываем вкладку лучшие трейдеры. Это не большинство трейдеров. А всего это 1000 из всех, те которых статистика по трейдингу лучшая. А из всего количества клиентов еТоро, это мизер. Или меньшинство. Так что Вы открываетесь по статистике сделок 1000 лучших трейдеров еТоро. Читаем с самого начало. А не по статистике большинства сделок по такому то инструменту.И 90% это всего 9000 человек из 1000. Открываем вкладку лучшие трейдеры. Плюс к этому все равно надо иметь представление о торговле, и самое главное МОСК.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 22:04)
Сообщений: 0
Nikolaich
не думаю, что используя данный метод можно регулярно зарабатывать. мы видим, например, что 90% трейдеров в покупке фунта против йены, но нам совсем неизвестно ни когда они купили, ни по-чем. и когда и почем продавать собираются. есть шанс посмотреть - 90% трейдеров в покупке - самому купить как раз в тот момент, когда успешные трейдеры резко соскакивать с этой пары начнут


Николаич прав, это мое мнение, вся эта тема по копированию сделок лучших трейдеров чисто профанация на мой взгляд, заинтересован в этом только брокер, а если брокер в этом заинтересован, то это совсем не "наша тема" ). Кто расскажет мне как торговать прибыльно по "стакану OANDы" тому будет великий респект, если такие найдутся конечно ).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 22:11)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Малыш-трейдер

Nikolaich
что в том, что в описанном Вами случае - все это гадание на кофейной гуще с вероятностью 50на50. ну и что, что трейдеры иТоро открыты в большинстве своем вверх - значит, что трейдеры Оанды открыты в это время вниз

Вы как то метод не так поняли похоже. Не большинство трейдеров.
А открываем вкладку лучшие трейдеры. Это не большинство трейдеров. А всего это 1000 из всех, те которых статистика по трейдингу лучшая. А из всего количества клиентов еТоро, это мизер. Или меньшинство. Так что Вы открываетесь по статистике сделок 1000 лучших трейдеров еТоро. Читаем с самого начало. А не по статистике большинства сделок по такому то инструменту.И 90% это всего 9000 человек из 1000. Открываем вкладку лучшие трейдеры. Плюс к этому все равно надо иметь представление о торговле, и самое главное МОСК.

Действительно, не понял. Спасибо что разъяснили. Упустил про "лучших". Тогда метод представляет еще меньшую ценность. И не потому, что "лучшие" или худшие, а просто выборка становится меньше: как вы сказали "это мизер".
Сообщений: 0
Поставлю "жЫрную точку" в этой беседе, сказав, что ни один более менее "вменяемый трейдер" не будет торговать на платформе eToro, если я не прав - докажите )).
МедальКубок
Сообщений: 2228
Bergues, ты не прав, потому что не можешь доказать, что прав. Докажи, что ты прав?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Bergues

Поставлю "жЫрную точку" в этой беседе, сказав, что ни один более менее "вменяемый трейдер" не будет торговать на платформе eToro, если я не прав - докажите )).


Я могу внести небольшую поправку по торговне на платформе. Я, например, на платформе не торгую - мало знаний англицкого наречия, зато после регистрации там, мне на яндекс почту присылают письма с "предсказаниями" этих самых "лучших трейдеров", которые потом яндекс же и переводит. Так вот по их графикам и цифиркам я за один день с 2.35 бакса раскрутилась до 10.46, а вот на следующий день не дотерпела до письма и слила по своей методике все подчистую! :shock:
Медаль
Сообщений: 633
sneik
Это Кипр! Отзывы разные читал как хорошие так и не очень,после рег-ции через час позвонили мне на мобилу типо знакомились,рассказывал какие они сладкие,их больше интересовало сколько я готов вложить зелени :)

в этом нет ничего страшного, это их работа она заключается в том что бы привлечь как можно больше клиентов и как можно больше денег ведь они с этого получают комиссионные. а если для того чтобы привлечь больше трейдеров они создают более лучшее условия то это нормально.
Сообщений: 0
dimulka

sneik
Это Кипр! Отзывы разные читал как хорошие так и не очень,после рег-ции через час позвонили мне на мобилу типо знакомились,рассказывал какие они сладкие,их больше интересовало сколько я готов вложить зелени :)

в этом нет ничего страшного, это их работа она заключается в том что бы привлечь как можно больше клиентов и как можно больше денег ведь они с этого получают комиссионные. а если для того чтобы привлечь больше трейдеров они создают более лучшее условия то это нормально.


А у меня после регистрации с московского кода был звонок, причем говорила девушка с таким жутким акцентом, что я аж удивилась, почему в Москве не смогли нанять русскую в эту компанию :look:
МедальКубок
Сообщений: 1326
Parabelum
Вопрос в другом где ставить тейк и где ставить стопы. И действительно если по статистике 95% сливают то лучше продавать когда надо покупать. Да и большинство всё равно сольются из-за своей жадности

Ну свою голову еще никто не отменял,так что думаю нужно смотреть и на график.Но смысл идеи хорош.Дело в том,что действительно в первые слышу о том,чтобы смотреть что делает толпа онлайн,раньше просто заходил на сайт,где ведется обсуждение о внутридневной торговле,и там делал выводы.Сейчас попробую скачать платформу,будет в реальном времени,мнение толпы.Она к стати ошибается только когда нет тренда,а когда трендим,то нужно делать тоже самое что и толпа.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 959
Adam


когда есть тренд и ты его видишь. то и без толпы встать по нему не проблема. Тут правильно замечали, что "система" не доработана, вход по сигналу (>90% трейдеров в сделке), а выход по ТП? так часто будет получаться что не весь возможный профит снят или вошли на развороте. Может стоит добавить как критерий объемы торговли, тогда видно немного где заходила основная масса умников. Также может быть, что эти успешные трейдеры просто хеджируют свои сделки по другим парам.
Сообщений: 68
werth

Adam


когда есть тренд и ты его видишь. то и без толпы встать по нему не проблема. Тут правильно замечали, что "система" не доработана, вход по сигналу (>90% трейдеров в сделке), а выход по ТП? так часто будет получаться что не весь возможный профит снят или вошли на развороте. Может стоит добавить как критерий объемы торговли, тогда видно немного где заходила основная масса умников. Также может быть, что эти успешные трейдеры просто хеджируют свои сделки по другим парам.


Чтобы небыло этих проблем добивайтесь от системы однозначных ответов по разворотам на МТ4 это сложновато но при работе можно получить серьезный выход
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2012 в 19:00)
МедальКубок
Сообщений: 959
Так как добиться ответа? На мой взгляд это не система. Нет полного набора правил: точки входа/выхода, лот, риск на сделку, TP, SL и т.д.
МедальКубок
Сообщений: 1326
werth
Так как добиться ответа? На мой взгляд это не система. Нет полного набора правил: точки входа/выхода, лот, риск на сделку, TP, SL и т.д

Конечно это не система, а просто идея,индикатор так сказать,дополнение к уже имеющиеся системе.
werth
Также может быть, что эти успешные трейдеры просто хеджируют свои сделки по другим парам.

Тут я сомневаюсь,хеджируют обычно на фьючерсаз и опционах,тут можно сказать самый обычный дц,просто америкосовского типа.Не думаю что тут хеджеры в обще торгуют.Может пару человек и гоняет парный трейдинг,но основная масса там скальперы,имхо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 959
Adam

На фьючерсах и опционах хеджируют сделки с акциями и фьючерсами.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Короче по теме скажу что стратегия имеет право на существование,у меня правда не получилось скачать платформу,но на онлайн инфу по 1000трейдерам я вышел.Но хочется разобраться что означают други расчеты,там можно переключать,но все на инглишь.поэтому понять не могу,гулом тоже не переводится,потому что потому что нет возможности скопировать,а сидеть и печатать не охота,может ктото умеет бегло понимать что написанно по не нашему?
Там вот такие вкладки,кроме 1000самых лучших трейдеров.
Sort By Trend
Risk Level - Low
Risk Level - Moderate
Risk Level - High
Traders Club - Gold & VIP
Traders Club - Bronze & Silver
Last Hour
Total Exposure
И меня интересуют именно их описание.
К примеру первое
Risk Level - Low

Видимо не то сфоткал,но смысл вы я думаю поняли,хочется понять что и другие вкладки показывают.
Может это тоже както можно юзать.То что на скрине, можно не перводить,я и так понял.
Но как другие вкладки расшифровывать,было бы интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 17:15)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад