Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.

Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Работал с этой компанией в 2013,давали бездепозитный бонус то ли 10,то ли 20 баксов,я тогда поставил весь бездеп на покупку акций гугла,хотя сам график в глаза не видел и попал в струю, в общем заработал 4 бакса ,бездеп через какое то время сняли,прибыль осталась.Купить на неё ничего не могу ,а что бы вывести ,надо пополнить счёт минимум на 100 баксов .Несерьёзно.
Медаль
Amigos, да я на некоторых форумах вижу рекламу данного брокера. Но что за брокер я так и не могу понять. Заходила на его сайт с метатрейдом они не работают как там торговать я не понимаю. На их платформе нет желания учится и тратить время.
заходил на их сайт, платформу, по моему оч не удобная и сырая. Рейтинг трейдеров там, какой - то странный.
Мария:

Amigos, да я на некоторых форумах вижу рекламу данного брокера. Но что за брокер я так и не могу понять. Заходила на его сайт с метатрейдом они не работают как там торговать я не понимаю. На их платформе нет желания учится и тратить время.
Все просто до безбразия,в аккаунте выбираете вкладку финансовые рынки,далее выбираем,рынок, инструмент и щёлкаем по маленькому изоражению графика.На графике вверху - наименнование инструмента,первая котировка кнопка на продажу ,вторая - покупка,далее --быстрый выбор инстурмента,время,свечи или бары,рисование на графике,темы графика.
Прикрепленные файлы:
FirefoxScreenshot20170325T152954768Z_128cr.png | 60.45 Кб | Скачали: 444
FirefoxScreenshot20170325T152139581Z_128cr.png | 59.54 Кб | Скачали: 444
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 18:49)
Медаль
Я что то не пойму,а куда подевались все люди?Такое впечатление,что все ушли на фронт.Если кто то есть,отзовитесь.Что там сейчас с этой кампанией?Она вроде начала неплохо,но в последнее время своих клиентов не балует хорошими бонусами!Я думаю,что брокерам в последнее время нужно выдавать намного большие бонусы.К примеру для уже не совсем начинающих,по 300-500 долларов!Это было бы классно!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Там тоже хотела попробовать, какие-то трудности были - платформа долго грузилась, потом как там пополнять- выводить не совсем было понятно,... может сейчас по-другому, кто там сейчас работает подскажите?
Медаль
luna777:

Там тоже хотела попробовать, какие-то трудности были - платформа долго грузилась, потом как там пополнять- выводить не совсем было понятно,... может сейчас по-другому, кто там сейчас работает подскажите?

В последнее время там отказывались регистрировать жителей стран СНГ, помню было такое когда выдавали бездепозитный бонус, а так в принципе компания исповедует социальный трейдинг, насколько мне известно, тоесть по сути всем знакомое копирование сделок или подписка на сигналы. Как по мне то есть большое количество более достойных внимания брокеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад