Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.

Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Работал с этой компанией в 2013,давали бездепозитный бонус то ли 10,то ли 20 баксов,я тогда поставил весь бездеп на покупку акций гугла,хотя сам график в глаза не видел и попал в струю, в общем заработал 4 бакса ,бездеп через какое то время сняли,прибыль осталась.Купить на неё ничего не могу ,а что бы вывести ,надо пополнить счёт минимум на 100 баксов .Несерьёзно.
Медаль
Amigos, да я на некоторых форумах вижу рекламу данного брокера. Но что за брокер я так и не могу понять. Заходила на его сайт с метатрейдом они не работают как там торговать я не понимаю. На их платформе нет желания учится и тратить время.
заходил на их сайт, платформу, по моему оч не удобная и сырая. Рейтинг трейдеров там, какой - то странный.
Мария:

Amigos, да я на некоторых форумах вижу рекламу данного брокера. Но что за брокер я так и не могу понять. Заходила на его сайт с метатрейдом они не работают как там торговать я не понимаю. На их платформе нет желания учится и тратить время.
Все просто до безбразия,в аккаунте выбираете вкладку финансовые рынки,далее выбираем,рынок, инструмент и щёлкаем по маленькому изоражению графика.На графике вверху - наименнование инструмента,первая котировка кнопка на продажу ,вторая - покупка,далее --быстрый выбор инстурмента,время,свечи или бары,рисование на графике,темы графика.
Прикрепленные файлы:
FirefoxScreenshot20170325T152954768Z_128cr.png | 60.45 Кб | Скачали: 777
FirefoxScreenshot20170325T152139581Z_128cr.png | 59.54 Кб | Скачали: 771
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 18:49)
Медаль
Я что то не пойму,а куда подевались все люди?Такое впечатление,что все ушли на фронт.Если кто то есть,отзовитесь.Что там сейчас с этой кампанией?Она вроде начала неплохо,но в последнее время своих клиентов не балует хорошими бонусами!Я думаю,что брокерам в последнее время нужно выдавать намного большие бонусы.К примеру для уже не совсем начинающих,по 300-500 долларов!Это было бы классно!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Там тоже хотела попробовать, какие-то трудности были - платформа долго грузилась, потом как там пополнять- выводить не совсем было понятно,... может сейчас по-другому, кто там сейчас работает подскажите?
Медаль
luna777:

Там тоже хотела попробовать, какие-то трудности были - платформа долго грузилась, потом как там пополнять- выводить не совсем было понятно,... может сейчас по-другому, кто там сейчас работает подскажите?

В последнее время там отказывались регистрировать жителей стран СНГ, помню было такое когда выдавали бездепозитный бонус, а так в принципе компания исповедует социальный трейдинг, насколько мне известно, тоесть по сути всем знакомое копирование сделок или подписка на сигналы. Как по мне то есть большое количество более достойных внимания брокеров.
Интересно, что однажды про etoro даже на одном из федеральных каналов говорили))).
Обучался форексу у вебмастерамаксима
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус