Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 320
ada_vasker

Малыш-трейдер

Зарабатываем с "eTORO"


Хочу представить Вам метод работы на форекс у брокера eTORO.
Сразу скажу, что ничего от этого я не поимею. Информацию про этот способ нашел в инете. попробовал вроде получается. Но дело Ваше. Ссылок тут на скачивание чего либо, выкладывать не буду. Дабы Вы не подумали, что тут есть мои рефссылки. Брокер еТоРО, представлен ина этом сайте, Так что посмотреть что из себя представляет Вы сможете и так. Будем так сказать пробовать методу вместе.

Скоро уже год, как открыта ветка, интересно, какие результаты ? Может поделитесь ? :) Желательно со стейтами. Уверена, что Вам есть что нам рассказать.

Пробовал я несколько раз ставить свои сделки по результатам лучших трейдеров. Ничего хорошего с этого не получилось. Здесь ведь не просто нужно копировать, а чётко знать, где ставить стопы, тейки, отложенные ордера. А у меня как раз получилось, что по йене и франку шло резкое движение не в мою сторону, депозит "сливался", и буквально через 2-3 часа резкий разворот тренда в нужную сторону.
Медаль
Сообщений: 400
sersert
Пробовал я несколько раз ставить свои сделки по результатам лучших трейдеров. Ничего хорошего с этого не получилось. Здесь ведь не просто нужно копировать, а чётко знать, где ставить стопы, тейки, отложенные ордера.

Я думаю, нескольких сделок недостаточно, чтобы делать выводы, насколько целесообразно ориентироваться на лучших трейдеров. Но сама идея мне кажется очень удачной. Как-нибудь попробую.
МедальКубок
Сообщений: 959
sersert
Пробовал я несколько раз ставить свои сделки по результатам лучших трейдеров. Ничего хорошего с этого не получилось. Здесь ведь не просто нужно копировать, а чётко знать, где ставить стопы, тейки, отложенные ордера. А у меня как раз получилось, что по йене и франку шло резкое движение не в мою сторону, депозит "сливался", и буквально через 2-3 часа резкий разворот тренда в нужную сторону.

Дело в том, где открывались они. Когда виден перевес в какую-либо сторону, может оказаться что со входом в позицию мы уже опоздали. Да и интересно с какой задержкой показываются данные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 23:21)
Сообщений: 0
Да уж таким бирюлькам дц"шным точно доверять не стоит, проще монетку подбросить.
Сообщений: 8
Интересная практика, но не по настоящему как то выглядит.
Сообщений: 53
Если 90% самых удачливых трейдеров в данный момент покупают Фунт, разве они могут ошибаться? Для того чтобы получать такую же прибыль, как лучшие трейдеры, нужно просто делать то же, что и они!

Метода конечно интересная. Только ведь чем больше трейдеров покупают, или продают, есть вероятность скачка цены в обратную сторону. Так что, тут еще подумать надо. Хотя думать, оно всегда полезно.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
МедальКубок
Сообщений: 377
oduwan
Если 90% самых удачливых трейдеров в данный момент покупают Фунт, разве они могут ошибаться? Для того чтобы получать такую же прибыль, как лучшие трейдеры, нужно просто делать то же, что и они!

Метода конечно интересная. Только ведь чем больше трейдеров покупают, или продают, есть вероятность скачка цены в обратную сторону. Так что, тут еще подумать надо. Хотя думать, оно всегда полезно.


Смысл в том что 90% из лучших трейдеров. А не из всех. К примеру в компании 20000 трейдеров, Лучшие, то есть те которые почти постоянно работают в плюс всего 1000 трейдеров. И значит что 90% из лучших это всего 900 трейдеров из 20000 в компании. Ну образно конечно.
Медаль
Сообщений: 320
Малыш-трейдер
Смысл в том что 90% из лучших трейдеров. А не из всех. К примеру в компании 20000 трейдеров, Лучшие, то есть те которые почти постоянно работают в плюс всего 1000 трейдеров. И значит что 90% из лучших это всего 900 трейдеров из 20000 в компании. Ну образно конечно.

Интересно, по каким критериям трейдеры делятся на лучших и худших? Берётся статистика за год, два, за месяц? Просто неоднократно встречал жалобы (например, в Телетрейде), когда трейдеры, которые "колбасили" за месяц 300% на центовых счетах, потом очень быстро сливали инвесторские счета на десятки тысяч. Попробуй пойми, кто из них успешный.
Сообщений: 0
sersert
Интересно, по каким критериям трейдеры делятся на лучших и худших?

Видимо, в этом все дело. Если трейдер успешно торгует в течение года, это не значит, что в какие=то моменты он не ошибается. И если следовать ему в это время - сольешь... Если следовать, то достаточно продолжительное время, не неделю-месяц.
Лучше уж своим умом торговать.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 21:06)
Медаль
Сообщений: 499
Вначале я бы посмотел на компанию, которая предоставляет такой сервис. И не стал бы этого делать. А если по существу, то лучше своей головой мыслить. Вот я на собственные средства не торгую. Если инвестор увидит у вас хорошего трейдера, попросит изложить стратегию. Что вы ему предложите?
алексастра
Сообщений: 0
Пробовал я работать с эторо , что могу сказать их терминал просто ужасен. или я просто привык к МТ4 . Ну не могу там торговать и с этим не могу ничего поделать. Если бы там были какие то интересные бонусы может бы и мучался а так не хочу.
Сообщений: 39
Привет всем,рекламы еторо много это да, одно время везде пестрила. Влили в рекламу сумму приличную, что то смахивает на лохотрон. Да и отзывов положительных,не видать, не очень верится,что если человек зарабатывает,он не расскажет. Вот я какой молодец заработал 100 хрустящих баксов или больше,в основном отзывы отрицательные.Если не прав,не обижайте. Имхо
Сообщений: 0
на любое действие есть противодействие,и в копировании тоже есть большой риск.иначе все эти методы, и системы не афишировались бы.javascript:addSmile('smile', 'message');
Медаль
Сообщений: 179
Я попробовал, всё это для меня ерунда. Но тут прикол в другом. Я зарегистрировал там демку, думаю попробую разобраться этим эторо, дали мне 10 000 я наклацал 20 000 и мне пришло сообщение, что мне начислен бонус в 20 баксов, что меня очень удивило, Я был рад. На этой двадцатке сколотил себе небольшой депо и торгую. Бонус тоже на вывод дают после пару сделок. Графики смотрю на МТ4 а оперирую в эторо. Меня это даже както забавляет. Вот прочитал пост попробовал и остался.
Медаль
Сообщений: 141
mik71
Система заработка на еTORO для новичков разложенная по полочкам от А до Я и разжеванная. Качайте, учитесь и пользуйтесь.
Прикрепленные файлы:

Не думаю что от данной торговой системы будет толк. Просто потому что форекс рынок внебиржевой и контролировать все позиции просто нереально. Именно поэтому индикаторы объема применительно к форексу бесполезны. Да и вообще будет у этого брокера 95-5 а у остального рынка наоборот... и будет "улетай наш ласковый мишка". И как не порядочно что брокер разглашает информацию о сделках своих клиентов, на мой взгляд.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 77
Romario

Почему же не порядочно ,я думаю клиенты знают о том ,ч то их сделки копируют, да и такую услугу сейчас предлагают очень многие брокеры, есть даже полуавтоматические копировальные системы, где свое участие можно довести только до того стоит ли открывать сделку или нет.
Сообщений: 0
алексастра66
Вот я на собственные средства не торгую. Если инвестор увидит у вас хорошего трейдера, попросит изложить стратегию. Что вы ему предложите?

Вот потому то и не стоит никогда халтурить и торговать только лишь собственными силами - так и успех будет куда слаще, да и вряд ли инвесторы разбегуться от такого трейдера, который просчитывает свои шаги наперед.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Romario
И как не порядочно что брокер разглашает информацию о сделках своих клиентов, на мой взгляд.

Он не совсем их разглашает,да и что тут не порядочного?Действительно.Это же не вытащили у вас ваши индикаторы,и не дали возможность людям разобраться в ваших закономерностях.Другое дело что тут не совсем объемы,тут они пошли более хитрым путем выбрали успешных трейдеров,и дают Вам возможность смотреть что они делают.Сразу скажу(уже говорил)что этот индикатор с е-торо работает хорошо,но во флете(даже если кажется, что сейчас тренд,вы можете быть все равно во флете ,но ипульсном).А воот когда сильный безоткатный тренд,тогда ловить тупа нечего,нужно смело вставать в лок,и не смотреть на циферки,потому что они будут там чуть ли 99% успешных трейдеров купило,а цена летит вниз.Потом часть из них перевернется,и через пару дней такой безоткатной гонки,картинка на индикаторе будет 60 на 40,ну в общем с ним(индикатором)нужно тоже уметь работать,свято верить не выйдет.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Интересно, а можно просто использовать стороны сделок лучших трейдеров, смотря на диаграммы, а торговать на привычном терминале, любимой Форекс компании? Мне интересны диаграммы направления сделок успешных трейдеров как информация, а торговать можно было бы на своем привычном терминале используя еще и свой тех. и фунд. анализ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2012 в 19:45)
МедальКубок
Сообщений: 1326
FXadept
Интересно, а можно просто использовать стороны сделок лучших трейдеров, смотря на диаграммы, а торговать на привычном терминале, любимой Форекс компании? Мне интересны диаграммы направления сделок успешных трейдеров как информация, а торговать можно было бы на своем привычном терминале используя еще и свой тех. и фунд. анализ.

А что мешает открыть демо счет,и пользоваться е-торо как индикатором,во всех его проявлениях.Единственный недостаток е-торо,это то ,что все по английски,и не много напряжно ориентироваться,а так все очень мила.Можно и сделки на демо копировать,и тем более сам индикатор может висеть в браузере, не проблема.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад