Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
открыл демо счёт вроде всё получается прибыль идёт но замечу не всегда прогнозы правильные. незнаю попробовать на реальном счете както не привычно повторять за кемто
Сообщений: 0
А лучшие брокеры - это как определили? За какой период они лучшие? А то может быть так, что сегодня один трейдер лучший, а завтра все слили подчистую. Я как-то повторяла сделки за одним лучшим трейдером, в итоге слились оба: и он и я. По мне так все-таки надо своей головой учиться думать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2011 в 18:49)
МедальКубок
Сообщений: 377
Malika

А лучшие брокеры - это как определили? За какой период они лучшие? А то может быть так, что сегодня один трейдер лучший, а завтра все сли подчистую. Я как-то повторяла сделки за одним лучшим трейдером, в итоге слились оба: и он и я. По мне так все-таки надо своей головой учиться думать.


Наверно лучшие трейдеры? Как я понимаю, статистика тех трейдеров у которых есть прирост депозита за определенное время. А следовать или нет их покупкам или продажам? Тут у каждого своя голова. Ведь, это просто дает еще шанс на точный вход в рынок)
Медаль
Сообщений: 725
Лучшие трейдеры это как определяется?, исходя из статистики брокера?, сколько есть покупка и сколько продажа?, не думаю что это хороший метод, так как такие данные могут быть доступны только если все торгуют долгосрочно, а вот скальперы в день могут менять свои позиции несколько раз
Сообщений: 0
Ну если большинство сливает то лучше делать ставки наоборот. А если взять по большому счёту то сам вход не важен здесь, важно где ты выйдешь.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Ну если большинство сливает то лучше делать ставки наоборот. А если взять по большому счёту то сам вход не важен здесь, важно где ты выйдешь.

да, вход не так важен как правильный выход, так как даже входя в точном месте можно или очень рано выйти и не получить прибыль или же долго остаться в сделке и получить убыток.
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 15:39)
Медаль
Сообщений: 382
Можно, наверное, еще попробовать так: открыть демо счет у эторо и смотреть сделки этих самых лучших трейдеров, но, если торговля на платформе от эторо не нравится, то можно те же самые сделки открывать в мт4
Сообщений: 0
Ну все равно, уже прозвучал вопрос в этой теме - никто не ответил, какой минимальный депозит? Есть ли центовые счета? и я еще добавлю - какие платежные системы используются и есть ли какая-то бонусная программа?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
nemo

Ну все равно, уже прозвучал вопрос в этой теме - никто не ответил, какой минимальный депозит? Есть ли центовые счета? и я еще добавлю - какие платежные системы используются и есть ли какая-то бонусная программа?


Центовых счетов нет, бонусная программа при пополнении счета, и привлечении друзей. Где посмотреть Вам ответили в теме eToro
МедальКубок
Сообщений: 2110
Малыш-трейдер

Наверно лучшие трейдеры? Как я понимаю, статистика тех трейдеров у которых есть прирост депозита за определенное время. А следовать или нет их покупкам или продажам? Тут у каждого своя голова. Ведь, это просто дает еще шанс на точный вход в рынок)

Действительно очень все увлекательно устроено. Но, я так понял, что вы сами там на реале не торговали? Есть кто-то, кто торговал там на реале? Потому что плохие отзывы как раз от тех, кто на реале. Основные претензии можно сформулировать двумя словами: глюкавость и тормоза.
Медаль
Сообщений: 1541
Ну что можно сказать попробовал поработать в на демо счёте прибыль 50% получился за месяц.Но всё на англиском не удобно пока разберёш что кчему.
МедальКубок
Сообщений: 2110
broko

Ну что можно сказать попробовал поработать в на демо счёте прибыль 50% получился за месяц.Но всё на англиском не удобно пока разберёш что кчему.

А работали сами или использовали "коллективный разум"?
Разобраться там действительно трудновато, все немного похоже на лунапарк :smile: Правильно ли я понял, что их система "инвестирования" (или как они там ее называют) в других трейдеров очень напоминает Zulutrade?
Сообщений: 0
rokko
открыл демо счёт вроде всё получается прибыль идёт но замечу не всегда прогнозы правильные. незнаю попробовать на реальном счете както не привычно повторять за кемто


Вообще, эта компания ОЧЕНЬ распространена в США, а у нас никого даже не знаю, кто ее услугами пользуется. Хотя, такое о ряде компаний сказать можно, еще об Оанде например. Вы реал тат еще не открывали? Как оно там?
МедальКубок
Сообщений: 2110
Sumo

rokko
открыл демо счёт вроде всё получается прибыль идёт но замечу не всегда прогнозы правильные. незнаю попробовать на реальном счете както не привычно повторять за кемто


Вообще, эта компания ОЧЕНЬ распространена в США, а у нас никого даже не знаю, кто ее услугами пользуется. Хотя, такое о ряде компаний сказать можно, еще об Оанде например. Вы реал тат еще не открывали? Как оно там?

Вообще говоря, та eToro, что в штатах, и та, что в других местах - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Дело в том, что под брендом eToro в США работает совсем другая компания Tradonomi LLC, которая является всего лишь представляющим брокером FX Solutions, которые в свою очередь зарегистрированы в комиссии по фьючерсам. А последнее делает невозможным все те не очень хорошие ситуации, о которых я читал (их бы мгновенно оштрафовали и прикрыли - примеров тому масса). Так что вполне возможно, что американская eToro - белая и пушистая, а другая не совсем :joke:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Gagik
да, вход не так важен как правильный выход, так как даже входя в точном месте можно или очень рано выйти и не получить прибыль или же долго остаться в сделке и получить убыток.

И вход и выход важны. Если вы входите неправильно, то как бы вы правильно не выходили, то у вас получится *****... Поэтому... А вот мне интересно, кто нибудь пробовал и вообще у кого нибудь получилось?
Медаль
Сообщений: 1541
maxpro

broko

Ну что можно сказать попробовал поработать в на демо счёте прибыль 50% получился за месяц.Но всё на англиском не удобно пока разберёш что кчему.

А работали сами или использовали "коллективный разум"?
Разобраться там действительно трудновато, все немного похоже на лунапарк :smile: Правильно ли я понял, что их система "инвестирования" (или как они там ее называют) в других трейдеров очень напоминает ?


Да немного похож на Zulutrader но савсем не то,а насчёт работы работал сам то есть копировал и других на мой взгяд намного опотнее меня трейдеров.
Сообщений: 0
mik

Комментарий к блогу оставил, Надо и правда посмотреть и платформу еТОРО, ее действительно хвалят, И систему, Где интересно Вы нашли, прикольная. Стоит на демо действительно попробовать

А вот и ссылочка на брокера. Открыть счет "eTORO"
Но как я знаю, это известный Американский брокер. И говорят надежный.


Скажите, пожалуйста, сайт действительно надежный? А то я перешла по Вашей ссылке, а McAfee красную надпись выдал - опасный сайт, может подмена сертификата или просто всплывающая реклама. Подскажите, а то я опасаюсь оттуда что-нибудь скачивать.
Сообщений: 0
mik

Комментарий к блогу оставил, Надо и правда посмотреть и платформу еТОРО, ее действительно хвалят, И систему, Где интересно Вы нашли, прикольная. Стоит на демо действительно попробовать

А вот и ссылочка на брокера. Открыть счет "eTORO"
Но как я знаю, это известный Американский брокер. И говорят надежный.


Я вот так и не поняла в чем дело, попыталась там все-таки зарегаться, создание учетной записи так и не показало окончание, ни одной ссылки на вход в кабинет или скачивание платформы тоже не оказалось, может у меня что-то не так загружается?
Сообщений: 0
Малыш-трейдер

Шаг первый



На первом шаге откройте бесплатный аккаунт в eToro, Скачайте бесплатную платформу "eTORO"


Скажите, как скачать платформу? Я так поняла, что она устанавливается на комп как обычный терминал, а с этим английским я нашла только веб-терминал, это получается, что торговать можно только с сайта? Вообще-то, я планировала использовать его в качестве параллельно открытого датчика из-за показателей успешных трейдеров, а торговать на наших проверенных ДЦ. Только вот со скачиванием проблема...
МедальКубок
Сообщений: 377
dragunova
Скажите, как скачать платформу? Я так поняла, что она устанавливается на комп как обычный терминал, а с этим английским я нашла только веб-терминал, это получается, что торговать можно только с сайта? Вообще-то, я планировала использовать его в качестве параллельно открытого датчика из-за показателей успешных трейдеров, а торговать на наших проверенных ДЦ. Только вот со скачиванием проблема...

Так и есть скачивается платформа на комп. Сначала установочный файл 100кб, потом его запускаете на компе и он загружает платформу. Там в начале темы есть ссылка на файл. И скрин что должно получиться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад