Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Просмотр видео за $

  
Медаль
Сообщений: 372
Там где предлагают высокую цену за просмотры: не важно видео , рекламу, всё это развод, так на сегодняшний день появляется очень много разных мошенников, которые и пользуются этим, им за рекламу платят, так вот что бы привлечь смотрителей, они вот так разводят.
Медаль
Сообщений: 1466
Tiberius
Там где предлагают высокую цену за просмотры: не важно видео , рекламу, всё это развод, так на сегодняшний день появляется очень много разных мошенников, которые и пользуются этим, им за рекламу платят, так вот что бы привлечь смотрителей, они вот так разводят.

Час же и на ютубе можно заработать. Чем больше просмотров тем больше у них заработок. Вот по этому они и накручивают.
Медаль
Сообщений: 1541
Tiberius

Да мошенников тут хватает, да и утомительно то смотреть не интересное виде за маленькие деньги, на самом ютубе, что бы заработать доллар нужно по крайней мере посмотреть столько видео, да и время жалко.
Сообщений: 87
broko

Tiberius

Да мошенников тут хватает, да и утомительно то смотреть не интересное виде за маленькие деньги, на самом ютубе, что бы заработать доллар нужно по крайней мере посмотреть столько видео, да и время жалко.


Это точно, мой сын пробовал. Получаются копейки, а времени уходит уйма.
Сообщений: 82
Пробовал этот вид заработка. Не понравился, так как оплачиваемого видео совсем мало, да и денег за просмотр, видео как многие уже говорили, платят совсем уж мало. Не стоит этот вид заработка внимания.
Медаль
Сообщений: 1466
Наверное этот заработок только для тех кто уже совсем не может заработать и кому времени не жалко. Обычно те кто только только делает первые шаги в интернет заработке и ищут варианты заработка всегда пробуют такой вид заработка поняв что это пустышка уходят.
Сообщений: 0
Ryst, Конечно только начинающие попадаются на такое, но я все же надеялся что такая возможность заработка существует, например для увеличения популярности видео ну и реклама!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, Конечно только начинающие попадаются на такое, но я все же надеялся что такая возможность заработка существует, например для увеличения популярности видео ну и реклама!

Собственно я тоже когда то на это как и вы надеялся. А еще ведь реклакма и всякие баннеры подливают масло в огонь. Ну как тут не поверишь!
Сообщений: 53
Не для взрослых людей это, не заработаешь на просмотре видео много. Школьникам на жвачку буди хватит. Максимум насобираешь 10рублей в день. А про intvideo вообще молчу- нестоит оно вашего времени.
Медаль
Сообщений: 1466
Набрать то наберешь в день 10 рублей! А как их выведешь. Так как у них обычно минималка для вывода зачастую за 100 рублей. Пока его наберешь уже вся эта идея так надоедает, что хочется по скорее от него убежать.
Сообщений: 0
Такого проекта нет и нрекламме.,а если и будет то скорее всего обман ,кто станет платить за просмотр видео?никто. Даже в ютубе платят не за просмотр а за рекламу Которая там под видео находится или на самом Видео. в общем переходы по рекламме как и в кликах.
Медаль
Сообщений: 317
Конечно на этом не заработаешь. Хорошо если не попадёшь на мошенников. Я так дважды попадал. Минималку отбивал довольно быстро, радости полные штаны, на вывод поставил и на этом все закончилось.Сейчас в сервисах по заработку в соц. сетях можно за просмотры роликов с Youtub зарабоатывать, но и там копейки получаются
Сообщений: 0
cooljeck, Я тоже попадал на мошенников и как вы не одина раз! Но когда нужно было предварительно видео заплатить, чтобы тебе прислали для работы, конечно не платил! Просто много смотрел, щелкал, а потом глухо, никто минималку не выводит!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
cooljeck, Я тоже попадал на мошенников и как вы не одина раз! Но когда нужно было предварительно видео заплатить, чтобы тебе прислали для работы, конечно не платил! Просто много смотрел, щелкал, а потом глухо, никто минималку не выводит!

Первый признак мошенничество - это требование денег вперед! На этом многие попадаються. Ну когда то этот вид заработка был новым и многие на такие уловки попадались.
Сообщений: 0
Ryst, Многие попадался потому что видели только свою выгоду, им платили даже серойзни деньги из-за не большое количество видео, и они забывали о том, что давать деньги на перед для того что работать это как минимум не логично, работа нужно чтобы зарабатывать деньги!
Медаль
Сообщений: 1466
Вот именно что работа это для того чтобы зарабатывать их, а не для того чтобы просто вкладывать их! Я вообще такие места стараюсь обходить стороной, даже если многие подтверждают что для того чтобы получить что то нужно что то отдать... .
Сообщений: 53
Неведитесь. Нельзя заработать таким способом на жизнь- на просмотре видео и видеоопросах. Если вы и заработаете крохи, то выводить их будете пол года или вообще не выведете.
Медаль
Сообщений: 1466
Сколько отзывов видел не кто еще не выводил на подобных сайтах! А многие кто хотят в интернете заработать не на жизнь ведь зарабатывают а как хобби увлекаются . Так сказать для дополнительного заработка. И тут многие таким образом теряют время.
Медаль
Сообщений: 501
Ryst
Сколько отзывов видел не кто еще не выводил на подобных сайтах!

Я тоже не выводил, судя по отзывам, но скорее всего вывели бы, просто не стал там задерживаться.
Один раз увидел рекламку насчет просмотра за оплату, зашел, зарегистрировался, начал смотреть, там ролики не то по 15, не то по 20 секунд. Я посмотрел штук 40, потом зашел в профиль глянуть сколько я заработал... подсчитал, для того чтоб мне снять минималку 2$, потребуется 2-3 дня смотреть ролики, больше никуда не отвлекаясь. Куда девать такие доходы?
Сообщений: 0
Gutti, Здесь проблема в том, что все зарабатывают как могут, если и возникает такая возможность и какая-то компания готова платить за просмотры, никто не будет делиться этим и лучше сами с использованием каких-то программ будут зарабатывать деньги!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад