Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Просмотр видео за $

  
Сообщений: 7
так себе заработок конечно.
Медаль
Сообщений: 1936
По почте получила письмо заработок без вложения.Глобус Интерком устанавливаете программу на смартфон, планшет или комп, можете рекламировать свои проекты и товары,которые увидят тысячи людей!,после регистрации по моей ссылке и мы будим заработать мало но это тоже деньги.Я тоже присоединилась Глобус чтобы заработать без вложений
Регистрируйтесь по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1478165 Я приглашаю Вас в мою команду. Будим вместе заработать.Читала хорошие отзывы что компания платить деньги заработанные. А для рекламодателей во это ссылкаhttps://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1478165 .Простая регистрация.Оплата в usd
Медаль
Сообщений: 1936
В ютубе ест видео ролики как пройти регистрацию и приглашать друзей.
Сообщений: 76
Просмотр видео и разного рода рекламы это чистой воды развод. Если вам предлагают большие деньги а в результате просят оплатить один два доллара за открытие счета, значит вас кинут. Не верю я в эти сказки.
Jhak
Медаль
Сообщений: 355
Jhak, нельзя так категорически сказать что все проекты, которые платят за просмотр роликов обязательно являются лохотроном - среди них есть конечно и те, которые реально платят, но по аналогии с другими видами заработка предпочтительнее регистрироваться как гражданин США, тогда заработок будет гораздо ощутимее.
Медаль
Сообщений: 2897
сразу скажу что это лохотрон и кидалово. Пробовал в таких проектах участвовать и проверить но кидалово на все 1246%
Сами подумайте в мире куча дебилов кторые пялятся в телевизор за рекламу получает только тот кто крутит вам гавношоу и владельцы каналов.
Но буратины верят что им заплатят :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 96
Не согласен. За просмотр рекламы можно получать бабки, только бабками это сложно назвать. Когда то давно пробовал там за рекламу 10 секундную в районе 10 копеек капало .
Сообщений: 6
Фигня это все, там много не заработать.
Сообщений: 6
Разве что, как-то автоматом просматривать, по скрипту.
Медаль
Сообщений: 124
Учёными установлено! Блогер - профессия будущего, так что вперёд собирать подписчиков и лайки. Как то обратил внимание когда малой смотрел в ютубе видио про желейного мишку Валерку, был немного шокирован когда увидел количество просмотров 3-9 лямов.
Медаль
Сообщений: 124
Livandos

сразу скажу что это лохотрон и кидалово. Пробовал в таких проектах участвовать и проверить но кидалово на все 1246%
Сами подумайте в мире куча дебилов кторые пялятся в телевизор за рекламу получает только тот кто крутит вам гавношоу и владельцы каналов.
Но буратины верят что им заплатят :)


там не на рекламме деньги зарабатывают, в случае просмотра или посещения определённых сайтов за посещение которых платят скажем 2-5 центов, уклон делается на раскрутку ресурса, на его посещаемость. в связи с этим растёт рейтинг сайта , а именно домена который потом по истечении нескольких месяцев продают раз в десять дороже.
Медаль
Сообщений: 139
Не понимаю за что тут вообще платят, что с этого получают те, кто платит?
Сообщений: 56
Gerk

Livandos

сразу скажу что это лохотрон и кидалово. Пробовал в таких проектах участвовать и проверить но кидалово на все 1246%
Сами подумайте в мире куча дебилов кторые пялятся в телевизор за рекламу получает только тот кто крутит вам гавношоу и владельцы каналов.
Но буратины верят что им заплатят :)


там не на рекламме деньги зарабатывают, в случае просмотра или посещения определённых сайтов за посещение которых платят скажем 2-5 центов, уклон делается на раскрутку ресурса, на его посещаемость. в связи с этим растёт рейтинг сайта , а именно домена который потом по истечении нескольких месяцев продают раз в десять дороже.


Если задача стоит раскрутить ресурс, то зачем платить за просмотры кому-то?
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 139
Все равно не могу понять взаимосвязь денег и просмотров за рекламу.
Сообщений: 5
Да часто мне кажется это лохотрон
Сообщений: 33
Есть такой способ заработать денег как просмотр видео или прослушивание музыки и т.д но это все копейки и не всегда получается потом вывести эти деньги
Медаль
Сообщений: 396
Galya
Все равно не могу понять взаимосвязь денег и просмотров за рекламу.

Ну как же, в теории все просто и ясно, рекламодатель платит за размещение рекламы, на том или ином видео, тарификация рекламы идет за определенное количество показов, кому то эти показы, надо показывать, что бы перед рекламодателем показать, что вот заказ выполнен. Вот и платят вам часть от стоимости этой рекламы за просмотр.Но вот на практике, это все делают посредники, которые не отдают тем кто смотрит их долю.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 250
есть конечно на соц сети проекты где и платят за просмотры ну там копейки то совсем 0,2 рубля глубина просмотра до 2-5 мин при таком расскладе как говориться мильон не заработать например vprka.com лучше уже лайки да групы на даном проекте делать там от 0,5 до 1 рубля
Медаль
Сообщений: 250
Galya

Все равно не могу понять взаимосвязь денег и просмотров за рекламу.


Что не понятного видеохостинг ютуб платит за просмотры ну и так же за клики по рекламе ну за клики по рекламе в видео конечно больше платит ну и там нормально выходит в принцепе но муторно и видео нужно свои записывать например обзоры и прохождения игр.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад