Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Просмотр видео за $

  
Сообщений: 0
kooss
Не нету такого вида заработка, это все лохотрон.

Точно подмечено. Причем, очередной лохотрон, новый так сказать. И судя по положительным отзывам о этом якобы заработке, люди на него неплохо ведутся. Прибыль все же есть, но явно не для тех, кто попался на удочку и просмотрел указанное видео.
Медаль
Сообщений: 1466
Лохотрон этот довольно не новый. Наверное люди про него мало знают. Вот и стараются там заработать.
Сообщений: 0
Придлогаю проект "intvideo.tv" Отличный сайт,красивый шаблон,быстрая выплата.
Но один минус.
Редко бывают платные видео
Медаль
Сообщений: 1466
Crosh16
Придлогаю проект "intvideo.tv" Отличный сайт,красивый шаблон,быстрая выплата.

Вот так и привлекаются рефералы! Я посмотрю конечно для интереса что за сайт. Только вот пока не разу не встречаль платящих сайтов за просмотр видео. Попробую отпишусь. P.S. думаю совсем скоро отпишусь тут.
Сообщений: 0
Ryst, ну где же вы? мы все с нетерпением ждем когда вы отпишитесь наконец))) Я считаю, что это нереальный заработок. Если и удастся что-то заработать, то это будут копейки. Вряд ли это подойдет даже в качестве подработки
Сообщений: 0
Я сталкивалась с таким видом заработка. Помню как я радовалась, что так легко смогу заработать.)Смотрела и комментировала видио. Но оказалось, что это лохотрон. Такие сайты создают, чтобы привлечь туда посетителей.
Медаль
Сообщений: 1466
Все в начале радуются! Когда только узнают что заработок не получится вывести начинают читать отзывы других людей которые хотели заработать , но не смогли заработать. Вот только тогда бросают это дело. Я когда то тоже таким образом хотел заработать. НО УВЫ... !
МедальКубок
Сообщений: 1758
skad
Копейки вы там за просмотры заработаете, а больше ничего. И то в основном за привлечение на сайт пользователей. Подобные лохотроны уже знаю лет пять. Есть лучшие способы для заработка.

А что кто то говорил о миллионах ?? Естественно что копейки, но я считаю что если время есть свободное , то почему же и тут не заработать.
Да это практически никакие деньги, но иногда нужны электронные копейки и не нужно заморачиваться с процентами при пополнении с других систем.
На том он и заработок а не зарплата или профит с инвестиций :crazy:
Сообщений: 0
Мне кажется это просто обман.Много раз участвовал в этом.Зарегистрировался,указал свои данные и счёт,я указывал вебмани.Видео постоянно повторялись,а деньги накапливались.Самое главное,написано что их можно снять когда наберёте 800-900 рублей.Везде поразному,когда набираешь такую сумму для вывода,нажимаешь перевести деньги,и сайт перестаёт сразу работать и больше неоткрывается.Сколько непробовал все такая фигня,после этого я уже такому виду заработка совсем неверю.
Сообщений: 60
В целом - вообще не понял как на этом можно заработать. Когда-то натыкался на сайты, на которых вознаграждение за просмор видео доходило до 30 рублей! После этого я вообще перестал верить в то, что кто-то будет за это платить.
Медаль
Сообщений: 2896
Бредятина полная не тратьте время ребята. Это вирусы и вонючий спам в лучшем случае. Смотря просто телик денег не заработаешь.
Лучше уже тогда смотрите ФУТБОЛ И НА попки теннисисток и делайте ставки!
http://mybets.narod.ru/
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2896
Andrei37
Зарегистрировался,указал свои данные и счёт,я указывал вебмани.Видео постоянно повторялись,а деньги накапливались.Самое главное,написано что их можно снять когда наберёте 800-900 рублей.

как-то так и будет. Набирал эту тыщу три дня, потом сайт тупо закрылся. Дебилы :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Вопрос опять тот же самый, как и везде. Кому это надо, чтобы кто то был заинтересован в просмотре нами (произвольными пользователями сети) его видео и, при этом платил деньги за наши комментарии. Чисто на интерес, типа "Как вы считаете, красивая у меня домашняя собачка, не правда ли" это мало кто такой фанат домашних животных найдется. А если по коммерческой теме, тут уже надо специалистов искать с комментариями, а ни сетевых обывателей.
Сообщений: 0
Когда-то пытался зарабатывать таким способом на просмотре видео и могу сказать что заработок там копеечный лучше уж занятся сайтостроением или на Форе научится торговать. Конечно для того чтоб добиться успеха в этом нужно и усилий приложить не мало, но результат того стоит.
Медаль
Сообщений: 1466
Ага стоит это не мало усилии. Потом будешь смеяться над собой и теми кто все еще пытается заработать просмотром видео. Вроде уже много всего написано про такой заработок, а люди все еще пытаются этим заниматься!
Сообщений: 0
Чего только не придумают, уже и просмотры видео роликов бесплатные сделали, не разу не видел, и вряд ли буду смотреть, сама идея бредовая.
МедальКубок
Сообщений: 723
Инженер
Вопрос опять тот же самый, как и везде. Кому это надо, чтобы кто то был заинтересован в просмотре нами (произвольными пользователями сети) его видео и, при этом платил деньги за наши комментарии....... А если по коммерческой теме, тут уже надо специалистов искать с комментариями, а ни сетевых обывателей.

Если речь идет, к примеру, о новом рекламном ролике, то и мнение простых обывателей может быть интересно, поскольку и реклама ориентирована не на специалистов, а на широкую аудиторию.
А по теме.. специально на подобных проектах не регистрировалась, но иногда попадаются подобные опросы в анкетах, которые приходят на почту. После просмотра рекламного ролика (или нескольких) просят ответить на пару-тройку вопросов о них, выясняя тем самым, что запомнилось, какое впечатление производит реклама и т.д. Тут с точки зрения "кому это надо"- все логично...но вот денег на этом, конечно, не заработаешь.
Сообщений: 0
papikyo
Я не обижаюсь, но просто в поиске таких ресурсов очень много, которые предлагают как раз такой вид заработка! Наверное потому что захотел халявы

Вы очень уж жестко про себя. Это один из видов заработка и конечно как везде есть реферальная система, и конечно будут писать, что это все перспективно и заработок там отличный. Я также пробовала, да в самом деле за один просмотр платят нормально, но таких видео очень мало и заработать на таком сайте сможете от силы 10 долларов в месяц.
Сообщений: 0
realtreyder
лучше уж занятся сайтостроением или на Форе научится торговать.


Это уж точно! На Форексе намного быстрее в прибыль можно выйти, чем на таких видео заработать. Развод для лентяев. Ведь тут и напрягаться не надо. Можно лежать с бутербродом и кликать до одурения
Медаль
Сообщений: 541
Crosh16
Придлогаю проект "intvideo.tv" Отличный сайт,красивый шаблон,быстрая выплата.

Да туфта этот проект. Если только кучу рефералов насобираешь, да и то с гарантией, что они будут там торчать, то может, что-то и будет там получаться. В целом же - пустая трата времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад