Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Просмотр видео за $

  
Медаль
Сообщений: 317
Buldok

demetrx
Это не зароботок,а одно название...С

Тоже с Вами соглашусь, что ни чего хорошего в этом нет и платят настоящие копейки. В основном занимаются этим новички которые пока-что не открыли для себя другие возможности.


Поэтому не будем тратить своё время на эту ерунду, а будем изучать Форекс. Это и прибыльно, и интерестно (для меня) и адреналинчик присутствует. Хотя его то можно и по меньше
МедальКубок
Сообщений: 1758
Тут вариант с видео просмотром уже стареет , хоть раньше и получалось что то заработать теперь без привлечения новых рефералов никак не обойтись.
А люди уже не идут на такие жертвы и потерянное время , так что рефералов все трудней и трудней набирать и видимо это уже приговор.
Сайты эти будут жить до тех пор до которых у них хост проплачен а дальше думаю все они прикроются кучей.
Сообщений: 0
cooljeck
Поэтому не будем тратить своё время на эту ерунду, а будем изучать Форекс

Вот и я о том же. ведь в форексе потенциал куда выше. И при грамотном подходе потраченное время на обучение окупится полученной прибылью в дальнейшем.
Сообщений: 73
AlexG

Тут вариант с видео просмотром уже стареет , хоть раньше и получалось что то заработать теперь без привлечения новых рефералов никак не обойтись.
А люди уже не идут на такие жертвы и потерянное время , так что рефералов все трудней и трудней набирать и видимо это уже приговор.
Сайты эти будут жить до тех пор до которых у них хост проплачен а дальше думаю все они прикроются кучей.


Зарегался как-то на uvioo, там по началу неплохо набегало, но потом всё хуже и хуже, потом вообще остановилось. Сайт не русифицированный, что там нужно делать- не понятно. Минималка- 100 гринов.
Сообщений: 0
Я тоже с видео в итоге не подружилось, сама была рефералом, просматривала разную "чушь", хорошо что у меня ума хватило через некоторое время глянуть отзывы о том сайте через который я просматривала, многие писали что выплат нет, поэтому и я завязала с этой "работой".
Сообщений: 26
Я думаю что бесплатный сыр только в мышеловке хотя на ютюбе запрбатывают и становятся милионерами. Не так просто зделать чтобы за ето деньги получать.
Сообщений: 0
Попадал тоже на такие виды зароботка...сайтов много как и розвода...Попадпются или бешеные бабки за видео и не выводяться, или копейки за видео которое появляется очень редко...и заработать можно пару рублей за год и то на счёт мобилы )))Розводы все эти сайты *)
Сообщений: 0
Подобные сайты предлагают вид заработка легких денег. Уже сам сайт слишком подозрительный, многие кнопки не работают, номер кошелька никто не проверяет, так же как и е-mail, да и еще при регистрации на счет зачисляют немного денег. В принципе, за некоторое время просмотров видео можно насобирать минимальную сумму для вывода, но все дело в том, что на сайте существует правило, которое гласит про особый день для этого процесса. Однако, когда он наступает, деньги никто не переводит, администрация на письма не отвечает.
Сообщений: 0
К сожалению очень трудно когда ты попадаешь на хорошо сделанный сайт понять сразу мошенники это действительно люди ищут сотрудников! Обычно нужно просто вспоминать фразу, бесплатный сыр только в мышеловке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 00:59)
Медаль
Сообщений: 128
во первых видео ролики приходит очень мало за просмотр к примеру 5 центов а минимум на вывод 20 долларов вобщем 2 года нада смотреть чтоб заработать минималку
Медаль
Сообщений: 571
Сколько ни сталкивался везде только разводили. Сейчас даже не реагирую на подобное. Особо нравилось по 30р за просмотр-за минут 40 по 150-200 выходило якобы. Денег не встречал.
Медаль
Сообщений: 135
vlad
Сколько ни сталкивался везде только разводили. Сейчас даже не реагирую на подобное. Особо нравилось по 30р за просмотр-за минут 40 по 150-200 выходило якобы. Денег не встречал.


Похоже, такие варианты "заработка" одна из вариаций спам-рекламы, когда из пушки стреляют по воробьям. Мол, пусть десятки и сотни тысяч человек посмотрят наше видео в надежде заработать на этом, а одного индивидума из смотрящих, всё-же, "зацепит" наша реклама (что мы этим видео хотим выразить и донести до потребителей) и этот один из многих, таки, "поведётся" и заинтересуется показанным нами товаром (услугой).
Сообщений: 0
Systemto, Я тоже так думаю, это другими словами можно назвать "как совместить заработок например в ютубе и заработок на просмотре видео"
Сообщений: 0
В интернете нашел такой вид заработка но от него пользы совсем нет . С начала за просмотр видео тебе якобы начисляются некоторое вознаграждение но при выводе этой суммы пишет ошибка и все .
Сообщений: 0
wvak, Хорошо что я когда-то верил в такой заработок но не так сильно, поэтому и на некоторых ресурсах минимальный вывод был очень большой, если сравнить его с суммой сколько ты заработаешь за день! Конечно такие ресурсы даже не учитывались!
Медаль
Сообщений: 1466
Вот интересно вообще для чего они существуют? О них интернет полон негативными отзывами и уже думаю мало кто на их заработок идет и смотрит видео.Все равно мало кто у них смог вывести или вообще смог ли. Этих просмотров с каждом днем наверное все меньше и меньше. За счет чего же они интересно живут?
Сообщений: 0
Ryst, Такой заработок очевидно для чего он существует и тем более он имеет право на жизнь, так компании могут развиваться, или даже звезды увеличивать свою популярность искусственно! Но пока никто за это реально не платит!
Медаль
Сообщений: 1466
Такие сайты можно привлечь за к ответственности. Но вот только у них наверное при регистрации все аспекты оговорены. И то по сколько можно выводить. как выводить, как смотреть. Вот только кто их читает? Если бы читали договор при регистрации не кто бы и может работать не стал у них. Но пока мы не четаем их условия будет существовать такой заработок и они будут бесплатно развиваться и накручиваться на наивных пользователях которые хотят заработать!
Сообщений: 0
Ryst, К какой ответственности? О чем мы говорим? Заражение в интернете очень много такого обмана и будет еще больше, потому что нереально установить контроль! Конечно было хорошо так сделать чтобы получали права только рповирени сайты и проекты!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, К какой ответственности? О чем мы говорим? Заражение в интернете очень много такого обмана и будет еще больше, потому что нереально установить контроль! Конечно было хорошо так сделать чтобы получали права только рповирени сайты и проекты!

Как же За обман, за мошенничество, за ведение в заблуждение и тому подобное. Только как вы говорите интернет трудно контролируемый. Хотя и пытаются час всякими законами. Вот только мне кажется это все только на бумаге и показуха работы наших чинов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад