Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Просмотр видео за $

  
Сообщений: 0
Infanta,

Да и это верно, но вначале форекс многих отпугивает, это время на обучение и набирания опыта и нет гарантий что прибыль будет, да еще и вероятность слива имеется. Новички многие желающие заработать в интернете пробуют все то, что предлагает просторы нашей сети, и только после начинают искать для себя лучшее. И данная ветка думаю поможет сразу разобраться, что зарабатывать просмотром видео за плату не стоит))).
Сообщений: 0
Teddy

Karamellka
Это хорошо заработать хоть пару копеек.


Ну пару копеек там думаю можно заработать, вот только времени убитого конечно жалко. Если сравнивать просмотр видео за плату и написания постов для будущей торговли то конечно лучше последнее, так и пообщаться можно и советы дадут более опытные. И торговать можно на бонусном счете. Да еще научиться торговле, а не деградировать при просмотре видео)).


Вот, а так пообщятся. Или хотя бы читать советы других уже опытных людей которые просто так бред писать не будут. Хорошая затея эти форумы.Мы получаем опыт,с нами делятся опытом.Плюс маленький сюрпризик к депозиту.
Сообщений: 0
serg514

Просмотр видео за деньги. Оказывается за
деньги смотреть видео рекламу достаточно
выгодно. Во всяком случае один из таких
сервисов, под названием Intvideo

Этот сайт не хило раскручивался еще лет пять или шесть назад. Обещали они платить по 3.6 доллара за час просмотра рекламных видеороликов. Плюньте на это слюной, как они и раньше ничего не платили, так и сейчас не станут. Их заработок (владельцев сайта) шел за счет бешеного трафика, который ему делали лохи, зарегистрировавшись в этом проекте.
Сообщений: 0
skad
Их заработок (владельцев сайта) шел за счет бешеного трафика, который ему делали лохи, зарегистрировавшись в этом проекте.


Ну так правильно!Делать им больше нечего, как платить такие деньги за просмотр. Это расчитано на тех, кто ищет непыльную работу.А те, кто такую ищет ведутся на все подряд, не понимая, что если все так шикарно, то точно развод какой-то
Сообщений: 0
Infanta, Да никакой рекламодатель не станет покупать рекламу по 3.6 доллара в час за то чтобы люди посмотрели его ролик. Есть много сервисов, где это можно сделать за копейки. Но наши люди любят халяву и большие цифры. Скажите кому, вот здесь вы за минуту заработаете 10 центов никто не глянет. А если вы напишите где-либо: фантастика, за час 100 долларов! Побегут смотреть, кто из любопытства, кто для участия в новинке.
Сообщений: 85
Даже не стоит тратить на это время, либо платят копейки, либо ниче не дождешься=(
Сообщений: 0
Ну а вот есть же сайты типа видиоролик.ру или гдд.ру Там платят от 15 до 50 рублей за ролик. Но не выплачивают. А какой интерес хозяину сайта? Что привлечь и обдурить миллионы человек на свободное время что-ли?
Сообщений: 0
Karamellka, Интерес трафик. Трафик это деньги. И бывает, что очень большие. На видеороликах реклама - тоже бабло. Да и на сайтах полно рекламы и за показы и за клики.
Сообщений: 0
skad
Интерес трафик. Трафик это деньги. И бывает, что очень большие.


Да, трафик у них точно большой, даже если каждый новичок желающий подзаработать сделает свою работу пока не поймет, либо то, что это лохотрон и ему платить никто не собирается, либо то что больших денег там нет, этим и растет посещаемость хозяев сайта. Так лучше прежде чем начинать где либо зарабатывать в интернете, необходимо почитать отзывы.
Сообщений: 240
Да нет абсолютно никакого смысла участвовать в таких проектах - лишь только время теряешь. Эффективность заработка (соотношение полученных денег к затраченному времени) ниже плинтуса. Если вообще что-то можно получить - а так, в основном это кидалово.
Сообщений: 0
Так к некоторым проектам-лохотронам даже отзыва не найти. Я уже имею свою стратегию того как стоит проверять. Пока научилась столько граблей пополам.
Медаль
Сообщений: 711
Karamellka

Ну а вот есть же сайты типа видиоролик.ру или гдд.ру Там платят от 15 до 50 рублей за ролик. Но не выплачивают. А какой интерес хозяину сайта? Что привлечь и обдурить миллионы человек на свободное время что-ли?


если привлекает и не выплачивает однозначно какой-то интерес имеет.просто так ничего не делается.вот только интересно на чем основан его интерес.на использовании трафика либо тому подобное.короче итог один:использование лохов.
Сообщений: 0
Karamellka
Так к некоторым проектам-лохотронам даже отзыва не найти. Я уже имею свою стратегию того как стоит проверять.


Да о некоторых даже никакой информации и нет, а отрицательные думаю удаляются. Многие новички попадаются на удочки к мошенникам, я этот путь тоже прошла. Своей стратегии еще нет, а может если у вас есть, поделитесь с новичками, я думаю они это обязательно оценят. А если по теме, то думаю смотреть видео за оплату очень уж скучное это дело и не стоит тех денег. Но это мое мнение.
Сообщений: 0
Teddy, все очень просто.Заходя на сайт или проект участие в котором дает возможность получить деньги посмотрите сначала или проверьте если ли у такого хоть аттестат той платежной системы, выплатами которыми они занимаются. Если нет это уже повод задуматься)
Медаль
Сообщений: 2031
Такие сайты проверяются очень просто. Один из методов: задайте себе вопрос, если сайт мне не оплатит, на что он существует. Если на сайте есть блок рекламы, ответ получен, а как привязать ваши клики к этой рекламе дело техники.
Сообщений: 0
amarok

Такие сайты проверяются очень просто. Один из методов: задайте себе вопрос, если сайт мне не оплатит, на что он существует. Если на сайте есть блок рекламы, ответ получен, а как привязать ваши клики к этой рекламе дело техники.


Ну да многие сайты только за это и держаться.Ведь если мало посетителей то рекламодателю вообще не выгодно там размещать свою рекламу. А так заманили,обещали получили что хотели и все на том.
Сообщений: 0
Скорее всего видео рекламного характера. Смотришь рекламу и получаешь денюшку. Хотя я сам мало верю, что за просмотр что то можно заработать. Если у кого то это получаеться ну и хорошо.
Сообщений: 60
Это не зароботок,а одно название...Смотришь видео а тебе за это платят...Я как то доллар вывел(первый вывод любая сумма),а дальше минималка 20 долл.(пример одного сайта по этой теме)...Нечего фигней заниматься...
Медаль
Сообщений: 317
Не давно один чел письмо прислал,я у него курс Половицкого покупал подешаку.В письме был адрес сайта с оплатой за просмотры видео.Снова ролик из youtube,вопросы один в один как и на похожих сайтах.
Сообщений: 0
demetrx
Это не зароботок,а одно название...С

Тоже с Вами соглашусь, что ни чего хорошего в этом нет и платят настоящие копейки. В основном занимаются этим новички которые пока-что не открыли для себя другие возможности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад