Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 11054
По паре евро американский доллар открылся ордер на покупку по отложке от линии поддержки трендовой. Неделя закрыта выше данной линии, а потому есть вероятность того что рост на следующей неделе возобновится.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
В конце вчерашнего дня по паре фунт австралиец открылся ордер на покупку который был выставлен на линии поддержки трендовой восходящей. Рынок по валютной паре закрыт выше линии поддержки отбоем, а потому ждем на следующей неделе рост.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от уровня сопротивления на отметке 1216.35 я продал на прошлой торговой неделе золото. Цена несколько раз отбивалась от данного уровня чем подтверждало его силу. Сделка вышла в хорошую прибыль и переведена в безубыток. Жду продолжение нисходящего тренда к 1127.30.
Медаль
Сообщений: 4324
Всю прошлую неделю пара доллар швейцарец находилась или в пределах зоны неопределенности по ценам 1.0023 и 0.9994 или выходила за пределы нижней уровня зоны по цене 0.9994. И неделя снова закрыта практически на данном уровне, возможно не большим пробоем, а потому я жду снижение цены к уровню 0.9860.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре австралиец доллар закрыта ниже уровня 0.75815. Цена данный уровень пробивала на н4, но на Д1 не смогла пробить уровень. А потому можно говорить о ложном пробое данного уровня с закреплением цены ниже уровня. Это сигнал на продажу и сделка пока в + 22 пункта прибыли.
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от уровня сопротивления 1.4280 я продал пару евро канадец. Данная сделка в прибыли +220 пп, прибыль была + 320 пп. Также пару продавал на пробое уровня поддержки 1.4067. Данная сделка уже закрыта в безубытке. Но на отбое от данного уровня буду пару еще раз продавать. Цель - уровень 1.3839.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе я покупал пару фунт доллар на пробое уровня 1.2567. Прибыль была +103 пункта. После чего я перенес сделку в безубыток и он закрылся. На втором отбое цены от данного уровня я снов пару купил и данная сделка закрылась в убытке. Уровень пробитый и теперь его можно не использовать.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара евро иена на прошлой торговой неделе пробила промежуточный уровень сопротивления на отметке 122.75 после чего я пару купил. Сделка вышла в прибыль и направляется к уровню сопротивления 123.80 где у меня выставлен профит по сделке.
Медаль
Сообщений: 4324
О чудо! По паре британец швейцарец отработался отбой от сопротивления 1.26385 и пара упала к противоположному целевому уровню поддержки 1.24872. Отбой от данного уровня - это снова сигнал к покупке к уровню сопротивления 1.26385.
Медаль
Сообщений: 4324
А вот уровень на отметке 122.725 по паре евро японская иена уже пробит несколько раз. Это говорит о том что уровень уже не сильный и есть высокие шансы что сделка закроется по стопу и данный уровень не отработается...
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе по золоту сформировался новый уровень поддержки 1181.86. Если цена пробивает его на Д1 и свеча закрывается ниже уровня ждем продолжение нисходящего тренда к уровню поддержки 1127.03. На данном уровне у меня профит по продажам.
Медаль
Сообщений: 11054
Вова, Интересно какие результаты торговли по горизонтальным уровням, я тестирую торговую систему по линиях поддержки и сопротивления трендовым. И результаты за месяц просто никакие. Буду тестировать еще месяц, так как пока система за месяц принесла просадку и это на н4. Вот по евро фунту трендовая снова пробитая и сделка в убытке.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Вот свеженький пример по валютной паре британский фунт японская иена. И линия сопротивления от которой я пару продавал и линия поддержки от которой я покупал не отработались. Цена легко пробивает данные линии, что подтверждает факт того что трендовые на форексе не работают.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
И последняя сделка по которая подтверждает что на форексе не работают трендовые линии сопротивления и поддержки это покупка пары британский фунт австралийский доллар. Три сделки по паре и две в убытке и одна в безубытке. Результат никакой...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
По данной торговой системе пока торгую в убыток. Но тут соотношение прибыли и стопа 5 к 1 может и больше, а потому я надеюсь что система выйдет в прибыль. За вчерашний день закрыто три сделки с которых 2 убытка и одна прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару фунт швейцарец я продавал на отбое от уровня сопротивления 1.2638. Цель была к уровню поддержки 1.2487. Цель вчера выполнилась и пара отбилась от данного уровня поддержки. Хорошо что я не купил, а то уровень снова не устоял.
Медаль
Сообщений: 4324
А вот пара доллар швейцарец вышла за пределы зоны неопределенности выше уровня 1.0023 и хвостом свечи коснулась стопа. Стоп закрылся и пара уверенно направилась вниз и закрепилась ниже 0.9994 это уровень нижней диапазона неопределенности.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре евро иена также не отработался уровень поддержки 122.72. Цена его пробила и я пару купил. После чего цена подтвердила уровень отбоем от него на н4, но все равно пара пробивает уровень и улетает вниз. По покупке сработал стоп.
Медаль
Сообщений: 4324
Не могу поверить своим глазам но на форексе отработался сигнал на пробой уровня поддержки 1.0471. Это продала пары австралиец новозеландец. После пробоя данного уровня сигнал сформировался на малом тесте данного уровня снизу и целевой уровень 1.0338 отработался.
Медаль
Сообщений: 4324
А вот по золоту произошел облом. актив продал от уровня сопротивления 1217.70. Цена прошла вниз больше 300 пунктов и вернулась к уровню от которого я пару продавал. И практически от него отбилась и снова направилась вниз...

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад