Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе отработался хорошо зеркальный уровень по паре евро австралиец . Цена на поза прошлой неделе пробила уровень поддержки 1.4057 и на прошлой на отбое от зеркального данного уровня пара упала. Сделка на продажу от данного уровня принесла прибыль 183пп.
Медаль
Сообщений: 4324
По пара австралиец доллар сформировался уровень сопротивления 0.76872 который подтвердился двумя отбоями, а потому на последнем отбое я принял решение пару продать. Жду снижение цены хотя бы к уровню 0.75923. Это зеркальный уровень от которого пару буду покупать.
Медаль
Сообщений: 4324
После хорошей отработки отбоя от уровня сопротивления 1.4280 пара евро канадец отбивается от промежуточного уровня поддержки 1.3878. Уровень сильный, но я ждал отбой от 1.3836. Но если отбой произошел от 1.3878 значит нужно входить в покупку.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре новозеландец канадец закрыта ложным пробоем уровня поддержки 0.9410 и закреплением цены выше данного уровня. А потому после снижения цены я пару покупаю. Соотношение прибыли и стопа достаточно хорошее, потенциал роста есть, а потому жду цену к уровню 0.9644.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре австралиец новозеландец закрыта пробоем уровня недельного на отметке 1.0649 и сегодня цена оттестировала данный уровень на Н4 и закрепилась выше него. Уровень подтвержден, а потому я пару покупаю и предполагаю что рост продолжится к 1.0751.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня пара австралиец доллар снова подтвердила силу уровня сопротивления на отметке 0.7688 отбоем от него. После формирования данного уровня пара от него отбивалась 3 раза. Сделка уже в прибыли и буду переносить сейчас ее в безубыток.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлая неделя по паре австралиец новозеландец закрыта пробоем недельного уровня сопротивления 1.0649. На этой неделе пара протестировала данный пробитый уровень сверху, чем подтвердила его силу, а потому я пару купил. Жду цель к уровню 1.0751.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по серебру закрыта пробоем сформированного уровня сопротивления на отметке 17.82 и на этой неделе цена оттестировала данный уровень и сформировался сигнал на покупку. После чего цена упала и мне просто повезло что хвостом свечи цена не снесла стоп. Если цена закрепится выше уровня есть вероятность на рост к уровню 18.77.
Медаль
Сообщений: 4324
Аналогичная ситуация была вчера по золоту. Цена третий раз тестирует уровень поддержки который является зеркальным на отметке 1222.75 и уходит вверх. Но сегодня цена снова упала. А потому покупка пока в небольшой просадке.
Медаль
Сообщений: 4324
Четыре раза пара фунт новозеландец реагировала на дневной сформированный уровень сопротивления на отметке 1.7445, а потому я пару продаю от данного уровня и сделка уже вышла в прибыль 76 пп и я буду переводить в безубыток через 100пп.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня я продал пару евро канадский доллар. Сигнал поступил после того как цена пробила уровень дневной поддержки на отметке 1.3836. Кроме того сигнал был подтвержден тестом данного уже зеркального уровня. Сделка пока в небольшой прибыли.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара евро доллар пробила промежуточный уровень поддержки на отметке 1.0590 и я пару продаю не дождавшись теста данного уровня хотя цена направлялась к нему и не дошла. Но сигнал подтвердился закрытием дневки ниже него.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня валютная пара евро иена после роста отбивается от зеркального уровня сопротивления на отметке 121.17 от которого цена раньше уже отбивалась и я принимаю решение о продажах. Думаю в этот раз пара должна отработать уровень 119.50. Это цель.
Медаль
Сообщений: 4324
По пара австралиец новозеландец пока хорошо держит цену уровень поддержки 1.0649, который может быть зеркальным и на н4 цена пробивала данный уровень но на дневном графике данный уровень пока не пробитый, а потому жду рост к уровню 1.0751 и пару купил.
Медаль
Сообщений: 4324
Золото поиздевалось надо мною. Покупал актив и тенью свечи рынок снес стоп и золото улетело вверх. А вот серебро также покупал на тесте сверху уровня 17.825, пока уровень устоял, но актив не очень хочет улетать вверх как золото.
Медаль
Сообщений: 4324
На этой неделе пара фунт новозеландец несколько раз отбивалась от уровня сопротивления 1.7445 и я пару на отбое от данного достаточно сильного уровня продал. Как видно уровень устоял и пара продолжает падать.
Медаль
Сообщений: 4324
На этой неделе по паре евро иена хорошо устоял и продолжает отрабатывать сигнал на продажу уровень сопротивления на отметке 121.17. Сделка от данного уровня уже в прибыли и я жду снижение цены к поддержке на отметке 119.50.
Медаль
Сообщений: 4324
В конце прошлой неделе по паре евро швейцарец сформировалась сделка на покупку. Сейчас сделка в небольшой просадке. Покупал пару на отбое от достаточно сильного уровня поддержки на отметке 1.0633. От данного уровня цена отбивалась 4 раза. Жду рост.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе продал пару евро иена на отбое от уровня сопротивления 121.17. Цена достаточно много раз отбивалась от данного уровня чем и подтвердила его силу. Как видно пара практически подошла к цели к поддержке 119.50.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе валютная пара фунт новозеландец отбилась от уровня сопротивления на отметке 1.7445 четвертый раз. Уровень достаточно сильный, а потому я пару продаю. Как видно цена начала падать отрабатывая уровень и сделка уже в безубытке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад