Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локовый мартингейл

стратегии и мнения
  
Сообщений: 22
viroza

Уже около трех лет торгую по стратегии "локовый мартингейл" . Конечно же имею свою отточеную годами стратегию.Хотелось бы найти единомышленников и поделиться опытом своим и может чего нибудь почерпнуть полезного у других.


Предлагаю написать по этой стратегии советника, правда до путя я не понял всю стратегию, но постоянно ищу новые идеи. Короче метод проб и ошибок. Можно попробовать автоматизировать и поставить на тест. Если интересно - E-mail vcs_vit@yahoo.com
Сообщений: 0
egor
Предлагаю написать по этой стратегии советника, правда до путя я не понял всю стратегию, но постоянно ищу новые идеи. Короче метод проб и ошибок. Можно попробовать автоматизировать и поставить на тест. Если интересно - E-mail vcs_vit@yahoo.com

для моего примера сможете написать, мне надо тока в одну сторону чтоб работал, т к нужен лок на разных дц
Медаль
Сообщений: 107
egor
Предлагаю написать по этой стратегии советника

В общем то советник не помешает, даже два. Первый - который бы строил сетку. настраиваемые параметры- шаг и обьм. Второй должен открывать закрытые орддера по прфиту в отложенные.
Сообщений: 0
viroza, чет не работает ваш пример, за практически месяц работы небыло возможности вывести профит,можно сказать болтанка на месте, такое подойдет только для накрутки торгового оборота, но для этого надо быть на ребейте чтоб была прибыль,. кстати - советник написан для моего примера,тестю, респектую egor,
Медаль
Сообщений: 773
В принципе такой метод торговли давно уже обсуждался в инете. Были и открытые счета с инвест паролями. Слив на этих счетах был делом времени. Как правило это были демо счета. Если кто-то подобрал такую сетку ордеров которая позволяет выводит начальный депозит с прибылью РЕГУЛЯРНО в течении длительного периода времени то это ноу-хау. Сформулируйте четкие правила открытия ордера, закрытия ордера, ПРАВИЛА ВЫВОДА средств. Напишите советник ( он достаточно простой будет ). Прогоните его на любой паре на периоде 5-8 лет. После этого можно анализировать результате. 1. Сколько раз вы вывели средства с прибылью.2. Сколько раз вы потеряли средства на сливе. Если скажем советник слил при тестировании через 3 месяца, начинаем тестить с даты слива ( считаем что депозит пополнили).
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 107
st1401
чет не работает ваш пример, за практически месяц работы небыло возможности вывести профит,можно сказать болтанка на месте, такое подойдет только для накрутки торгового оборота, но для этого надо быть на ребейте чтоб была прибыль,. кстати - советник написан для моего примера,тестю, респектую egor,[/quote
Почему не работает. Я обещал 3 месяца. Ьудет 3 месяца. Разгон всегда медленный. тем более сами видели на тренд сразу нарвался.Егор мне сетку вроде написал , но советник у меня не работает. причин не знаю.
Медаль
Сообщений: 107
anper
В принципе такой метод торговли давно уже обсуждался в инете. Были и открытые счета с инвест паролями. Слив на этих счетах был делом времени. Как правило это были демо счета. Если кто-то подобрал такую сетку ордеров которая позволяет выводит начальный депозит с прибылью РЕГУЛЯРНО в течении длительного периода времени то это ноу-хау. Сформулируйте четкие правила открытия ордера, закрытия ордера, ПРАВИЛА ВЫВОДА средств. Напишите советник ( он достаточно простой будет ). Прогоните его на любой паре на периоде 5-8 лет. После этого можно анализировать результате. 1. Сколько раз вы вывели средства с прибылью.2. Сколько раз вы потеряли средства на сливе. Если скажем советник слил при тестировании через 3 месяца, начинаем тестить с даты слива ( считаем что депозит пополнили).

Да этот метод не в принципе, а обсуждается наверняка постоянно на различных форумах.У меня открытый счет - наблюдайте.Советник не помешал бы , но без них намного эффективнее. по этому желательно ручками. Может и сливается народ, что такими вот простыми советниками торгует. Ко всему прочему на многих форумах по моей просьбе написать советник , который всего то навсего окрывал идентичные ордера в отложенные на месте закрытых- ни один не написал, не смог, не понял или бабки просил. Вот такой вот он простой советник. При торговле вручную прогнать я его на тестере естественно не могу. Счета сливаются рано или поздно- написано в первом посте этой темы. И правила снятия профита описаны и в общем все ответы там есть на заданные вопросы.
Сообщений: 22
viroza

anper
В принципе такой метод торговли давно уже обсуждался в инете. Были и открытые счета с инвест паролями. Слив на этих счетах был делом времени. Как правило это были демо счета. Если кто-то подобрал такую сетку ордеров которая позволяет выводит начальный депозит с прибылью РЕГУЛЯРНО в течении длительного периода времени то это ноу-хау. Сформулируйте четкие правила открытия ордера, закрытия ордера, ПРАВИЛА ВЫВОДА средств. Напишите советник ( он достаточно простой будет ). Прогоните его на любой паре на периоде 5-8 лет. После этого можно анализировать результате. 1. Сколько раз вы вывели средства с прибылью.2. Сколько раз вы потеряли средства на сливе. Если скажем советник слил при тестировании через 3 месяца, начинаем тестить с даты слива ( считаем что депозит пополнили).

Да этот метод не в принципе, а обсуждается наверняка постоянно на различных форумах.У меня открытый счет - наблюдайте.Советник не помешал бы , но без них намного эффективнее. по этому желательно ручками. Может и сливается народ, что такими вот простыми советниками торгует. Ко всему прочему на многих форумах по моей просьбе написать советник , который всего то навсего окрывал идентичные ордера в отложенные на месте закрытых- ни один не написал, не смог, не понял или бабки просил. Вот такой вот он простой советник. При торговле вручную прогнать я его на тестере естественно не могу. Счета сливаются рано или поздно- написано в первом посте этой темы. И правила снятия профита описаны и в общем все ответы там есть на заданные вопросы.

Я же Вам выслал советник основаный на этом принципе, тех. задание дал st1401. Он пока говорит что все тип топ. Советник действительно простой, написан для того, что бы по данной стратегии не торчать у терминала целыми днями. В принципе этот советник (или скажем, это метод) можно сделать вообще без сливов депозита. Возьмите простой калькулятор и рассчитайте зависимость депо от максимального кол-ва ордеров и от размера лота. Я его тестировал на исрии, и там элементарно видно какой депо и каким лотом надо пользоваться. Если хотите рисковать, то можете и 1$ начинать, но Вы же реальный игрок на форекс, без вложений здесь не обойтись. Так что кладите нормальную сумму и входите соответствующими лотами. Короче, желаемую прибыль надо строго, уже повторяюсь, строго привязать к депо и лоту.
Медаль
Сообщений: 107
egor, У st1401 совсем другой пример. Значит мне он не подходит. И у меня проблема с вашим советником.Он не запускается. по этому подробнее ничего не могу сообщить. Что касается рсчетов- то все верно. У меня давно все расчитано и рисковать я не собираюсь. однако 100% все равно не получится.
Тогда , как писал anper это было бы ноу хау, или грраль или т.д и тому подобное)
Сообщений: 22
viroza

egor, У st1401 совсем другой пример. Значит мне он не подходит. И у меня проблема с вашим советником.Он не запускается. по этому подробнее ничего не могу сообщить. Что касается рсчетов- то все верно. У меня давно все расчитано и рисковать я не собираюсь. однако 100% все равно не получится.
Тогда , как писал anper это было бы ноу хау, или грраль или т.д и тому подобное)

Спорить по поводу граалей я не буду. Я хотел сказать, что допустим, придепозите в 100000$ при лоте 0.01 вы никогда не сольете депозит, выдержите любые просадки или временами будете долго в них сидеть, но без всяких сливов. А если, тем более, вы сами торгуете ручками, то висюки вы можете временами ликвидировать всем известными средствами. А вообще, напишите мне тех. задание по вашему методу, я постараюсь написать Вам советник, если конечно есть желание у Вас, и обязательно сообщите на каком дил. центре вы его будуте тестировать. хотя броблему с запуском советника я не видел на известных мне ценрах. Пишите, если будет желание на мой e-mail.
Сообщений: 0
система мартингейла конечно действинная штука,но опять же при наличии достаточного депо. ну и кроме того в авто режиме всё равно требует контроля.
Медаль
Сообщений: 107
mityaj.sokol
система мартингейла конечно действинная штука,но опять же при наличии достаточного депо. ну и кроме того в авто режиме всё равно требует контроля.

Золотые слова. Добавлю- не только контроль , но и все таки некоторая работа мозгов. потому как все же нужно применять какие то тактики- например не закрывать треть профитных сделок и тому подобных.
Сообщений: 22
viroza

egor, У st1401 совсем другой пример. Значит мне он не подходит. И у меня проблема с вашим советником.Он не запускается. по этому подробнее ничего не могу сообщить. Что касается рсчетов- то все верно. У меня давно все расчитано и рисковать я не собираюсь. однако 100% все равно не получится.
Тогда , как писал anper это было бы ноу хау, или грраль или т.д и тому подобное)

Простите за назойливость, просто сидел и от безделия прогнал советник на тестере по истории с 01.06.2010 по 18.10.2012.
Вот что получается. Нач.депо 100$, лот 0.1
Прикрепленные файлы:
ST1401_203nl.zip | 422.38 Кб | Скачали: 545
Сообщений: 0
egor
Простите за назойливость, просто сидел и от безделия прогнал советник на тестере по истории с 01.06.2010 по 18.10.2012. Вот что получается. Нач.депо 100$, лот 0.1

это еще без учета свопа, я вот смог потестить толко за этот месяц, потом вылетает, но это не важно, главно что робит все
viroza
У st1401 совсем другой пример. Значит мне он не подходит.
принципы похожи, я про сетку, но что мешает сделать лок на разных дц, тогда и сова подойдет от моего примера, тока надо её чуток подкрутить, чтоб не только байи ставила но ещё и селлы,
p.s выхлоп в день состовляет в среднем 1 %от депо при риске в 500 пунктов,плюс рибейт, со временем риск-пункты добавляются за счет свопа,ну можно еще и профит дневной оставлять,но я снимаю, тобиш со штуки можно гарантированно иметь в день 10 на карман, 200 за 4 недели, тобиш 20 -25 процентов в месяц, что вполне прилично при соотношении риск/профит
Медаль
Сообщений: 107
egor
Простите за назойливость, просто сидел и от безделия прогнал советник на тестере по истории с 01.06.2010 по 18.10.2012. Вот что получается. Нач.депо 100$, лот 0.1

неплохой результат.максимальная просадка 68%.не пойму только откуда убыток взялся.в моей системе убытков быть не должно.
Сообщений: 22
viroza

egor
Простите за назойливость, просто сидел и от безделия прогнал советник на тестере по истории с 01.06.2010 по 18.10.2012. Вот что получается. Нач.депо 100$, лот 0.1

неплохой результат.максимальная просадка 68%.не пойму только откуда убыток взялся.в моей системе убытков быть не должно.

как откуда убыток? Тестер в последнии секунды закрывает все открытые сделки - вот и теоретически убыток, на реальном счете Вы продолжаете играть, поэтому убытока не будет. Посмотрите внимательно историю сделок (самый конец).
Медаль
Сообщений: 107
st1401, а можно пароль инвестора?хочется взглянуть. у меня советник этот не ставитя. можу меня руки кривые. я этот файлик просто закинул в эксперты.всоветниках он повиля но неактивный.
Медаль
Сообщений: 773
viroza
Советник не помешал бы , но без них намного эффективнее. по этому желательно ручками.
Я так понял у Вас есть четкий план на открытие позиций. Но нет чёткого плана на закрытие. Тогда Вы работаете на интуитивном подходе. Если вы можете чётко сформулировать когда закрывать позицию и как ( по треллинг стопу тогда его размер, по достижению уровня сопротивления, по каким критериям Вы его выбираете. Если цена пошла против ордера тогда должен быть сигнал) Я даже не против что 2 счёта сольёт, но потом прибыль будет агромадная. Чтобы всё это проверить нужен большой промежуток времени. А Вы предлагаете следить за Вашим счётом. На тестере можно проверить стратегию за 8 лет. Вы будете демонстрировать 8 лет свой счёт?
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 773
viroza
При торговле вручную прогнать я его на тестере естественно не могу.
Можете!!! Если советник слил. Считайте что счёт добавили. Считайте если увеличилось депо в 2 раза вы деньги вывели. Пример начинаете с 5000$. Поднимаете депозит до 10000$/ Проводите горизонтальную черту на уровне 5000$ (сняли депозит)Если линия экви в тестере касается этой линии - дата слива. Начинаете новое тестирование с этой даты ( пополнение депозита). Под конец считаете снятые и пополненные мани.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
viroza
st1401, а можно пароль инвестора?хочется взглянуть. у меня советник этот не ставитя. можу меня руки кривые. я этот файлик просто закинул в эксперты.всоветниках он повиля но неактивный.

у меня тоже серенький, но робит,пароль не могу т.к тестю его на демо, есть проблемка, робит отлично тока на шаге 10 тейк 10, при шаге 5 тейк 5 начинает глючить, при старте выставляет правильно, но после срабатывания дублирует по принципу шаг 10 тейк 10,в понедельник поганяю на шаге 20 тейк 20, кстати тестю на инсте, поди у вас в этом причина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад