Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локовый мартингейл

стратегии и мнения
  
Медаль
Сообщений: 215
viroza
Сейчас бы в ручную закрыли бы все с большим профитом

т.е. вы призываете совсем ни стопов ни профитов не ставить вообще как класс, а если цена улетит в какую-нибудь сторону на много?
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 107
Kasper_68
т.е. вы призываете совсем ни стопов ни профитов не ставить вообще как класс, а если цена улетит в какую-нибудь сторону на много?

Так я потому и торгую , как в примере залив 6 баксов торгую по 0,1 цента. По этому тренд в пунктов 500 выдержу. и плюс зная что на паре gbpjpy после восходящего тренда флет , уверен , что сильного рывка не будет.
Сообщений: 0
viroza
Так я потому и торгую , как в примере залив 6 баксов торгую по 0,1 цента. По этому тренд в пунктов 500 выдержу. и плюс зная что на паре gbpjpy после восходящего тренда флет , уверен , что сильного рывка не будет.

при шаге между сделками 10 пунктов и лоте 0,1
риск в пунктах сумма(которая выдержит этот риск)
100п 55центов
200п 210центов
300п 456центов
400п 820центов
500п 1275центов
600п 1830центов
в вашем случае 660 хватит на 360 пунктов, впринципе вас должно хватить на долго,я так вообще безбашино зашол, а про сук :laugh: - с тейками ведь всеравно больше сделок срабатывает,что положительно сказывается на ребейт сервисе, еше не все дц дают пипсовать чтобы оперативненько выставлять отложники, например на инсте можно не ближе 3 пунктов от рыночной цены(на трейде сколько?)а так вобщем не плохая стратегия, надобы дозакинуть бабла, выровнятся к 6 баксам,а там уже и посмотрим кто дольше продержится :music:
Медаль
Сообщений: 107
st1401, Верно , примерно , где то так , даже чуть меньше. Не забывайте-отложки помогут обратные, по этому именно 500 получится. и депо растет понемногу каждый день). так , что примерно как в танке)Честно говоря заглянул в свои старые таблицы и ни черта не понял. А выровняться нужно не до 6 , а до 10 баксов. я в понедельник еще 4 закину и будет у меня полнейший образец. я честно говоря сейчас собираю 100 баков на ММкис открыть депо. по этой же системе. а хотите пари? Скажем на баксов 5? выравниваемся до 10 и пари?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 17:34)
Медаль
Сообщений: 107
st1401
еше не все дц дают пипсовать чтобы оперативненько выставлять отложники, например на инсте можно не ближе 3 пунктов от рыночной цены(на трейде сколько?)а так вобщем не плохая стратегия

На трейде никогда проблем не возникало. Когда то и на ф4ю не возникало, а сейчас че то испортились) НЕ дают так торговать)
Сообщений: 0
viroza
а хотите пари? Скажем на баксов 5? выравниваемся до 10 и пари?)

заманчиво, но пока не могу, у меня в работе два депо, а в понедельник начнется конкурс на робе от форекс особых, и еше на ммсис с 1го числа смогу участвовать в конкурсах(плохо что там лимит побед стоит)
а расчет придется делать другой, так как он подходит только для одностороннего движения(впринципе подойдет только для начала работы,а то зашол и тренд...ец депо) , а при откате в половину остается минус только от спреда , надо это расчитать блин,получится практическое пособие для желающих попробывать с разными размерами депо и рисков,. размечтался блин, чет меня понесло :laugh:
Медаль
Сообщений: 215
Хочу ещё раз сказать - спасибо, система работает, потестил на трех парах eurusd gbpusd usdcad и на серебре, работает нормально, не сработало только несколько самых крайних ставок, но может они потом бы и сработали, просто закрыл по боязни, пока ещё продолжаю тестировать!!!
Стопы не ставлю, а вот тейки ставлю по 10 пунктов, может когда до конца прочуствую систему и тайки перестану ставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 19:20)
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
МедальКубок
Сообщений: 2228
viroza, адрес сервера можно посмотреть, если открыть блокнотом файл сервера, который находится в папке config терминала.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 107
st1401, Вижу счет слился у Вас . А я ведь предупреждал, что сильно маленькое депо.
Kasper_68
Хочу ещё раз сказать - спасибо
да не за , что Уже один счет слился у st1401. Эх.... система на то она и система, что бы ее придерживаться(

KOTMAKC
viroza, адрес сервера можно посмотреть, если открыть блокнотом файл сервера, который находится в папке config терминала.

Не смог- абракадабра только видится(
МедальКубок
Сообщений: 2228
viroza, выложите пожалуйста тут в архиве файлы серверов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
viroza
st1401, Вижу счет слился у Вас . А я ведь предупреждал, что сильно маленькое депо.

там было понятно сразу что долго не продержется 1 бакс, зато попробывал на практике, и ребейт сервис опробывал.,
кстати еслив работать без тейк профитов, то можно выставлять трейлинг стопы, думаю будет более эфективно, плохо только что трал можно выставлять не ближе 15 пунктов,а так думаю должно получится не плохо
Медаль
Сообщений: 107
Вот выложил архив с серверами.
Прикрепленные файлы:
TradeFortDemo_m6mns.zip | 1.65 Кб | Скачали: 488
Медаль
Сообщений: 107
st1401
кстати еслив работать без тейк профитов, то можно выставлять трейлинг стопы, думаю будет более эфективно, плохо только что трал можно выставлять не ближе 15 пунктов,а так думаю должно получится не плохо

Да , хорошая мысль. Вы будете еще счет открывать по даной системе? я бы с удовольствием понаблюдал.
Сообщений: 0
сам по себе мартин пусть и локовый дело хлопотное......враг любого мартина флет и тут можно локировать или нет трудности возникнут и при хорошем депо.
Другое дело если вы точно уверенны в движении вал. пары,тогда наращивание имеет смысл,если оно увязанно с вашей допустимой просадкой в 1000 пипсов.
Да.да ,а что вы думали?И в этом смысле банальная торговля без наращивания и удвоений куда проще и надежнее......знать данный способ надо,но пользоваться им лучше крайне редко...дольше проживете на рынке.
Медаль
Сообщений: 107
Dingo
сам по себе мартин пусть и локовый дело хлопотное......враг любого мартина флет и тут можно локировать или нет трудности возникнут и при хорошем депо. Другое дело если вы точно уверенны в движении вал. пары,тогда наращивание имеет смысл,если оно увязанно с вашей допустимой просадкой в 1000 пипсов. Да.да ,а что вы думали?И в этом смысле банальная торговля без наращивания и удвоений куда проще и надежнее......знать данный способ надо,но пользоваться им лучше крайне редко...дольше проживете на рынке.

Дело хлопотное, согласен, но того стоит). На счет врага мартина- флет- не соглащусь. Я бы сказал наоборот. 50 колебаний минимум по 15 пунктов в день - это 50 ордеров. А допустимая просадка растет пропорционально росту депо и растяженности сетки . У меня был годовалый счет на инсте с депо 2000, он выдерживал тренд около 15000 пунктов. Все дело в обьеме. А обьем составлял 3 цента. И конечно же около 3000 исполненых ордеров.вообще в идеале сетку можно со временем выстроить в рамках годовых показателей движения пары. К этому и стремлюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 18:24)
Сообщений: 0
viroza

Dingo
сам по себе мартин пусть и локовый дело хлопотное......враг любого мартина флет и тут можно локировать или нет трудности возникнут и при хорошем депо. Другое дело если вы точно уверенны в движении вал. пары,тогда наращивание имеет смысл,если оно увязанно с вашей допустимой просадкой в 1000 пипсов. Да.да ,а что вы думали?И в этом смысле банальная торговля без наращивания и удвоений куда проще и надежнее......знать данный способ надо,но пользоваться им лучше крайне редко...дольше проживете на рынке.

Дело хлопотное, согласен, но того стоит). На счет врага мартина- флет- не соглащусь. Я бы сказал наоборот. 50 колебаний минимум по 15 пунктов в день - это 50 ордеров. А допустимая просадка растет пропорционально росту депо и растяженности сетки . У меня был годовалый счет на инсте с депо 2000, он выдерживал тренд около 15000 пунктов. Все дело в обьеме. А обьем составлял 3 цента. И конечно же около 3000 исполненых ордеров.вообще в идеале сетку можно со временем выстроить в рамках годовых показателей движения пары. К этому и стремлюсь.


мне понравился ваш ответ...видно проработку всерьёз.Однако если флет ваш друг- то прибыль просто должна валить как манна небесная...а на деле?
Вот ваш счет годовалый принес вам доход? Или вы боролись исключительно с просадкой при видимом росте баланса....что и случается при локировании отдельно.Те средства тают.Я тоже использовал мартин на коротких дневных отрезках и даже имел быструю прибыль...затем сокрушительный слив....ибо не так изголялся над тем чтоб удержаться на плаву.......депо было халявное и риск тем и оправдывался.Что возможно будет и вам от собранных постов на робо- счете.
Думаю не стоит изобретать велосипед...а лучше искать более надежную систему.
Сообщений: 0
перечитал посты на керри трейд,. а что мешает как было описано там, открыть локи на разных дц, по такойже сетки, только один своповый счет а другой нет, получится более продуктивно вкупе с ребейтом,ваш пример всеравно расчитан на долгосрок, к примеру по вашей паре своп положительный на бай 0,2пункта(лучше ауди, 1 пункт), я конечно работаю только в одну сторону, но хочу открыть второй счет для осушествления , еслив интересно вот 3519627 ин пар ReSit834 инста Сервер: 50.23.255.158:443 (InstaForex-Cent2.com), работаю с 3 сентября на нем
Медаль
Сообщений: 107
Dingo, Я тоже уловил скрытую иронию. У каждого свои мнения. Я не претендую на изобретение велосипеда. И уж тем более не навязываю никому систему. Но она есть и имеет право на жизнь , как и тысячи других.И потом, флет мне не друг и не враг, а так(как пел Высоцкий), и была борьба с просадками и счеты сливаются и прибыль есть. Присутствует все. Я это все написал в первом посту. И есть у меня демонстрационный счет, пароль инвестора и сервер выложен здесь. Каждый желающий может посмотреть. И время покажет и прибыль и кто прав.
Медаль
Сообщений: 107
st1401, То есть на одном счете одни баи, а на другом одни селы? И оба своповые? Я правильно понял? Я тоже перечитывал керри трейд. Тоже задумывался.
Сообщений: 0
viroza
st1401, То есть на одном счете одни баи, а на другом одни селы? И оба своповые? Я правильно понял? Я тоже перечитывал керри трейд. Тоже задумывался.

в идеале былобы не плохо, есть пары в которых на разных дц положительный своп в разные стороны, но есть у этих пар минус - высокий спред, проще работать на востребованых парах - ну это только мое мнение, а я предложил открыть два счета, к примеру на инста своповый(на данный момент у неё самый высокий своп по ауди - 1 пункт) и трейд форт без начисления свопа, у обоих есть микролоты , что хорошо для малых депо, разница в спреде по ауди 1 пункт,. конечно можно это провернуть и на одном дц , но думаю дц такой подход не поддерживает,надо анонимно в техподдержке спросить, а то не могу в трейд форте пройти верификацию, был аккаунт верифицированный(бонусом игрался) зарегал новый на другой ящик но с тем же именем, общаюсь с супортом, поди решу проблему, тогда буду пробывать так
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад